Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13   Вниз

Автор Тема: Мясники  (Прочитано 95800 раз)

vovan66

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 370
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Мясники
« Ответ #75 : 03.04.2007 08:59:48 »

Чего-то я пока не догоняю == каким образом за одну ночь себестоимость колбасы увеличилась на 50% ????? я ведь ничего не делал(мясо не покупал, работу не выставлял).
У кого-нибудь есть объяснение??? проверьте свою себестоимость.

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

vovan66

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #76 : 03.04.2007 19:03:52 »

уже все ясно, и себестоимость вернулась на прежнее место.

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

vovan66

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #77 : 22.04.2007 13:25:36 »

К ЧААДАЕВУ ( А.С.Пушкин )                                             

Любви, надежды, тихой славы                                                           
Недолго нежил нас обман,
Исчезли юные забавы,
Как сон, как утренний туман;
Но в нас горит еще желанье;
Под гнетом власти роковой
Нетерпеливою душой
Отчизны внемлем призыванье.
Мы ждем с томленьем упованья
Минуты вольности святой,
Как ждет любовник молодой
Минуты верного свиданья.
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!

К МЯСНИКУ (В.В.Беляев) экспромт

Мяска, колбаски, тихих сливов
Недолго нежил нас обман,
Исчезли новичка забавы
Аренда возросла как в старь
Но в нас горит еще желанье
под гнетом министерства роковом
нетерпеливою рукой
кармана своего мы внемлем призыванье
Мы ждем с томленьем производства
в минуты вольности святой
как ждет забойщик молодой
минуты сброса мяса в ожиданьи
Пока свободою горим,
Пока министры ищут кто вы,
Мой друг, карману посвятим
Твои прекрасные порывы!
Мясник, поверь, взойдет она,
Звезда владельца комбината
и Город вздрогнет ото сна
и на обломках своевластья
Напишут наши имена!

коротко - аренда на мясокомбинате лично в руки, стоимость временно увеличена, будьте бдительны, вы знаете где меня искать.

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

Cactus

• Не играет

• Рейтинг: 479
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #78 : 10.07.2007 05:01:31 »

На мясокомбинате поднялась стоимость аренды.Господа мясники,будьте внимательны,установки в аренду по низкой цене,будут выдаваться при обращении в личку.

Колбаса не птица,съел и наелся

Cactus

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #79 : 15.08.2007 15:42:42 »

На комбинате,аренда установок увеличена до трех дней

Cactus

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
Re: Работа для Мясников
« Ответ #80 : 16.09.2007 21:06:04 »

Господа мясники,сегодня вечером,один из наших мясников,"самый умный",произвел массовый слив колбасы по встречной очереди.....не выдержила душа поэта.
Слив произвел не выборочно,а до цены 1.3 сан.
Что скажете по этому поводу,ваше мнение?
Считаю,что встречная очередь,сделана для не играющих игроков,которые тупо сливают продукцию,заботясь только осебе и на сегодня,на сейчас.Что будет потом и как это отразится в последующем на торговле,его мало волнует.Произвел,слил,безплатная заморозка....и так по кругу.
И по сей час считаю,что встречные очереди надо отменить.....это игра экономическая,а значит надо думать,а не тупо зарабатывать на сбрасывании продукции.

Ruslan-san

• Не играет
  • **

• Рейтинг: 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Тигро-кролик, мясник III категории
« Ответ #81 : 08.10.2007 09:19:24 »

У меня следующий вопрос. Регламентируется ли как-нибудь торговля колбасой на оптовом рынке (цена, объем партии и т.д.)?

Cactus

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #82 : 08.10.2007 16:00:39 »

У меня следующий вопрос. Регламентируется ли как-нибудь торговля колбасой на оптовом рынке (цена, объем партии и т.д.)?
При отмене встречных очередей,продажа на опте не производится,а вот почему,сам подумай,какие могут быть последствия.
Если есть конкретные предложения по продаже на Оптовом рынке -- высказывай,подумаем.

Ruslan-san

• Не играет
  • **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #83 : 08.10.2007 16:57:40 »

При отмене встречных очередей,продажа на опте не производится,а вот почему,сам подумай,какие могут быть последствия.
Розница наполнится продавцами из других отраслей?

Если есть конкретные предложения по продаже на Оптовом рынке -- высказывай,подумаем.
Установить минимальную цену - 1.3, минимальный объем партии - 200 кг. К чему это приведет? По моему скромному мнению, производители перейдут на опт, т.к. оборот быстрее. Или я не прав?

Cactus

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #84 : 08.10.2007 17:13:36 »

Все правильно,очередь возрастет за счет перекупщиков.А переход на оптовую продажу....пробовали,но эксперемент провалился.Начались договорные продажи,еще с меньшей ценой,а так как оптовиков в игре не так много,то у нормальных мясников перестали покупать.Пришлось опять перейти на розницу.

claimant

• Ранг N4

• Рейтинг: 59
  • Оффлайн Оффлайн
  • сетевик затейник
    • Sancity
« Ответ #85 : 08.10.2007 17:20:22 »

Cactus, а если я, например, выставлю заявку по 1,25 на 100 кг - на Оптовике... меня отоварят? ессно для перепродажи, и часть на поедание?

a little less conversation, a little more action, please :))

Ruslan-san

• Не играет
  • **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #86 : 08.10.2007 17:33:08 »

А если сделать наоборот - на оптовом встречки отменить (чтобы предотвратить крупные сливы колбасы), а на рознице - разрешить (для помощи новичкам и т.д., и вообще ограничение становится неактуальным)?Минимальную партию на оптовом можно сделать от 100 кг. (программно, по-моему любой потянет), а на рознице ограничить программно до 100 кг.
ИМХО, возникнет реальный мотив работать оптом.
А то при текущем положении дел слив по-прежнему происходит, только по-крупному.

Cactus

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #87 : 08.10.2007 17:33:48 »

claimant,мне за себя или за всех сказать? Я понимаю,что ты приколист,но прикол приколу рознь....
И понимаю,что именно тебе не нравятся наши методы продаж.....и это хорошо.Вот когда будет тебе наоборот нравится,то тогда будем думать,как сделать так,чтобы тебе опять не нравилось.....закон торговли.

claimant

• Ранг N4

• Рейтинг: 59
  • Оффлайн Оффлайн
  • сетевик затейник
    • Sancity
« Ответ #88 : 08.10.2007 17:38:47 »

claimant,мне за себя или за всех сказать? Я понимаю,что ты приколист,но прикол приколу рознь....
И понимаю,что именно тебе не нравятся наши методы продаж.....и это хорошо.Вот когда будет тебе наоборот нравится,то тогда будем думать,как сделать так,чтобы тебе опять не нравилось.....закон торговли.

юмор оценил :)))))))))))) спасибо... а на вопрос можно на мой ответить? открою небольшой секрет - я спрашивал серьёзно...

З.Ы. кста, не имею никаких претензий к вашему принципу торговли... никаких... единственные претензии, которые у меня были и остаютяся - это моменты ваших голосований, одним голосом или шестью из пятидесяти... но, как бы, это дело не моё - ваше, внутреотраслевое :)

a little less conversation, a little more action, please :))

Cactus

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #89 : 08.10.2007 18:17:59 »

Ruslan-san
Хочешь на чистоту скажу свое мнение,но оно кардинально меняет мнение большинства других игроков,хотя,часть из них, я высказывал их в других разделах.
.... а на рознице - разрешить (для помощи новичкам и т.д., и вообще ограничение становится неактуальным)?
А почему все считают,что об новичках должны беспокоится игроки,а не администрация проекта?Почему до сих пор не ввели общежитие,социальные столовые?Значит пока они не заинтересованы в прибовлении  игроков в проекте.
Сам подумай,с одной стороны,я для того,чтобы играть в игре,ввел определенную сумму денег и должен почему то её расходовать не на прибыль,что само по себе нормальное желание,а тратить на новечка,который неизвестно,будет продолжать играть или нет.С другой стороны,игра может взять на данный момент,определенное количество игроков и если новечок проходит определенный этап развития,то он становится для меня конкурент и соответственно продажа сокращается.Так где логика?А все эти популиские лозунги о помощи новечкам,не что иное,как реклама....вот какие мы хорошие,а другие плохие.Ну значит я плохой....но могу сказать,что финансово,мне никто не помогал,только советом и разъяснениями некоторых моментов игры.За что им огромное спасибо.
Минимальную партию на оптовом можно сделать от 100 кг. (программно, по-моему любой потянет), а на рознице ограничить программно до 100 кг.
а об этом я говорил неоднократно,но.....игрокам это не выгодно,а админам не хочется такой ерундой заниматься.
Как я неоднократно говорил,что встречки были введены не для такого положения,какое сейчас в игре.Должно было быть продолжение и очень быстрое.Юрий тогда даже конкретные сроки назвал -- через две недели и все бы хорошо,и все готовились и волновались (эх,какое было время хорошее.Все думали,что началось и в игре чуствовалось тревожно-дюбопытное ожидание),но как всегда происходило,ожидание происходит и сейчас.
Ну сам подумай,построили фундамент,стены,потом говорят,крышу и двери поставим через недельку и....исчезают,а ты уже вселился в дом.И что остается делать?Правильно,приспосабливаться к тому,что есть.....ну крышу сам,из подручных материалов коекак сделал,за место дверей тряпочку повесил,окна подушками заткнул.Вроде жить можно,уповая на то,что вот-вот строители придут и доделают.А проходит время и ты уже начинаешь верить в то,что все что сделано было,это так и надо было и никак иначе.приходят гости,говорят,что надо двери поставить,вместо одеял,а ты на них смотришь,как на сумашедших.
Вот то же самое и со встречками,складами,перевозками и остальным в игре.....игроки привыкли,приспособились к этим ляпсусам и изменять что то.....ни-ни,враг народа....монополист,ну и все остальное.
Так что,моё мнение такое,пока не будет радикальных изменений в игре,что то предпренимать,только делать еще хуже,да и многие не поймут.

Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13   Вверх

Страница сгенерирована за 0.389 секунд. Запросов: 53.