Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 ... 13   Вниз

Автор Тема: Мясники  (Прочитано 95798 раз)

darkangeles

• Мэр Города

• Рейтинг: 595
  • Оффлайн Оффлайн
  • всё пройдёт
Re: Мясники
« Ответ #60 : 29.03.2006 02:06:25 »

Цитата: "vovan66"
darkangeles
я так и думал,только просьба- когда эту позицию "по понятиям " :lol: будешь расписывать,подумай над правами частных собственников(нас тут маловато пока -- но права у нас тоже есть) :lol:

Уважаемый Вован. Может это слегка и не потеме но хочу ответить публично.
Просто стормозил немного, не у компа был.
Прав никто у вас не отбиает и не ущемляет !  Но хотелось бы напомнить кое-что из основ.

Никто не вправе в процессе реализации своих прав и свобод, ущемлять права и свободы других.

У Вас в руках вся мясная отрасль, теперь скажите мне, как мне защитить людей от Ваших (не приведи господи, или что там его заменяет) неадекватных действий, типа - кому хочу тому аренду и даю ?
Не покажется ли Вам, случайно, что такие оганичения - есть ущемление прав других ?

не так страшно быть одному, страшно быть нулём

vovan66

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 370
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #61 : 29.03.2006 09:03:30 »

darkangeles
Уважаемый Мэр.
1. не вся мясная отрасль моя. :lol:
2.хоть одна жалоба на меня поступала на счет управления зданиями и раздачи товаров(посевных)?
3.в данной ситуации - это было Адекватное решение(проверенное временем).
4.намеки типа "неадекватное действие" - не принимаю,повторюсь - мне здесь 266дней -- и в неадекватных действиях вроде не замечен на протяжении всего срока существования здесь(кто найдет хоть одно такое действие с моей стороны-пусть бросит в меня камень).На продолжение этой темы - типа "а вот вдруг?..." я уже отвечал...но если еще раз спросят -- вот тогда неадекватными завалю!!!!! честно -- достало уже обсуждать мои действия и карман.

Рекомендую устроить референдум по этому вопросу (типа- кому не нравится такое Управление зданиями).А заодно и вопрос как отнять и поделить.
Про ущемление - лучше даже не поднимай тему - очень прошу(просто я снова выиграю и этот спор).

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

SYrkaBY

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 145
  • Оффлайн Оффлайн
  • Фермер-животновод 3 кат
« Ответ #62 : 01.05.2006 00:55:03 »

Господа мясники! Приглашаю принять участие в дискуссии:
http://forum.sancity.ru/index.php/topic,3755.msg67036.html#msg67036

Beauty is a dramatic power...

vovan66

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #63 : 01.06.2006 18:27:14 »

Господа мясники -- падаем по цене на 0.68
Поддержим начинания забойщиков - они упали до 1.18

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

vovan66

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #64 : 08.07.2006 18:29:17 »

Господа мясники -- ставим колбасу по 0.85 === пока до выяснения сбалансированной цены во всей отрасли.
Спасибо.

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

Cactus

• Не играет

• Рейтинг: 479
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #65 : 09.07.2006 19:38:41 »

Госпада мясники ознокомтись сновыми ценами в "Совете предпренимателей",если не будет возрожений,сегодня в 22-00 по МСК переходим на новые цены.

Колбаса не птица,съел и наелся

ilya-jan

• Ранг N1

• *

• Рейтинг: 0
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Работа для Мясников
« Ответ #66 : 23.12.2006 07:23:34 »

Можете поздравить, вчера закончил учиться на вторую категорию, правда для этого ранее взял кредит на образование. Вот только остался без денег, взял работу на мясокомбинате, и обалдел, произвожу колбасу медленнее, в среднем на 1 кг колбасы затрачиваю 18 мин, а раньше будучи специалистом первой категории на эту работу уходило всего 11 минут. Так и должно быть или что-то поменялось в игре? Кто может поделится опытом, как можно быстрее выйти из финансового кризиса, почем сейчас средняя цена на мясо с чего лучше начать, ну и т.д. Буду премного благодарен. С наступающим Новым Годом!

Select2

• Ранг N7

• **

• Рейтинг: 133
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #67 : 29.12.2006 13:03:48 »

Илья, я тоже брал кредин на обучение и 2-ой и 3-ей кат.
         Из кредита на 3-юю кат. выбраться гораздо труднее.
Но я выбрался, как то.
Поздравляю с 2-ой катой.
А про увеличение время произв. почитай тут.
http://forum.sancity.ru/index.php/topic,7188.0.html
         Начинать конечно надо с возврата кредита.
Пока не советую выставлять работу.
Ну а на будущее о выставлении работы.
Купить мясо можно на бойне, которая, находиться в районе "молодёжный".
Цена в среднем - 1,36сана/кг
Но можешь купить и дешевле.
Минимальная цена - 1.3417сана/кг
Но можешь купить и дешевле.
А тут берёшь калькулятор, и начинаешь считать.
Возможно я ошибаюсь, но вроде в данный момент 1 установка может сделать из 120кг мяса 205кг колбасы.
И давай считать.
1.3417(цена одного кг мяса)*120(кг мяса)=161,004(сана)- на мясо
205(кг колбасы)*0,2(оплата рабочим за 1кг произв.продукции)=41(сан)-на з.п. рабочим.
И надо взять хотя бы одну установку на аренду (1сан).
Теперь все складываем.
161,004+41+1=203,004сана.
Тебе для выставления работы нужно 203,004 сана.
Но мясняки явно не успеют это сделать т.кю. им придётся работать 24 часа, что встречается крайне редко.
Соответственно надо взять не одну установку а 2-3.
поэтому на выставление работы ты потратишь 205сан. (копи :)))))
Теперь можешь высчетать себестоимость.
205/205=1сан.-себистоимость.
Дааааа.......
Раньше была себестоимость где то 0,73.
Чё то тут не то, или то?
Мясняки поправте меня пожалуйста.
А то я сейчас в обморок упаду.

Нет денег на кошельке и нечем пополнить счёт СС?
Обменяю саны на пополнение мобильного счёта ;)

ilya-jan

• Ранг N1

• *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #68 : 05.01.2007 08:39:32 »

To Select2
Спасибо за подробный инструктаж! :-)

ilya-jan

• Ранг N1

• *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #69 : 31.01.2007 17:05:43 »

Смысл идти работать на мясокомбинат? (4 ч 30 м=3 сан)  Лучше сходить на стройку Горводоканала. (5час=5 сан.) Притом продукты не дешевеют, а напротив становятся постепенно дороже, а з/п не растет. Все практически уходит на продукты и таблетки...

Cactus

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #70 : 31.01.2007 17:25:43 »

ilya-jan
Что то я не понял.а кто тебе не дает самому выставить работу и оплатить подороже?Какие трудности?Вроде не новичек,более 100 дней в игре,все знаешь и такие обиды и жалобы

ilya-jan

• Ранг N1

• *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #71 : 03.02.2007 23:10:46 »

ilya-jan
Что то я не понял.а кто тебе не дает самому выставить работу и оплатить подороже?Какие трудности?Вроде не новичек,более 100 дней в игре,все знаешь и такие обиды и жалобы

Не жалобы и не обиды, а констатация фактов. Когда кое-кто начинал и акции "копейки" стоили (опять же не в обиду), а у меня если по "чесноку" с работ остается около 3 сан в сутки на развитие среди недели, а в выходные, когда дома нахожусь, то могу себе позволить около 5 сан потратить на подачу заявки на покупку мяса (т.к. могу сидеть в инете столько, сколько хочу).  Каждую зарплату я раскидываю на продукты, квартплату и закупку лекарственных средств и МЯСА, чтобы идти к цели-ПРОИЗВОДИТЬ колбасу. В настоящее время подал заявку на 20 кг мяса, дальше будет больше, а когда достигну необходимого минимума, подкоплю на з/п работникам и найму их уже на работу. Сам попробуй прожить сутки чистоганом без своих имеющихся запасов, потом посчитай, сколько ты сможешь в сутки себе позволить отложить на развитие, а потом дискуссии устраивай. кстати расплатился с кредитом на обучение я около двух недель назад.

Cactus

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #72 : 03.02.2007 23:39:17 »

ilya-jan,молодец!Тебе дали кредит,в отличии от меня,когда я входил в игру.И даже расплатился.....работы достаточно.Так что я дискусией не занимаюсь -- просто играю в игру.Вот немного подкопиш и выставляй работу по повышенным расценкам,только незабудь посчитать себестоимость.

ilya-jan

• Ранг N1

• *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #73 : 22.03.2007 17:47:13 »

Уважаемые коллеги! Кто-нибудь считал себестоимость колбасы с учетом новых цен на мясо (той что в данный момент предлагается на рынке), арендой в 1,5 сана и зарплатой рабочим. У меня выходит около 1,65-1,68 за 1 кг колбасы. Колбаса в данный момент продается по 1,5 сана за 1кг. Может я где то ошибаюсь в расчетах? Но рассчитывал исходя из примера на страничке: http://forum.sancity.ru/index.php/topic,971.465.html путем подстановки новых расценок... Буду премного благодарен за помощь.

vovan66

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #74 : 22.03.2007 19:55:54 »

ilya-jan
а если быть чуточку повнимательнее, то уже сейчас и не надо высчитывать себестоимость выпускаемой продукции, она автоматом высчитывается в твоих данных -- посмотри на картинке слева--- в строчке колбаса, последняя цифра и есть средняя себестоимость твоей колбасы.

I am FREE!!!!!!!!!!!!!
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 ... 13   Вверх

Страница сгенерирована за 0.389 секунд. Запросов: 53.