Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 ... 13   Вниз

Автор Тема: Мясники  (Прочитано 95801 раз)

voodoogod

• Ранг N2

• **

• Рейтинг: 0
  • Оффлайн Оффлайн
    • http://www.smartinvestor.name
Re: Мясники
« Ответ #45 : 10.12.2005 14:19:53 »

vovan66

наконец-то, появились толковые люди среди мясников...  :wink:

и кто бы что ни говорил я буду жить...

vovan66

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 370
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #46 : 12.12.2005 16:04:37 »

Ничего не меняется -- пока народ стоит в очереди - двое прокручивают на малых оборотах зарабатывая по 0.02сана с 1 кг.
Нет, никак народ не хочеть зарабатывать.
Дубль 50 =  ребята а на что вы собираетесь жить-то здесь? я уж не спрашиваю а собираетесь выводить ли "заработанное".

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

AeroSoul.by

• Не играет
  • **

• Оффлайн Оффлайн
    • http://lovata.com
« Ответ #47 : 12.12.2005 20:35:56 »

мде, админы форума глухие, стучу по мылу с просьбой активировать аккаунт, в ответ тишина, бог сними, новый ник зарегил.

по сабжу. так вот товарищи, долго читал... в целом, вован признал, что совершил глупую ошибку, теперь нубы, которые не посещают форум не скоро поймут, что продают в убыток. что делать? давайте перестанем наниматься к ним на работау, как минимум. а?
Оставлено: : 12 Декабря 2005, 20:32:06
кстати, по-моему я единственный, у кого нервы не сдали снизить цену! 8) просто давайте лоббироть не снижать цену, а этих му*ков, засыпать письмами в городе.

vovan66

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #48 : 17.12.2005 20:30:48 »

Что-то в жизни мясокомбината изменилось....
Как завещал Великий Гуд бой -- Бизнес- ничего личного.
Смотри дружище --- как бы эта фраза бумерангом не сыграла...( это не угроза -- это философия жизни).
Оставлено: : 17 Декабря 2005, 09:17:07
Вопрос реальным мясникам -- так на какой цене все-таки остановимся? исходя из стоимости мяса по 0.35 - все-таки забойщики тоже хотят заработать.
Все-таки 0.70 или 0.69 ???
Какие мнения?

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

amorph

• Ранг N1

• *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #49 : 18.12.2005 14:17:34 »

Это он о том говорит, что скоро мясники вымрут как вид, ибо он ( Вован) поставил квоту в 5 установок ;) Т.е. сам он работает на 195, а на всех остальных 5 штук ;) Так что ... кто успеет взять 5 установок сроком на 20 дней - повезло, а кто нет ... пора переквалифицироваться и надеяться что в других отраслях монополий еще не возникло... нужен гос. мясокомбинат. Иначе будет один монополист и куча наёмных работников( лично для себя в этом смысла не вижу).
Не могу сказать что осуждаю Вована;) Сделал бы точно так же.

robinzonCruzo

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #50 : 18.12.2005 15:40:28 »

amorph
а вован не думал о том что если все свалят, то он не сможет навариваться? а, вован? Чё за развод такой? в колбасные короли метишь?

vovan66

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #51 : 18.12.2005 15:49:47 »

нет, ребята совсем не так.
Просто не успел пояснить свои действия ( и помню красивую фразу Гуд боя -- но это не мой метод).
Я хочу добиться единых цен на колбасу для всех мясников - для этого сейчас отозваны площади под просушку.
Только не говорите что вы не хотите заработать - не поверю.
Я против демпинга -- любой нормальный мясник может мне лично написать и сделать запрос на необходимое количество установок.Только вы обязуетесь выдерживать определенную цену на конечный продукт на рынке -- эту цену мы вместе и согласуем - сейчас как ибыло предложено выше она составляет 0.69сан/кг.
Или будем дискутировать?

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

SYrkaBY

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 145
  • Оффлайн Оффлайн
  • Фермер-животновод 3 кат
« Ответ #52 : 25.01.2006 23:10:04 »

Всем привет! Мы, как нижнее звено, созрели до снижения цен обратно на прежний уровень :) Давайте в оговоренное время спрыгнем обратно к 11 сан за свинку ну и далее по цепочке. Колбаска, по-моему, 0,75 тогда была? Приглашаю к обсуждению в прежнем топике, можно и голосование снова организовать.

Beauty is a dramatic power...

vovan66

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #53 : 26.01.2006 21:51:27 »

Господа мясники!!!!
Прошло очередное собрание по согласованию цен всей отрасли( в соответствующем топике) ознакомьтесь пожалуйста.
Наша задача --- упасть по цене до 0.65сан/кг колбасы.Цена прсчитана и согласована.Количество выставляемой колбасы думаю можно оставить тоже -- надеюсь скорость прохождения колбасы увеличится тоже в два раза!!!
Итак : 0.65сан и 255 кг.
Прошу с пониманием отнестись к этому.
Очередность -- Сладкий ПУПС -- заканчивает свою ставку по 1.20 -- дальше идет моя очередь ( это видно по очереди) --- я ставлю уже новую цену  -- далее по очередности той какя есть друг за другом переходим.( понимаю что кого-то нет сейчас, может кто и в заморозке --- но поймите ситуацию -- все наладится, я так думаю).

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

Angelasha

• Не играет

• Рейтинг: 306
  • Оффлайн Оффлайн
  • Дюдюка Б۞рбидокская
« Ответ #54 : 27.01.2006 11:51:20 »

"...Не понять вам, живущим в квартирах <...> красоты настоящего мира..." (с)Кортнев

darkangeles

• Мэр Города

• Рейтинг: 595
  • Оффлайн Оффлайн
  • всё пройдёт
« Ответ #55 : 28.03.2006 09:28:40 »

Цитата: "vovan66"
Господа мясники -- поскольку Зема(сладкий пупс) - подгадил нам очередь в "Достатке"и ушел в заморозку -- рекомендую здесь так же встать по 0.71

Если морозился "добровольно" его лоты должны быть сняты с торгов.
Этот глюк, будет пофикшен как можно быстрее !!!

Цитата: "vovan66"
== письмо "товарищу"я уже написал,когда очнется думаю ответит -- в случае негативного ответа -- аренда установок будет производиться в ручном режиме(при личном заказе).

А вот так не надо, а то уже действительно назову монополистом :-) Или квотируйте внешнюю аренду или это уже:
"Монопольным признаётся положение игрока, которое даёт ему возможность самостоятельно или совместно с другими игроками ограничивать конкуренцию на рынке конкретного товара (работы, услуги)"
"Использование монопольного положения - навязывание таких условий, которые ставят игроков в неравное положение, или дополнительных условий, которые не обязательны в рамках их отношений"
"ограничение, и/или остановка производства, изъятие товара из оборота, с целью создания или поддержки дефицита на рынке или установления монопольных цен."

не так страшно быть одному, страшно быть нулём

vovan66

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #56 : 28.03.2006 09:54:53 »

darkangeles
ссылку -где это написано в правилах.(про монополизм).

а заморозился и ничего не снято -- кому счет выставлять? за неудобство всех стоящих в очереди?(или это еще не принято?).

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

darkangeles

• Мэр Города

• Рейтинг: 595
  • Оффлайн Оффлайн
  • всё пройдёт
« Ответ #57 : 28.03.2006 12:26:42 »

vovan66

Пока это не в правилах ! Пока это только разъяснение позиции по понятию "монополизм" !
Нигде ничего не написано про какие-то санкции!!!!!
В правилах это будет, но не сейчас.

То что ничего не снято при заморозке - недоработка, уже вопрос решается.

не так страшно быть одному, страшно быть нулём

Macbox

• Не играет
  • **

• Рейтинг: 235
  • Оффлайн Оффлайн
  • Почетная пофигистка SanCity
« Ответ #58 : 28.03.2006 12:41:02 »

Не снимается с продаж, господа, только при автозаморозке. При ручной - снимается.

vovan66

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #59 : 28.03.2006 16:19:59 »

darkangeles
я так и думал,только просьба- когда эту позицию "по понятиям " :lol: будешь расписывать,подумай над правами частных собственников(нас тут маловато пока -- но права у нас тоже есть) :lol:

Господа мясники -- все-таки стоим по 0.72 (сегодня обещали замороженных профиксить- в смысле ввести то что и обещали== если перс заморожен,то и лоты замораживаются) -- так что стоит ли обращать внимание на тех кто не с нами? :lol:
Оставлено: : 28 Марта 2006, 12:50:56
MadBelik
ну вот видишь,я так понимаю забойщики встали на 1.25 -- почем же будет теперь колбаса? (( похоже по 0.92 )).

I am FREE!!!!!!!!!!!!!
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 ... 13   Вверх

Страница сгенерирована за 0.386 секунд. Запросов: 53.