Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 ... 13   Вниз

Автор Тема: Мясники  (Прочитано 96000 раз)

timoxa_

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 0
  • Оффлайн Оффлайн
    • http://allcap.alfaspace.net
Re: Мясники
« Ответ #15 : 24.08.2005 20:59:27 »

Продаю мясо каждое утро 1360кг.
в районе 7 часов по Москве

Оставлено: : 24 Августа 2005, 12:18:42
Мясо будет этой ночью (25 августа) в 3:00 !!!

Удалено модератором. Первое предупреждение... Читайте правила...

Дмитрий72

• Ранг N1

• *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #16 : 25.08.2005 09:04:45 »

господа мясники! призываю вас объявить бойкот забойщикам и не покупать у них мясо по 75 центов. себестоимость мяса на данный момент всего 25 центов а нам его продают втридорога! в результате колбасу у нас покупают вяло и мы практически работаем на склад! максимальная цена на мясо я считаю должна быть 40 центов чтобы колбаса у нас расходилась полностью за день...

Дмитрий Викторович Волчков

DeaMal

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
    • http://deamal.land.ru
« Ответ #17 : 25.08.2005 09:40:06 »

чтобы колбаса расходилась ее стоимость не должна превышать 0.7

Fazendeer

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
    • http://www.sancity.ru/index.php?id=14981
« Ответ #18 : 27.08.2005 08:21:33 »

Цитата: "ross159"
На мясокомбинате есть 70 установок в аренду.
Спешите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ross159 спасибо за то ,что не стал создавать дифицит рабочих мест !
Еслиб не ЖИВОДЁРЫ задравшие цены на мяско вобще былобы здорово !
Оставлено: : 27 Августа 2005, 06:53:32
Цитата: "Дмитрий72"
господа мясники! призываю вас объявить бойкот забойщикам и не покупать у них мясо по 75 центов. себестоимость мяса на данный момент всего 25 центов а нам его продают втридорога! в результате колбасу у нас покупают вяло и мы практически работаем на склад! максимальная цена на мясо я считаю должна быть 40 центов чтобы колбаса у нас расходилась полностью за день...

Согласен на все 100% !!!
Пока цена на мясо нестабилизируется (3.3-4.0) массовое производство колбасы приостанавливаю )))

ЕСЛИ ДОЛГО СМОТРЕТЬ В БЕЗДНУ, БЕЗДНА НАЧИНАЕТ СМОТРЕТЬ НА ТЕБЯ.

AntoniLucki

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #19 : 27.08.2005 13:16:31 »

Мы стобой как-то спорили, так вот, если ты будешь довать недостоверную информацию, я буду жаловаться Админам!!!
Если такой умный то сам возьми и посчитай!!! А мининимальна я цена колбасы -0.83SAN за кило, -Это чтбы покрыть затраты на ее производство, А ещё нам тоже на до кушать опл. ком услуги и лечится....
P.S.  все вышесказанное для AnikRiga
Оставлено: : 27 Августа 2005, 11:55:47
Цитата: "Дмитрий72"
Цитата: "AnikRiga"
Тогда вся колбасная ветка прогорит, ибо всё ценообразование как базировалась на булках, так и будет впредь.

к сожалению вы правы :(

Ничего он не прав,и если в рационе использовать, хотябы 1 кг колбасы, то проголодание наступает на 5 часов позже. Одна буханка стоит 0.54san, чтобы получить 5 часов без колбасы надо купить еще 5 булок 0.54*5=2,7san , неговоря о том, что ето надо Съездить лишний раз домой, чтобы поесть..... Так, что цена на колбасу может быть и 2.7 , и все равно ее будут покупать, а с "AnikRiga" я уже общался отдельно, и сделал вывод , что сам он считать не умеет, причем он сам с этим согласился....

VENI-VIDI-VICI

-Serga-

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #20 : 27.08.2005 19:28:57 »

KentOS, ты темой ошибся.
Оставлено: : 27 Августа 2005, 16:10:06
А ведь AntoniLucki прав.

Возьмите калькулятор и посчитайте - это полезно сделать каждому, чтобы понять, что питаться несколькими продуктами экономически выгоднее.

vovan66

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 370
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #21 : 30.11.2005 20:29:59 »

Ребята - давайте жить дружно!!!
Я не пытаюсь кому-либо из вас помешать - в принципе все делаю как и основная масса мясников(за некоторым исключением).
И сюда пришел чтобы влить деньги во всю отрасль от животноводов до мясников -- конкретной цели заработать на колбасе у меня нет -- если честно - то мне выгодно чтоб работали все здания в этой отрасли(глупый вопрос ПОЧЕМУ ? - не принимаю, все знают почему), да колбасы у меня  будет много и мне ее тоже надо продать как и вам -- но я потом уйду также как и от фермеров - когда работа у вас наладится. Одного только не принимаю - демпинга ни бессознательного ни сознательного. Отговорки не принимаю и не приказываю --- ПРОШУ --- давайте попробуем встать в очередь по продаже колбасы - сейчас по 0.70 за кг.
С фермерами это получилось - они ориентировались на мой аккаунт - и это не зазорно совсем.
Мне же не зазорно стоять в очереди -- а почему здесь у некоторых с этим возникают проблемы?
Рычаги воздействия на не разумных есть -- но надо ли их применять?
Какое Ваше решение?

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

Good_Boy

• Ранг N2

• **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #22 : 02.12.2005 19:57:01 »

Цитата: "vovan66"
Ребята - давайте жить дружно!!!
Я не пытаюсь кому-либо из вас помешать - в принципе все делаю как и основная масса мясников(за некоторым исключением).
И сюда пришел чтобы влить деньги во всю отрасль от животноводов до мясников -- конкретной цели заработать на колбасе у меня нет -- если честно - то мне выгодно чтоб работали все здания в этой отрасли(глупый вопрос ПОЧЕМУ ? - не принимаю, все знают почему), да колбасы у меня  будет много и мне ее тоже надо продать как и вам -- но я потом уйду также как и от фермеров - когда работа у вас наладится. Одного только не принимаю - демпинга ни бессознательного ни сознательного. Отговорки не принимаю и не приказываю --- ПРОШУ --- давайте попробуем встать в очередь по продаже колбасы - сейчас по 0.70 за кг.
С фермерами это получилось - они ориентировались на мой аккаунт - и это не зазорно совсем.
Мне же не зазорно стоять в очереди -- а почему здесь у некоторых с этим возникают проблемы?
Рычаги воздействия на не разумных есть -- но надо ли их применять?
Какое Ваше решение?

как сам видишь я за.
 цена нормальная... кол-во максимум 500 тоже пока пойдёт  :arrow:
Оставлено: : 30 Ноября 2005, 20:54:30
появилась работа на мясокомбинате

paker_

• Ранг N8

• Рейтинг: 269
  • Оффлайн Оффлайн
  • Мельник III категории
« Ответ #23 : 06.12.2005 17:08:45 »

Опппппа, классно Вован поднимает мясную отрасль... не забудь потом в медовую, молочную и картофельную заглянуть, давно уже не было этих продуктов по минималке!

... Автоp благодаpит алфавит за любезно пpедоставленные буквы.

SYrkaBY

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 145
  • Оффлайн Оффлайн
  • Фермер-животновод 3 кат
« Ответ #24 : 07.12.2005 02:39:05 »

Вован, что же ты делаешь! Ты так сейчас всю отрасль колбасную в минималки сгонишь! Зачем это тебе? :(

Beauty is a dramatic power...

GreatAgent001

• Не играет
  • **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #25 : 07.12.2005 22:02:54 »

Знаешь что вова вместо того чтоб плакаться что ты бедный несчастный и прям блин зорро ты бы на мясокомбинате установочек попбольше бы на аренду мясника дал бы а?  :D

Кстати а красиво в замарозку то ушел фактически прикрылся благими манерами, воспользовался отсутсвием ограничений у себя на кол-во установок и аренды. шарахнул цену и смысля в холодильник:-)  :D

Красавец сказать действительно нечего.  :D

Кстати действительно теперь тебе впору ставить ник: Zorro (борец за добро и справедливость) :D  :D  :D  :D  :D  :D
Оставлено: : 07 Декабря 2005, 03:40:43
в итоге уважаемый вова! мы придем к тому что я будучучи через пару суток мясником третей категории буду просто работать на ваших заявках и производить нечего не буду! вот и все! кстати призыв ко всем мясникам убрать свои заявки и работать на заявках на работу нашего горячо любимого вована!

Мясник 3-й категории

vovan66

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #26 : 07.12.2005 22:26:13 »

GreatAgent001
а ты нигде не ошибся адресом??? про то что я уехал в командировочку на ОДНИ сутки весь сайт знает!!! роднуля...Не слишком ли ты велик? для таких заявлений??? или может шевельнешь сюда начальство Санфанса??? давай, подергайся....
Оставлено: : 07 Декабря 2005, 22:15:45
GreatAgent001
красавец - кстати может тут твое письмо опубликовать ко мне - мол извиняй - мне надо и я поэтому продаю подешевле чем все...Хочешь???????????? без проблем....надо будет - через официальные органы - его здесь опубликуют....сиди и не дергайся...чудило.
Оставлено: : 07 Декабря 2005, 22:21:26
GreatAgent001
кстати - забыл добавить -- захочешь повякать на моем мясокомбинате - зашли мне на счет 50000сан - и разговаоивай там себе сколко угодно - и аренды устанавливай какие хочешь....Привет.

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

GreatAgent001

• Не играет
  • **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #27 : 07.12.2005 22:50:26 »

публикуй я говорил что мне нужны деньги на развитие ! Извини сам бы опубликовал тока вот оправленые письма в сан сити не сохраняються! Кстати вова а ради благого поднятия мясной отрасли поставь максимальную аренду 5 установок! тебе будут все признательны! ведь ты же зорро! я просто выразил свое мнение о твоих действиях! кстати ! товарищь работадатель! я доделываю свое мясо и после этого жду заявок от вас ибо я выставлять на продажу колбасу не собираюсь ! ведь вы же зорро защитник обдиленых и обиженых. ну так вот и занимайтесь производством колбасы товарищь зорро владелец мясо камбината! ибо вы же владелец а мне будет неплохо тоже по 3 часа тратить на смену  :D  :D  :D  веперд и с песней!

Кстати а вот твоя сноска к начальству сан сити наводит весьма на интересные мысли

Мясник 3-й категории

vovan66

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #28 : 07.12.2005 23:38:37 »

Сам попросил:
от кого: Agent001
кому:vovan66
"прощу прощения я сейчас выставил несколько больше чем 500кг ! по цене 0.65 нужны деньги"
 ...........а кому они собственно не нужны? назовм хоть одного?
и извини -- я уж сам без тебя разберусь - когда ставить заявки.
Что-то сноска твоего санфанса на умные мысли тебя не наводит... странно.

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

GreatAgent001

• Не играет
  • **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #29 : 07.12.2005 23:50:47 »

Спасибо за цитату письма весьма признателен!
интересено а твои письма опубликовать? сначала с предложением а потом с угрозой причем в неявном оскарблении мясников команды SanFans ?
На тот момент мне нужно было 400 сан на есчо 2 курса данный вопрос уже решил уже не надо!

и самое интересное разговаривать на данную тему ужо скучно! я просто привел данный консенсус со своей стороны!
повторюсь: Производить колбасу я не намерен после того как отработаю свое мясо! это раз! второе меня не интирисует проигрыш в средствах ибо мне они не интересены мне интересен процес! и третье если меня поддержат другие мясники это будет карашо!
 кстати твоя фраза: "кстати - забыл добавить -- захочешь повякать на моем мясокомбинате - зашли мне на счет 50000сан - и разговаоивай там себе сколко угодно - и аренды устанавливай какие хочешь....Привет."

говорит о твоем отношении к своим арендатором установок!
особенно если учесть что максимум на аренду мясникам 40 установок в сутки!

Мясник 3-й категории
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 ... 13   Вверх

Страница сгенерирована за 0.395 секунд. Запросов: 53.