Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 ... 19   Вниз

Автор Тема: Забойщики  (Прочитано 88418 раз)

GreatAgent001

• Не играет
  • **

• Рейтинг: 0
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Забойщики
« Ответ #60 : 19.01.2006 15:22:36 »

предложения поправки:
Свинья : ( из расчета з.п. 7 сан и 30% прибыли) 12.3-12.5 сан
Мясо: из расчета: 7 сан за работы и 30% прибыли: 0,4-0,42 сана
Колбаса: из расчета: 7.5 сан работа 30% прибыли: 0,92-0,94 сана

так же ограничение попродажам из расчета 5установок:
Свиньи: 5 - мясо: 340 - колбаса: 255

Также если это устроит цепочку то можнопонизить процент приыбли минимум до 20-25% отсюда пойдет понижение цены и соотвественно более привлекательность продукции

хотя так же нужно учесть следущее:
процент сытости и его себестоимость на данный момент:
4% Хлеб: 0,0925 сана*
6% Колбаса: 0,2 сана*
8% Молоко: 0,1675 сана*
10% Картофель: 0.13 сана*
12% Мед: 0,1125 сана*

*расчет произведен из ситуации (цена продукта)/(процент сытости)
если я неправ киньте в меня камнем!

Отсюда можно сделать вполне плачевный вывод что мы госпада мясная отрасль зажралися! иначе никак

при ситуации которой я описал выше себе стоимость одногопроцента сытости по колбасе будет: 0,1533 сана!

молодой человек либо вы нивнимательно читаете  форум либо я незнаю!
ибо во первых вмоей подписи указана моя професия. и так прям перед вашим сегодняшним постом весела ссылка: http://forum.sancity.ru/index.php/topic,2381.msg33491.html#msg33491

Мясник 3-й категории

vovan66

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 370
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #61 : 19.01.2006 17:02:29 »

Господа - только диалог!!! - без взаимных симпатий и антипатий -- мы действительно все в одной цепочке.
(про ЭГО тоже не надо, вы сударь просто не знаете откуда у меня такая подпись - не моя причуда).
Я всегда готов поддержать диалог.Особенно если он касается реального положения дел -- вернее изменения ситуации.

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

Lacrento

• Не играет
  • **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #62 : 19.01.2006 17:10:27 »

GreatAgent001 Да, я действительно редко читаю подписи на форумах. По поводу прибыли вы правы. Рассчитывать всем по 10% прибыли или по 20%. Или например по 1 сан с одной установки или как-то там. Мы звенья одной цепи и должны получать примерно одинаково, т.к. все друг от друга зависим.

vovan66 Именно! Жизнь где-то там, игра где-то тут. Никаких антипатий и ничего личного. Желательно вообще все делать воспитанно, с улыбкой и взаимным уважением.

2 All

Несколько странно, что происходит общение с мясниками, я вообще-то на другое расчитывал. На забойщиков типа... Эх, надо была в мясники видимо податься :(

Абсурд развеял иллюзии: завтрашнего дня нет. И отныне это стало основанием моей свободы.

GreatAgent001

• Не играет
  • **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #63 : 19.01.2006 17:12:42 »

:)  ну собственно к вам я заглянул с одной целью донести до вас информацию и надеюсь я ее хоть немного но донес :lol:

Мясник 3-й категории

Lacrento

• Не играет
  • **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #64 : 19.01.2006 17:20:35 »

2 GreatAgent001

Донес-донес. Я уже желею, что отдал кровные 150 за 1ый день обучения 2ой категории киллера.

Абсурд развеял иллюзии: завтрашнего дня нет. И отныне это стало основанием моей свободы.

nick

• Не играет
  • **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #65 : 19.01.2006 19:52:05 »

О чем конкретно Вы жалеете?! С Вами вроде пытались договориться.. Но по крайней мере мне Вы четко дали понять, что переговоры с Вами не имеют смысла, т.к. Ваше представление экокономической ситуации единственно верное, и с мнением большенсва не совпадает.. и Вы настроены вести свою политику..

Но никаких предложений на тот момент времени от Вас не последовало..

Вам же не помешали допродать Ваше мясо.. и в мясники уйти не помешаем=)

strangel_bug - забойщик 3 категории..
Dj -=SanRadio=-

Lacrento

• Не играет
  • **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #66 : 19.01.2006 20:17:30 »

2 nick

Да, во многом вы правы. Я сам заварил кашу, не высказывал уважение к вашей "организации", при чем открыто об этом заявлял, мол, гуляйте вы, ребята, со своими декларациями о продажах.

Кстати, о верности экономических ситуаций не заявлял, я указывал, что существующая нерентабельна. Такая она и по сей день. Но я попробовал изменить методику ведения продаж, заявив на этом в форуме, и даже вроде что-то сдвинулось, на что я, собственно, совершенно не расчитывал. Со стороны же вашей т.н. организации не видно было НИКАКИХ действий по выходу из сложившейся тяжелой ситуации, заявляли только что "всем сейчас тяжело". Ну а толку? Тяжело есть, тяжело и будет. Идея же "официального" профсоюза в том и состоит, чтоб РЕШАТЬ проблемы, с которыми сталкивается отрасль, вы же, скорее всего, заботились о собственном благополучии, в чем нет ничего зазорного, плохого и криминального. Я так же думал только о том, чтобы выкрутиться из нового несправедливого закона, так же думал только о себе, так где тут чья вина и в чем? Мне кажется такие разговоры бессмыслены.

В любом случае, вы можете дуть губу, пытаться "договариваться" с кем-то о чем-то на декларативных секретных началах, не ставя в известность остальных работников отрасли, а говорить, чтоб они, мол, действовали на веру. Ваше право, ничего личного, никаких обид. Просто это уже будет зваться не "профсоюз", а "кортель" или "корпорация" или еще как-то. Профсоюз же первым делом ставит в задачи защиту прав каждого члена, в такой защите нуждаются, прежде всего, новички.

Спасибо за пост.

nick

• Не играет
  • **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #67 : 19.01.2006 21:06:45 »

На мой взгляд очевидно, что при той схеме продаж, которая сейчас имеет место, что-либо ченстнее очереди придумать удалось бы вряд ли..
Конкуренция вела только к снижению прибыли.. чего никому не хочется..
К тому же, пока не было демпинга, работа была всегда и у всех.. никаких ограничений не ставили.. и очередь шла быстро.. и все были довольны..

а сейчас, мне кажется, продаж нет из-за того, что половина персонажей в заморозке.. т.е. оттаял >> оттработал >> замерз.. и питайся себе таким образом раз в неделю.. получается очень выгодно.. ))) вот и стоим.. и ждем.. и не в очереди дело..

Dj -=SanRadio=-

GreatAgent001

• Не играет
  • **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #68 : 19.01.2006 21:13:25 »

ну с учетом ввода нового алгаритма покупок как таковой очередии не будет постаяная продажа правда в разных объема будет у всех с одной очерерди... если конечнокакой нить демпер невлезет

а вот в отношении заморозок обсолютно не факт... могу сказать одно что в отношении вас: мясники то не в заморозке!а вот цены на колбасувитоге неоправдано высокие

Мясник 3-й категории

Lacrento

• Не играет
  • **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #69 : 19.01.2006 23:32:43 »

2 nick
"Конкуренция вела только к снижению прибыли.. чего никому не хочется.." - сейчас 8 забойщиков, способных арендовать и 23 ждущих работу. По таким ценам продается сколько кг в день? А? Даже если взять и резко завысить реальные показатели - 500 кг в сутки. 500/68 = 7,3 установки в сутки, сл-но до 10 рабочих будут работать, а 7 установок, это нормальный объем для одного арендателя, а не 8. Ваши аргументы плиз.

nick

• Не играет
  • **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #70 : 19.01.2006 23:34:05 »

Получается, новый алгоритм не оставляет возможности борьбы с демпингом, а только подстегивает к нему..
И как же тогда зарабатывать.. Просто скатятся все к минималке.. и лишь тогда рандом как то заработает.. когда ниже некуда.. а это почти та же очередь, только не учитывающая права тех, кто раньше выставил свой товар.. по крайней мере как то рассчитывать на срок продажи товара не приходится..
в общем те же яйца, тотлько в профиль... разве что проблема блокады рынка крупными партиями решена..

Dj -=SanRadio=-

Lacrento

• Не играет
  • **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #71 : 19.01.2006 23:38:48 »

2 nick
Да, это имено для отмены блокады рынка и попытка несколько разморозить средства, вложенные в производство продукции, ну т.е. чтоб заставить хоть как-то шевелиться производителей.
По поводу демпинга другие методы. Я предлагал свободную торговлю. Так появятся спекулянты и даст возможность действовать профсоюзам и прочим финансовым фондам реально, а не декларативно. Теперь уже выставлять по себестоимости или ниже никто не будет, т.к. это сразу пойдет ему в минус, а в плюс его конкурентам.

nick

• Не играет
  • **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #72 : 19.01.2006 23:58:21 »

Lacrento
не очень понял суть вопроса..
Вы имеете в виду, что объемы производства и продаж очень малы, в связи с нынешней ценовой политикой отрасли..?! и из-за этого такая повальная безработица?!

Вот тут Агент предлагает сделатьт колбасу дешевле.. и я его с удовольствием поддержу.. Мне эти объемы продаж тоже не нравятся..

Dj -=SanRadio=-

nick

• Не играет
  • **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #73 : 20.01.2006 00:10:08 »

По поводу спекуляции.. действительно хорошая идея о возможности выкупа товара у конкурентов..

я только за!!! отличный метод конроля цен ))) только тогда неплохо было бы ограничивать цены десятыми, а не сотыми долями, чтобы это не превратилось в бессмыслицу с прибылью в 0,01 сан и потерей времени..

Dj -=SanRadio=-

nick

• Не играет
  • **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #74 : 20.01.2006 00:11:59 »

GreatAgent001

а киллеры в заморозке.. да и не только киллеры.. (((

Dj -=SanRadio=-
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 ... 19   Вверх

Страница сгенерирована за 0.386 секунд. Запросов: 53.