Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 ... 19   Вниз

Автор Тема: Забойщики  (Прочитано 88810 раз)

ValeraCh

• Владелец недвижимости
  • **

• Рейтинг: 7
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Забойщики
« Ответ #45 : 13.12.2005 23:24:04 »

с удовольствием посмотрю результат ;) лично я завтра  останусь на 0.35

Забойщик 3-й категории

vovan66

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 370
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #46 : 13.12.2005 23:31:32 »

cerch
ты останешься с мясом.поздравляю.

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

ValeraCh

• Владелец недвижимости
  • **

• Рейтинг: 7
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #47 : 14.12.2005 00:05:54 »

vovan66
спасибо  :D

Забойщик 3-й категории

-pinguin-

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #48 : 16.12.2005 22:23:12 »

может и не в тему. старый анекдот.
приходит профессор в аудиторию:
-когды я учился в институте, я и мой друг полюбили одну девушку, но она выбрала моего друга. Я остался с носом...  ..а он без. И так, тема сегодняшней лекции "Сифилис и другие ИППП".

Я сперва сначала с лаской: то да сё, а она к углу с опаской - нет, и всё! (С)Высоцкий

robinzonCruzo

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #49 : 19.12.2005 21:55:42 »

кстати, вы граждане, хоть кипятком писайте - мясник у нас один, ничего с этим не поделаешь,он диктует и покупку мняся и продажу колбасы, монополизм, маму вашу

vovan66

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 370
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #50 : 19.12.2005 22:14:06 »

robinzonCruzo
это пока временно, точно говорю...(если ты меня имеешь ввиду конечно)
еще пару-тройку дней, просто поверь, так надо.Плз.

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

nick

• Не играет
  • **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #51 : 06.01.2006 15:37:46 »

Товарищи забойщики, раз уж мясники подняли цену на колбасу до 0,75 сан, то наверное и нам теряться не стоит.. =)

Предлагаю дружно поняться до 0,4 сан, и дуаю это будет честно и справедливо =)

strangel_bug - забойщик 3 категории..
Dj -=SanRadio=-

Абраша

• Ранг N1

• *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #52 : 07.01.2006 11:37:38 »

Тамбовский волк тебе товарищ  :twisted:

Maleta

• Не играет

• Рейтинг: 34
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #53 : 09.01.2006 13:58:27 »

Ты забойщик или фермер-животновод?

Остановите Землю, я сойду.
Я не блондинка,я не брюнетка,не безе,не шоколад.Я просто дерзкая кокетка,в крови которой сладкий яд.

GreatAgent001

• Не играет
  • **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #54 : 19.01.2006 12:08:01 »

http://forum.sancity.ru/index.php/topic,2381.msg33491.html#msg33491 прошу господ забойщиков прочитать информацию и принять ее на размышление

Мясник 3-й категории

Lacrento

• Не играет
  • **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #55 : 19.01.2006 14:46:47 »

Уважаемые коллеги!

В связи с возможностью введения нового экономического метода существования рынка
http://forum.sancity.ru/index.php/topic,2473.0.html

Предлагаю:

Начать обсуждение темы о создании настоящего Профсоюза Забойщиков (ПЗ). Основные приоритеты Профсоюза:

1) защищать права и экономические свободы каждого члена ПЗ
2) не допускать обвала рынка мяса
3) через определенные периоды времени рассчитывать (не из пальца высасывать, а именно экономически рассчитывать) цены продажи мяса и ориентировочные цены закупки свиней (если мы будем силой, то сможем влиять и на цены свиней, и на цены колбасы)
4) помогать друг другу различными методами в сложных ситуациях
5) возможно, создание фонда для удержания рынка в «черные» дни (пока опционально)
6) чего там еще от профсоюзов требуют?

Сейчас не могу высказать больше, время нет. Надеюсь на предложения, идеи, некоторые концепции собираюсь выложить сегодня в 12 вечера (по Москве).

С верой в светлое будущее убийц свиней (ведь почему-то мы выбрали именно эту профессию)

Абсурд развеял иллюзии: завтрашнего дня нет. И отныне это стало основанием моей свободы.

GreatAgent001

• Не играет
  • **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #56 : 19.01.2006 14:52:12 »

Цитата: "Lacrento"
Уважаемые коллеги!

В связи с возможностью введения нового экономического метода существования рынка
http://forum.sancity.ru/index.php/topic,2473.0.html

Предлагаю:

Начать обсуждение темы о создании настоящего Профсоюза Забойщиков (ПЗ). Основные приоритеты Профсоюза:

1) защищать права и экономические свободы каждого члена ПЗ
2) не допускать обвала рынка мяса
3) через определенные периоды времени рассчитывать (не из пальца высасывать, а именно экономически рассчитывать) цены продажи мяса и ориентировочные цены закупки свиней (если мы будем силой, то сможем влиять и на цены свиней, и на цены колбасы)
4) помогать друг другу различными методами в сложных ситуациях
5) возможно, создание фонда для удержания рынка в «черные» дни (пока опционально)
6) чего там еще от профсоюзов требуют?

Сейчас не могу высказать больше, время нет. Надеюсь на предложения, идеи, некоторые концепции собираюсь выложить сегодня в 12 вечера (по Москве).

С верой в светлое будущее убийц свиней (ведь почему-то мы выбрали именно эту профессию)

несогласен несколько во многом:
1-е обавала рынка не будет потомукак алгоритм будет обходить всех и дорогих и дешовых
2-е энто как ты будешь влиятьценами на колбасу?таккак щас? увелишь стоимость мяса на 38% отпредложеной нормы ??? да вы сами себя завалите и заоодно отсльные звенья производства

Мясник 3-й категории

Lacrento

• Не играет
  • **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #57 : 19.01.2006 15:02:46 »

2 GreatAgent001

Спасибо за мнение

по 1-ому пункту вы не правы, обхода по всем ценам не будет ни при каком раскладе (я искренне надеюсь!), смотрите обсуждение нововведения на форуме

по 2-ому: с коллегами всегда можно договариться... если конечно профсоюзом мясников не будет "Монополист 3-ей категории в собственном эго", но и с ним почему бы не договориться?

Вообще - колхоз дело добровольное. Любая организация дает некоторые права, но и накладывает обязанности. В общем организация старается деражть цену для благосостояния всех ее членов, но иногда действительно может идти в разрез с Вашими личными инетресами. Решать всегда Вам, как личности, к кому примкнуть

Абсурд развеял иллюзии: завтрашнего дня нет. И отныне это стало основанием моей свободы.

GreatAgent001

• Не играет
  • **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #58 : 19.01.2006 15:12:58 »

по 1-м пункту согласен невнимательно прочитал....
а вот по второму... все таки господа вы неправы
как я уже сказал в другом посте с воскресенья я выставляю по предложеной мною ценовой политике колбасу! так же по даной ценовой политике я согласен покупать много мяса но не как по 0.6!!!
а далее думайте сами.
кстати говоря от скорости реализации колбасы прямо зависит оборот вашего мяса ненадо об этом забывать! ибо мы есть звенья мясной торговли

Мясник 3-й категории

Lacrento

• Не играет
  • **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #59 : 19.01.2006 15:19:09 »

2 GreatAgent001

О, так вы мясник! Клиент, так сказать. Вы правы про цены, но это не значит, что не прав я. Естесвенно, цены будут продуманы так, чтобы всем нам 3м звеньям цепочки было выгодно. Понятно, что если колбаса будет жутко дорогой (как сейчас), будет никому не выгодно.

Кстати, а вы говорите, нельзя договориться, вы же сами и начинаете. Вы мясник, а уже ведете диалог. Это и есть цивилизованные производственные отношения.

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 ... 19   Вверх

Страница сгенерирована за 0.387 секунд. Запросов: 53.