Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 ... 39   Вниз

Автор Тема: Фермеры-животноводы  (Прочитано 192321 раз)

Просто прохожий

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 0
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Фермеры-животноводы
« Ответ #45 : 24.12.2005 14:44:09 »

Взываю к тем участникам всеми нами любимой игры, которые являются пасечниками, но не ввели в игру ни копейки!
Не лезьте, пожалуйста, на рынок! Не стоит брать ульи в аренду! Не надо подавать заявки на работу! Не нужно продавать никакой товар! Доверьте это специалистам более высоких, чем ваши, категорий! Вы гораздо больше сможете заработать, просто отрабатывая наши заявки, чем если будете производить -> продавать товар!

Все, кто поддерживает мое воззвание к народу, оставьте свои коментарии.

Кто не поддерживает, дождитесь момента, когда ваш персонаж умрет... а потом просто забудьте адрес http://sancity.ru

По-моему, неплохо сказано, если перевести и на язык свиноводов.  :)
vovan66, обращаюсь к тебе, как к владельцу производственных мощностей, так и к председателю профсоюза - SYrkaBY - нынешний метод борьбы с демпингерами несколько неудачен. Исчезла как работа, так и возможность дать её. Думайте, блин, - "законопослушные" производители стоят в очереди на реализацию, в среднем, 5 дней - за это время доход от оборота капитала теряет всяческий смысл...

Aoella

• Не играет
  • **

• Рейтинг: 489
  • Оффлайн Оффлайн
  • Медовуха - истина в вине. Омар Хайям(R)
« Ответ #46 : 24.12.2005 15:58:26 »

Цитата: "Просто прохожий"
По-моему, неплохо сказано, если перевести и на язык свиноводов.  :)
vovan66, обращаюсь к тебе, как к владельцу производственных мощностей, так и к председателю профсоюза - SYrkaBY - нынешний метод борьбы с демпингерами несколько неудачен. Исчезла как работа, так и возможность дать её. Думайте, блин, - "законопослушные" производители стоят в очереди на реализацию, в среднем, 5 дней - за это время доход от оборота капитала теряет всяческий смысл...

При нормальной норме прибыли смысл есть ждать и 5дней и неделю.

Не создавай сущности без нужды. (R)Оккама

vovan66

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 370
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #47 : 24.12.2005 16:01:59 »

Просто прохожий
обычные предложения есть? именно от себя?

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

Просто прохожий

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #48 : 24.12.2005 16:21:17 »

Есть, vovan66.
Если можешь, выставь аренду в виде - чем меньше цена продукта, тем меньше площадь и время аренды и - наоборот.
Если это технически невозможно, то выход только один - не работать на демпингеров, но это уже не к тебе - это проблема профсоюза.
Сейчас картина такая - да ты в курсе - выдача "именных" поросят не решает проблему.

При нормальной норме прибыли смысл есть ждать и 5дней и неделю.

Aoella
От продажи 20-ти свиней раз в пять дней и практическом отсутствии работы - сальдо имеет отрицательную величину, если, конечно, не вводить постоянно деньги "со стороны".

vovan66

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #49 : 24.12.2005 16:40:17 »

Просто прохожий
Могу -не могу???? издеваешься?
прости конечно - я не удержался...но ты видел хоть одно здание изнутри? да любое производственное здание здесь в городе?
мне показалось что ты в этой формуле (я не про саму формулу она скорее всего интересна) -- но мне кажется ты думаешь что там стоит скрипт для собственника - и мне можно подставлять туда значения?
уверяю - этого ничего нет и не было никогда.
Просто есть возможность загрузить поросят на свиноферму или нет.
Есть кнопка - забрать аренду или отдать.И все. Предложение твое сам видишь не проходит не по моей прихоти -- это элементарное отсутствие управления зданием для любого собственника в игре.

Про профсоюз животноводов -- у всех в игре есть проблемы с демпингом - это тоже отсутствие каких-либо рычагов(правильных или не правильных) --- в городе демократия - чего хотят то и творят -- а профсоюзы создаются спонтанно самими игроками - я их могу поддерживать или нет ( еще раз я не благодетель - я просто здесь играю так же как и они).Не работать на демпингеров -- осознанно могут члены профсоюза -- а остальные не могут устоять от соблазна - у них пока нет еще принципов - они просто еще не понимают что нужно а чего не надо.Учить их ? это же игра на деньги( снова - на деньги!), ну мы уже об этом говорили.
Теперьо том что решает проблему -а что нет.
Там параллельно одна дамочка сказала -- что в этой отрасли она видит только хаос!!! -- извини, а твое мнение? Животноводы ровными рядами стоят по 11.00 (с прибылью), забойщики ровно стоят по 0.35 (с прибылью) -- мясники реальные стоят ровно по 0.69 (с прибылью) --- покажи мне здесь --- где хаос?

Дамаю я ответил .

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

Просто прохожий

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #50 : 24.12.2005 17:07:05 »

vovan66, я не издеваюсь. Здание изнутри не видел - поэтому и спросил. Если значения подставлять не можешь - вопросов нет. Но грузить, на мой взгляд, поросят порционно - не выход.
Выход получается, в таком случае, в том, чтобы члены профсоюза (и все "сочувствующие") работали бы "на совесть" - то бишь, не работали на демпингеров и не продавали подпольно партиями поросят по низкой цене (хотя предложения есть и соблазн присутствует, соответственно). Здесь мы с тобой "поём в унисон" :)  Жаль только, что в реале так не совсем получается, если не сказать, что не получается совсем (испытано на себе, когда боролись со мной).
Хаос вижу в том, что не могу купить то, что хочу тогда, когда хочу, имея на руках лицензию, деньги и желание работать или дать работу...
Вот и весь хрен - до копейки.

vovan66

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #51 : 24.12.2005 17:15:08 »

Просто прохожий
так ты за себя переживаешь или за людей?(это я про работу) - ты что действительно мне не можешь написать и получить то что заказал? из принципа что ли? я не пойму никак.
никакой профсоюз не сможет удержать ни подпольщиков ни демпингеров - этот факт уже виден во всех отраслях --- он оказывает только небольшое сдерживающее влияние ...и все, а в дружбе с собственником этот фактор чуть-чуть сильнее - но тоже не 100% гарантия.Факт.
Оставлено: : 24 Декабря 2005, 17:13:17
Просто прохожий
сколько тебе осталось в бане сидеть?

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

Maleta

• Не играет

• Рейтинг: 34
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #52 : 24.12.2005 17:21:05 »

инкогнито раскрыт :D

Остановите Землю, я сойду.
Я не блондинка,я не брюнетка,не безе,не шоколад.Я просто дерзкая кокетка,в крови которой сладкий яд.

Просто прохожий

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #53 : 24.12.2005 17:27:40 »

Просто прохожий
так ты за себя переживаешь или за людей?(это я про работу) - ты что действительно мне не можешь написать и получить то что заказал? из принципа что ли? я не пойму никак.

vovan66, если я скажу, что переживаю только за людей - это будет не совсем правда. И за себя тоже - без базАра.
Написать тебе могу, но... тут ты прав.  :)
сколько тебе осталось в бане сидеть?

ХЗ, сегодня, вроде, должен быть "звонок", но почему-то не впускает пока под моим ником.
...а выход из "бани" на автомате или по обращению, интересно..? :shock:
Оставлено: : 24 Декабря 2005, 17:25:49
инкогнито раскрыт

Maleta, да это "инкогнито" уже достало, мля... 8)

vovan66

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #54 : 24.12.2005 17:34:45 »

Просто прохожий
да, что-то меняется в этой жизни.....раньше ты писал так : без бАзара, мля --- а сейчас западаешь уже на вторую А.... :lol:
ладно- мир, дружба , жевачка.
Если ты настаиваешь на своих принципах - убеди в них профсоюз.а там посмотрим.Согласен? :wink:

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

Просто прохожий

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #55 : 24.12.2005 17:42:39 »

vovan66, согласен! "Меня всегда убеждали убедительные доводы" (с) С профсоюзом буду говорить...
 :)
да, что-то меняется в этой жизни.....раньше ты писал так : без бАзара, мля --- а сейчас западаешь уже на вторую А....  

Так разница же большая по смыслу - первая или вторая "А"  :lol:

vovan66

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #56 : 24.12.2005 17:44:59 »

Просто прохожий
я знаю - в первом понтов больше. :wink:

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

Просто прохожий

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #57 : 24.12.2005 17:48:07 »

Не-е-е...  :)
В первом - разговор, а во втором - трёп. :wink:

SYrkaBY

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 145
  • Оффлайн Оффлайн
  • Фермер-животновод 3 кат
« Ответ #58 : 24.12.2005 21:09:38 »

Всем привет! Прочитала все, что написано за мое отсутствие - сейчас отвечу в профсоюзном топе ;)

Beauty is a dramatic power...

vovan66

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #59 : 25.12.2005 20:52:28 »

http://forum.sancity.ru/index.php/topic,64.135.html
читаем , господа - читаем!!! а потом думаем.

I am FREE!!!!!!!!!!!!!
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 ... 39   Вверх

Страница сгенерирована за 0.386 секунд. Запросов: 53.