Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 2 3 4 5 6 [7]   Вниз

Автор Тема: Технологические персонажи.  (Прочитано 14665 раз)

Natikae

• Не играет
  • **

• Рейтинг: 192
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Технологические персонажи.
« Ответ #90 : 15.05.2008 14:04:35 »

сначала осознайте для чего именно он вам нужен, чтобы использовать максимально эффективно, даже когда за него надо будет платить 100сан в месяц, как это предложил МЭР.

Я б хотела получить подтверждение от мэра, что он был в курсе создания этого техперса.

Все будет хорошо. Готовьтесь!

atimur

• ХочуЙаду
  • Не играет

• Рейтинг: 270
  • Оффлайн Оффлайн
  • Профессия: "Спящий" Фермер.
    • Домашняя страничка
« Ответ #91 : 15.05.2008 14:16:50 »

Может и не причем но, АО должен управлять полноценный персонаж а не полу бог, как сейчас.
+1
а АО тут причём?.. или их тоже отменим?
АО тут не причем я писал про техперсов

Я овен, что надо ?
За мной мое стадо!

vargrah

• Не играет

• Рейтинг: 429
  • Оффлайн Оффлайн
    • Пещерка дракона
« Ответ #92 : 15.05.2008 14:50:38 »

по поводу управления АО при отмене техперса
есть другие более дельные предложения, но они могут потребовать програмных изменений в игре:
- ввести у управляющего АО в игровом персонаже раздел - "управление"
с отдельным от основного перса банковским счётом.
тоесть будут два раздела активов:
1 - игровой (без изменений)
2 - управляющий (новое)
и дать возмжность входить в раздел управления в любой момент игры (даже когда перс на работе и заморожен)
раздел "управление" должен так же иметь возможность нескольких вложений (управляющий может иметь ещё и собственную независимую от АО недвижимость.. притом несколько объектов..
+ в нём могут быть добавлены некоторые функции удалённого доступа управлением объектами, недоступными для простых игроков (установление стоимости аренды и тд)

по поводу снабжения объектов энергоресурсами я как-то упоминал - электричество и вода доставляются на на фурах и уж темболее не на тачках - есть трубы и провода.
и походить должно - заказал - произвели.. + городу за эксплуатацию труб (или частному владельцу)

Государство свободно сделать всё что угодно с человеком, который считает что свободен делать всё что угодно

atimur

• ХочуЙаду
  • Не играет

• Рейтинг: 270
  • Оффлайн Оффлайн
  • Профессия: "Спящий" Фермер.
    • Домашняя страничка
« Ответ #93 : 15.05.2008 16:29:04 »

по поводу управления АО при отмене техперса
есть другие более дельные предложения, но они могут потребовать програмных изменений в игре:
- ввести у управляющего АО в игровом персонаже раздел - "управление"
с отдельным от основного перса банковским счётом.
В городе есть здание "Администрация ЗАО" вот туда и должны ходить персы для управления своими АО/компаниями. И действиями этих компаний.

Я овен, что надо ?
За мной мое стадо!

vargrah

• Не играет

• Рейтинг: 429
  • Оффлайн Оффлайн
    • Пещерка дракона
« Ответ #94 : 15.05.2008 16:37:19 »

логично.
грубо говоря - АО арендует офис, к которому подключены все управляющие связи...

Государство свободно сделать всё что угодно с человеком, который считает что свободен делать всё что угодно

Akeemywka

• Представитель АП

• Рейтинг: 150
  • Оффлайн Оффлайн
  • ND...Ich weiss, dass es dich gibt...
« Ответ #95 : 15.05.2008 18:08:31 »

dagnija
Есть пожелание в АП - если те, кто не вводят реал и по вашему халявщики, то объявите, что Сансити игра только для вводящих реал... а остальные могут уйти.
СанСити - это игра для всех. И ввод, как и вывод реальной валюты осуществлялся и будет осуществляться только по сугубо личному желанию игрока.
АП одинаково относится ко всем игрокам: и к тем, кто вводит реал, и к тем, что ее не вводит.

Это официальная позиция АП.

Нет Бога, кроме АП, и Мэр пророк его.

Natikae

• Не играет
  • **

• Рейтинг: 192
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #96 : 15.05.2008 18:24:24 »

Это все очень мило, но меня интересует, единственный ли  это комментарий со стороны АП или последуют еще какие-то?
Менее, так сказать,  глобального плана, а относящиеся к конкретному случаю?

Все будет хорошо. Готовьтесь!

Alexandrik

• Не играет
  • **

• Рейтинг: 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пекарь 3й категории
« Ответ #97 : 15.05.2008 21:31:30 »

Тех персы это маразм этой версии движка в попытке создать компанию/фирму/АО для "отмывания" наличности.

АО наверное должен управлять реальный перс, с указанием его статуса -
IVAN IVANOV - управляющий АО "Ивановское" и который будет реально отвечать за действия этого самого АО.

Arxegemion

• Ранг N5

• Рейтинг: 137
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #98 : 16.06.2008 11:21:54 »

Есть ряд вопросов к АП, касательно информации о технических персонажах.

1. Техперс ltd_bakery2 http://sancity.ru/game/13?login=ltd_bakery2&refc=8764 Напомню, в настоящий момент за ним числиться как минимум одно производственное здание - "Пекарня Хлебная". Так как согласно действующей редакции закона о собственности в городе могут существовать "юридические лица" лишь в форме ОАО (открытых акционерных обществ), а также в силу того, что к АО не раскрывшим о себе информации в соответствии с п. 2.1.
2.1. Регистрация АО.
Желающий(ие) создать АО в игре направляют заявку в адрес администрации проекта с указанием:
...
Указанные  параметры АО публикуются на бирже акций и на форуме, в специальном топике о регистрации АО
уже была попытка применения санкций (я веду речь об АО -BandA-)
... я что-то не вижу топика АО -Banda- !!! Это я слепой, или что случилось ?
требую применить подобную меру воздействия на владельца(цев) вышеуказанного АО с целью раскрытия следующей информации: дата регистрации эмиссии акций (оно ведь создавалось даже пусть и в форме ЗАО); размер уставного фонда; количество произведенных выпусков акций; количество и номинал каждого из выпусков акций.
В случае отказа владельца(цев) от предоставления вышеуказанной информации ликвидировать данное АО в порядке аналогичном ltd_BlackRaven

2. Техперс San_Pharm http://sancity.ru/game/13?login=San_Pharm&refc=8764 В настоящий момент за ним числиться как минимум одно производственное здание - "Фармакологический центр Препарат". Прошу по этому технологическому персонажу открыть точно такую же информацию как перечислено в п.1, а в случае непредоставления - применить такие же санкции как описано в п.1

3. Техперс ltd_sanfans http://sancity.ru/game/13?login=ltd_sanfans&refc=8764 В настоящий момент это недействующее АО, но оно ведь когда-то существовало (немногим более 2-х недель), причем в форме ЗАО, а значит, были акции и была эмиссия. Я желаю знать параметры этой эмиссии, т.е. дата регистрации эмиссии акций, размер эмиссии (размер уставного фонда), количество акций, номинал одной акции

Далее идут вопросы, касающиеся исключительно эмиссии акций, задаю их в этом разделе, т.к. в настоящий момент так называемые "новые АО" имеют акции как неотменный атрибут технического персонажа

4. Назовите пожалуйста официальную дату регистрации эмиссии акций заморозки!!!!!.
5. Назовите пожалуйста официальную дату регистрации эмиссии акций автобусной станции.
6. Назовите пожалуйста официальную дату регистрации эмиссии акций таксопарка.
7. Назовите пожалуйста официальную дату регистрации первичной эмиссии акций АО Solanum (это та что с парамтрами 30 акций по 1000 САН каждая).
8. Назовите пожалуйста точную официальную дату регистрации дополнительной эмиссии акций АО Solanum (это та, которая была произведена недавно, при приватизации остальных двух зданий картофельной отрасли), а также ее параметры: размер эмиссии, количество акций, номинал акции и т.п.
9. Назовите пожалуйста официальную дату регистрации эмиссии акций АО Pchelka.
10. Назовите пожалуйста официальную дату регистрации эмиссии акций АО -BandA- (пожалуйста не пускайтесь в пространные дебри по поводу того что акций этого АО не существует. Есть техперс с датой регистрации 01.04.2008, если этот техперс был создан до принятия закона о собственности, то это может быть ЗАО, если после, то ОАО, но в любом случае это АО имеет акции, а значит была эмиссия акций, и не суть важно что они не торгуются на бирже, они ведь принадлежат влдаельцу (владельцам), а то что они их не продают, или не могут продать, это не отменяет факта эмиссии акций).

Надеюсь на оперативный ответ.

darkangeles

• Мэр Города

• Рейтинг: 595
  • Оффлайн Оффлайн
  • всё пройдёт
« Ответ #99 : 17.06.2008 11:25:32 »

Arxegemion
Все ЗАО, созданные ДО введения АО, будут жить, до их ДОБРОВОЛЬНОГО преобразования в АО или ликвидации. Закон обратной силы не имеет ! Это собственость, со статусом которой прийдётся считаться. Эмиссий акций по этим ЗАО - не было, поскольку тогда вообще не было такого механизма.
По заморозке, автобусу и такси, попробую найти, это не тривиально, бо было ещё до меня (может Вован помнит  :grin: ) Посему "с лёту"  не скажу даты.
по 7. 8. 9. - даты регистраций техперсов.

По Банде - разговор отдельный. Это попытка сделать АО без недвиги. Однако, как мне сказано, пока - неудачная, по крайней мере в структуре наличия акций как таковых.

не так страшно быть одному, страшно быть нулём

Arxegemion

• Ранг N5

• Рейтинг: 137
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #100 : 17.06.2008 12:58:37 »

to darkangeles
По "старым" ЗАО. А почему тогда они именуются в игре ЗАО? (я читаю первой буквой в этой абревиатуре как русская буква "З" - 9-я буква русского алфавита). Или мне следует ее читать как цифру 3? Не проще ли их было объявить ООО (общество с ограниченной ответственностью) или на худой конец ТОО (товарищество с ограниченной ответственностью - но считаю эту формулировку менее удачной, т.к. товарищество подразумевает полную ответственность товарищей). Да и потом как я уже упоминал ЗАО это одна из форм акционерных обществ, а эта форма (АО) отличается от других тем что уставный капитал разделен на какое-то количество АКЦИЙ.

То, что содатели этих техперсов не знали про акции или не имели возможности реализовать движение акций в игре не отменяет того факта, что ЗАО обязано иметь акции (не знание закона - в данном случае законов экономических - не освобождает от ответственности). По идее эти техперсы должны были получить акции "автоматом" как только такая возможность появилась в игре. Пусть они не торгуются на бирже, пусть они могут перемещаться только среди ограниченного круга лиц (определяемых акционерами).
Насильственное "акционирование" не ущемляет прав действующих акционеров. Они не теряют собственности, просто их доли будут выражаться не в долях от уставного капитала общества, а в количестве акций, желательно в целом (не дробном) количестве акций. Единственная загвоздка лишь в том, что для сохранения долей настоящих акционеров возможно появление акций с очень низким номиналом (мне говорили что это вызывает трудности технического плана при начислении и выплате дивидендов в настоящей игре), либо просто нельзя будет получить целое число (3 собственника владеют предприятием, имея одинаковые доли). Но для последних - как говориться "сами виноваты" ибо организовывали как ЗАО и должны были рассчитывать каким количеством акций будет обладать каждый "акционер" в такой ситуации.

Ладно, это я немного отвлекся. Теперь принципильные вопросы.
1. Согласен ли ты с моим мнением считать "старые" техперсонажи не имеющие акции как предприятия с организационно-правовой формой собственности в виде ООО?
2. Если на вопрос п.1. ответ "Нет", не считаешь ли ты что к таким "ЗАО" позволительно применить процедуру принудительного акционирования (мотивы описал выше).
3. Если на вопрос п.2. ответ "Да", то согласен ли ты с тем что датой первичной эмиссии акций можно считать дату регистрации техперсонажа.
4. Если на вопрос п.2. ответ "Нет", то означает ли это что следует считать что по данным организациям до текущего момента не существовало никаких эмиссий акций (это одновременно означает что на п.1 должен быть ответ "Да")
5. По поводу многострадального АО -BandA- следует ли все-таки считать что это АО произвело первичную эмиссию (но по техническим проблемам пока не может в поной мере организовать их оборот в игре).
6. Если на вопрос п.5. ответ "Да", то какой датой считать дату первичной эмиссии (напомню дату регистрации техперса 01.04.08 - тогда же когда был принят закон о собственности).

7. Есть еще вопросы относительно одного "старого" техперса Sharashkin http://sancity.ru/game/13/Sharashkin владеющего на настоящий момент пекарней Сдобный хлеб.

P.S. Все это затевается с целью организации такой структуры как Депозитарий SanCity

Alexsandr4567

• Ранг N2

• **

• Рейтинг: 2
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #101 : 23.05.2016 21:14:58 »

Re: Доступ к техперсу AO Druzba
« Получатель: Alexsandr4567 : 13.05.2016 20:37:17 »

Цитата: Alexsandr4567 от 13.05.2016 20:21:05
У меня остался вопрос:"Куда делся техперс?".Или его удалили,или он попал в блок,или сменяли пароль.При попытке войти в него,пишет,что такого персонажа нет.Если нет персонажа,то значит нет доступа к управлению АО.Ни у кого.А это значит,что АО существует только на бумаге.

На аккаунте техперса сменен пароль. Обращайтесь к меру города он сейчас решает что дальше делать с доступами.
С уважением, Gabbydemon
Служба поддержки города SanCity

darkangeles

• Мэр Города

• Оффлайн Оффлайн
  • всё пройдёт
« Ответ #102 : 23.05.2016 21:45:07 »

На аккаунте техперса сменен пароль.
Да, на данный момент вопрос управляющего не решен, как и по другому АО. Поскольку активы перешли к городу.
Во избежание непоняток, техперсу был изменен пароль.
Обсудить можно в топике АО, в крайнем случае - в личку.

Maygly

• Управляющий АО
  • Модератор

• Рейтинг: 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • В джунглях жить не легче!
« Ответ #103 : 24.05.2016 00:21:43 »

АО Сола и Дружба -готов взять в управление до решения акционеров!То есть исполняющим обязанности управляющего!

http://volnorez.com/maygly1-radio радио для жителей Сансити!

darkangeles

• Мэр Города

• Оффлайн Оффлайн
  • всё пройдёт
« Ответ #104 : 24.05.2016 14:09:14 »

АО Сола и Дружба -готов взять в управление до решения акционеров!То есть исполняющим обязанности управляющего!
А в соответствующих топиках написать слабо ?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 [7]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.402 секунд. Запросов: 53.