Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7   Вниз

Автор Тема: Технологические персонажи.  (Прочитано 14855 раз)

Lelik151

• Не играет

• Рейтинг: 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • молочник 3 категории, продаю корзинки
Re: Технологические персонажи.
« Ответ #75 : 15.05.2008 11:12:43 »

Бред конечно... но если у одного есть личный техперс, то теоретически все должны иметь возможность завести себе техперса.
а оно Вам надо? ведь объяснили же, для каких целей был создан тех.перс. Но раз он не пригодился для конкретных целей, то грех им не воспользоваться, если он уже есть.

что имеем - не храним, потерявши - платим...

dagnija

• Соуправляющий АО
  • Старший Модератор

• Рейтинг: 632
  • Оффлайн Оффлайн
  • картофелевод 3-й категории
« Ответ #76 : 15.05.2008 11:16:39 »

По моему, нужно как раз не разрешать а запрещать всем иметь тех.персов.

с эти я вполне согласна... я ведь не призывала на полном серьезе всем техперсов раздавать... довела до абсурда эту идею, чтобы поняли, что техперсы - это нехорошо.

По-моему если техперс был заведен для одних целей, то нехорошо его использовать в других.

Посещайте супермаркет  Дружба - самый дешевый магазин в Сансити. Всегда в наличии все съедобные продукты  и таблетки.

Viking2006

• Не играет

• Рейтинг: 378
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #77 : 15.05.2008 12:26:25 »

dagnija
Для чего он используется, решает владелец(ы) - успокойся ты уже...

VanHagen

• Нарушитель
  • Заблокирован
  • *

• Рейтинг: 658
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #78 : 15.05.2008 12:35:24 »

Ситуация странная не тем, что у кого-то есть технический перс, а тем, что игра все больше и больше размывает понятие равенства возможностей.

Кто мультоводит, кто АО через задницу создает, кто технических персов на непонятных основаниях, а кто и вовсе все проблемы решает сразу через АП, лишь слегка на них надавив.

Откровенно говоря, SanCity уже превратилась в лохотрон. В качестве лохов выступают новички. dagnija - превед! Очнись! Надо бороться не за привлечение в игру новичков, а за то, чтобы они сюда никогда не попали. Начинай антипропаганду в Сети, может хоть это поможет АП вставить покосившиеся мозги на место...

Danila1

• Ранг N2

• **

• Рейтинг: 20
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #79 : 15.05.2008 12:52:40 »

А есть вообще ЧЕТКОЕ определение техперса. А то с такими высказываниями:
dagnija
Для чего он используется, решает владелец(ы) - успокойся ты уже...
игра вообще превращается черт знает во что. Закон джунглей-с.

dagnija

• Соуправляющий АО
  • Старший Модератор

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #80 : 15.05.2008 12:53:01 »

Мне все время казалось, что техперсы - это управляющие АО. До сих пор кажется странным, что может существовать техперс, который не является управляющим АО. Понимаю, что для участия в аукционе понадобился техперс, но то, что потом он для других целей может использоваться, мне правильным не кажется.
В принципе техперсам надо было бы запретить торговлю на рынках, а также торговлю акциями. Оставить только возможность участия на аукционе.

З.Ы.VanHagen, я их никогда не впривлекала (нет знакомых в реале, кого подобные игры интересовали бы), я старалась лишь помочь им понять, что и как.
Теперь правда у меня очередное желание с Сансити уйти появилось. Если людьми в Сансити считают только тех, кто реал водят, а остальных можно безнаказанно называть халявщиками (это не к АП претензия, а к некоторым игрокам), то начинаешь думать - может я не в свою игру залезла.
Есть пожелание в АП - если те, кто не вводят реал и по вашему халявщики, то объявите, что Сансити игра только для вводящих реал... а остальные могут уйти.

Посещайте супермаркет  Дружба - самый дешевый магазин в Сансити. Всегда в наличии все съедобные продукты  и таблетки.

Danila1

• Ранг N2

• **

• Рейтинг: 20
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #81 : 15.05.2008 12:57:53 »

Есть пожелание в АП - если те, кто не вводят реал и по вашему халявщики, то объявите, что Сансити игра только для вводящих реал... а остальные могут уйти.

Дагния - это логическое завершение большинства интернет-проектов. (проверено в 5ти играх).
Те кто не хотят тупо вводить реал, в конце концов начинают выживаться из игры. (сори за офф топ)

Lelik151

• Не играет

• Рейтинг: 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • молочник 3 категории, продаю корзинки
« Ответ #82 : 15.05.2008 13:03:33 »

... а остальных можно безнаказанно называть халявщиками (это не к АП претензия, а к некоторым игрокам)...
Есть пожелание в АП - если те, кто не вводят реал и по вашему халявщики...
Дагния, Вы противоречите сами себе - то нет претензий к АП по поводу "халявщиков", то тут же обвиняете, что они считают не вводящих реал халявщиками...
    Скажите, Вам лично нужен тех.перс? Или Вам конкретный тех, которого сейчас обсуждаем, испортил жизнь или игру? Может, Вам кто-то лично сказал: ты не вводишь деньги в игру - вали отсюда? У каждого игрока свои цели... И каждый добивается их по-своему разумению, умению и хотению! И я никак не могу понять, чего Вы пытаетесь здесь добиться? Вам все объяснили, разжевали, в рот положили... А Вы опять за свое - ввод-неввод, есть тех-нет теха... и т.д. и т.п. Смешно, право, читать такое от взрослого человека. Как маленький ребенок, ей Богу...

что имеем - не храним, потерявши - платим...

-Sanja-

• Ранг N7

• **

• Рейтинг: 250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Картофелевод 3-й категории
« Ответ #83 : 15.05.2008 13:13:26 »

А есть вообще ЧЕТКОЕ определение техперса...
В начале этого топика: http://forum.sancity.ru/index.php/topic,9517.msg197876.html#msg197876

Выращиваю и продаю картошку.
Мой маленький онлайн городок.

dagnija

• Соуправляющий АО
  • Старший Модератор

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #84 : 15.05.2008 13:14:14 »

Не так написала, на работе ведь в реале нахожусь. Халявщиками нас не АП считают, а игроки...
Достало меня отношения со стороны игроков - наезды и даже оскорбления (лично я слово "халявщик" посчитала оскорблением).

Нужен или не нужен мне лично техперс, я как-то не задумывалась. Отрасли скорее нужнен - для стабилизации цен на рынке.... такой-же техперс как ваш.

billbill

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 589
  • Оффлайн Оффлайн
  • я хуже чем вам кажется
    • просто так
« Ответ #85 : 15.05.2008 13:33:01 »

Отрасли скорее нужнен - для стабилизации цен на рынке....
вот министр ваш точно знает, что нужен. а вы всё сомневаетесь! складывается впечателение, что у вас в отрасли - разброд и шатание. впрочем это даже видно по состоянию рынка  :lol:

такой-же техперс как ваш.
до такого же вам еще далеко!  :crown:
сначала осознайте для чего именно он вам нужен, чтобы использовать максимально эффективно, даже когда за него надо будет платить 100сан в месяц, как это предложил МЭР.

Человек - это мощный, постоянно совершенствующийся биологический фильтр, по очистке дерьма от примесей.

paker_

• Ранг N8

• Рейтинг: 269
  • Оффлайн Оффлайн
  • Мельник III категории
« Ответ #86 : 15.05.2008 13:48:16 »

даже когда за него надо будет платить 100сан в месяц, как это предложил МЭР.
ага, большое "даже", особенно если учесть, что простой персонаж платит эти 100 сан за неделю игры ;)

... Автоp благодаpит алфавит за любезно пpедоставленные буквы.

atimur

• ХочуЙаду
  • Не играет

• Рейтинг: 270
  • Оффлайн Оффлайн
  • Профессия: "Спящий" Фермер.
    • Домашняя страничка
« Ответ #87 : 15.05.2008 13:53:04 »

Мне все время казалось, что техперсы - это управляющие АО.
Тех персы это маразм этой версии движка в попытке создать компанию/фирму/АО для "отмывания" наличности.

Я овен, что надо ?
За мной мое стадо!

vargrah

• Не играет

• Рейтинг: 429
  • Оффлайн Оффлайн
    • Пещерка дракона
« Ответ #88 : 15.05.2008 13:56:20 »

Тех персы это маразм этой версии движка в попытке создать компанию/фирму/АО для "отмывания" наличности.
а АО тут причём?.. или их тоже отменим?

Государство свободно сделать всё что угодно с человеком, который считает что свободен делать всё что угодно

-Sanja-

• Ранг N7

• **

• Рейтинг: 250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Картофелевод 3-й категории
« Ответ #89 : 15.05.2008 14:02:04 »

а АО тут причём?...
Может и не причем но, АО должен управлять полноценный персонаж а не полу бог, как сейчас.

Выращиваю и продаю картошку.
Мой маленький онлайн городок.
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7   Вверх

Страница сгенерирована за 0.385 секунд. Запросов: 53.