Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7   Вниз

Автор Тема: Технологические персонажи.  (Прочитано 14856 раз)

Britta65c

• Соуправляющий АО

• Рейтинг: 115
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Профа техаккаунтов
« Ответ #15 : 26.07.2007 17:11:49 »

Verifier4  + 1  , Согласна .
 Странно, и не логично  ,почему владелец производственного здания не может выставлять в  своем здании заявки на производство?  Почему такие ограничения ?
Торговать можно а производить нет , непонятно.

Pchelka

• Соуправляющий АО
  • **

• Рейтинг: 410
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #16 : 26.07.2007 17:26:06 »

Britta65c

Этот вопрос я задавала администрации еще год назад.. Был получен ответ "нет, нельзя, только если ты этой профы", это и затормозило приобретение  мной зданий не моей профы(((

пасечник 3-й категории
питайтесь медом)) он самый выгодный продукт в Сансити)))

Aoella

• Не играет
  • **

• Рейтинг: 489
  • Оффлайн Оффлайн
  • Медовуха - истина в вине. Омар Хайям(R)
« Ответ #17 : 26.07.2007 17:49:19 »

.....................

.....................
5. Торговля на рынке (к сожалению с небольшим глюком, но он будет в ближайшее время исправлен)
.....................

..............
2. Выставлять лоты на работу (на производстве)

Выставлять лоты на работу тоже сделано с "небольшим" глюком)))) Попробовал выставить на ЛВЗ заявку на работу и выставил)))). Только заявка до сих пор болтается непонятно где вместе с сотами, травой и зарплатой)))))

Не создавай сущности без нужды. (R)Оккама

rem_kwadriga

• Не играет
  • **

• Рейтинг: 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • По просьбам трудящихся...
« Ответ #18 : 26.07.2007 18:13:45 »

С лотами на работу мы разберемся- простите за неудобства, у нас долго шли дебаты- можно или нет )) и в результате немножко лишнего вышло.
Все скорректируем

Доктор гонорис кауза

Aoella

• Не играет
  • **

• Рейтинг: 489
  • Оффлайн Оффлайн
  • Медовуха - истина в вине. Омар Хайям(R)
« Ответ #19 : 26.07.2007 18:18:43 »

С лотами на работу мы разберемся- простите за неудобства, у нас долго шли дебаты- можно или нет )) и в результате немножко лишнего вышло.
Все скорректируем

Не стоит извинений. Я всего-лишь сообщил о баге в подходящее время и в подходящей теме, как раз когда вы этим и занимаетесь ;)

Кстати это как раз интересный вопрос - может ли техперс ставить заявки на предприятиях, не требующих специального образования)))
Скажем будут когда-нить магазины и получается техперс, владеющий магазином не сможет выставлять на продажу товары))))

Не создавай сущности без нужды. (R)Оккама

TERMINATOR-T1000

• Не играет
  • **

• Рейтинг: 5
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #20 : 25.08.2007 01:17:11 »

как-то странно все таки...

я не согласен с тем, что управляющий АО торговать может!
он управляющий - так и пусть управляет. торговля в его полномочия не входит по определнию.
а так только дополнительный конкурент получается... причем у которого преимущества есть существенные

ищу медогонщика или медогонщицу 3 каты с полным стажем для обмена сменами

Pastushka

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 251
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пастух 3 категории
« Ответ #21 : 27.08.2007 09:24:07 »

Т.е. Управляющий АО (техаккаунт) может заниматься куплей-продажей и перепродажей любых товаров?
Акции других АО он тоже может покупать и продавать?

С Уважением, Пастушка

Viking2006

• Не играет

• Рейтинг: 378
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #22 : 27.08.2007 10:17:14 »

Тех акаунт должен  покупать как минимум воду и электричество для своих зданий
Я считаю ни чего ужасного нет что он может торговать!
В активы АО может входить не только недвижимость,но и к примеру 20000 упаковок меда или 10% акций другого АО, это вполне нормально.

Macbox

• Не играет
  • **

• Рейтинг: 235
  • Оффлайн Оффлайн
  • Почетная пофигистка SanCity
« Ответ #23 : 27.08.2007 14:13:05 »

я не согласен с тем, что управляющий АО торговать может! он управляющий - так и пусть управляет. торговля в его полномочия не входит по определнию. а так только дополнительный конкурент получается... причем у которого преимущества есть существенные
+1

TERMINATOR-T1000

• Не играет
  • **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #24 : 27.08.2007 14:23:25 »

фиг знает... не оч по-моему..
вот представьте, например, в активах майкрософта 200 тонн угля.... как-то не очень клеится...
операции с акциями других ао самом собой может и должно производить.

atimur

• ХочуЙаду
  • Не играет

• Рейтинг: 270
  • Оффлайн Оффлайн
  • Профессия: "Спящий" Фермер.
    • Домашняя страничка
« Ответ #25 : 27.08.2007 14:32:06 »

А ненравится.) Предложите создать контору по выдаче лицензий на право деятельности. Идея конечно БАЯН было год назад.

Я овен, что надо ?
За мной мое стадо!

TERMINATOR-T1000

• Не играет
  • **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #26 : 27.08.2007 14:48:15 »

я тож про лицензии думал...
пускай покупают тогда у администрации))
ну и квоту тогда заодно определить, чтоб не баловались :-)

Araajs

• Ранг N3

• Рейтинг: 64
  • Оффлайн Оффлайн
  • тормоза придумали трусы!!!
    • http://citadalatvija.lv/liepaja/
« Ответ #27 : 28.08.2007 00:56:26 »

Даваите ешераз побеседуем об техакаунтах! Надо сразу разобратся - кто есть техакаунт в игре??? На моем понятии надоби распределить это так: перс в игре- ето физическое лицо, а техакаунт - юридическое. Уже выше здесь висказались и решили - тхакаунти немогут работаь. Непонимаю, почему chuchundrick решил, что юридическое лицо может торговать продуктами питания на ринках??? Verifier4 задал же четкии вопрос , почему неответили?

Под техаккаунтами подразумевается управляющие АО, т.е. персы у которых в строке статус написано "управляющий ао".
А явно здесь чтото неклеится!!! Управляюшчие техакаунтом - игроки. А техакаунт он и есть техакаунт а не управляюшчий.

Зато при этом может у лотка на рынке стоять, как какое-нибудь "лицо".  :laught:
С уважением, Кузьма.
Техакаунти так уж сделани, что они "бессмертни" и в тоже время наравмне с игроками "стоят за прилавком" .Как то несправедливо получаэтся. При регистрации юридических лиц - АО, ЗАО, ООО, при подаче заявки на регистрацию в месте с неи подается и Устав, где соответственно указани види деятельности и обязанности етого обшчества. Ой это же не по теме.
Такшто, все эти обшчества должни нанимать физических лиц(игроков)на работу и они уже будут торговать на ринках(если у етих обшчетсв какимто образом в активах оказались продукти питания)с профдуктами питания так должнобы бить.
Еслиже не так, то прошу мэра о внесении(если нужно)поправку в закон, где оговорени все види предпринемательскои деятельности в игре, о внесении такого вида техакаунта как ИК - индивидуальнии комерсант(кажется такого небило там). И сразуже подам заявку об регистрации такого техакаунта- индивидуального комерсанта. Помойму у каждого работадателя здесь в игре окажутся все необходимие признаки для такого вида предпринимательства. Устав тоже подам одновременно на обсуждение.

Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним только добрым словом.

Cactus

• Не играет

• Рейтинг: 479
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #28 : 28.08.2007 05:19:35 »

Что то я не пойму,от куда такой интерес,должен или нет,управляющий АО покупать и торговать на рынках города?
Тогда встречный вопрос,Почему игрокам других отраслей можно блокировать деятельность АО и скажу прямо,умышленно и в корыстных целях,а АО не должно на это реагировать?
Ребята,не надо ходить во круг и около,не вижу конкретики в ваших выступлениях.....где,как и почему были ущемлены ваши права на торговлю управляющем АО?И давайте всякие провакации прекратим,а то залезли в чухую отрасль и командовать хотят.....ну я просто не ожидал от вас такого.

Колбаса не птица,съел и наелся

Verifier4

• Не играет

• Рейтинг: 189
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #29 : 28.08.2007 15:07:49 »

Я не знаю, кто там куда залез и это меня не интересует. Когда я задавал свой вопрос, то имел в виду то, что лицо юридическое вполне могло бы нанимать рабочих, и это было бы логично. Но такой возможности, как я понял, нет. А вот стоять за прилавком и что-то продавать, и этот пример был приведен просто как первый пришедший в голову, оно по идее не может, так как в норме не имеет ни ног, ни рук. И всё что оно может делать, оно может делать только посредством своих работников или владельцев, либо еще кого-то, кто эти руки и ноги имеет. Проблема и отсутствие логики в том, как я понял, что понятие юридическое лицо+техперс+управляющий совмещенное. Т.е. то, что есть, и что можно пощупать и что щупает само, совмещено с тем, что существует только на бумаге. А вместе ними совмещены и их свойства, совершенно разные и абсолютно не взаимозаменяемые. Этот же абсурд приводит и к другим абсурдам. Например, если "нормальному" АО запретить нанимать работников, тогда оно вообще ничего не сможет делать! А здесь вроде и ничего, и всё нормально как бы...  :shock: :think:

С уважением, Кузьма.

Это сообщение очень легко проигнорировать. И следующее тоже.
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7   Вверх

Страница сгенерирована за 0.385 секунд. Запросов: 53.