Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14   Вниз

Автор Тема: Про деньги  (Прочитано 15119 раз)

VanHagen

• Нарушитель
  • Заблокирован
  • *

• Рейтинг: 658
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Как продать WMU
« Ответ #90 : 20.03.2010 04:08:44 »

вот в Москве нашел место где можно тушенку хорошую прикупить, но закупки пока не сделал :)

:mrgreen: Я уже на рыбу налегаю, подкупаю потихоньку... Мало ли чего, надо хотя бы на квартал запас сделать, а то ведь и в самом деле не ровен час.

Ситуация может кардинально измениться за неделю... но это будет не вдруг. Или у тебя еще остались иллюзии что АБСОЛЮТНО все пущено на самотек. Я уверен что не все, мало того, что пока все идет как раз по плану, вопрос лишь в том, сдюжат ли те кто этого плана придерживается

На самотек не похоже. Есть впечатление, что пытаются утопить американцев, но игра очень рискованная. Сейчас пытаются, вроде как, распылить америкацев сразу на несколько фронтов, чтобы у тех от натуги пупок развязался, но блин, те же американцы фактически пистолет у головы Европы держат (через поставку энергоносителей с Ближнего Востока в основном).

P.S. А ты на что ставишь, на то что долбанут по Ирану?

Как крайний вариант американцы точно это действие держат: если уж наводить хаос, то через Иран вариант идеальный. Однако смотри... Бушер уже достраивают, Путин внаглую кидает Клинтонихе пальцы, мол чихали мы на ваши хотелки и запускаемся в июне, а американцы вопреки своему обыкновению даже возразить толком ничего не могут. Ведь они еще и СНВ хотят, который тоже им больше нужен, чем нам. По космосу у американцев опять же проблемы серьезные. Не знаю, надеюсь не рискнут они сейчас Иран воевать, это уж слишком гарантированная могила для всех, в том числе и для самих США.

Вот ты сам как оцениваешь уровень амбиций США? Полезут в самоубийственную авантюру ради сохранения своего единовластия на планете или поступятся своими интересами? От ответа на этот вопрос все зависит.

Arxegemion

• Ранг N5

• Рейтинг: 137
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #91 : 20.03.2010 04:38:49 »

Олег, тебя сильно волнует возрастающий уровень загрязнения ягеля на севере Якутии? А то от этого у тамошних оленей повышенное газообразование...
Вот примерно в этом же русле пиндосы относятся к России. ИМХО, их главная задача как-нибудь корректней указать нам, чтобы мы по какому-нибудь недоразумению не вляпались в конфликт, в котором пересекаются весьма большие деньги.
Вот смотри, везли чего-то на "Арктик Си". Посчитали взрослые дяди, что это "что-то" может им сильно смешать карты - взяли в вывели "Арктик Си" из игры. И мы можем сколь угодно много по зомбоящику надувать щеки, что щас мы пиратов там поймаем и т.д. и т.п., но понимающий-то человек поймет что к чему... мля, корабль несколько месяцев плыл на разгрузку в Алжир, потом вроде в Новороссийск, но по ходу не доплыл ни туда, ни туда, а сейчас вообще сказали что его продали!!! И кто-то меня после этого будет убеждать что его захватили какие-то пираты???

По поводу пиндосов и их амбиций. В чем они сильны? В их финансовой системе, она по прежнему остается самой продвинутой в мире (если придерживаться действующих сейчас правил), они эту систему придумали, они ее строили и они в ней краеугольный камень. И именно они лучше всех могут спрогнозировать как что может развиваться в фин.сфере в будущем (другое дело в качестве этих прогнозов, относительно будущих реалий, но вот то что они могут быть самыми приближенными к реальности это наверняка так). Поэтому любую крупную заваруху они смогут использовать с выгодой для себя, именно для этих целей они суют свой нос во все уголки мира, чтобы знать кто с кем, и кто против кого, и в случае чего куда следует подносить спичку для разжигания фитиля.

Именно из-за того что сейчас все так серьезно, никто и не решается на первый шаг... но все на стреме. Кстати, популярность ниггера падает, похоже на то, что его будут сливать, но это так... для внутреннего потребления пиндосов, а вот какое блюдо они приготовили для всех остальных...

По поводу Бушера. А что мешает в том же мае разбомбить эту почти достроенную станцию??? И будет еще одной головной болью у России больше - как вернуть с Ирана долги за выстроенную станцию... или ты думаешь что иранцы оплатили ее постройку нам авансом?

VanHagen

• Нарушитель
  • Заблокирован
  • *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #92 : 20.03.2010 04:56:45 »

Про историю с кораблем написано много, тебе я кажется тоже уже писал, повторяться не буду.

Вот примерно в этом же русле пиндосы относятся к России. ИМХО, их главная задача как-нибудь корректней указать нам, чтобы мы по какому-нибудь недоразумению не вляпались в конфликт, в котором пересекаются весьма большие деньги

Да ну? Если бы все было так просто, мы бы сейчас сидели на попе ровно, а не ерзали, ища приключений. Уж чего-чего, а всемирного могущества мы сейчас явно не ищем и любые внешнеполитические выкрутасы направлены лишь на то, чтобы удержать Россию на плаву. И если наши закидоны мешают США, они бы не постеснялись нам нашлепать по рукам, но, видимо, что-то не так идет, не по силам им в давление действовать.

Именно из-за того что сейчас все так серьезно, никто и не решается на первый шаг... но все на стреме. Кстати, популярность ниггера падает, похоже на то, что его будут сливать, но это так... для внутреннего потребления пиндосов, а вот какое блюдо они приготовили для всех остальных...

Не проверял, но где-то недавно мелькала информация, что американскими компаниями начался процесс перевода производств из Китая в Штаты. Укладывается в тему терок вокруг дорогого юаня и вообще напряженности с Китаем. Это так, кирпичик в картину мира. А ниггера мне кажется технично прикончат, но при этом в США все-таки гражаданские волнения будут (может быть это даже будут связанные события), вот куда последствия вывернут - вопрос интересный. Опять же пластиковых гробов зачем-то миллионы закупили еще в том году... Может, конечно, перестраховываются, кто его знает. Развал США уж точно никому в мире не сдался.

По поводу Бушера. А что мешает в том же мае разбомбить эту почти достроенную станцию???

Вот и посмотрим, разбомбят ли. Это ведь не муху прихлопнуть, это вполне себе может стать причиной начала Третьей Мировой. С кем там Иран из соседей не очень дружит? :mrgreen:

Marika3

• Ранг N6

• *

• Рейтинг: 205
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #93 : 20.03.2010 05:05:17 »

Олег, рецепт спокойного мира: меньше пить и меньше смотреть телевизор, особенно российский.
А то звучишь как бабки-кликуши на завалинке, в полном отрыве от реальности и внутри собственных накрученных теликом представлений.
Извини, но мне за тебя больно.

Arxegemion

• Ранг N5

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #94 : 20.03.2010 05:13:07 »

Вот и посмотрим, разбомбят ли.
А в чем интрига-то? Одного авианалета будет достаточно, а то и вовсе ракетным ударом можно будет обойтись. Опять же есть беспилотники... А вот что Иран может этому противопоставить??? Он вроде уже несколько лет обещает Израиль стереть с лица Земли, да вот только что-то у него видно это не получается, а то бы давно уже стер.

По поводу выкрутасов на международной арене - что ты имеешь ввиду - извиняюсь, но зомбоящик почти не смотрю, разве что биатлон и формулу. Что-то я никаких особых прорывов в деле возвышения нашей оборонной мощи я не увидел. Нельзя же считать таким возвышением визит Пу в Индию... нам бы замолить перед ними конфуз с Горшковым, а то ведь мы его им уже года 2 как должны были передать, а у нас там еще конь не валялся. Булава по прежнему не летает. Разве что самолет 5-го поколения... штука хорошая, но его ведь еще дорабатывать и дорабатывать. А у амеров ума хватит к нам не лезть, надеюсь так же как и у нас к ним. У нас прививка - Афганистан, у них Вьетнам, Сомали, Ирак, и тот же Афганистан. Так что это не наши заслуги, а просто здравый смысл - не ввязываться в авантюры с неясным исходом.

Кста, как тебе слух по поводу ионного оружия на Аляске, применение которого связывают с увеличением сейсмоактивности в разных частях планеты с начала этого года?

VanHagen

• Нарушитель
  • Заблокирован
  • *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #95 : 20.03.2010 05:16:19 »

Marika3, к сведению. Уже две недели как ни грамма спиртного. А по телевизору ничего кроме футбола уже несколько лет :cool: Что касаемо положения вещей, то ты вполне можешь вернуться на пару лет назад и посмотреть, что было предсказано тогда и что есть сейчас. Не ты, конечно, но такие же как ты утверждали что в мире все спокойно и отлично. Ну, прошло время, видим что и как :mrgreen: Извини если обидел.

VanHagen

• Нарушитель
  • Заблокирован
  • *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #96 : 20.03.2010 05:21:46 »

А в чем интрига-то? Одного авианалета будет достаточно, а то и вовсе ракетным ударом можно будет обойтись

Интрига не в том, удастся ли раздолбать станцию. Удастся, не вопрос. Дальше предлагаю тебе подумать, насколько нейтрально это будет воспринято в мире. Наверное, всем будет пофиг :mrgreen: Настолько же пофиг, насколько уже несколько лет пытаются разрулить вопрос с Ираном мирно.

Кста, как тебе слух по поводу ионного оружия на Аляске, применение которого связывают с увеличением сейсмоактивности в разных частях планеты с начала этого года?

Не смотрю зомбоящик, не знаю о чем ты и потому не могу прокомментировать :grin:

Arxegemion

• Ранг N5

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #97 : 20.03.2010 05:32:26 »

Настолько же пофиг, насколько уже несколько лет пытаются разрулить вопрос с Ираном мирно.
Вот тут соглашусь. В Афганистане, Ираке, каждый день чего-то там взрывают и я не вижу особо бурной реакции со стороны мирового сообщества на это. А так просто добавиться в этот список еще одна страна, да и потом, думаешь обычный пиндоссийский обыватель отличит Иран от Ирака? А Ахмидинежаду это только на руку будет, найдет оправдательную причину столь длительного затягивания уничтожения Израиля, мол мы уже готовы были все эти годы готовились, а тут нас разбомбили и нам опять для восстановления порушенного требуется лет эдак несколько.

VanHagen

• Нарушитель
  • Заблокирован
  • *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #98 : 20.03.2010 05:43:39 »

Это все больше теоретизирование, что было бы, если бы станция была разбомблена. Никто не будет ее бомбить, ни в мае, ни потом. Я скорее поверю в то, что внезапно, на финишном этапе, "почему-то" остановится стройка :mrgreen:

Arxegemion

• Ранг N5

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #99 : 20.03.2010 05:57:27 »

Да можно даже и достроить, только потом подчиниться санкциям и не доставлять ядерное топливо для нее... Наверно это будет самый оптимальный вариант - все сложные проблемы в глубокую консервацию.

VanHagen

• Нарушитель
  • Заблокирован
  • *

• Оффлайн Оффлайн
Re: Про деньги
« Ответ #100 : 21.03.2010 01:24:37 »

Да можно даже и достроить, только потом подчиниться санкциям и не доставлять ядерное топливо для нее... Наверно это будет самый оптимальный вариант - все сложные проблемы в глубокую консервацию

Совершенно согласен с тем, что Россия против МАГАТЭ не попрет. Но вот наше поведение, туда-сюда, вполне является предметом торга. Подписать СНВ на удобных условиях - обоюдовыгодно, давно пора. Вывод НАТО-бездельников из Афгана - очень хороший пряник. И наверняка на что-то поменяемся, точнее - уже поменялись. Я думаю, что Штаты сдали нам постсоветские страны.

Учитывая, что за время присутствия американцев в Афганистане производство героина выросло в 40 раз (привет патриотам Америки! Марина, привет!), нам было бы даже мало выгнать оттуда амеров, нам бы получить легитимизацию на стерение Афганистана с лица земли. И это - абсолютно оправданно с человеческой точки зрения. Но это же оттягивает наши основные силы от места, где будет нанесен удар. Вот такое пока мнение...

Arxegemion

• Ранг N5

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #101 : 21.03.2010 02:35:27 »

Вывод НАТО-бездельников из Афгана - очень хороший пряник.
Для НАТОвцев действительно пряник, они просто спят и видят как бы им слинять оттуда, да чтобы еще и не оконфузится... а тут ты им сам предлагаешь такой пряник, чтобы Россия добровольно второй раз на одни и те же грабли наступила.
Учитывая, что за время присутствия американцев в Афганистане производство героина выросло в 40 раз
А ты уверен что если бы амеров там не было, то производство герыча не увеличилось бы в 400 раз? Я нет. Потом опять же СССР больше нет, есть Россия, причем не социалистическая, а капиталистическая. Где-то встречал, что даже в 80-х из Афгана приходили цинковые гробы с герычем, и это при всей мощи идеологической машины в СССР, а что же будет если туда сейчас наших запустить, если по опыту Чечни известно, что любой самый малый командир старался сделать из службы коммерцию, вплоть до того, что продавал патроны своих подчиненных своим противникам. Нет у меня уверенности что все наши российские командиры выстоят перед соблазном героиновых наркодолларов
нам бы получить легитимизацию на стерение Афганистана с лица земли.
Это да, все мечтают чтобы нищие страны провалились сквозь землю... и что там будет? Зияющая черная дыра вплоть до центра Земли? Просто проблемы Афганистана - нищее население - не решить одним росчерком пера, надо вкладывать кучу бабла, и жестко контролировать его распределение, в течении нескольких десятилетий. И что, думаешь найдутся такие альтруисты на нашей планете?

VanHagen

• Нарушитель
  • Заблокирован
  • *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #102 : 21.03.2010 03:01:19 »

Для НАТОвцев действительно пряник, они просто спят и видят как бы им слинять оттуда, да чтобы еще и не оконфузится...

Так и есть. Они уж не знают как слинять, чтобы не запятнаться... Другое дело, что все заинтеросованные лица уже видят, что "демократический запад" там нахерачил. И куда бы нужно его послать. Америка - далеко, а Россия и Китай - близко. И все понимают, что к чему.

А ты уверен что если бы амеров там не было, то производство герыча не увеличилось бы в 400 раз? Я нет. Потом опять же СССР больше нет, есть Россия, причем не социалистическая, а капиталистическая

Есть факт, что при американцах производство героина увеличилось в 40 раз!!! При союзе такого не было и близко! Твои оправдалки меня вообще не колышат, я на факты смотрю. А факт в том, что твои США работают конкретно на уничтожение России и союзных стран. Твои американские друзья в гробу видели наше благополучие, все что им надо - уничтожение нас. В том числе через наркоту.

Просто проблемы Афганистана - нищее население - не решить одним росчерком пера, надо вкладывать кучу бабла, и жестко контролировать его распределение, в течении нескольких десятилетий. И что, думаешь найдутся такие альтруисты на нашей планете?

Россия пыталась их ввергнуть в нормальное человечество. Что-то даже получалось. Но потом пришли США, для которых цель - массовая наркота и желательно - во всем бывшем Союзе.

Ты можешь, конечно, молиться на США как всемирное благо, хер с тобой, но тогда не строй из себя патриота. Желаешь уничтожения Россия - так и говори.

И не надо лохматить бабушку :mrgreen: Без тебя обойдемся, "патриот".

Arxegemion

• Ранг N5

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #103 : 21.03.2010 03:59:49 »

Блин, ты со своим патриотизмом достал. Засунь его себе в ж..., и флагом еще утрамбуй, хоть триколором, хоть звезднополосатым, если тебе это даст какое-нибудь успокоение.
Что ты заладил США, США... мне на них класть. Но если ты будешь уверять меня что в России все пучком, а на западе сплошь загнивание, то с такой точкой зрения у меня согласия не будет никогда. СКОЛЬКО МОЖНО ПИ...ИТЬ, уже от России мало что осталось, а ты все веришь что у руля у нас стоят самые компетентные и неподкупные управленцы во всем мире? Органы управления уже полностью разложились, ты этого что не замечаешь? Отстроили вертикаль мля... а ты не заметил что эта вертикаль аккурат пролегает рядом с линиями газо- и нефте-проводов? А дальше люди просто, как стадо баранов подножным кормом питается, да плюс еще опричники, которые охраняют подступы к вертикали... Опричникам дали привилегии - можно кормиться за счет баранов людей, которые ходят около них... Плюс еще освоили западные PR-технологии, теперь и у нас проблемы особо приближенных лиц решаются за счет основной массы не приближенных лиц (обычных налогоплательщиков), а с помощью СМИ научились ловко на уши всем лапшу вешать.

Зато Россия с колен встает и скоро покажет всему миру "Кузькину мать"

Marika3

• Ранг N6

• *

• Рейтинг: 205
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #104 : 21.03.2010 04:10:48 »

Вы бы лучше о Китае подумали... Ни в какие Афганы и Ираки не вмешивается, а все прет, прет, прет, работает, богатеет, скупает весь мир, без всяких военных конфликтов.

Олег, там, где тебе видится противостояние, давно уже ничего нет, кроме жалких попыток политиков по обе стороны океана надуть щеки, чтобы выглядеть крутыми в глазах своего собственного народа, который они доят.
Сила уже давно в других местах, и вовсе не в горячих точках.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14   Вверх

Страница сгенерирована за 0.405 секунд. Запросов: 53.