Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 2 [3] 4 5   Вниз

Автор Тема: Программа помощи новичкам, предложения, тезисы, разработка...  (Прочитано 14382 раз)

BlueLaguna

• Не играет

• Рейтинг: 279
  • Оффлайн Оффлайн

Люди, вы название темы видели? При чем здесь комплексное питание?
Тема настолько раздулась, что мое мнение, пора ее переносить в болталку, или предложения новичков.
А теперь пожалуйста, высказываемся по теме и только!!!

Не гоню мёд...

Alex_Morgan

• Не играет

• Рейтинг: 92
  • Оффлайн Оффлайн
  • Deest remedii locus, ubi, quae vitia fuerunt, more

Люди, вы название темы видели? При чем здесь комплексное питание?
Тема настолько раздулась, что мое мнение, пора ее переносить в болталку, или предложения новичков.
А теперь пожалуйста, высказываемся по теме и только!!!
Не надо нас пожалуйста никуда переносить...сами поймите этот подъем цен...так или иначе всех коснулся...а ведь проблема питания пожалуй первая проблема новичка вот так  и получилось...Будем стараться по существу...

ВСЯКИЙ СЛЫШИТ ЛИШЬ ТО, ЧТО ПОНИМАЕТ...
Данный текст безразличен делу света...

Alex_Morgan

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн

алекс, даже новычкам с комплексным питанием выгоднее... и кто вам мешает для 1-ой каты зарплаты чуть выше ставить? Работают не только 1-е каты, я думаю, что не разоритесь окончательно, если вместо 3-х санов и хотя бы 3.5 или 4 сана поставите... ну и мед по встречным заявкам тем, кто отработал по 3 сана, можно дешевле продать
Дельное предложение заболтали...

Г-н Министр! Скажите и вы, есть какие-то новые мысли в отношении программы?

Alex_Morgan

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн

Вот новая власть новые веяния...А вот эта очень важная тема по прежнему...лежит гдето внизу...Попробую поднять глядишь чего и выйдет...

LUSTDORF

• Ранг N1

• *

• Рейтинг: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • не пускайте детей в интернет,он от них тупеет

мне 2 дня,пшёл учитса на мясника,но сейчас начал подумывать менять профессию и причём скорее всего на пчёлкина(или на медика),но там вроде дорогое обучение,что не есть гуд.
может чтото порекомендуете,чтоб сменить специальность.я имею ввиду какойто помощью(возможен возврат)после раскрутки.
просто чтобы я не тратил драгоценное время на учёбу на мясника.так как вродя я так по прикидкам смотрю,что у мясников не ахти с работой,как вариант-может денежный кредит с небольшой % ставкой или же хоть какимто провиантом(сугубо для личного пользования)

kasalap

• Ранг N2

• **

• Рейтинг: 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Одинокий Пастух

Ну че давайте коллективно поможем 1 категориям?Или меценатов нет

kasalap

• Ранг N2

• **

• Оффлайн Оффлайн
  • Одинокий Пастух

Первое предложение!
Господа  арендора Ставте плиз побольше заявок на самое минимальное время.Мы понимаем что вам это чуток менее выгодно, но нам нужны смены для взятия кредита и выучится на 2-3 кату

Cactus

• Не играет

• Рейтинг: 479
  • Оффлайн Оффлайн

Первое предложение!
Господа  арендора Ставте плиз побольше заявок на самое минимальное время.Мы понимаем что вам это чуток менее выгодно, но нам нужны смены для взятия кредита и выучится на 2-3 кату
556 дней в игре и все первая категория,и все просишь помощи....офигеть можно.
Если за такой срок не научился играть,то тебе уже никто не поможет

Колбаса не птица,съел и наелся

kasalap

• Ранг N2

• **

• Оффлайн Оффлайн
  • Одинокий Пастух

Ув. Кактус.Да я 556 и  я не однократно начинал все заново. мне не инетересно жить скушней жизнью и из дня в день  ставить на смены.Я хочу побывать во всех отрослях оценить их и их звенья.Поиграть на выживаемость!А я не прошу помощи.Я просто хочу чтоб ставили капельку побольше смен на минимальное время

Nekitok

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 0
  • Оффлайн Оффлайн

Помогите мну плиз,я скоро закончу категорию 1, помогите плиз развиться в этой отрасли и заработать денег за маленькое время, мне даже не деньги нужны как опыт, чтобы быстрее работать

Vasiliy77

• Управляющий АО
  • Владелец недвижимости
  • *

• Рейтинг: 588
  • Оффлайн Оффлайн
  • живу я тут

Помогите мну плиз,я скоро закончу категорию 1, помогите плиз развиться в этой отрасли и заработать денег за маленькое время, мне даже не деньги нужны как опыт, чтобы быстрее работать
Так что именно вам нужно? Просто так денег никто не даст, но они вам и не нужны, если я правильно понял ваши слова. А опыт приобретете, работая. По вашей профессии пасечника сейчас, насколько мне известно, нехватки в рабочих руках не ощущается. Работайте на здоровье!

Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют. (с) В.Высоцкий

Grizzlyk

• Ранг N1

• *

• Рейтинг: 3
  • Оффлайн Оффлайн

Да, начать здесь действительно тяжеловато. Сначала думал, что сейчас на 1 категорию выучусь и пойдет как-нибудь потихоньку, но сразу понял что не тут-то было, на 1 категории долго не протянешь. Подумал, что если отучусь на 2 категорию, то уже точно можно будет прожить (сам работаешь на тебя работают), но тоже не тут то было. На первом опыте производства прогорел на несколько санов (купил дорогой сырец для производства). Сейчас вот выставил по приемлемой для меня (по расчетам) цене и виг кто мне его продавать хочет. Вот хочется узнать, как здесь можно хоть немного раскрутиться, что бы не только на еду хватало, но еще и здоровье поправить можно было?

Если вам кажется, что ситуация улучшается, значит вы чего-то не заметили.

Vasiliy77

• Управляющий АО
  • Владелец недвижимости
  • *

• Рейтинг: 588
  • Оффлайн Оффлайн
  • живу я тут

Вот хочется узнать, как здесь можно хоть немного раскрутиться, что бы не только на еду хватало, но еще и здоровье поправить можно было?
В первую, и самую главную очередь - налаживать контакт с игроками, с коллегами по отрасли. Заводить знакомства, договариваться о том, чтобы продали подешевле еду или сырец для производства. Не стесняться спрашивать совета у более опытных игроков. Причем не обязательно это делать именно на форуме, в открытую. В каждой отрасли есть свои секреты, которые, возможно, игроки и не захотят озвучивать в открытую. Однако могут это сделать при более тесном знакомстве, в аське, например.
Так что не стесняйтесь налаживать связи, в одиночку тут выжить сложно

Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют. (с) В.Высоцкий

Evileta

• Ранг N1

• *

• Рейтинг: 0
  • Оффлайн Оффлайн

В первую, и самую главную очередь - налаживать контакт с игроками, с коллегами по отрасли. Заводить знакомства, договариваться о том, чтобы продали подешевле еду или сырец для производства. Не стесняться спрашивать совета у более опытных игроков. Причем не обязательно это делать именно на форуме, в открытую. В каждой отрасли есть свои секреты, которые, возможно, игроки и не захотят озвучивать в открытую. Однако могут это сделать при более тесном знакомстве, в аське, например.
Так что...

Очень хочется наладить с кем-нибудь связи) А то никак не могу добрать 5 смен для обучения((( Работы совсем нет(

>^.^<

White_Lion

• Владелец магазина
  • Владелец недвижимости

• Рейтинг: 29
  • Оффлайн Оффлайн
  • Укротитель пчел 3-й категории

474314443 - пасечник 3 категории - подходит?
всех секретов может и не расскажу - но кто знает до чего можем договориться  :wink:

Заговори, чтобы я тебя увидел (с) Socrates
Страницы: 1 2 [3] 4 5   Вверх

Страница сгенерирована за 0.383 секунд. Запросов: 53.