Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 [2] 3 4 5   Вниз

Автор Тема: Программа помощи новичкам, предложения, тезисы, разработка...  (Прочитано 14280 раз)

Alex_Morgan

• Не играет

• Рейтинг: 92
  • Оффлайн Оффлайн
  • Deest remedii locus, ubi, quae vitia fuerunt, more

могу помочь толко работой на "карпатских пчёлах" так что кому нужно пишите в личьку!
производить на потоке смысла невижу, запасы накопились а девать некуда! если кто готов выставлять работу постоянно могу отказаться от аренды!

Благодарю что не обошли стороной...

ВСЯКИЙ СЛЫШИТ ЛИШЬ ТО, ЧТО ПОНИМАЕТ...
Данный текст безразличен делу света...

IvanSF

• Ранг N2

• **

• Рейтинг: 7
  • Оффлайн Оффлайн

Я против выделения денег, лучше давать возможность зарабатывать, т.е.выставлять заявки. По мере возможности.

Alex_Morgan

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн

Я против выделения денег, лучше давать возможность зарабатывать, т.е.выставлять заявки. По мере возможности.

Спасибо что высказались....

Alex_Morgan

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн

Я думаю времени высказаться было более чем достаточно и так мы имеем:

Сейчас деятельность фонда приостановлена, ввиду отсутствия поступлений денег в фонд.
Изначально фонд занимался поощрением юбиляров в игре, однако теперь ясно что это было не совсем правильно. Это также одна из причин, почему фонд приостановил деятельность.
Можно обсудить вопрос о выделении денег из фонда новичкам. Некая стартовая сумма должна у них быть.
Кстати, сейчас на счете фонда находится сумма в размере 688,88 сан. Эти деньги принадлежат всем нам. Однако это уже что-то. Так что начало положено. Эти деньги уже можно пускать на поддержку новичков.
Думаю, что деятельность СоцФонда обязательно нужно восстановить, как раз в рамках программы поддержки новичков.

Vasiliy77   Действительно  что то мы забыли о Соц фонде . А это была хорошая идея  предложенная   Viking2006 .  Возможно  была неправильно построенна политика фонда . Думаю ее надо строить на основе профсоюза . 

Мое мнение, идея блестящая интеграция имеющегося Соц фонда, в более развитую систему профессиональной взаимопомощи, как ее назвать профсоюз, или гильдия медовиков не суть...Главное содержание...Вот это содержание я так мыслю, и надо обдумать...Каким образом там будет строиться членство...наличие профсоюзных взносов, одно не вызывает сомнения...что прежде чем воспользоваться всеми предоставляемыми там благами, в него требуется вступить, взяв на себя определенные обязательства...тем самым новичок...будет встроен в систему отрасли и не смжет предпринимать каких то действий направленных на ее дестабилизацию...

Значит "новечёк" это тот кто имеет 1-кат. и стаж до определённого колличества смен? Если так то тут всё просто!!!

Думаю да потому как человек должен пройти...хоть какието шаги самостоятельно, при учете платного образования...нелегкой жизни, зачастую люди бросают игру не сделав даже этого первого шага, за примером далеко ходить не надо...да и кроме того новичек до получения 1 кат. это еще не представитель нашей отрасли...

По поводу продажи продукции подешевле, то могу 10% запасов продать по дешевле!
Если этого достаточно, то можете считать меня полноценным участником программы

могу помочь толко работой на "карпатских пчёлах" так что кому нужно пишите в личьку!
производить на потоке смысла невижу, запасы накопились а девать некуда! если кто готов выставлять работу постоянно могу отказаться от аренды!

Ну а вот и фонды, я думаю это не мало...

-Надо максимально снизить потери данных спонсоров, скажем организовать скорейший выкуп продукции произведенной в рамках программы.

-Всем активным участникам программы, нужно помочь с раскруткой спонсорского бренда, скажем я стою перед выбором между двумя продавцами, и тем или иным образом мне дано знать что один из них активный участник, программы помощи новичкам, да простая человеческая благодарность заставит меня приобрести товар у него.

Ну вот эту часть нужно еще продумать, так сказать сделать участие спонсоров в программе не бессмысленым, конечно по доле спонсорского участия...
Грубо говоря так скажем кто то продал продукты программе чуть выше себистоимости и по большому счету учитывая нынешнее положение вещей даже выиграл, избавившись от части товаров это одна степень участия, а кто-то продал по ценам ниже себистоимости и материально так скажем проиграл, это уже совсем другое... 

С Уважением...

Macbox

• Не играет
  • **

• Рейтинг: 235
  • Оффлайн Оффлайн
  • Почетная пофигистка SanCity

Лучшей помощью новичкам было бы простоянное наличие вакансий на бирже труда, чтобы они ни минуты не простаивали из-за отсутствия работы.

Alex_Morgan

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн

Лучшей помощью новичкам было бы простоянное наличие вакансий на бирже труда, чтобы они ни минуты не простаивали из-за отсутствия работы.

Примерно эту проблему и решаем но так как решить ее на уровне города...в данный момент практически невозможно...пытаемся решить в рамках отрасли...
И эта проблема стала еще более актуальна в связи с повышением цен на молочные продукты...кто то жаждет сверхприбылей, во время кризиса...а кто то пухнет с голода!

paker_

• Ранг N8

• Рейтинг: 269
  • Оффлайн Оффлайн
  • Мельник III категории

И эта проблема стала еще более актуальна в связи с повышением цен на молочные продукты...кто то жаждет сверхприбылей, во время кризиса...а кто то пухнет с голода!
какой кризис? какие сверхприбыли? голосуй саном, не покупай и цена сама упадет!

... Автоp благодаpит алфавит за любезно пpедоставленные буквы.

dagnija

• Соуправляющий АО
  • Старший Модератор

• Рейтинг: 632
  • Оффлайн Оффлайн
  • картофелевод 3-й категории

Все равно совсем не покупать не получится - для комплексного питания молоко нужно... и счас кажется колбаса подоражает - с продажи исчезла ведь.

Посещайте супермаркет  Дружба - самый дешевый магазин в Сансити. Всегда в наличии все съедобные продукты  и таблетки.

Alex_Morgan

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн

Так и поступаю, и других к тому же призываю..., а что Вы можете сказать по поводу программы?
Но более всего страдают от этих экивоков новички(самые зеленые)...если ни какого запаса нет, им приходится позабыть о комплексном питании, с зарплаты особо на молоке не разживешься,... они ведь самая уязвимая часть населения Сан Сити... А если другие производители последуют примеру молочников...все окажемся еще в более глубоком кризисе...Благо хоть наш министр, стоит против повышения цен одно это хоть немного успокаивает...на медку переждем потресения...

dagnija

• Соуправляющий АО
  • Старший Модератор

• Рейтинг: 632
  • Оффлайн Оффлайн
  • картофелевод 3-й категории

алекс, даже новычкам с комплексным питанием выгоднее... и кто вам мешает для 1-ой каты зарплаты чуть выше ставить? Работают не только 1-е каты, я думаю, что не разоритесь окончательно, если вместо 3-х санов и хотя бы 3.5 или 4 сана поставите... ну и мед по встречным заявкам тем, кто отработал по 3 сана, можно дешевле продать

Посещайте супермаркет  Дружба - самый дешевый магазин в Сансити. Всегда в наличии все съедобные продукты  и таблетки.

GarikS

• Не играет

• Рейтинг: 54
  • Оффлайн Оффлайн

Все равно совсем не покупать не получится - для комплексного питания молоко нужно... и счас кажется колбаса подоражает - с продажи исчезла ведь.

тут еще посчитать нужно, может выгоднее не покупать молоко для комплексного, а питаться без него

Фасовщик меда III категории
Мед - сладкое золото!

Vasiliy77

• Управляющий АО
  • Владелец недвижимости
  • *

• Рейтинг: 588
  • Оффлайн Оффлайн
  • живу я тут

тут еще посчитать нужно, может выгоднее не покупать молоко для комплексного, а питаться без него
Я вот как раз и считал сегодня это. Сейчас оставшееся у меня молоко допью - и покупать его больше не буду, полностью исключив его из питания. Да и вообще, прикинул, что если питаться одним только медом и чуть медовухой догоняться - разница с комплексом небольшая. А если еще и картошка подорожает сейчас (а к этому идет) - тогда вообще практически никакой разницы.

Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют. (с) В.Высоцкий

Britta65c

• Соуправляющий АО

• Рейтинг: 115
  • Оффлайн Оффлайн

GarikS, Vasiliy77  полностью согласна , я давно исключила из питания колбасу ,кушаю  ее только по  праздникам. :lol:

paker_

• Ранг N8

• Рейтинг: 269
  • Оффлайн Оффлайн
  • Мельник III категории

GarikS, Vasiliy77  полностью согласна , я давно исключила из питания колбасу ,кушаю  ее только по  праздникам. :lol:
вы главное, про хлеб не забывайте, хлеб он всему голова, а то от сладкого могут быть проблемы ;)

... Автоp благодаpит алфавит за любезно пpедоставленные буквы.

GennMoi

• Не играет

• Рейтинг: 50
  • Оффлайн Оффлайн
  • *** МОЛОЧНИК *** %* 3 категории *%
    • http://klub-chajnikov.newmail.ru

вы главное, про хлеб не забывайте, хлеб он всему голова, а то от сладкого могут быть проблемы ;)

Жаль, что и хлеб подорожал покуда-некуда!

Будьте все здоровы и во всем благополучны!
В споре рождается не истина, а вражда!
Страницы: 1 [2] 3 4 5   Вверх

Страница сгенерирована за 0.389 секунд. Запросов: 53.