Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1] 2 3 4 5   Вниз

Автор Тема: Программа помощи новичкам, предложения, тезисы, разработка...  (Прочитано 14376 раз)

Alex_Morgan

• Не играет

• Рейтинг: 92
  • Оффлайн Оффлайн
  • Deest remedii locus, ubi, quae vitia fuerunt, more

Данный раздел призван, улучшить нелегкую долю новичка в отрасли, прошу работодателей готовых  внести посильный вклад, высказывать здесь свои предложения...

Прошу новичков высказывать здесь свои пожелания и просьбы...

Вместе любая проблема, скорее решаема нежели в одиночку. В данный момент программа находится в стадии разработки и потому есть возможность у каждого внести свои дополнения и коррективы...
Сейчас я выдвигаю тезисы нам их следует оформить в конкретные предложения, которые и будут вынесены на суд министерства:

-Есть люди имеющие желание и возможность помочь новичку, даже не всегда в свою выгоду, имеет смысл выделить этих людей из общей массы работодателей, и выяснить в каком объеме и качестве, они могут оказать помощь.

-Надо максимально снизить потери данных спонсоров, скажем организовать скорейший выкуп продукции произведенной в рамках программы.

-Всем активным участникам программы, нужно помочь с раскруткой спонсорского бренда, скажем я стою перед выбором между двумя продавцами, и тем или иным образом мне дано знать что один из них активный участник, программы помощи новичкам, да простая человеческая благодарность заставит меня приобрести товар у него.

-На форуме мелькают сообщения про то что кто то, попросил я дал, суммы мелькают не из самых мелких до 100 сан. Не лучше ли что бы эти деньги люди отдали данной программе, даже пусть не наличными, а упущеной выгодой или как ни будь еще, не говоря о том что попрашайничество не лучший выход.

-Программа разрабатывается для представителей той или иной профессии 1 кат. при 0 - х... отработанных смен, и призвана дать им верную возможность отработать какое то количество смен по профессии, количественные и качественные показатели, помощи программы определятся позднее.

-Естественно помощь должна быть разумной, вмеру сил и дабы не убить в новичке игрока

С Уважением!

ВСЯКИЙ СЛЫШИТ ЛИШЬ ТО, ЧТО ПОНИМАЕТ...
Данный текст безразличен делу света...

Alex_Security

• Ранг N13

• Рейтинг: 381
  • Оффлайн Оффлайн
  • Создаю пассивный доход и помогаю другим
    • http://www.amway.ru/user/alex_security

Мер уже давно предлогал создать закрытую систему для новичков без ввода и вывода!!!

При условии что они хотят попробовать свои силы - попадают сразу в жесткие условия, куда более жесткие чем сейчас!!!

стремись к свободе чтоб не зависеть от тех, от кого зависеть не стоит.

Alex_Morgan

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн

Мер уже давно предлогал создать закрытую систему для новичков без ввода и вывода!!!
При условии что они хотят попробовать свои силы - попадают сразу в жесткие условия, куда более жесткие чем сейчас!!!

Алекс не задирайся, тема санкционирована, ни кто не предлагает где то что то урвать, да и куда уж жестче...
Ты можешь предложить работу новичкам медовой отрасли? Или согласен своевременно выкупать продукцию работодателей учавствующих в программе? Или можешь оказать помощь, в каком то другом виде?

Alex_Security

• Ранг N13

• Оффлайн Оффлайн

Alex_Morgan пока что у меня нет своего магазина, но я могу выкупать по дешовке при условии что меня не будут перебивать на рынке!!!
Более жеские условия это покупка 100% здоровья - все почему то забыли что здоровье стоит денег и если это будет введено это очень сильно поможет медицинской отрасли!

Vasiliy77

• Управляющий АО
  • Владелец недвижимости
  • *

• Рейтинг: 588
  • Оффлайн Оффлайн
  • живу я тут

Алекс.... Пришел, увидел, нафлудил? (с) Warder
Тут разговор про медовую отрасль, если ты не понял. Ты то каким боком к нам причастен? и медицинская отрасль? Или лишь бы сказать?

Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют. (с) В.Высоцкий

Alex_Morgan

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн

Alex_Morgan пока что у меня нет своего магазина, но я могу выкупать по дешовке при условии что меня не будут перебивать на рынке!!!

Я думаю твоим предложением возможно кто то и заинтересуется, сам понимаешь не мне решать, я здесь не более чем координатор, ну конечно если ты возьмешь на себя обязательство гарантированного выкупа продукции произведенной в рамках программы...

Проблемы же медицинской отросли, наверное действительно нужно обсуждать в другом месте...не сочти за грубость пожалуйста...

Alex_Security

• Ранг N13

• Оффлайн Оффлайн

Alex_Morgan и Vasiliy77 я знаю что про медицину не в тему, но как бы вы поступил на моем месте?
Выкупить весь товар я врятли смогу для этого хотя бы кто то должен пообещать что мед будет покупать только у меня, а это уже создание мафиозной структуры!

55cent

• Владелец магазина
  • Соуправляющий АО

• Рейтинг: 70
  • Оффлайн Оффлайн
  • XGLOBAL
    • xglobal

-Есть люди имеющие желание и возможность помочь новичку, даже не всегда в свою выгоду, имеет смысл выделить этих людей из общей массы работодателей, и выяснить в каком объеме и качестве, они могут оказать помощь.
Alex_Morgan     такие люди конечно-же есть!

Тут можно помочь в:
1. "объёме" суммы Санов перечисленных на счёт новечку.
2. "качестве" цены проданного товара новечку. А иенно по минимальной.

-Надо максимально снизить потери данных спонсоров, скажем организовать скорейший выкуп продукции произведенной в рамках программы.
Придерживаюсь 2-o варианта. Так как уверен что моя продукция будет сразу выкуплена.

-Всем активным участникам программы, нужно помочь с раскруткой спонсорского бренда, скажем я стою перед выбором между двумя продавцами, и тем или иным образом мне дано знать что один из них активный участник, программы помощи новичкам, да простая человеческая благодарность заставит меня приобрести товар у него.
Тут "Public Relation"  даст о себе знать, но только после рекламы. Есть одна идея но это позже. Намекну "СанРадио"

-Программа разрабатывается для представителей той или иной профессии 1 кат. при 0 - х... отработанных смен, и призвана дать им верную возможность отработать какое то количество смен по профессии, количественные и качественные показатели, помощи программы определятся позднее.
Значит "новечёк" это тот кто имеет 1-кат. и стаж до определённого колличества смен? Если так то тут всё просто!!!
Минимальную цену новичёк будет отробатывать - зарабатывая Саны и стаж.

Если что-то упустил или нафлудил прошу поправки или измененний.

Vasiliy77

• Управляющий АО
  • Владелец недвижимости
  • *

• Рейтинг: 588
  • Оффлайн Оффлайн
  • живу я тут

Alex_Morgan
Ваши предложения достаточны интересны. Я заинтересовался. Пытаюсь продумать схему. Как что-нибудь начнет прорисовываться - обязательно извещу тут.

Хотя некоторые мысли уже есть.
В нашей отрасли, если вы не знаете еще, существует СоцФонд: http://sancity.ru/game/13/SocFond
Деятельность фонда обсуждалась в этой теме: http://forum.sancity.ru/index.php/topic,5118.0.html
Сейчас деятельность фонда приостановлена, ввиду отсутствия поступлений денег в фонд.
Изначально фонд занимался поощрением юбиляров в игре, однако теперь ясно что это было не совсем правильно. Это также одна из причин, почему фонд приостановил деятельность.
Можно обсудить вопрос о выделении денег из фонда новичкам. Некая стартовая сумма должна у них быть.
Кстати, сейчас на счете фонда находится сумма в размере 688,88 сан. Эти деньги принадлежат всем нам. Общак, так сказать. (извините за блатной жаргон) Сумма, конечно не очень большая (большую часть раздали юбилярам, когда фонд работал). Однако это уже что-то. Так что начало положено. Эти деньги уже можно пускать на поддержку новичков.
Управляющими фонда были назначены  BlueLaguna, Viking2006 и я.
То есть у вышеуказанных людей есть доступ к аккаунту СоцФонда. Все логи операций по денежным переводам обязательно будут выкладываться на всеобщее обозрение. Чтобы никто не сомневался , куда ушли деньги, и не подозревал управляющих в махинациях. (Именно поэтому был назначен не один управляющий, а трое. Для контроля друг друга)                               
Думаю, что деятельность СоцФонда обязательно нужно восстановить, как раз в рамках программы поддержки новичков.

Повторяю – это все пока предварительные мысли. Будем думать дальше.

Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют. (с) В.Высоцкий

Viking2006

• Не играет

• Рейтинг: 378
  • Оффлайн Оффлайн

Попросили высказаться:
Что я могу сказать, работу я стараюсь выстовлять регулярно, либо ремонтами! Создал СоцФонд, пыталься этому СоцФОнду дать новое дыхание с помощью конкурса(не получилось)!  По поводу продажи продукции подешевле, то могу 10% запасов продать по дешевле!
Если этого достаточно, то можете считать меня полноценным участником программы

55cent

• Владелец магазина
  • Соуправляющий АО

• Рейтинг: 70
  • Оффлайн Оффлайн
  • XGLOBAL
    • xglobal

Извените что не по теме!!

Что я могу сказать, работу я стараюсь выстовлять регулярно, либо ремонтами!

Ты же продал всю аренду!!!

А здесь по теме.
  По поводу продажи продукции подешевле, то могу 10% запасов продать по дешевле!

- Кому 10% продать?
- По какой цене конкретней?
- Сколько у тебя запас? (или 10% от него)

Britta65c

• Соуправляющий АО

• Рейтинг: 115
  • Оффлайн Оффлайн

Vasiliy77   Действительно  что то мы забыли о Соц фонде . А это была хорошая идея  предложенная   Viking2006 .  Возможно  была неправильно построенна политика фонда . Думаю ее надо строить на основе профсоюза .
Можно обсудить вопрос о выделении денег из фонда новичкам
  Я  против . Надо  приучать зарабатывать а не выдавать деньги .
Alex_Morgan
Согласна . Возможно разрешение продавать свою продукцию чуть ниже  оговоренной  цены  в данном звене . Будет  более быстрый оборот денежных средств ( хотя  ситуация на рынке  сотовых рамок  говорит о том что даже в убыток  рамки все равно не продаются )
Так же  думаю можно рассмотреть возможность продажи новичкам  конечного  продукта  отрасли для  личного питания , по более низкой цене  чем рыночная .

Alex_Morgan

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн

Попросили высказаться:
Что я могу сказать, работу я стараюсь выстовлять регулярно, либо ремонтами! Создал СоцФонд, пыталься этому СоцФОнду дать новое дыхание с помощью конкурса(не получилось)!  По поводу продажи продукции подешевле, то могу 10% запасов продать по дешевле!
Спасибо за проявленный интерес и готовность помочь программе, Ваше предложение будет наверняка рассмотрено.
Рад Вашему сотрудничеству...

Alex_Morgan

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн

55cent, Britta65c

Благодарю за участие, опыт каждого бесценен и любая помощь приветствуется
Спасибо еще раз...

Alex77777

• Ранг N1

• *

• Рейтинг: 1
  • Оффлайн Оффлайн

могу помочь толко работой на "карпатских пчёлах" так что кому нужно пишите в личьку!
производить на потоке смысла невижу, запасы накопились а девать некуда! если кто готов выставлять работу постоянно могу отказаться от аренды!

подпись постарела и сдохла...
сейчас ведуЦЦа поиски новой подписи.
Страницы: [1] 2 3 4 5   Вверх

Страница сгенерирована за 0.396 секунд. Запросов: 53.