Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 2 3 4 5 6 [7]   Вниз

Автор Тема: Вопросы по налоговой реформе  (Прочитано 13824 раз)

paker_

• Ранг N8

• Рейтинг: 269
  • Оффлайн Оффлайн
  • Мельник III категории
Re: Вопросы по налоговой реформе
« Ответ #90 : 25.04.2007 19:08:04 »

Точнее будет, от способностей его кошелька. Да будь Вы хоть семи пядей во лбу - Вам без внешних вливаний в теперешнем варианте игры не выжить.
Способные выживут, а не способные... а зачем они тут? Чтоб их холили и лелеяли?

... Автоp благодаpит алфавит за любезно пpедоставленные буквы.

SniperXL

• Не играет

• Рейтинг: 51
  • Оффлайн Оффлайн
  • To be or not to be!
« Ответ #91 : 26.04.2007 09:49:01 »

И опять всё куда-то в сторону свернули, да ещё и обвинять кинулись, словно я тут с ножом к горлу нашей администрации прицепился. Вернусь опять к исходному. Вы меня просили сделать выкладку, показывающую наличие дифицита средств у новичков. Я это сделал. Реально показал Вам, что даже ударно работая новый игрок теряет около 1 сана в день. И не надо мне говорить о том, что здоровье можно держать на уровне 40%, а за квартиру очень долго не платить. Эти средства потом всё равно придётся вернуть. Я пытаюсь убедить Вас в том, чтобы сделать игру ИГРАБЕЛЬНОЙ и без внешних вливаний. Чтобы можно было тут просто играть, а не пытаться заработать. Смею Вас уверить, что заработать на администрации в случае принятия моего предложения не получится - дифицит всё равно останется. Кто не верит - посмотрите моирассчёты в этой теме пару страниц назад.
 Единственное обнадёживающее заявление тут atimur сделал. А играть я всё-равно буду! И без ввода денег.
 P.S. Похоже, у меня появился ещё один сюжет о "Похождениях Руса" ...

Aoella

• Не играет
  • **

• Рейтинг: 489
  • Оффлайн Оффлайн
  • Медовуха - истина в вине. Омар Хайям(R)
« Ответ #92 : 26.04.2007 17:53:31 »

И опять всё куда-то в сторону свернули, да ещё и обвинять кинулись, словно я тут с ножом к горлу нашей администрации прицепился. Вернусь опять к исходному. Вы меня просили сделать выкладку, показывающую наличие дифицита средств у новичков. Я это сделал. Реально показал Вам, что даже ударно работая новый игрок теряет около 1 сана в день.

Это вы молодой человек не понимаете вышесказанного несколькими людьми. Вам на ваши выкладки ответили, что играть можно и без требуемой вами помощи. И ваши выкладки оказались не соответствующими действительности. Желающие играть и имеющие голову на плечах в состоянии выжить в нынешних условиях и некоторым даже данные условия не кажутся жёсткими. Так что смысла продолжать анализировать поднятый вами вопрос НЕТ.

Если у вас есть желание помогать первой категории, то обратите внимание на игроков без категории и для начала попробуйте им помочь - САМИ.
К примеру попробуйте сочинить проектик типа ЛВЗ, пройти все инстанции, вложить денежки для строительства, а потом ещё и обеспечить функционирование своего предприятия в рентабельном режиме.
Всё-таки 20человек зафиксированы в игре и имеют возможность работать и выживать. А когда исправят баг - ещё и смогут брать работу игроки с 1й катой и без какой-либо каты.

Не создавай сущности без нужды. (R)Оккама

Aoella

• Не играет
  • **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #93 : 26.04.2007 17:54:57 »

Исправление. 1я категория и персы без категории смогут брать аренду на ЛВЗ.

stirliz

• Ранг N9

• Рейтинг: 581
  • Оффлайн Оффлайн
  • фармацевт 3 категории
« Ответ #94 : 26.04.2007 18:06:39 »

нет чесно даже неохото на форум заходить, все разговоры о том что у новечков денег нехватает и страшно много обалденных идей как поднять играбельность. плохо когда не сразу доходит

SniperXL  скажи , денег только новечкам нехватает ? тем кому немного хватает денег скорей всего ввели или сибели перед компъютером днями и ночами. да и интересно отчего старики тоже умирают, не от обжорства ли ?
чтобы сделать игру ИГРАБЕЛЬНОЙ и без внешних вливаний.
я так понимаю что если игра играбельна, то у людей деньги есть, а значит эти деньги можно вывести из проекта, или я что то недопонял ? интересно счего выводить , если никто вводить небудит ? или Юра должен посадить себя и семъю на чёрный хлеб и воду и заняться благотворительностью ?   кстати в реале есть такое выражение "ВЫЖИВАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ", тут оно тоже подходит.  
и ещё прошу невозвращаться в 20-й раз к началу обсуждения, всё равно ничего неполучится, а если и отменят налог для новечков, то я первым буду требовать отмены налога для 3 кат

лек.препараты высшего качества, постоянным клиентам со скидкой

darkangeles

• Мэр Города

• Рейтинг: 595
  • Оффлайн Оффлайн
  • всё пройдёт
« Ответ #95 : 26.04.2007 21:47:18 »

а если и отменят налог для новечков, то я первым буду требовать отмены налога для 3 кат
Считаю что новичкам и первым катам, на данный момент, оказывается помощи вполне достаточно для сносного существования в игре !
В остальном, условия должны быть равными ! В первую очередь по налогам ! И если есть желание зарабатывать - возможности есть ! Когда я играл ещё простым игроком, например, кредитов на обучение не было в принципе, а возможность производить 1-й кате отменили, так что ....  не так всё уж и плохо, чтоб начинать "перегибать" с льготами.

не так страшно быть одному, страшно быть нулём

SniperXL

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
  • To be or not to be!
« Ответ #96 : 28.04.2007 04:52:46 »

Это вы молодой человек не понимаете вышесказанного несколькими людьми. Вам на ваши выкладки ответили, что играть можно и без требуемой вами помощи. И ваши выкладки оказались не соответствующими действительности.
Уважаемый Aoella, несколько дней назад Вы обвинили меня в "хождении вокруг до около". Сегодня же мне хотелось бы переадресовать Вам Ваши же обвинения. Ведь именно с Вашей подачи я делал чисто математические выкладки, доказывающие наличие дифицита. И до сих пор тут не было опубликовано ни одного рассчёта, опровергающего мои доводы. Все вышепрозвучавшие высказывания не более, чем эмоции. Дайте мне цифры, а не слова!
 Впрочем, поскольку данное предложение не нашло понимания, я снимаю его и вношу контрпредложение - Увеличить налог с зарплаты до 4%. Аргументация? Играть станет ещё сложнее, а значит и интересней, Администрация успеет компенсировать предоставливаемый при регистрации бонус в большей мере, чем теперь и последнее - что такое ещё 0,1 сана с 5-сановой зарплаты? Это ж даже незаметно.
 Как видите, я учёл большинство ваших пожеланий, высказанных мне в качестве аргументов на отмену налога с зарплат.

Aoella

• Не играет
  • **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #97 : 28.04.2007 06:57:38 »

SniperXL

Во-первых я вас ни в чём не обвинял))) Во-вторых ваши расчёты и последующие ответы и являются ответом. В-третьих, если вы снимаете этот вопрос - для чего была вся эта лирика? Для хождения вокруг да около)))

Не уподобляйтесь старикам, которые везде ходят и жалуются на всё и вся, да ещё и по 10раз. Если хотите услышать ответ, задайте нормальный вопрос - здесь же видно неудачную попытку постебаться над всеми кто вам оппонировал. Может так случиться, что стёб пойдёт в ваш адрес.

SniperXL

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
  • To be or not to be!
« Ответ #98 : 28.04.2007 07:23:04 »

Да просто ещё раз убедился в одной старой истине - не желай людям добра, если не хочешь оказаться в дерьме. И в самом деле - далась мне эта отмена налога для 1 кат? У меня всё равно 2-я ...

stirliz

• Ранг N9

• Рейтинг: 581
  • Оффлайн Оффлайн
  • фармацевт 3 категории
« Ответ #99 : 28.04.2007 07:27:20 »

не желай людям добра,
что то я незаметил "добра", добро было в 0,3 сана ? да на эти деньги и булку хлеба некупиш. с моей колокольни кажется, что ты просто набираеш количество сообщений на форуме, что бы можно было ставить -/+

лек.препараты высшего качества, постоянным клиентам со скидкой

SniperXL

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
  • To be or not to be!
« Ответ #100 : 28.04.2007 07:54:46 »

За 0,3 сана естественно не купишь. А сколько таких вот "по 0,3" за неделю наберётся? Я, конечно, понимаю, что с 3-й категорией эти 0,3 сана в день даже не заметятся. Ладно, закрыл я уже этот вопрос - всё равно без толку объяснять. Как говориться - сытый голодному не товарищ.
 P.S. А на то, чтоб ставить "+" мне откровенно начихать. У меня пока лишь один долг в "плюсах" есть и этот человек меня не торопит с обещанным. Как смогу - так поставлю.

Aoella

• Не играет
  • **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #101 : 28.04.2007 19:01:39 »

http://forum.sancity.ru/index.php/topic,5809.0.html

Вот та ссылка, про которую я говорил выше.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 [7]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.325 секунд. Запросов: 47.