Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 2 3 [4]   Вниз

Автор Тема: 2007 - год свиньи !!!  (Прочитано 11232 раз)

Viking2006

• Не играет

• Рейтинг: 378
  • Оффлайн Оффлайн
Re: 2007 - год свиньи !!!
« Ответ #45 : 14.02.2008 08:10:14 »

Вов а произведеную свинью разве можно использовать в молочной отрасли? нет! Только в колбасной! Значит из одной свиньи один фиг когда нить будь бует свинья )))
Зрить надо обширней )))

atimur 
да мы вроде не ссоримся, смешно просто когда человек доказывает одно, а на самом деле другое... и он даже понять этого не хочет.

vovan66

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 370
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #46 : 14.02.2008 17:28:40 »

Viking2006
смешно другое, мне тут доказывать ничего не надо,наши все всё знают и считать умеют, а вот вы чего нам тут собрались доказывать? здесь кто-то заказывал ваш расчет? это раз и второе ---я уже сказал: каков вопрос таков ответ(из свиней колбасу не делают, если бы вопрос был поставлен правильно то и ответ был бы адекватным, додумывать за других я не собираюсь и уж тем более бежать искать калькулятор если вдруг кому-то приперло задать вопрос, всё написано по несколько раз на форуме, если интересно пойди и посчитай и сделай свои выводы, мои выводы при мне ,ваши при вас, а рисовки оставьте себе и в своей отрасли.Видимо ты открыл великую тайну что свиней нельзя использовать в молочной отрасли === СПАСИБО тебе, а я дурак думал можно===ты мне открыл глаза, век тебе буду признателен.
Кстати === буду ссориться до усрачки пока вы будете лезть сюда в отрасль со своими самоварами.
Я закончил, чего и вам желаю.

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

SYrkaBY

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 145
  • Оффлайн Оффлайн
  • Фермер-животновод 3 кат
« Ответ #47 : 14.02.2008 21:00:05 »

Всех с Новым годом Крысы :) Тема закрыта.

Beauty is a dramatic power...
Страницы: 1 2 3 [4]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 29.