Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 ... 13   Вниз

Автор Тема: Про помощь новичкам.  (Прочитано 32970 раз)

Macbox

• Не играет
  • **

• Рейтинг: 235
  • Оффлайн Оффлайн
  • Почетная пофигистка SanCity
Про помощь новичкам.
« : 01.11.2006 19:46:08 »

Если вы:

1. новичок в игре,
2. выбрали молочную отрасль для приложения своих сил,
3. и вам нужна какая-либо помощь в игре,

то здесь вы можете обратиться за помощью к более старшим игрокам.
Оставлено: : 29 Октября 2006, 16:38:43
Прошло уже три дня, и ни один новичок за помощью так и не обратился. А так ли нужна новичкам поддержка, как мы об этом думаем, а?.. Большой вопрос.

Pumpon

• Ранг N1

• *

• Рейтинг: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Молочник 1-категории
Re: Для новичков молочной отрасли
« Ответ #1 : 01.11.2006 20:42:34 »

Хочу представиться - моя подопечная (NICK NAME Pumpon) выбрала себе в качестве будущего профессию молочника, сейчас пройдено 3/5 пути на первую категорию. Думаю, что вопросы будут после получения первой категории. Пока что главная задача - найти побольше строительно/ремонтной работы, т.к. хочу развивать подопечную без внешних денежных вливаний :smile:. Так что конкретных вопросов пока нет, но буду рада любому совету :smile:.

Macbox

• Не играет
  • **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 01.11.2006 20:52:23 »

Добро пожаловать, Pumpon!
Работа сегодня и завтра есть, заканчивайте обучение и начинайте работать по специальности. Это гораздо более выгодно, чем любая стройка!:)

Pumpon

• Ранг N1

• *

• Рейтинг: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Молочник 1-категории
« Ответ #3 : 05.11.2006 20:56:29 »

Сегодня моя подопечная закончила получение образования на 1 категорию : :smile:
Хотелось узнать, есть ли какие-то нюансы в дальнейшей деятельности, которые мне не мешало бы знать. Спасибо :smile:

Macbox

• Не играет
  • **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 05.11.2006 21:05:16 »

Долго же ваша подопечная училась, уважаемая Pumpon! :)
Нюансы? Наверное, никаких:) Будут вопросы - обращайтесь.

Aleksei68

• Ранг N2

• **

• Рейтинг: 17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Молочник III категории
« Ответ #5 : 17.11.2006 12:40:39 »

Здраствуйте!!!   :grin:

Я новичок, отучился 5 курсов на 1-ю категорию, хочу работать по специальности, аренду оборудования дают как я понял только более высоким категориям? Работы на молокозаводе для меня соответственно нет! Чё делать подскажите???  :wall:

Первый вариант "Рабочий" - для меня, но раборту не нахожу!!!

Второй вариант "Работодатель" - это с арендой (не для 1-ой категории, так?)

Macbox

• Не играет
  • **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : 17.11.2006 12:46:55 »

Здраствуйте!!!   :grin:

Я новичок, отучился 5 курсов на 1-ю категорию, хочу работать по специальности, аренду оборудования дают как я понял только более высоким категориям? Работы на молокозаводе для меня соответственно нет! Чё делать подскажите???  :wall:

Первый вариант "Рабочий" - для меня, но раборту не нахожу!!!

Второй вариант "Работодатель" - это с арендой (не для 1-ой категории, так?)

Для начала - еще раз будешь замечен на рынках в качестве демпера - о работе можешь забыть вообще.

Второе. Да, оборудование в аренду ты сможешь взять только после того, как обучишься на 2 категорию. А пока ты можешь только работать. Пока работы нет - замораживайся.
За себя лично могу сказать - сегодня работу тебе не поставлю. А дальше - посмотрим на твое поведение;)

Есть такая ветка - биржа труда молочной отрасли. Когда работы много, там публикуются объявления. Когда работы мало - то ты можешь увидеть ее на заводе, а, подведя мышь к времени окончания смены, ты увидишь, когда освободится установка - в это время ты и сможешь ее занять, начав работу.

Aleksei68

• Ранг N2

• **

• Рейтинг: 17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Молочник III категории
« Ответ #7 : 17.11.2006 13:24:15 »

Да было дело на рынке, но это только из-за моего незнания, Вы уж простите новичка  :oops:

Согласен быть под бдительным наблюдением  :roll:

Я не со зла, демперить и хулеганить больше не буду!!! Честно!!!  :yes-yes:

Ещё раз простите, ведь новичёк я, исправлюсь  :oops:

Enigma165

• Ранг N1

• *

• Рейтинг: 0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : 14.04.2007 13:41:39 »

Всем Привет! Я новичок в игре (всего 9 дней). Отучился на пастуха (1 категории). Пошел на работу и за 12 часов заработал всего 6 санов. А если я буду работать строителем то за 10 часов заработаю 10 санов! Где логика? Выходит работать по профессии не выгодно? Если я чего-то не понимаю объясните плиз глупому))

Забойщик 2 категории

dagnija

• Соуправляющий АО
  • Старший Модератор

• Рейтинг: 632
  • Оффлайн Оффлайн
  • картофелевод 3-й категории
« Ответ #9 : 14.04.2007 13:49:27 »

По профессии ты можешь поставить перса на работу на ночь и заработать 6 санов. На стройке если хочешь отработать 10 часов, то ночью вставать придется.
С каждой отработанной сменой по профе , хотя и незначительно,сократится время работы, после 60-ой смены уже за 11 часов 6 санов заработаешь.
Если выучишься на 2-ю кату, то еще быстрее работать будешь, да и сам сможешь заявки на работу выставлять.

Посещайте супермаркет  Дружба - самый дешевый магазин в Сансити. Всегда в наличии все съедобные продукты  и таблетки.

Macbox

• Не играет
  • **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : 14.04.2007 17:31:31 »

Выходит работать по профессии не выгодно?
Да, по профессии работать невыгодно. Профессионалы нынче вообще не в цене. Сейчас рабочие руки стране нужнее! Поэтому на стройках зарплата больше.

По профессии ты можешь поставить перса на работу на ночь и заработать 6 санов. На стройке если хочешь отработать 10 часов, то ночью вставать придется.

Спасибо, конечно, что помогаете отвечать на вопросы наших новичков. Вы все-таки решили податься в нашу отрасль, да? Вы так к нам внимательны!
Но с чего вы взяли, что человеку придется вставать ночью, если он поставит перса работать на стройку?

dagnija

• Соуправляющий АО
  • Старший Модератор

• Рейтинг: 632
  • Оффлайн Оффлайн
  • картофелевод 3-й категории
« Ответ #11 : 14.04.2007 17:35:09 »

Но с чего вы взяли, что человеку придется вставать ночью, если он поставит перса работать на стройку?

Люди в реале обычно 8 часов спят, а работать на стройке 5 часов. Чтобы перс без дела не сидел, придется свой сон нарушать. Ну и врят ли 4 смены кто в сутки на стройке отработает, а по профе больше 20-ти часов можно (смотря сколько времени уходит на поднятие параметров и дорогу)

Посещайте супермаркет  Дружба - самый дешевый магазин в Сансити. Всегда в наличии все съедобные продукты  и таблетки.

Macbox

• Не играет
  • **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : 14.04.2007 19:17:15 »

Люди в реале обычно 8 часов спят, а работать на стройке 5 часов. Чтобы перс без дела не сидел, придется свой сон нарушать.
Неужели есть люди, которые станут нарушать свой сон ради виртуального набора пикселов?!...

Oblachko11

• Не играет
  • **

• Рейтинг: 63
  • Оффлайн Оффлайн
  • Любительница колбаски))
« Ответ #13 : 14.04.2007 20:16:05 »

Неужели есть люди, которые станут нарушать свой сон ради виртуального набора пикселов?!...
Правда, есть вот я например :nail:встаю по ночам :smile:если на стройке работаю,а если на свечке то сплю спокойноили по профе.

В нашем мире много психов. Каждый пятый в мире - псих. Говори со мной спокойно, может, я один из них.....

Jeneee

• Управляющий АО
  • *

• Рейтинг: 415
  • Оффлайн Оффлайн
  • Фармацевт 3 категории! ;)
    • http://jene2001.narod.ru
« Ответ #14 : 14.04.2007 20:30:16 »

Есть такие, были времена когда смена по профе у моей девочки была всего 3 часа - вставали по очереди с Шуриком, када работы было валом у фармов, да и у дояров если бывала работка или ремонт/стройка!  :yes-yes:

Сейчас разленилась честно говоря, и то иногда встаю в час или два ночи и перекликиваю девочку  :wink:

Не сочтите за офф плиииз  :wink:

Морожусь потихоньку...
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 ... 13   Вверх

Страница сгенерирована за 0.384 секунд. Запросов: 53.