Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 [2] 3 4   Вниз

Автор Тема: было бы очень смешно... если б не было так грустно  (Прочитано 7841 раз)

atimur

• ХочуЙаду
  • Не играет

• Рейтинг: 270
  • Оффлайн Оффлайн
  • Профессия: "Спящий" Фермер.
    • Домашняя страничка

В 1967 году все члены ООН подписали "Соглашение о космосе", где указано, что ни одно астрономическое тело, включая Луну, не подлежит национальному присвоению. То есть, ни одно государство не может владеть Луной, Марсом и другими астрономическими телами. Однако нигде не сказано о корпорациях и частных лицах.
http://www.luna.msk.ru/law/

Я овен, что надо ?
За мной мое стадо!

Angelasha

• Не играет

• Рейтинг: 306
  • Оффлайн Оффлайн
  • Дюдюка Б۞рбидокская

atimur
ага, с тем же успехом я тебе сейчас могу продать этот форум. ты заплатишь деньги - а я тебе бумагу, что он твой.... толку то?  когда зайдет спор о владении поднимицца шум, что я им не владела, посему тебе продать не могла, поэтому это чистой воды мошейничество.
так же и тут: как какая бы то ни было компания может продавать то, что не имеет сама (кроме результатов интеллектуальной деятельности... ничего больше из воздуха не рождается ;-) )
тут будет вопросс: кто сильнее тот и захватит... к сожалению, я думаю, что не доросла наша "цивилизация" до того что б решить такие вопросы мирным путем....  будет опять n-ная мировая ......нынешнии границы в большинстве своем тоже так рождались. история.

"...Не понять вам, живущим в квартирах <...> красоты настоящего мира..." (с)Кортнев

darkangeles

• Мэр Города

• Рейтинг: 595
  • Оффлайн Оффлайн
  • всё пройдёт

Angelasha
Нк не всё так мрачно  :grin: С антарктидой же договорились  :grin:
Тем паче что никакое гос-во не выступает гарантом лунных или марсианских сделок, а следовательно все вои и крики будут направлены в адрес тех компаний что продали то, чем не владели  :grin:
Юридической силы, такая покупка не имеет. Кстати агенства в той же америке в своих сертификатах это пишут !
Не все и не всегда, но ....

не так страшно быть одному, страшно быть нулём

Angelasha

• Не играет

• Рейтинг: 306
  • Оффлайн Оффлайн
  • Дюдюка Б۞рбидокская

darkangeles
не думаю, что к тому моменту когда икринки пойдут по месту назначения, эти конторы еще будут в добром здравии и не смотают удочки.

"...Не понять вам, живущим в квартирах <...> красоты настоящего мира..." (с)Кортнев

darkangeles

• Мэр Города

• Рейтинг: 595
  • Оффлайн Оффлайн
  • всё пройдёт

Angelasha
Вот и я о том же  :grin:
И назовёт правнук прадедушку лохом  :grin: :grin: :grin:

не так страшно быть одному, страшно быть нулём

AnikRiga

• Админ Форума

• Рейтинг: 1115
  • Оффлайн Оффлайн
  • Не бейте меня, я зеркало...

Сотрудники Московского математического института во всеуслышание заявили, что уже в начале лета в Швейцарии появится первая в истории действующая машина времени.
<CUT>
Итак, как ни печально, отправиться в Древнюю Грецию или, наоборот, в XXXI век пока ни у кого не выйдет. Швейцарской машине времени будут подвластны только элементарные частицы, из которых, конечно, все мы состоим, и на которые теоретически нас можно расщепить. Но вот как собрать обратно, этого наука пока не знает.

http://www.rambler.ru/news/science/0/12187200.html

«Чьей выгоде моё спасенье сладко?...» ©
Click me please

-Sanja-

• Ранг N7

• **

• Рейтинг: 250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Картофелевод 3-й категории

Телевикторины - лохотрон в законе
03.04.08 16:41     

Журналисты попробовали выиграть 500 гривен, угадав слово из 5 букв
--------------------------------------------------------------------------------
В Британии такие телевикторины тоже законны, однако за аналогичное мошенничество один из телеканалов оштрафовали на 2 млн фунтов стерлингов, а телекоммуникационную компанию - на 250 тысяч

http://moemisto.com.ua/4276#1

Выращиваю и продаю картошку.
Мой маленький онлайн городок.

-Sanja-

• Ранг N7

• **

• Рейтинг: 250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Картофелевод 3-й категории

Хотел поместить это в раздел юмора но, мне кажется там этому не место.

:crazy: Где растут наши дети... -> http://prikol.bigmir.net/view/121612/
:crazy: Где растут наши дети...2 -> http://prikol.bigmir.net/view/121614/

Выращиваю и продаю картошку.
Мой маленький онлайн городок.

vargrah

• Не играет

• Рейтинг: 429
  • Оффлайн Оффлайн
    • Пещерка дракона

жутик...
пообрубал бы руки тем кто это делал...
притом тем самым инструментом, которым они этих страшилищь изготовили...

Государство свободно сделать всё что угодно с человеком, который считает что свободен делать всё что угодно

balda1884

• Не играет

• Рейтинг: 111
  • Оффлайн Оффлайн
  • Гоню......мёд! Раздражаю пчёл!

Даааааааа.......взрослые хотят чтоб дети жили счастливо!А сами строят такое!.....Видимо они думают совсем о другом!  :shock:   :shock:  :shock:
Сразу представляются Те, кто заботится о нашей жизни! Печально!  :sad:

Kira7000

• Не играет
  • **

• Рейтинг: 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Мельник 3 категории

А вы представьте, что будет лет через 20, когда они вырастут, это же дешевая рабочая сила для иностранцев...

Это надо вбить детям в голову, и это будет стимулом учиться и двигаться вперёД!!

Куплю зерно, продам муку

vargrah

• Не играет

• Рейтинг: 429
  • Оффлайн Оффлайн
    • Пещерка дракона

вбиваем... стараемся делать красивые парки и скверы.. пока довольны даже дети...
с трудом верится, но постепенно отвыкают сидеть на лавочках с ногами....

Государство свободно сделать всё что угодно с человеком, который считает что свободен делать всё что угодно

VanHagen

• Нарушитель
  • Заблокирован
  • *

• Рейтинг: 658
  • Оффлайн Оффлайн

Нашел тему, приподниму чуток.

вбиваем... стараемся делать красивые парки и скверы.. пока довольны даже дети...

Может в Ростове и так, а у нас все уныло с детским досугом. Я ж тут у себя почти тридцать лет прожил, помню что к чему. Вот в двух шагах стоят развалины хоккейной коробки, а ведь при Союзе я еще там шайбу гонял. Время от времени приезжают всякие чиновники, что-то смотрят, о чем-то думают, а развалины как стояли так и стоят. Никаких изменений. Равно как и стадион местный как сгорел в девяностых, так и никто не шевелится, чтобы его восстановить. И другие спортивные площадки - поменьше - тоже никто и не чешется, чтобы в порядок их привести.

Вот бассейн разве что счастливое исключение. Его не только отремонтировали, но и модернизнировали по последней моде. Сейчас любо-дорого взглянуть :) А в основной своей массе детский спорт в загоне и полном ауте. И никому его восстановление не надо :(

p.s. Забыл еще про горные и равнинные лыжи. Тут все более-менее в порядке. И гора на хорошем инфраструктурном уровне и с беговыми лыжами тоже неплохо все. Но этого мало. А, ну и секции по видам спорта в закрытых залах - баскетбол там, волейбол - тут тоже все хорошо.

SYrkaBY

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 145
  • Оффлайн Оффлайн
  • Фермер-животновод 3 кат

Приезжайте к нам, в Беларусь :)
У нас нищета, живем в страхе перед завтрашним днем и шугаемся от людей в форме, государство отдает одни кредиты, взяв другие, зато мы развиваем детский спорт. Надо поискать, сколько в нашей стране на 10 млн населения Ледовых дворцов спорта настроили, когда батька хоккеем увлекся. А еще почти в каждом дворе настроили хоккейных коробок, даже заливают иногда показушно. Затем последовали лыже-роллерные трассы (летом же надо хоккеистам как-то тренироваться), а вот недавно стало известно (по открытию нескольких новых строек), что нынче в моде большой теннис...
Итого: голодные дети на коньках, роликах, с ракетками..

Beauty is a dramatic power...

lubomir

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 6
  • Оффлайн Оффлайн

Медицинские приколы. Выдержки из историй болезни (нарочно не придумаешь!)
-Больная до приезда скорой помощи половой жизнью не жила. (Из истории болезни)
-Больная утверждает, что инопланетяне живут у нее дома под видом тараканов. (Из истории болезни)
-Больного в палате нет - значит, состояние удовлетворительное. (Из истории болезни)
-Больной в постели активен, часто меняет позы. (Из истории болезни)
-Больной мочился тонкой, нежной струйкой. (Запись в карте вызова бригады "Скорой помощи")
-Больной связывает заболевание с приемом пищи - вчера выпил и закусил колбасой, лежавшей на производстве. (Из записи в больничном листе)
-В нижней трети правой голени колотая рана (петух клюнул). (Из диагноза)
-В результате нереализованной агрессии путем учащенного мочеиспускания собака проявляет свой протест в отношении хозяина. (Из диагноза ветеринара)
-В руках у девочки треснула посуда и разлетелась на стеклянные части, частично впившись в ее организм с целью травмирования. (Из истории болезни)
-Диагноз предварительный: потертость левой пятки. Диагноз окончательный: перелом правой ноги. (Запись в листе нетрудоспособности)
-Диагноз: ОРЗ. Заключительный диагноз: ожог левой лопатки. (Из истории болезни)
-Жалобы больного: мочеиспускание плюс высокое давление. (Из больничной карты)
-Жалуется на зрение: уже не может отличить девушку от женщины. (Из истории болезни)
-И клизму сделали, а он все равно молчит. (Из истории болезни)
-Лечился домашними средствами: утром пил водку, в обед - вино. (Из истории болезни)
-Нарушая предписанный ему режим, больной ввел в организм поросенка с хреном. (Из истории болезни)
-Отмечается улучшенное состояние больного - он самостоятельно протягивает ноги. (Из истории болезни)
-При осмотре наружных половых органов нарушений не выявлено - яйца в мошонке. (Из истории болезни)
-Рожать Соснова категорически отказалась, мотивируя слабым здоровьем мужа. (Из истории болезни)
-Состояние больного удовлетворительное, температура нормальная, стула не было, был обход профессора. (Из истории болезни)

Источник: http://nevrolog./story2.html

Фасовщик, 3-я ката. Ищу сортировщика для обменов...
Страницы: 1 [2] 3 4   Вверх

Страница сгенерирована за 0.391 секунд. Запросов: 53.