Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 2 3 [4] 5   Вниз

Автор Тема: Работники медовой отрасли  (Прочитано 13404 раз)

DTrump

• Ранг N4

• Рейтинг: 100
  • Оффлайн Оффлайн
  • Читайте книги! В них спасенье от невежества!
    • Умная литература оптом и в крупную розницу)
Re: Работники медовой отрасли
« Ответ #45 : 30.10.2010 11:34:01 »

AO_Family официально заявляет, что на наших заводах АРЕНДА ДОРОЖАТЬ НЕ БУДЕТ !!!   
Стратегия понятна. Смотрите не опозорьтесь, забыв о своих словах и повысив аренду. Потому что я напомню.

Умные книги Книжный магазин

55cent

• Владелец магазина
  • Соуправляющий АО

• Рейтинг: 70
  • Оффлайн Оффлайн
  • XGLOBAL
    • xglobal
« Ответ #46 : 30.10.2010 11:41:18 »

Стратегия понятна. Смотрите не опозорьтесь, забыв о своих словах и повысив аренду. Потому что я напомню.
А кто ты такой? И какое тебе дело до арендах в медовой отрасли? У тебя есть завод на котором некто неберёт и небудет брать аренду, вот там и разводи разборки. А в медовой отрасли твоё слово =0!

skorobey

• Не играет
  • **

• Рейтинг: 14
  • Оффлайн Оффлайн
    • Коттеджи под ключ
« Ответ #47 : 30.10.2010 11:42:12 »

Это типа, Вы меня обязываете больше не поднимать аренду. Всё зависит от ситуации в игре. И мне что то не понятно, Вы вроде молочник, Вам бы в своей отрасли пообщаться было бы вернее!

DTrump

• Ранг N4

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #48 : 30.10.2010 12:24:52 »

Я себя очень уверенно чувствую в любой отрасли))) И могу общаться где хочу, я абсолютно не ограниченный в правах и свободах перс)))

А кто ты такой? И какое тебе дело до арендах в медовой отрасли? У тебя есть завод на котором некто неберёт и небудет брать аренду, вот там и разводи разборки. А в медовой отрасли твоё слово =0!

До аренд в медовой отрасли мне никакого дела нет. Я просто на дух не переношу людей, которые открыто и не стесняясь лгут!!! На ваши посты о том, что цены на аренду упали, глубоко начхать серьезным людям. Расчет этих постов - на новичков. Моя реакция показывает ВАМ, что я против неприкрытого обмана незащищенных опытом и знаниями молодых предпринимателей.

неберёт и небудет брать аренду
Ложь! Это очень опасно, когда человек лжет сам себе, даже когда факты прямо у него перед носом. "А я и сам обманываться рад" - это про тебя))) Это может даже суицидом закончиться. Надоело разводить новичков, сам за себя взялся??))))))) Позорище. Не пиши больше ничего, это вызывает отвращение у любого здорового человека.

АРЕНДА ДОРОЖАТЬ НЕ БУДЕТ !!!   
Ложь! У вас, похоже, команда обманщиков и разводильщиков. Знаете почему вы до сих пор в одной команде? Потому что в другую никто не пустит лжеца! Да и лжецу проще с себе подобными.

Для всех доношу, что эта масштабная рекламная акция призвана раздать объемные аренды, кинуть всех, кого можно кинуть и ОПУСТИТЬ ЦЕНУ АРЕНДЫ ЕЩЕ НИЖЕ, вот увидите!!! Не нужно надеяться, дорогие новички, что они скажут вам правду. Обращайтесь ко мне - я всем дам нулевую аренду за свой счет. Не кормите этих оборотней. Им не место в цивилизованном и развитом обществе.

55cent

• Владелец магазина
  • Соуправляющий АО

• Оффлайн Оффлайн
  • XGLOBAL
    • xglobal
« Ответ #49 : 30.10.2010 12:44:42 »

Я себя очень уверенно чувствую в любой отрасли))) И могу общаться где хочу, я абсолютно не ограниченный в правах и свободах перс)))

До аренд в медовой отрасли мне никакого дела нет. Я просто на дух не переношу людей, которые открыто и не стесняясь лгут!!! На ваши посты о том, что цены на аренду упали, глубоко начхать серьезным людям. Расчет этих постов - на новичков. Моя реакция показывает ВАМ, что я против неприкрытого обмана незащищенных опытом и знаниями молодых предпринимате...
Классно поёшь птенчик! Экономист ты наш! Киддаем мы только таких как ты, а именно тех кто новенчьков кинул и саны содрал с них или на бесмысленные акции раскрутил твоего липового АО. Ты красавчик досихпор ещё мёд распродаёшь которым мы тебя накормили! Ты за своё короткое существование в игре показал что ты есть на самом деле, и не один продвинутый игрок неимеет и небудет с тобой иметь дел. Только на новеньких можешь расчитывать, что ты всегда и делал!

Brokin

• Ранг N1

• *

• Рейтинг: 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Brokin - фасовщик меда 3 кат.
« Ответ #50 : 30.10.2010 12:47:06 »

Обращайтесь ко мне - я всем дам нулевую аренду за свой счет.
А в чем подвох??? Что ты потребуешь от новичков взамен??

55cent

• Владелец магазина
  • Соуправляющий АО

• Оффлайн Оффлайн
  • XGLOBAL
    • xglobal
« Ответ #51 : 30.10.2010 12:47:40 »

На данный момент завод используется на:     0 %

ситуация на твоём заводе!!! И кто ещё тут лжёт?

55cent

• Владелец магазина
  • Соуправляющий АО

• Оффлайн Оффлайн
  • XGLOBAL
    • xglobal
« Ответ #52 : 30.10.2010 12:49:53 »

купить акций или слить ему мёд по сс, и оставить немного себе для еды. Короче пахать на дядю "хочю быть Трампом, но немогу"

Brokin

• Ранг N1

• *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #53 : 30.10.2010 12:59:22 »

Сент, все же прекрасно знают: кто такой ДТрамп. Он только и может разводить новичком и создавать другим людям анти-рекламу.
То кричит, что идет в медовую отрасль в качестве инвестора, а в тоже время пытается нажиться на новичках, которые даже не подозревают об этом; сливает залежавшийся мед и в тоже время делает невинное выражение лица.
 Стыдно должно быть Вам, инвестор вы наш.

DTrump

• Ранг N4

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #54 : 30.10.2010 13:03:28 »

купить акций или слить ему мёд по сс, и оставить немного себе для еды. Короче пахать на дядю "хочю быть Трампом, но немогу"
А чего это ты за меня отвечаешь? Язык чешется. Закройся в туалете и строй дальше свои предположения, чтоб тебя никто не слышал.

Для новичков подвоха нет. Это будет моя помощь. А причину такого предложения я уже высказал раньше. Я думаю, что многие заметили, что у меня есть желание делиться тем, что я в игре заработал. Я устраиваю конкурсы различные, в которых призы достаются состоявшимся игрокам. Теперь мои деньги будут идти на поддержку новичков в игре.

Ты красавчик досихпор ещё мёд распродаёшь которым мы тебя накормили
За клетеву статья есть. Ваш мед я давно слил, продал еще пару кило тонн своего. (Вот у вас цена на аренду и падает) А сейчас у меня только пара десятков кг дома на еду. В след. раз прежде чем клеветать, спроси у АП. Они тебе скажут правду. Я заранее даю разрешение, чтоб они тебе говорили, сколько у меня меда)))

Сент, все же прекрасно знают: кто такой ДТрамп. Он только и может разводить новичком и создавать другим людям анти-рекламу.
То кричит, что идет в медовую отрасль в качестве инвестора, а в тоже время пытается нажиться на новичках, которые даже не подозревают об этом; сливает залежавшийся мед и в тоже время делает невинное выражение лица.
 Стыдно должно быть Вам, инвестор вы наш.
Ты хоть сам подумал, что сказал?)) Я говорю, что всем новичкам аренда 0, а ты говоришь, что я на них желаю зарабатывать)))
Я на форуме информировал о том, какой мед сливал. Невинное лицо некогда не делал) Повода не было. Оно у меня всегда хитрое и довольное)
Это оооочень глупо с твоей стороны сомневаться хоть в одном моем слове. Например в том, что я инвестировал в медовую отрасль. Доказательство твоей глупости - завод, которым я управляю!
Думайте головой, господин, потом пишите. Позоритесь только!

Brokin

• Ранг N1

• *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #55 : 30.10.2010 13:20:13 »

Думайте головой, господин, потом пишите. Позоритесь только!
Кто тут позорится так это Вы.
Это только новички, по своей еще глупости, незнанию, наивности будут верить тебе, что ты им даешь безвозмездно 0 аренду. Но мы ,старички, знаем тебя как облупленного.

skorobey

• Не играет
  • **

• Рейтинг: 14
  • Оффлайн Оффлайн
    • Коттеджи под ключ
« Ответ #56 : 30.10.2010 15:00:57 »

Для всех доношу, что эта масштабная рекламная акция призвана раздать объемные аренды, кинуть всех, кого можно кинуть и ОПУСТИТЬ ЦЕНУ АРЕНДЫ ЕЩЕ НИЖЕ, вот увидите!!! Не нужно надеяться, дорогие новички, что они скажут вам правду. Обращайтесь ко мне - я всем дам нулевую аренду за свой счет. Не кормите этих оборотней. Им не место в цивилизованном и развитом обществе.
Это не рекламная акция, а способ предотвратить обман неопытных игроков! Да - цена у нас может опуститься ещё ниже! Поэтому призывают всех не брать долгосрочные аренды!!! И все кто может - берите нулевую аренду у DTrump.
А кто и как помогает новичкам - новички и сами знают!

DTrump

• Ранг N4

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #57 : 30.10.2010 17:10:17 »

Да - цена у нас может опуститься ещё ниже! Поэтому призывают всех не брать долгосрочные аренды!!!
Ну вот. Сразу бы так ответили и не пришлось бы позориться Брокину. Подставили парня под пули)))

А я действительно готов давать 0 аренду, терпеть убытки. Не обязательно в это верить. Достаточно проверить ;)
Сразу замечу, что аренда 0 не будет даваться тем людям, которые по моему подозрению будут производить мед для владельцев заводов-конкурентов и их окружения. Только новичкам, которым нужна поддержка и которые производят и сами продают.

55cent

• Владелец магазина
  • Соуправляющий АО

• Оффлайн Оффлайн
  • XGLOBAL
    • xglobal
« Ответ #58 : 30.10.2010 18:19:07 »

1.Драмп ты прекрасно знаеешь что нулевая аренда это не помощь а способ насолить отрасли.
2. Более того ты знаешь что те кто произведут на нулевой аренде мёд некуда несмогут его деть (кроме слива на опте или..) ты им предложишь продать в магазине Лаки, естественно не по розничной цене а на много ниже.
3. Тоесть имеем, под придлогом благотворительных действий нашего "хитро-доброго":
Ты солишь отрасли руками новеньких, тоесть подставляешь их!
Парень тебя насквозь видно, неделайся умным и интелегентным, твои шаги прощитаны намного вперёд, и то что ты сейчас делаешь  мы ещё пол года назад предсказывали. 

DTrump

• Ранг N4

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #59 : 30.10.2010 21:09:42 »

А то что вы наделали вы еще пару лет разгребать будете.

Если я даю скидку новичку, то ЕМУ это выгодно. Отрасли не вредит, если новичок будет кушать дешевый мед (естественно как основной продукт), это воспитывает в новичке приверженность к товару своей отрасли, помогает на первых шагах, пока денег мало, а кушать надо. Ну нечего тут спорить. Всем, кто давно и постоянно берет аренду на заводах кроме Винни-Пуха, я скидку не предоставлю. А тем, кому еще не навязана тоталитарно-вредительско-пофигистическая идеология Цента, скидка предоставлена будет!!! Ты, Цент, клиентов не потеряешь :) И будешь деньги на них и дальше зарабатывать. А я уже достаточно в молоке заработал, когда там были цены высокие. Теперь я могу сделать приятное новичкам в медовой отрасли!

Страницы: 1 2 3 [4] 5   Вверх

Страница сгенерирована за 0.39 секунд. Запросов: 53.