Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 2 3 4 5 6 [7]   Вниз

Автор Тема: Отраслевой рынок  (Прочитано 17963 раз)

Aoella

• Не играет
  • **

• Рейтинг: 489
  • Оффлайн Оффлайн
  • Медовуха - истина в вине. Омар Хайям(R)
Re: Отраслевой рынок
« Ответ #90 : 26.07.2007 17:43:43 »

Про выпады Аоеллы и Викинга в мой адрес я просто промолчу. Выводы нужные я сделал.
Про какие выпады идёт речь? :shock: По крайней мере я старался никого ни задеть ни обидеть своими словами.

Сейчас опросим фасовщиков меда, согласны ли они снизить официальную цену. И вот по итогам и решим. А господа Аоелла и Викинг могли бы и сами уже давно опрос сделать, а не решать в одиночку за всех.
Твоё лично мнение какое?

Не создавай сущности без нужды. (R)Оккама

Vasiliy77

• Управляющий АО
  • Владелец недвижимости
  • *

• Рейтинг: 588
  • Оффлайн Оффлайн
  • живу я тут
« Ответ #91 : 26.07.2007 17:55:58 »

Про какие выпады идёт речь?
Про "неспособность" к действию, про то что ты "взял ответсвенность на себя", и т.д.
Твоё лично мнение какое?
Первое - опросить всех активных фасовщиков-производителей, согласны ли они снизить цену, и только тогда решать.
Второе - если пошла такая байда, и договориться не можем - отпустить нахрен цены, как в других отраслях. (второй вариант все же нежелателен, но если иного выхода не будет...)

Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют. (с) В.Высоцкий

Aoella

• Не играет
  • **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #92 : 26.07.2007 18:06:36 »

Про "неспособность" к действию, про то что ты "взял ответсвенность на себя", и т.д.
А что? Разве не так? Министр отсутствует сутки в игре - виданное ли дело? Может тогда не стоит погоны такие носить? Как ты хотел, чтобы в отсутствие министра всё бездействовало? Я не для этого прикладывал усилия в достижении отраслью лидерства, чтобы всё решал ты единолично и без тебя ни-ни и никак. По Соте ты уже отписался, а вот по этому поводу не видно твоего ответа как министра

http://forum.sancity.ru/index.php/topic,10001.0.html

Первое - опросить всех активных фасовщиков-производителей, согласны ли они снизить цену, и только тогда решать.
Второе - если пошла такая байда, и договориться не можем - отпустить нахрен цены, как в других отраслях. (второй вариант все же нежелателен, но если иного выхода не будет...)
Похоже именно ко второму варианту всё и идёт. И кстати при таком развитии событий считаю нецелесообразным иметь министерство с бездействующими министрами, тянущими в министерском топике одеяло на себя.

Vasiliy77

• Управляющий АО
  • Владелец недвижимости
  • *

• Оффлайн Оффлайн
  • живу я тут
« Ответ #93 : 26.07.2007 18:33:00 »

Я не для этого прикладывал усилия в достижении отраслью лидерства,
Олег, не бери на себя слишком много, а? Скажи еще, что отрасль процветает исключительно благодаря тебе. Благодетель...
а вот по этому поводу не видно твоего ответа как министра

http://forum.sancity.ru/index.php/topic,10001.0.html
А какой мой ответ нужен? Предложили выборы зама от фасовщиков - да ради Бога. Выбирайте. Только вот кандидатур нет. Позволь напомнить, что в предыдущий раз выборы с треском провалились. Что изменилось с того времени?

Похоже именно ко второму варианту всё и идёт. И кстати при таком развитии событий считаю нецелесообразным иметь министерство с бездействующими министрами, тянущими в министерском топике одеяло на себя.
Многие видят тут, КТО именно тянет одеяло на себя. Аккуратнее со словами, Олег.

Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют. (с) В.Высоцкий

Aoella

• Не играет
  • **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #94 : 26.07.2007 19:03:45 »

Многие видят тут, КТО именно тянет одеяло на себя. Аккуратнее со словами, Олег.
Похоже ты именно себя считаешь благодетелем. Купил Липкие руки - поздравляю.
Знаешь. Наверное я прекращу болеть за отрасль раз это никому кроме нас с Викингом не нужно. Пожалуйста - рулите. Только не подходите больше за помощью. И ещё - забудь о своём министерском сане - больше твои решения в отрасли не имеют значения потому что ты как министр сделал всё, чтобы расколоть отрасль, но никак не на
Оставлено: : 26 Июля 2007, 19:02:19
найти компромисса и единства.

Vasiliy77

• Управляющий АО
  • Владелец недвижимости
  • *

• Оффлайн Оффлайн
  • живу я тут
« Ответ #95 : 26.07.2007 19:24:16 »

Наверное я прекращу болеть за отрасль раз это никому кроме нас с Викингом не нужно.
Ааааа... Так вас двое благодетелей???? Теперь мы все молится на вас должны, за ваши провокации, ни с кем не согласованные. Ну-ну..
Разочарован я, Олег в тебе. Очень. С Викингом вроде все ясно, он всегда твоей тенью ходит. Но от тебя не ожидал этих слов
 :sad:

Britta65c

• Соуправляющий АО

• Рейтинг: 115
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #96 : 26.07.2007 19:25:43 »

забудь о своём министерском сане - больше твои решения в отрасли не имеют значения потому что ты как министр сделал всё, чтобы расколоть отрасль, но никак не на
Олег ты   обвинил в расколе , но раскол произошел не без твоего участия .
В расколе не вижу личной вины Василия  
Думаю решать нужен ли отрасли Министр и министерство  будет не один игрок.
Давайте на этом закончим склоки и все личные эмоции оставим при себе .

Aoella

• Не играет
  • **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #97 : 26.07.2007 19:49:29 »

Олег ты   обвинил в расколе , но раскол произошел не без твоего участия .
В расколе не вижу личной вины Василия  
Хочу напомнить, что раскол произошёл задолго до моей акции по мёду. И именно Василий & Викинг лично в этом виновны. С Викингом понятно, молодой и горячий. а вот Василий как министр сделал всё не по министерски точно. Личные амбиции возобладали.

TRadion

• Ранг N1

• *

• Рейтинг: 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пасечник 3-категории
« Ответ #98 : 15.06.2010 11:29:15 »

Всем доброе время суток! Хочу спросить так как не играл более года!?? что у нас сечас творится на рынке меда??? Хочу войти в курс дела и начинать помогать отрасле пусть и в убыток себе!!! (Что хорошего что плохого?)

МёДд............

55cent

• Владелец магазина
  • Соуправляющий АО

• Рейтинг: 70
  • Оффлайн Оффлайн
  • XGLOBAL
    • xglobal
« Ответ #99 : 25.07.2010 17:37:44 »

В первую очередь наша команда хочет поблагодарить «перекупщиков» которые доверили свой капитал в наш товар. В связи с изменениями в торговой структуре города, наша отрасль сейчас ведёт рассуждения о актуализации торговой системы для перекупщиков. Внимание не покупайте большие количества товара на оптовом рынке, так как в магазинах цена на мёд может изменится. Как только будет принято решение о торговой системе для перекупщиков, мы незамедлительно опубликуем это на форуме.

Спасибо вам! Оставайтесь с нами!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 [7]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.282 секунд. Запросов: 43.