Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вниз

Автор Тема: Отраслевой рынок  (Прочитано 17880 раз)

Verifier4

• Не играет

• Рейтинг: 189
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Рынок
« Ответ #45 : 09.10.2006 14:44:22 »

Думаю, сыграло не последнюю роль и то, что было сказано незадолго до этого, по поводу оплаты холодильников.
Я могу ошибаться, но началось падение, по-моему, именно с этого момента, т.е. несколько раньше, чем был введен свободный ранок.
Я могу ошибаться, т.к. собственно день введения свободного рынка как будто бы прозевал.
А вот числа с пятого, если верить графикам, падение стало замедляться и сейчас практически прекратилось.

С уважением, Кузьма.

Это сообщение очень легко проигнорировать. И следующее тоже.

Angelasha

• Не играет

• Рейтинг: 306
  • Оффлайн Оффлайн
  • Дюдюка Б۞рбидокская
« Ответ #46 : 10.10.2006 15:07:09 »

Думаю, сыграло не последнюю роль и то, что было сказано незадолго до этого, по поводу оплаты холодильников.
Я могу ошибаться, но началось падение, по-моему, именно с этого момента, т.е. несколько раньше, чем был введен свободный ранок.
С уважением, Кузьма.

Ф точку!!! Ну наконец-то кто-то заметил!! :)

на самом деле теперь ваще не понятно: холодильника как такового у конечного звена нет. т.е. в холодильнике все, что произведено (к примеру, у меня булки) но не на продаже...
или наоборот - на складе все, что не на продаже, но почемуто это все видно, если открыть дверь холодильника. Прям "окно на склад"....

И еще.... если пропадают крупные заявки на покупку по себестоимости - совсем не обязательно что кто-то что-то продал. я, например, недавно совсем сама свои убрала.... и еще кто-то уходит в заморозку и заявки убираюцца.

"...Не понять вам, живущим в квартирах <...> красоты настоящего мира..." (с)Кортнев

Verifier4

• Не играет

• Рейтинг: 189
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #47 : 11.10.2006 08:55:41 »

Есть еще один момент, но графиков таких, к сожалению, нет. Это стройки, и в частности такие мощные как ЛВЗ И ТЭЦ.
Думается, опять же, если верить графикам, что рост продаж за последнюю пару месяцев сильно зависел от того, насколько систематически давалась там работа.
На графиках видно, что с конца сентября, а примерно в середине сентября, если я ничего не путаю, начиналось интенсивное строительство, продажи стабильно росли.
Поправьте меня, если я не прав но, по-моему, на прошлой неделе были перерывы со стройработами на ТЭЦ, а ЛВЗ вообще не было (или уже не было?).
Так что, сразу несколько таких совпадений, могли оказать существенное влияние на динамику рынка.
Мне вот только интересно, что мы будем делать, когда все построим?

С уважением, Кузьма.

Это сообщение очень легко проигнорировать. И следующее тоже.

Angelasha

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
  • Дюдюка Б۞рбидокская
« Ответ #48 : 11.10.2006 14:49:52 »

ну кроме массовых строек есть еще и ремонты....
и потом, на сколько я понимаю, на таких объектах как ТЭЦ и ЛВЗ смогут работать все желающие. Не знаю как на медовуху, а на электричество спрос будет всегда.... и, значит и рабочие места будут. Просто люди из разряда неквалифицированных строителей перейдут в разряд неквалифицированных электриков :)

"...Не понять вам, живущим в квартирах <...> красоты настоящего мира..." (с)Кортнев

cherry

• Не играет

• Рейтинг: 459
  • Оффлайн Оффлайн
  • Мне всегда везёт! ;)
« Ответ #49 : 11.10.2006 23:48:08 »

... и будет у нас всё неквалифицированно...

Angelasha

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
  • Дюдюка Б۞рбидокская
« Ответ #50 : 16.10.2006 13:04:05 »

Ребята, предлагаю подняцца.
Для увеличения цен в списке "покупка" (они в любом случае будут отставать от "продажи", но все-таки)
можно подняться чуток: мы до 0,54, а вы до 1,62. Остальные продукты вполне позволяют....
Вдруг, поможет.

Minerva

• Ранг N3

• Рейтинг: 218
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пекарь 3-й категории
« Ответ #51 : 16.10.2006 15:07:30 »

Давйте попробуем. Может и поможет. :think:
 Согласна на 0,54, хотя можно и 0,55, и 0,56. Все равно, по-мойму, номер дохлый. :mad:

Вернулась с новым персом. Теперь я Minervоchka

BlueLaguna

• Не играет

• Рейтинг: 279
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Отраслевой рынок
« Ответ #52 : 23.07.2007 12:36:19 »

Когда появиться возможность продавать в нормальной очереди на рынке фасовщиков? Аоелла снизил цену, и его как демпера перебивает только Василий. Остальные все стоят по 1,44. Прошу всех высказаться о ситуации, может поставить цену 1,43? Или тогда бороться с Аоеллой надо быстрее. Так и месяцами два человека будут продавать, остальные наблюдать.

Не гоню мёд...

Pchelka

• Соуправляющий АО
  • **

• Рейтинг: 410
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #53 : 23.07.2007 13:04:24 »

А у меня вопрос, когда появится сырец по 1.27?  :wink: У нас что? новые цены появились на рынке сырца?

пасечник 3-й категории
питайтесь медом)) он самый выгодный продукт в Сансити)))

Viking2006

• Не играет

• Рейтинг: 378
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #54 : 23.07.2007 13:06:00 »

Действительно...
К тому же, БлюЛагуна, вопрос сырца должен тебя волновать намного больше, чем рынок не производимого тобой товара...

BlueLaguna

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #55 : 23.07.2007 13:12:58 »

А почему этот вопрос ко мне? Вы видите на рынке мой сырец выше 1.27? у меня ни одного кг не выставленно. А по поводу сырца - вопрос к нашему заму.
А упаковками меда я также торгую, поэтому и задаю вопрос. У меня есть выгодные бартеры с фасовщиками. Так что я очень заинтресована в цене на фасовке. Так может кто нибудь ответит? Мне лично все равно по какой цене продавать - по 1,44 или 1,43. Но когда ты уже 3 суток ничего не продаешь, чувствуешь себя некомфортно.

Не гоню мёд...

Vasiliy77

• Управляющий АО
  • Владелец недвижимости
  • *

• Рейтинг: 588
  • Оффлайн Оффлайн
  • живу я тут
« Ответ #56 : 23.07.2007 13:15:17 »

А у меня вопрос, когда появится сырец по 1.27?
Сырец по официальной цене, думаю, появится на рынке после того как некоторые личности прекратят скупать его на корню. Попытки выставить по 1.27 были, насколько я знаю. Сразу же скупался. Вполне логично, что медогонщики подняли цену, раз есть такой шикарный спрос.

Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют. (с) В.Высоцкий

Viking2006

• Не играет

• Рейтинг: 378
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #57 : 23.07.2007 13:27:43 »

Сырец по официальной цене, думаю, появится на рынке после того как некоторые личности прекратят скупать его на корню. Попытки выставить по 1.27 были, насколько я знаю. Сразу же скупался. Вполне логично, что медогонщики подняли цену, раз есть такой шикарный спрос.
ВАСЬ ты смеешься?
Ты знаешь сколько было выстовлено кг?
Максимум за последнии 5 дней я купил 30 кг меда сырца по цене 1,27...
Сказки то не рассказывай...
А сколько было продано товара по статистике? 3098 Кг меда сырца...
Ну дак что Вась, 30 против 3000...

Pchelka

• Соуправляющий АО
  • **

• Рейтинг: 410
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #58 : 23.07.2007 13:29:09 »

Vasiliy77

Значит, не хватает сырца, если бы его было много, то по 1.27 его бы выставили... и еще производили... А как же молодые фасовщики? что с ними делать? им покупать по дорогой цене?

пасечник 3-й категории
питайтесь медом)) он самый выгодный продукт в Сансити)))

BlueLaguna

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #59 : 23.07.2007 13:32:35 »

Мне г-н министр ответит на вопрос, связанный с ценой на фасовке?
Оставлено: : 23 Июля 2007, 13:29:31
А как же молодые фасовщики? что с ними делать? им покупать по дорогой цене?
А как же мы, которые до дефецита продавали сырец по сс, лишь бы оборот какой то был, хотя при равной прибыли фасовка должна покупать как раз по 1,27. Какие прибыли получали фасовщики, и какие медогонщики? пусть покупают по 1.27. Или выставляют встречки.

Не гоню мёд...
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вверх

Страница сгенерирована за 0.383 секунд. Запросов: 53.