Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 ... 41   Вниз

Автор Тема: Сортировщики картофеля  (Прочитано 76075 раз)

SniperXL

• Не играет

• Рейтинг: 51
  • Оффлайн Оффлайн
  • To be or not to be!
Re: Сортировщики картофеля
« Ответ #75 : 03.05.2007 11:43:10 »

Теперь самое время на сортированную поднять на 0,01. К чему идём, товарищи? К очередному поднятию цен?

dagnija

• Соуправляющий АО
  • Старший Модератор

• Рейтинг: 632
  • Оффлайн Оффлайн
  • картофелевод 3-й категории
« Ответ #76 : 03.05.2007 11:44:44 »

Поднятие аренды влечет и поднятие сс. Какая у вас счас арендная плата на заводе за 1 установку в сутки?

Посещайте супермаркет  Дружба - самый дешевый магазин в Сансити. Всегда в наличии все съедобные продукты  и таблетки.

SniperXL

• Не играет

• Рейтинг: 51
  • Оффлайн Оффлайн
  • To be or not to be!
« Ответ #77 : 03.05.2007 11:57:30 »

0,7 сана

Contrabandist

• Ранг N1

• *

• Рейтинг: 3
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #78 : 17.05.2007 16:03:27 »

Хочу воразить свое недовольство. Сталкнулся с проблемой ограничений для первой категории.
Я только начал играть.. получил профессию сортировщика за 4 дня. Денег нет. Сытости осталось на 7 часов. Времени 2 часа ночи. Прихожу на свою первую сортировку и что ? куча работы, а мне доступна только та, что на 2 часа от вузекса. :???:. и что делать.. ??? спать хочется так как с утра на работу. если поставлю на 2 часа то с утра будет пара копеек на которые сытостью я не обзаведусь. На бирже работы нету. И что делать... хочу взять работы на 10 или 5 часов.. заявки есть .. всё устраивает.. но система не дает... почему такую лажу сделали ? как вы думаете я поступил ? заморозил перса и всё... Непродуманно почему-то всё. Сделали бы проще: минимальное требование к каждой заявке. Ставишь станок - требование минимум 2-й уровень сортировщика. и всё. а так один пришел и испортил жизнь всем. Или никому не надо чтобы работал на них 1-й уровень ? Пойду на ликерный. там любому уровню рады.
(Обижен  :verysad:)

Araajs

• Ранг N3

• Рейтинг: 64
  • Оффлайн Оффлайн
  • тормоза придумали трусы!!!
    • http://citadalatvija.lv/liepaja/
« Ответ #79 : 17.05.2007 16:15:28 »

(Обижен  :verysad:)

Nenado obozhatsja. Rabota vistavlena s povishenoi zarplatoi. Kak uzhe i ranshe govorilosj, nekogda nepoluchetsja vsem ugoditj.
Davaika, kompensiruju tvoi obidi. Svjazhemsja(icq nr v profile mojego persa, pozdno vecherm otvechu)- vistavlju tje specialjnuju rabotu, da pljus jeshcho i nemnogo produktov po spec cene.

Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним только добрым словом.

dagnija

• Соуправляющий АО
  • Старший Модератор

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #80 : 17.05.2007 16:28:54 »

Когда кто-то выставляет работу для 1-ой каты, то надо надо стараться поставить заявки разной длины, не только 2-х часовые смены. Все равно заявки отрабатываются в таком порядке, в каком работники пришли (специально для 1-ой заявки пустые не будут стоять, если по другим заявкам уже взята работы).
Ну и если ставить для 1-х кат отдельные заявки, то с повышенной зарплатой, как у нас (картофелеводов) делается.

Посещайте супермаркет  Дружба - самый дешевый магазин в Сансити. Всегда в наличии все съедобные продукты  и таблетки.

Glazzenka

• Не играет
  • **

• Рейтинг: 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сортировщица III категории
« Ответ #81 : 17.05.2007 16:31:37 »

Меня, на самом деле тоже эта тема раздражает. Сегодня ночью из-за этого ограничения вставала 3 раза, чтобы на новую заявку стать..А этот woorez или как там его просто использует этот недостаток кнопки. Посмотрите сами - у него на стандартных заявках оплата по 0.5 за единицу стоит, а для 1 каты где-то 0,52. И это в то время, когда некоторые уже по 0,6 выставляют работу! Может все-таки можно как-то на этого не очень хорошго человека повлиять,а?? Эта проблема скоро меня в глубокий замороз отправит, несмотря на текущие проценты по кредиту...

У картошки 2 врага: колорадский жук и белорусы. Причем вторые доедают то, что не доели первые ;)

Glazzenka

• Не играет
  • **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #82 : 17.05.2007 16:33:37 »

dagnija, у вас, картофелеводов, как мы поняли проблем нет. Но у нас такая проблема есть - тупое злоупотребление кнопкой с ограничением. И, к сожалению, как с ней бороться я не знаю пока что. Поэтому и говорю, что нужно думать всем. А то такими темпами сренее звено от новичков потихоньку избавится..

У картошки 2 врага: колорадский жук и белорусы. Причем вторые доедают то, что не доели первые ;)

dagnija

• Соуправляющий АО
  • Старший Модератор

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #83 : 17.05.2007 16:33:52 »

У вас рекомендованная зарплата 0.55 санов, повлиять на кого-то врят ли можно:( Единственное - не брать у него работу вообще.

Glazzenka

• Не играет
  • **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #84 : 17.05.2007 16:36:20 »

Тогда точно только в заморозку - кроме его заявок обычно все заняты. Да и с этой кнопкой кроме его работы другую не взять, даже если она свободна. Вот так и получается - замкнутый круг.
Я предлагаю фасовщикам не покупать у него сырец. Может это подействует?

dagnija

• Соуправляющий АО
  • Старший Модератор

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #85 : 17.05.2007 16:36:48 »

Хотя есть еще одно средство - пусть кто-то, скажем Araajs, ставит тоже заявки для 1-х кат, но с нормальными сменами и с более высокой зарплатой. Если будет больше заявок, чем желающих работать, то тот, кто маленькую зарплату ставит, останется с маленьким процентом использования аренды.

Glazzenka

• Не играет
  • **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #86 : 17.05.2007 16:39:46 »

Теперь только осталось, чтобы кто-то пошел на встречу 1 катам.. Ребята 2 каты, вы как к этому относитесь?

Araajs

• Ранг N3

• Рейтинг: 64
  • Оффлайн Оффлайн
  • тормоза придумали трусы!!!
    • http://citadalatvija.lv/liepaja/
« Ответ #87 : 17.05.2007 18:53:14 »

Хотя есть еще одно средство - пусть кто-то, скажем Araajs, ставит тоже заявки для 1-х кат, но с нормальными сменами и с более высокой зарплатой.
http://forum.sancity.ru/index.php/topic,5424.msg166839.html#msg166839

uzhe obzhegsja - slova na veter nebrosaju.

Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним только добрым словом.

Djanka

• Ранг N5

• Рейтинг: 221
  • Оффлайн Оффлайн
  • сортирую картошечку)))
« Ответ #88 : 17.05.2007 22:47:06 »

Glazzenka
я писала woozex письмо, он мне ответил, что не обязан повышать зарплату.
но он её хоть немного повысил, а поставил вам 2 часа наверное чтобы набирали стаж

Glazzenka

• Не играет
  • **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #89 : 18.05.2007 00:56:48 »

Я считаю, что это не оправдание-лично у меня стажа уже больше 43 смен и нужно за кредит еще расплачиваться (на 1 курс 2 каты). По сравнению с остальными зарплатами, его зарплата для 1 кат. - мизер. Благо, сейчас, он вроде ограничение для 1 каты убрал. Можно работать спокойно.

Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 ... 41   Вверх

Страница сгенерирована за 0.379 секунд. Запросов: 53.