Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 ... 41   Вниз

Автор Тема: Сортировщики картофеля  (Прочитано 75430 раз)

777666

• Не играет
  • **

• Рейтинг: 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • ушедший во время
    • мой магазинчик
Re: Сортировщики картофеля
« Ответ #45 : 12.02.2007 20:31:09 »

как блин продать этот картофель уже неделю стоит 3кг только продалось  :cry:кто подскажет?

Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем !Мы все закипаем при разных температурах. без обид :)

Natikae

• Не играет
  • **

• Рейтинг: 192
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #46 : 12.02.2007 20:47:22 »

Я так полагаю, что по этой цене ты и не продашь.
Ну типа все таки нельзя соваться в воду, не зная брода..
Прежде всего пытайся договориться, чтобы тебе картофелеводы продавали подешевле...

Все будет хорошо. Готовьтесь!

777666

• Не играет
  • **

• Оффлайн Оффлайн
  • ушедший во время
    • мой магазинчик
« Ответ #47 : 12.02.2007 22:06:42 »

Natikae спасибо попытаюсь

Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем !Мы все закипаем при разных температурах. без обид :)

supportez

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Хочешь жить, умей вертеться!!!
« Ответ #48 : 15.02.2007 20:47:26 »

Что происходит с ценами на картофель, господа сортировщики, поясните происходящие!!!

Natikae

• Не играет
  • **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #49 : 15.02.2007 21:55:43 »

supportez
Попробуй выставить встречную заявку по 1.29 сан. Может кто и продаст.
Но на самом деле, если ты начинающий производитель, то пока, к сожалению, производить не стоит.
Даже если тебе удастся купить сорт по разумной цене.
У нас сейчас работы больше чем рук.
Ты еще пока ни с кем особо не знаком. Шансов на то, что у тебя отработают, и аренда не пропадет просто так, в общем, немного.
Да и тебе, как новичку, наверное лучше не вмешиваться в борьбу, потому что борьба - это дело убыточное и не все себе могут позволить..

777666

• Не играет
  • **

• Оффлайн Оффлайн
  • ушедший во время
    • мой магазинчик
« Ответ #50 : 15.02.2007 22:32:12 »

Natikae  ну ты блин загнул

Оставлено: : 15 Февраля 2007, 22:30:14
на supportez не бузи нормальный парень только как и я не может пока разобраться в игре

Araajs

• Ранг N3

• Рейтинг: 64
  • Оффлайн Оффлайн
  • тормоза придумали трусы!!!
    • http://citadalatvija.lv/liepaja/
« Ответ #51 : 15.02.2007 23:45:13 »

понемногу начну кое что резяснять:
И так, почему сортированная на ринке 2.5 ???? вспомним недавное прошлое - в течении нескольких часов опустели запаси первих двух звенев картофельнои отрасли.чтоби такое неполучилось на этот раз, оперативно сортированная била виставлена по 2.5- пусть желаюшчие покупают , в тоже самое время - для упаковшчиков, кто обратились, картоха предоставлялась по нормальнои цене - непревишаюшчая рекомендованную внутри отрасли.кстате, первое звено тоже тутже на ринке виставила цену, которая перекупшчикам явно невигодна. Но с фри получилось послежнее.Львиная доля оказалась - сами видите , кто стоит в очереди. А запасов мы таких,видимо, неимели, чтоби всё время добавлять по нашеи - оговореннои отраслю цене.Ну чтож - будем накапливать. :).
И дальше: непоиму , почгему решили , что краиние сортировшчики ???? Даже умудрились демперами назвать .И кто же они . Нас активних всего пятеро , так даваите , указиваите уже напрямую .
Кто? Где ? Когда ? из сортировшчиков демперил и ето повлеко за собои такои резкий скачек цен???
А может ето уже будет считатся демперством, когда мы будем продавать фри по цене 1.35 ????
Будут вопроси, задаваите, думаю, у нас в картофельнои отрасли наидутся игроки, которие смогут ответить и разяснить ситуацию. Ненадо сразу так наэжать и искать краиних!

Что происходит с ценами на картофель, господа сортировщики, поясните происходящие!!!

:shock: :shock: :shock:

Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним только добрым словом.

Araajs

• Ранг N3

• Рейтинг: 64
  • Оффлайн Оффлайн
  • тормоза придумали трусы!!!
    • http://citadalatvija.lv/liepaja/
« Ответ #52 : 16.02.2007 01:24:12 »

Господа сортировшчики !
немного оценим ситуацию. Статистика в настояшчий момент :
Сейчас на работе сортировщиков картофеля:  6 !!!! А вакансий на работу - 14. И так, аренди простаивают , естественно за счет етого растет себестоимость - да и в дабавок к сему gov_potsorter виставил работу и как не странно - с высокои зарпплатои работа простаивает .
В последние месяци работа у сортировшчиков била постоянно, но в то же самое время в сортировшчики мало кто идёт , и если придут , то в скоре уходят в глубокую заморозку.
Редко когда получалось , чтоби работали 10 сортировшчиков картофеля. (в среднем 6 - 8 ).

Кстате, если уж gov_potsorter  смог виставить работи для сортировки, то мог попробовать также и заработать себе стаж  :yes-yes:сортировшчика . Если неумеет - опытние помогут ,а где наде ,и подскажут . смог виставить работи для сортировки, то мог попробовать также и заработать себе стаж сортировшчика . Если неумеет - опытние помогут ,а где наде ,и подскажут . :wink:

Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним только добрым словом.

Vasiliy77

• Управляющий АО
  • Владелец недвижимости
  • *

• Рейтинг: 588
  • Оффлайн Оффлайн
  • живу я тут
« Ответ #53 : 16.02.2007 02:18:38 »

я снова влезу к вам. А зачем этому персонажу делать себе стаж?
чисто для информации - gov_potsorter - это техничекий аккаунт администрации города.

Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют. (с) В.Высоцкий

PowerT

• Не играет

• Рейтинг: 65
  • Оффлайн Оффлайн
  • Фасов. картофеля 3 кат.
« Ответ #54 : 16.02.2007 05:27:04 »

Araajs

Спасибо за разъяснение ситуации в вашем звене. Но согласитесь, я неоднократно пытался узнать почему в звене сортировщиков установлена цена 2,5 сана, вот соответствующие сообщения:
http://forum.sancity.ru/index.php/topic,1974.msg156435.html#msg156435
http://forum.sancity.ru/index.php/topic,1974.msg156638.html#msg156638

сообщение министра:
http://forum.sancity.ru/index.php/topic,1974.msg156683.html#msg156683

Было лишь ваше сообщение о расчете с/с сортированного картофеля
http://forum.sancity.ru/index.php/topic,1974.msg156705.html#msg156705

После опубликования данных сообщений никто из сортировщиков не объяснил ситуацию в звене и именно поэтому, не имея информации о ваших запасах и о возможности покупки вашего товара по цене 1,29, я обратился за помощью к мэру. Администрация пошла нам на встречу и таким образом аккаунт gov_potsorter  - это есть не что иное, как тех. аккаунт ГР в звене сортировщиков, выставивший заявки на работу с з/п 0,6 сан за 1 кг только для 1 категории.

Отдельную благодарность хочу выразить игрокам Araajs, Anonim, Forsberg за сырьевую поддержку.
И хочу узнать у сортировщиков какие объемы готовой продукции имеются в наличии и готовы ли они их продать по цене 1,29?
Эта информация необходима с целью определения того, справимся ли мы своими силами с возникшей проблемой или по-прежнему нужна помощь ГР.

Не тормози - бульбашни!

Natikae

• Не играет
  • **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #55 : 16.02.2007 07:11:43 »

Также всем спасибо, кто продал сорт по встречным заявкам (Araajs, Anonim, Foneboss).
Жаль, что это фактически ничего не меняет, поскольку работать все равно некому на заявках и готового картофеля у меня уже  нет.

PowerT

• Не играет

• Рейтинг: 65
  • Оффлайн Оффлайн
  • Фасов. картофеля 3 кат.
« Ответ #56 : 16.02.2007 07:42:48 »

Учитывая ситуацию, работники картофельной отрасли могут обратиться ко мне по вопросу приобретения фри для питания по себестоимости, запасы НЗ для этих целей имеются.

Не тормози - бульбашни!

dagnija

• Соуправляющий АО
  • Старший Модератор

• Рейтинг: 632
  • Оффлайн Оффлайн
  • картофелевод 3-й категории
« Ответ #57 : 16.02.2007 11:53:16 »

По сс - это какая цена? У меня на 3 упаковки по 1.25 стоит... пока никто не продал

Посещайте супермаркет  Дружба - самый дешевый магазин в Сансити. Всегда в наличии все съедобные продукты  и таблетки.

777666

• Не играет
  • **

• Оффлайн Оффлайн
  • ушедший во время
    • мой магазинчик
« Ответ #58 : 25.02.2007 01:23:42 »

ребят вы уж меня извините но ставлю сортированную по 1,6 сан и далее так буду выставлять ,обьясняю почему - по 2,5 не продаётся ,а встречные по себестоимости стоят ,я так буду до китайской пасхи продаж ждать
                                                          с уважением 777666

Natikae

• Не играет
  • **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #59 : 25.02.2007 11:37:18 »

777666
по всей видимости, ты можешь ставить любую цену...
У нас и при 1.3 себестоимость на пределе

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 ... 41   Вверх

Страница сгенерирована за 0.394 секунд. Запросов: 55.