Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 ... 19   Вниз

Автор Тема: СоцФонд  (Прочитано 49176 раз)

Viking2006

• Не играет

• Рейтинг: 378
  • Оффлайн Оффлайн
Re: СоцФонд
« Ответ #15 : 21.08.2006 15:18:04 »

Правельно правельно думаешь... я возьму и заберу у вас все деньги, обберу вас до нитки и буду один всю отрасль контролировать...  :laught: (футька если кто не понял)

Практиески все работадатели у меня аренду берут, такими мерами я просто пытаюсь их удержать у себя на заводе... Веть скоро новая экономика ;)... Я может и не уважаемый неокторыми, но надо что бы завод уважали ;) ...

Короче не веришь не надо... Я для себя уже некоторые правила выработал... Скоро выложу в теме "Завод по обра...."

Dundurs я тебе обещаю, что с твоего счета денег не сниму  :wink:

Сори за коламбур... зачем придераться, когда я все карты открываю?
Один я конечно не потяну эти проекты, поэтому хотелось бы собрать команду сподвижников.. Есть желающие?

Bomber

• Не играет

• Рейтинг: 142
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #16 : 21.08.2006 15:25:07 »

Викинг, мне симпатично твоё стремление всех облагородить....
только иногда отвечай на вопрос - ЗАЧЕМ?...
тут кто-то сказал - выращиваешь себе конкурентов - абсолютно согласен...
к чему эта твоя вся гуманитарщина?....
"новый движок" , ты о нём что-нибудь знаешь?...
как там будет?.... ты сейчас пытаешся "застолбить место" там... откуда ты знаешь, как там будет дальше?...

Пчёлка третьей категории

Dundurs

• Ранг N3

• Рейтинг: 38
  • Оффлайн Оффлайн
  • когда нибудь стану медогонщиком 4 категории
« Ответ #17 : 21.08.2006 15:44:11 »

А вот такой я придирчивый, и стагнатичный. Не люблю я перемен :) Люблю жить по правилам. Да и не обвиняю я тебя, я просто отлично понимаю тебя, тебе хочется что бы всем было хорошо, но всем никогда хорошо не будет. Просто вспоминаются те времена когда начинали играть и никто не о ком не "заботился", хотя ошибаюсь были некоторые люди которые для новичков выставляли бонусные заявки. Честно говоря не совсем понимаю что ты подразумеваешь под новой экономикой, я думаю за исключением налогов ничего особо не может поменяться. Давай поживём до нововведений а там посмотрим, надо хоть какой то но стабиьности.
Оставлено: : 21 августа 2006, 16:36:07
тут кто-то сказал - выращиваешь себе конкурентов - абсолютно согласен...

Я сказал, и попрошу заметить я не такой уж противник того что задумал Викинг, просто я задаю себе вопрос "Зачем" Зачем это всё нужно , в период когда о будущем практически ничего неизвестно. Тут все говорят , что медогонщиком будет выгодно стать , а я неверю. У всех запасов на полгода, все так подготовились к конкурсу "Три толстяка" , чтобы больше в расплох не быть застигнутым, цто ещё на 3 конкурса таких продукции хватит, я ещё по новой цене даже мёд сырец не покупал, вскоре объёмы производства начнут падать , будет опять безработица, и что тогда? Что тогда мы скажем тем кто пришёл в нашу отрасль чтобы заработать ?

Viking2006

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #18 : 21.08.2006 15:57:46 »

Душа просит благотворительности :)
Нда все подвоха ищут... интересно... Не хотите не надо...

Спрашиваете зачем! Говорите конкуренты...
А какие они мне конкуренты? Они для меня будут прибыль приносить когда будут работодателями... но вряд ли они таковыми станут...
Говорите конкуренты... 16 сан оболденная конкуренция

В долгих раздумиях выеснил для себя цель: Уважение!!! Поверьте 16 сан это не деньги для меня или кого то другого с 3 категорие... А для человека который только профессию получил это спасение, это желание жить, работать, покупать мед... ПРИНОСИТЬ НАМ ПРИБЫЛЬ. Раз уж вы меня перестали мне верить, то я буду выробатывать эту веру у новичков...

PS Люди... не верите не надо... все кто во мне усомнился думайте так дальше... Я буду делать по своему... Вы от этого ни чего не потеряете... поверьте мне... терую только я... 100 сан в месяц наверно может и меньше... Как думаете я этой сотней расчитаюсь за кредит? Зато 5 человек которым я помогу будут в месяц приносит больше прибыли... и не мне одному...
Думайте и о том что они будут питаться

Что тогда мы скажем тем кто пришёл в нашу отрасль чтобы заработать ?
Я клянчил заявки, но я ни когда не спрашивал почему ты не можешь мне выстовить... ЭТО РЫНОК...

А я не люблю плыть по течении... я люблю подплывать к интересным мне местам... Это не великие перемены... тебе денег жалко для новичка? ну жалко это твой выбор...

В новой экономики планируется большое число начеления... И вот это большое число, надо заставить работать на НАС и приносить прибыль НАМ... Раз не хотите воевать с хлебниками, то давайте рекламировать себя для новичка с первого его дня ;)

garmin

• Не играет

• Рейтинг: 73
  • Оффлайн Оффлайн
    • GPS-навигаторы, рации и эхолоты.
« Ответ #19 : 21.08.2006 16:27:15 »

Viking2006
давай, давай, созывай народ....мож, у нас, хлебников, поменьше народу будет.... :coffee:
денег дай, да...?

Vasiliy77

• Управляющий АО
  • Владелец недвижимости
  • *

• Рейтинг: 588
  • Оффлайн Оффлайн
  • живу я тут
« Ответ #20 : 21.08.2006 17:53:36 »

Viking2006
Лёш! Предложения, озвученные тобой на первой странице, достаточно интересные. Можно попробовать воплотить их в жизнь. Мне понравилось. Попробуем.

Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют. (с) В.Высоцкий

Bomber

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #21 : 21.08.2006 18:21:14 »

Нда все подвоха ищут... интересно... Не хотите не надо...

да, нифига...

Спрашиваете зачем! Говорите конкуренты...
А какие они мне конкуренты? Они для меня будут прибыль приносить когда будут работодателями... но вряд ли они таковыми станут...
В долгих раздумиях выеснил для себя цель: Уважение!!! Поверьте 16 сан это не деньги для меня или кого то другого с 3 категорие... А для человека который только профессию получил это спасение, это желание жить, работать, покупать мед... ПРИНОСИТЬ НАМ ПРИБЫЛЬ. Раз уж вы меня перестали мне верить, то я буду выробатывать эту веру у новичков...
Дурак ты......без обид....
видимо, рано ты себе приобрёл завод.....
начал мыслить, как завдчанин...
я тут тоже немало соли с лаптей слизал.....
однако не перся ни в какие собственники...
потому что знал - возьмёшь какую коробку - ответственность ....
а ты, прибежал.... взял, и щас от нас чего-то требуешь....
Оставлено: : 21 августа 2006, 18:19:57
Извините все... не умею я ещё с форумом работать....

Пчёлка третьей категории

Viking2006

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #22 : 21.08.2006 20:44:48 »

Bomber 
Если уж ты так, то я тебе так же и отвечу...

Я лично от тебя ни че не требую, мне как то глыбоко по боку, кто будет за меня, кто будет против. Но те кто встанут против, ну просто сделаю выводы определенные и все...
И дело не в заводе, а дело в том что все таки иногда вспоминаеться как я жил первый 50-75 дней... Ой веселье, и такое желание остатоться в игре, ажно визжать хочеться.

Тебе не нравится, я от тебя ни чего не прошу... Я от тебя денег не требую, я ищу единомышлеников...

Не пойму, чего я от вас требую... ты вообще внимательно меня читал? перечитай...
Оставлено: : 21 августа 2006, 20:25:39
И так по делу:
Поздравление именинника
Поздравление от завода(если работодатель) – 2 установки на х дней. Где х = возраст именинника. (Выдается всё и кучей)
Поздравление заявкой (если только работник) – 1 смена(может и две) где з/п = (0,6* х%). Где х = возраст именинника.
Поздравление юбиляра в игре
1 смена где з/п – (0,6+х%). Где х – это возраст юбиляра…
Поздравление новичка
5 смен с з/п = 0,9 сан за одну упаковку…

Остается одно – определить как будем поступать с фондом…
Можно создать акаунт, на счет которого каждый желающий будет скидывать денежку. А потом со счета этого акаунта будем перечислять деньги, на чей то счет и выставлять работу… (не вижу смысла учить этого акаунта на 2 категорию).
Но при этой схеме мы теряем много денег на налогах…
Поэтому предлагаю, выслушать предложения других людей… Потому что вариантов может быть много.
У меня например такие
1 желающие записываются в очередь, ну и по очереди поздравляют. Всего три очереди
2 выбираем самого благонадежного, и все желающие перечисляют ему деньги, а он выставляет работу и поздравляет…

Высказывайте кто что думает по поводу фонда… а там все это осуществить можно в течении 1 дня…

cherry

• Не играет

• Рейтинг: 459
  • Оффлайн Оффлайн
  • Мне всегда везёт! ;)
« Ответ #23 : 21.08.2006 21:04:08 »

А мне идея Викинга нравится.Как временная мера подойдёт,но только вместе с привлечением нужно будет и распределение в отрасли по профам расчитать.Как это сделать? Ведь каждый человек сам для себя решает,что и где ему больше нравится.Уговаривать? И вообще активная агитация может привести к избытку рабочей силы,увеличению количества товара на рынке,соответственно к увеличению очереди продаж товара.Как с этим быть? Надеяться на пополнение жителей в городе?

Viking2006

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #24 : 21.08.2006 22:02:30 »

cherry
Об этой проблеме администрация позаботилась... платой за 1 категорию...
Очередь став длинее, означеет то что и людей которые буду пользоваться этой очередью будет больше. Без этого ни как...
И еще раз Вишенка, я говорил, это не для того что бы рекламировать... не для того что бы звать к нам население... А для того что бы было...

И так предлагаю сделать две темы...
1 - Голосование по структуре фонда... то есть как он будет выгледить... От меня уже три варианта... если есть желающие тоже высказывайтесь
2 - Создать тему куда будут записывать люди в очередь, на эту социальную помощь.. Ну тоесть такие как я и кто нить еще...

Если есть другие предложения, высказывания... то давайте тут.. думаю завтра начнем голосование...

Те кто проголосуют за вид фонда, не означает что он будет должен участвовать в этой программе как спонсор... Спонсорство это дело добровольное.

Желаю удачи нам :)

Natalka1

• Ранг N3

• Рейтинг: 7
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #25 : 21.08.2006 22:10:45 »

Да, мне предложения Викинга тоже понравились.
Быстренько прочитала - сразу скажу - создайте тему "Новичкам" и в ней предложение и просьбы новичков. Про юбилеи тоже неплохо. И даже про поздравления деньгами на юбилей. Сбросить по 10-20 санов юбиляру - хоть и мелочь а как приятно юбиляру если человек 10 сбросит?

Мед, он питает и тело и душу, значит в Sancity он каждому нужен!!!

Viking2006

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #26 : 21.08.2006 22:16:07 »

Natalka1
Тоже замечательная идея, но сомневаюсь... немного пообщавшись с нашими новичками, они очень не охотно хотят идти на форум... Так что вся программа будет осушествляться по личной почте именно в игре. Может аську подключу... Но этим делом надо заниматься...

Natalka1

• Ранг N3

• Рейтинг: 7
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #27 : 21.08.2006 22:46:32 »

Все, очень просто, ко мне часто обращаются новички с вопросами и просьбами в личку. Одной девушке я посоветовала стать фасовщиком и она переучилась. Просто создать тему - "МЫ ЗОВЕМ В РЯДЫ ФАСОВЩИКОВ!!! У нас дружный коллектив - поможем. А конкурентов растить - я думаю это не актуально, чем больше народа в игре, тем лучше идет закупка меда :)

Мед, он питает и тело и душу, значит в Sancity он каждому нужен!!!

Viking2006

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #28 : 21.08.2006 22:57:04 »

Ну да... но мы пока не созываем... мы пока внедряем...я пока не хочу огласку среди новичков провести в этой сфере... потому что работы у нас достаточно, но уже помаленьку кончаеться. Я выкладываю только для того что бы была работа. А это может скоро кончиться... поэтому надо выработать на малом потоке, отрегулировать что будет не правельно... А потом когда при новой эконоимке, народа станет не много больше, тогда можно будет и рекламирование создать.

Bomber

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #29 : 22.08.2006 03:12:58 »

насчёт работы - не волнуйтесь, я еще не всё выставлял...
Викинг\извини, не знаю как тебя звать\, ты мне объясни простую вещь -
зачем ты себе, ну и нам, естественно плодишь конкурентов????
башка разламывается........
я, когда пришёл сюда, естественно ни от кого подачек не ждал - надеялся только на себя...
так почему я должен щас кого-то взращивать?....
мне никто не помагал...
сам пёрся...
а щас мне тут рассказывают - давайте поможем голодающим с поволжья....
какого................?...

Пчёлка третьей категории
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 ... 19   Вверх

Страница сгенерирована за 0.396 секунд. Запросов: 53.