Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 ... 16 17 18 19 20 21 [22]   Вниз

Автор Тема: Колбасная промышленность. Вопросы министерству  (Прочитано 49850 раз)

johnluxor

• Ранг N1

• *

• Рейтинг: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Молочник 2-категория
    • Детский портал ПОДСОЛНУХ

Из соседнего топика, т.к. там постить нельзя:

2. ......
Понимание и выполнение этих незамысловатых правил отрасли обеспечивает каждого из нас и РАБОТОЙ с повышенной з/п и равномерным СБЫТОМ произведенного товара.

Полностью не согласен. Это совсем не обеспечивает работой. На Рынке мяса уже выше крыши, и естессно работы теперь нет. И неизвестно когда будет. Есть ли смысл быть тогда забойщиком, если элементарно не можешь заработатьь себе на хлеб.

3. Почему не стоит производить быстро и много товара?
Вот поэтому и нет работы на бойне, незнаю как на ферме и в колбасном цеху(или как он называется). Потому что на Оптовике сейчас стоит очень много мяса на продажу.

Мне вот очень интересно, почему мясо так медленно покупается. Или из 100 кг мяса можно сделать тонну колбасы???
или Колбаса мало покупается? Значит надо решать этот вопрос и делать колбасу популярнее.

Почему большинство забойщиков сейчас заморожено, потому что нет работы. И не будет ее еще скоро.
Идет громадное перепроизводство мяса...и надорешать эти проблемы в отрасли.
Но почему то не видно никаких действий.

То что были снижены цены, особого толку не дало. Так как соответственно все удешевилось всего лишь, но больше от этого продаваться не стало

Beautiful_Life

• Не играет

• Рейтинг: 229
  • Оффлайн Оффлайн
  • Music is the universal language of mankind

johnluxor, мясо покупают по мере необходимости. Зачем вы перепроизводством занимаетесь...не понятно  :no-no: . Тем более в будущем думают ввести срок годности товара...значит он на складах будет портиться.
Еще скажите спасибо сливщикам во всех звеньях: один человек слил 1-2 людям, привел дополнительных людей в очередь и моментом вся очередь приостанавливается.
И реклама колбасы не поможет, .........больше, чем есть сейчас, колбасу покупать не будут...... людей в игре ограниченно  :???:

А Вы уже купили колбаску?

vovan66

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 370
  • Оффлайн Оффлайн

johnluxor
прежде чем задавать такие незамысловатые вопросы типа:почему мясо так медленно покупается,видимо стоило почитать всё-таки что-то на форуме(соотношения производимых товаров), чтобы не производить излишки, и ведь там написано: "...выполнение этих незамысловатых правил..." === неужели так сложно их выполнять? чтобы не выбрасывать свои собственные деньги в товар(инфа по сбыту в день,в месяц,в год == доступна каждому кто читать умеет) и потом не сидеть и кричать:Полностью не согласен.
Включаем мозг(изначально), потом жмём на клавишу:производить, противоположные действия вас приведут к тому положению в котором вы зависли,теперь можно смело курить пару месяцев и не вам одному(это по инфе с оптовика).
Рекомендации КАК надо производить были разосланы каждому игроку в нашей отрасли,очень жаль что вы к ним не прислушиваетесь,но это ваше право.

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

johnluxor

• Ранг N1

• *

• Оффлайн Оффлайн
  • Молочник 2-категория

Дело не в том, что я вложил деньги в товар и теперь придется мне долго ждать.
А просто в том, что нет работы на бойне и не будет до тех пор, пока не будет продано все мясо.
А значит данная часть отрасли будет бездействовать и не остается ничего кроме как замораживаться

vovan66

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн

johnluxor
в рекомендациях было написано: оперативное производство === как раз этот принцип и подразумевает стабильную работу и наличие необходимого количества товара , любой другой стиль производства и приводит к залежам товара на складе и отсутствию работы.

Так было здесь всегда: произвести ума не надо,
Мозг нужен соблюдать баланс,
Даём работу и не много и не мало,
Слегка поесть,чуток на склад.

Баланс работы и зарплаты
Любому персу подойдёт!
В игре ведь побеждает стайер(1)                   1.(стайерский бег-бег на длинные дистанции)
а спринтер(2) "громко" отойдёт.                     2. (спринт - бег на короткие дистанции)

Найди пожалуйста это письмо у себя в почте и еще раз внимательно перечитай.

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

johnluxor

• Ранг N1

• *

• Оффлайн Оффлайн
  • Молочник 2-категория

К сожалению этого письма у меня нет. Видимо это письмо было разослано когда, либо меня еще не было, либо я еще не был забойщиком. Буду благодарен, если перешлют мне его

vovan66

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн

пройди сюда:
 http://forum.sancity.ru/index.php/topic,13559.msg267971.html#msg267971

письмо нашим отраслевикам было продублировано именно отсюда(с форума),в данном разделе всего три поста поэтому много читать не придется,но мысль и цифры здесь выложены.

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

Ajagus

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
  • Мясник 1 кат.

Я не поняла, Министры и замы рулят или никого нет у власти мясной промышленности?

Нужна работа !!!  Умирать не хочется!!!
Страницы: 1 ... 16 17 18 19 20 21 [22]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.237 секунд. Запросов: 39.