Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 ... 22   Вниз

Автор Тема: Колбасная промышленность. Вопросы министерству  (Прочитано 49855 раз)

Antreprener

• Не играет
  • **

• Рейтинг: 56
  • Оффлайн Оффлайн

Здравствуйте уважаемые труженики колбасной промышленности.
Я не ожидал такого поворота событий, поэтому немного нервничаю.

Ну это все пролог.

В данном разделе у Вас есть возможность задать вопросы, высказать свои предложения и обсудить все, что для Вас непоянто и должно быть освещено.

На данный момент сообщаю, что выборы закончились и вот что мы имеем :

Министр - Antreprener
замминистра - Cactus
замминистра - BUMERS

По любому вопросу можно обратиться к этим людям.  Все вопросы будут рассмотрены и, надеюсь хватит на это сил, не оставлены без ответа.

Единственная просьба: Перед задаванием вопросов - ознакомтесь с содержимым этой ветки. возможно, что Ваш вопрос уже был задан ранее, и на него дан соответстующий ответ.

И прошу Вас, мы ведь тоже люди, и не можем отвечать мгновенно. Поэтому проявляйте терпение и к себе и к другим.

С ув. Antreprener (Алексей)

Cactus

• Не играет

• Рейтинг: 479
  • Оффлайн Оффлайн

Прошу всех высказывать свои предложения по поводу закона о "заморозке"перса,обсуждаемая сечас в совмине.
Предлагается ввести платную "заморозку".А как вы думаете и почему?Считаю тему очень актуальной,влияющей на жизнь перса.

P.S. Не стесняйтесь,пишите.От вашего мнения зависит,как проголосует министр.

Колбаса не птица,съел и наелся

Natali_E

• Ранг N2

• **

• Рейтинг: 4
  • Оффлайн Оффлайн

по поводу заморозки...
Помнится мне, акционерам заморозки с введением беспалатной заморозки обещали выкупить акции в течении нескольких месяцев.И уважаемый мэр был только за.Этого не происходит. Видимо у владельцев игры недостаточно средств.Поэтому мэр решил от своего имени, но лоббируя интересы владельцев сделать заморозку платной.На мой взгляд это предложение дает жирный минус руководству в плане отсутствия стратегического планирования игры и показывает, что от руководства можно ждать неожиданных обратных решений.Все конечно скрыто благими намерениями насчет социальной сферы, да и как же иначе...ведь нельзя же прямо сказать - ребята у нас нет денег на выкуп акций как и денег на социальную сферу. Благие   речи о символической цене на заморозку на длительный срок в период отпуска весьма критичны. Сейчас лето, и многие на выходные ездят на дачу.График работы у всех разный: Кто то работает каждый день а кто то посменно и вынужден замораживаться чаще чем раз в неделю. Вданной ситуации вижу единственный выход, это введение платной заморозки с сохранением очереди продаж наряду с бесплатной заморозкой без ее сохранения.

ROBINBOBIN

• Ранг N3

• Рейтинг: 59
  • Оффлайн Оффлайн

Вданной ситуации вижу единственный выход, это введение платной заморозки с сохранением очереди продаж наряду с бесплатной заморозкой без ее сохранения.
С этим согласен.
И вообще администрации надо улучшать привлекательность игры для того, что бы больше онлайна было. Вот от этого и потребляемость увеличится. Только почему то решения принимаются уже с играющих соки повыжимать.

SYrkaBY

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 145
  • Оффлайн Оффлайн
  • Фермер-животновод 3 кат

Вданной ситуации вижу единственный выход, это введение платной заморозки с сохранением очереди продаж наряду с бесплатной заморозкой без ее сохранения.
Полностью поддерживаю. И чтобы акционерам заморозки в данном случае капали как фиксированные дивиденты от бесплатной заморозки, так и дополнительные от платной.

Beauty is a dramatic power...

kfqvjxrf

• Не играет

• Рейтинг: 560
  • Оффлайн Оффлайн
  • Мои работы: www.pupst.ru
    • www.pupst.ru

я больше склоняюсь к варианту с лимитом бесплатной заморозки, скажем на 720 часов в год (30 полных дней) для всех
Может тогда действительно вылезут те кто месяцами сидит в заморозке.
Но конечно это будет разумным только тогда, когда у перваков будет соц.обеспечение.

Приходите на мой сайт!

Cactus

• Не играет

• Рейтинг: 479
  • Оффлайн Оффлайн

Хорошо,давайте рассмотрим такой вариант.Человек в реале работает сутки,а бывает и двое,плюс время от дома до работы.Кто станет платно замораживаться,в этой ситуации?Вся прибыль,если предпрениматель,будет уходить на заморозку,а про первую категорию и говорить не приходится.На форуме уже обсуждался этот вопрос,даже было голосование и почему то про это все забыли.Я тогда и сечас считаю,и это мое предложение:
1) Оставить заморозку бесплатную до 2-х суток,свыше 2-х -- заморозка платная
2)Разрешить замораживаться в течении 24 часов,более одного раза на платной основе.
з)При платной заморозке, товар с продажи не снимать,а при бесплатной -- товар также замораживается.

Колбаса не птица,съел и наелся

BUMERS

• Ранг N2

• **

• Рейтинг: 5
  • Оффлайн Оффлайн

Приветствую всех !Хотел бы высказать и своё мнение по поводу введения платной заморозки!
В принципе платная заморозка может быть!Но с следующими дополнениями:
1)Замораживатся бесплатно 2-3 кат.разрешить до 6 дней.(Ибо у человека в реале могут возникнуть разные проблемы и он их в течении нескольких дней не решит).
2)При заморозке,не зависимо платная она или нет,из очереди на рынке убирать.(Обязательно найдутся такие которые ни работу будут выставлять,ни в игре участвовать.Зачем таким тогда предоставлять рынок)
3)Считаю что для перваков срок бесплатной заморозки надо увеличить.Ведь они всё таки начинающие!(По крайней мере до 12 суток).
4)И в обязательном порядке начинать запуск соц.программ.Иначе останемся в гордом одиночестве в игре!
Вот предложения по данному вопросу!Это сугубо личное мнение!
                                                                              Всем удачи!

BUMERS забойщик 3 кат.-ЛАТВИЯ

Nekludov

• Ранг N1

• *

• Рейтинг: 1
  • Оффлайн Оффлайн

Заморозка - это хорошо и удобно. В принципе согласен с BUMERS по раскладам.
А что до новых игроков, то нужно не заморозку увеличивать, а что-то серезно в игре менять.
Честно говоря, не знаю, как в других отраслях, а в забое работа стала  редкостью. Я когда начинал, такого не было, хоть раз в пару дней, но удавалось поработать. А сейчас работы нет практически...

Забойщик 3 категории

ROBINBOBIN

• Ранг N3

• Оффлайн Оффлайн

Главное поймите, что платной или бесплатной заморозкой мы не решим вопрос потребляемости. И уж точно от этого игра привлекательней не станет. Почему люди в глухой заморозке сидят? Кто нибудь задавал себе вопрос? Хотя он больше всего должен волновать администрацию. Кабинет министров это хорошо, но реальные рычаги управления над игрой у администрации.
Или я ошибаюсь?

vovan66

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 370
  • Оффлайн Оффлайн

ROBINBOBIN
не знаю даже как ответить....реальные рычаги конечно у администрации....НО, администрация ОЧЕНЬ внимательно прислушивается к мнению игроков(к мнению сообщества игроков)....многое из того что делается - делается с подачи игроков.....не так...с разумной подачи игроков(или подачи разумных игроков....сложный и не однозначный вопрос).
Заморозка- лишь звездочка на небе звезд....может так понятнее...(как смог так и объяснил).

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

ROBINBOBIN

• Ранг N3

• Оффлайн Оффлайн

vovan66
Я всё прекрасно понимаю. А написал я так, что бы другие хоть маленько подзадумались по серьезней. А на счёт мнения играющего, где высказатся?
Оставлено: : 14 августа 2006, 21:32:49
Да, кстате я предлогаю оставить заморозку бесплатной. Не потому, что мне денег жалко.
А для того, что бы заморозка стала "индикатором" качества игры. Я надеюсь "+" и "-" "индикатора" своеобразного все поймут. Кто не поймет спросите, постараюсь ответить. Но я за заморозку, только в таком ввиде
при платной заморозке, товар с продажи не снимать,а при бесплатной -- товар также замораживается.

vovan66

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 370
  • Оффлайн Оффлайн

ROBINBOBIN
нет, я не мешаю высказываться,все правильно, здесь и высказывай мысли....без проблем....главно - чтоб они были(мысли).....пустышек нам и так хватает.Все ОК.

Пожалуйста, говорите по теме. SYrkaBY
« Последнее редактирование: 15.08.2006 09:49:12 от SYrkaBY »

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

ROBINBOBIN

• Ранг N3

• Оффлайн Оффлайн

У меня возник вопрос. Топик колбасной промышленности может прочитать каждый житель города или только игроки относящиеся непосредственно к колбасной отрасли? Это к тому, если обсуждать какие нибудь(коммерческо-стратегическо-тактические) идеи, то грошь им цена, а то и еще меньше.
Если это будет достоянием всех кому не лень сюда заглянуть. Короче я про внедрение коммерческой тайны путем закрытия доступа тем игрокам, которые не относятся к колбасной отрасли. Или же создания такого топика. А пока, если такого топика нет, то стратегически важные врпросы не поднимать.
Надеюсь на поддержку.

kfqvjxrf

• Не играет

• Рейтинг: 560
  • Оффлайн Оффлайн
  • Мои работы: www.pupst.ru
    • www.pupst.ru

ROBINBOBIN
Мы, да и конкуренты наши, решаем все  стратегические вопросы в асе, личной почте либо в отдельном чате.А если у нас будет закрытый топик, то и у других проф он будет закрытый, а мне например страсть как интересно, чего это там у конкурентов происходит:))

Приходите на мой сайт!
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 ... 22   Вверх

Страница сгенерирована за 0.388 секунд. Запросов: 53.