Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1] 2 3 4 5 6   Вниз

Автор Тема: Книга РЕКОРДОВ города Сансити и его Горожан.  (Прочитано 23358 раз)

vovan66

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 370
  • Оффлайн Оффлайн

Идея думаю понятна.

Здесь можно публиковать как статистические рекорды внутри города так и личные(домашние рекорды,которыми вы гордитесь).

Желательно личные достижения и рекорды подтверждать аудио/видео файлами ( с согласия Администратора форума -- это касается объемов и оформления).

Например :

Статистические рекорды -- AlexIT - честно говоря точную цифру не помню -- но то СКОЛЬКО(количество) он съел за время проведения конкурса "Три толстяка" --это явный рекорд Города.
Меня тоже вроде можно отметить в одном месте -- по максимальному количеству собственности недвижимости(тоже не помню сколько было и в какой промежуток времени) -- это тоже своеобразный рекорд. И т.п.

Личные рекорды ---
Я например знаю одного нашего игрока который увлекается домино...но не играть а составлять последовательность из них и потом костяшки падают толкая друг-друга(не знаю как правильно это называется)...но суть в том что человек (возможно пока для себя) ставит какие-то рекорды..пусть и не мирового пока уровня....НО...а вы знаете из скольких коробок он делает(количество костяшек) такую последовательность?...я не помню,но видео-файл видел...это здорово!!!...а может кто-то из вас таким тоже увлекается??? может вызовете друг-друга на соревнование? или наоборот сложите ваши костяшки вместе и установите рекорд города?....

Это все к примеру и ведь у многих есть свое хобби - так не стесняйтесь! Покажите себя!

У меня тоже есть маленькое хобби....я люблю посещать зоопарки в любом городе где бываю и мечтаю побывать еще во многих(на все зоопарки мира не хватит ни средств ни времени в жизни),был в ЗОО - Питер, Москва, Калининград,Варна,Прага, Хельсинки ...год назад даже думал собрать все ссылки по зоопаркам мира на одном сайте(русскоязычном) организовать туры по ЗОО
мира ... да вот не пошло немного(проблемы с языками...не люблю я их...а гдеж мне столько переводчиков достать чтоб столько сайтов перевести на русский ...ну короче море проблем оказалось...отказался от идеи).Короче не об этом.

Давайте ХВАСТАТЬСЯ ,что мы умеем и что можем, какие рекорды у нас есть и к каким готовимся!!!

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

Cerdzio

• Ранг N3

• Рейтинг: 16
  • Оффлайн Оффлайн

А я люблю отпуск за рулём проводить - ща за месяц без малого 15 тысяч "накрутил" на колёса - Урал, Крым, Краснодарский край - просто класс! :)

VanHagen

• Нарушитель
  • Заблокирован
  • *

• Рейтинг: 658
  • Оффлайн Оффлайн

Ну если в SanCity, то я безусловный рекордсмен по числу публичных конфликтов. Положительных рекордов вроде нет... Хотя не знаю, может было еще у кого два дома во владении?

garmin

• Не играет

• Рейтинг: 73
  • Оффлайн Оффлайн
    • GPS-навигаторы, рации и эхолоты.

кто может похвастаться таким количеством сырья? :crazy:

vovan66

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн

garmin
ну....я-то думал ты нас удивишь Огроменной рыбой какого-нибудь семейства....(не по рассказам рыбаков а с фоткой).....а этих отрицательных....человек 20 могут похвастаться...

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

garmin

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн

vovan66
дык не все могут именно скринами похвастаться:))))
а ОГРОМЕННЫХ рыб  я, лично, не коллекционирую....говоря проще, за трофеями не охочусь....
мне интересней новые места, новые виды рыппов....
про то где был- пока рано....ещё планов много....но с каждым годом плюсиков по 5-6 ставлю:)

Viking2006

• Не играет

• Рейтинг: 378
  • Оффлайн Оффлайн

у меня завод самый дорогой!
Правда он не мой еще, но записан на меня :)

Pchelka

• Соуправляющий АО
  • **

• Рейтинг: 410
  • Оффлайн Оффлайн

а у меня... а у меня... а у меня 916 смен....

пасечник 3-й категории
питайтесь медом)) он самый выгодный продукт в Сансити)))

vovan66

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн

Pchelka
молодец....правда у тебя и ник соответствующий (пчелки - они трудоголики, не путать с алкоголиками :no-no:) == а вообще МОЛОДЕЦ !!! :super:

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

Viking2006

• Не играет

• Рейтинг: 378
  • Оффлайн Оффлайн

я вспомнил свой главный рекорд! ;)
Я личность которую критикуют на этом форуме дольше всех! :)
Мне лично так кажеться! :)
Оставлено: : 26 июля 2006, 23:21:14
да и в подтверждение тому

Рейтинг -18

:)

BUMERS

• Ранг N2

• **

• Рейтинг: 5
  • Оффлайн Оффлайн

А может опять типа конкурса организовать!Продажи опять подпрыгнут!!!И топик "Книга рекордов горожан Сансити".Глядишь и в автобус первыми будут пропускать -хи,хи! :crazy:

BUMERS забойщик 3 кат.-ЛАТВИЯ

garmin

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн

вспомнил про рекорд....тока он коллективный:)
Самая крупная афёра в истории города с использованием бага .....

было задействовано около 20 человек....
на счётах участников осело около 1500(одной тысячи пятисот) баксов.....
операция длилась 2 часа....
админы разбирались с ней несколько дней......:)))))
Смысл? админы обратили внимание на возможность использования уязвимостей в игре....

Angelasha

• Не играет

• Рейтинг: 306
  • Оффлайн Оффлайн
  • Дюдюка Б۞рбидокская

- а я первая девушка-министр ;)

- если серьезно :)))) то я, наверное, в игре (не в тест-версии) больше всех багов нахожу и придумываю для них наилучшие схемы использования....
жаль только честность подводит - большинство багов сливаю сапортам и Юре безвоздмезно, то бишь даром ;)

- я главный стратег победителя трех толстяков (надеюсь, Алекс не против обнародывания такой инфы).... ну и многих других флеш-мобов города....

- и вапще :))) все еще впереди :)

"...Не понять вам, живущим в квартирах <...> красоты настоящего мира..." (с)Кортнев

kfqvjxrf

• Не играет

• Рейтинг: 560
  • Оффлайн Оффлайн
  • Мои работы: www.pupst.ru
    • www.pupst.ru

А у меня есть реф, который последний раз был в этой игре когда я еще не родилась:)

Приходите на мой сайт!

Vasiliy77

• Управляющий АО
  • Владелец недвижимости
  • *

• Рейтинг: 588
  • Оффлайн Оффлайн
  • живу я тут

Личный рекорд (надо же мне чем-то тоже похвалиться  :lol:)
Начиная и заканчивая:
простой игрок (реферал) > диджей СанРадио > модератор форума > первый назначенный министр  :wink: :grin:

Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют. (с) В.Высоцкий
Страницы: [1] 2 3 4 5 6   Вверх

Страница сгенерирована за 0.382 секунд. Запросов: 53.