Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 ... 14 15 16 17 18 19 [20]   Вниз

Автор Тема: Модератор или министр?  (Прочитано 33196 раз)

AHPARUS

• Не играет

• Рейтинг: 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Фермер-животновод III категории
Re: Модератор или министр?
« Ответ #285 : 27.12.2011 15:38:57 »

Итак, Хелена этого сделать законно не могла. Это чисто технический вопрос - у неё нет подобных прав. Знаю это я точно, поэтому это факт.
Навязывается старый и умный вопрос - как она это сделала? Получается, незаконно? Как ни странно, меня этот вопрос очень волнует.

Ушел в отпуск до 1 марта 2013 года.

AHPARUS

• Не играет

• Рейтинг: 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Фермер-животновод III категории
Re: Модератор или министр?
« Ответ #286 : 29.12.2011 10:11:06 »

Итак, два дня пролетели, а ответа так и нет. Ни от Хелены, ни от Администрации Форума. И как это понимать? Может быть, конечно, это из-за праздников, но неужели так сложно набить в поисковике "SanCity", зайти на Форум и ответить на вопросы?
Хочу отметить, что у начал эту дискуссию не потому, что мне захотелось конфликтов. Я пишу здесь хотя бы уже для того, чтобы мне ответили на мои вопросы, которые не пустяковые, и не бредовые, а самые серьёзные. Если кто-то не понимает, могу повторить, как попугай, свои вопросы:
1) Зачем нужно было изменять дату в моем сообщении?
2) Каким образом это было сделано, если в полномочия Модератора Раздела не входит перемещение, корректировка, а уж тем более изменение дат в сообщениях!
К этому хотел бы прибавить несколько интересных фактов:
1) Модератор Раздела, когда ему задали вопрос о судьбе сообщения, начал наглым образом дерзить и хамить, вместо того, чтобы спокойно и рассудительно ответить.
2) Как я уже говорил, данный модератор не имеет полномочий что-то менять в сообщениях, следовательно перемена дат была сделана незаконно.
3) Данный человек и до своего модераторства имел непригодный и безответственный вид для осуществления полномочий, поэтому я не совсем понимаю, как вообще можно было назначить на этот серьезный пост несерьёзного человека, для которого Форум - это игрушка. Насколько я знаю, данная политика модерирования идет вразрез с политикой Администрации Форума.

Поэтому хотел бы также поставить вопрос о целесообразности снятия с Хелены статуса Модератора Раздела. На этот пост можно назначить другого Соуправляющего АО, в случае его согласия.
Хотел бы, чтобы, в первую очередь, свое мнение на этот счет выразили участники Форума.

Ушел в отпуск до 1 марта 2013 года.
Страницы: 1 ... 14 15 16 17 18 19 [20]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 27.