Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 ... 20   Вниз

Автор Тема: Модератор или министр?  (Прочитано 33668 раз)

Yuriy

• Админ.

• Рейтинг: 143
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Модератор или министр?
« Ответ #15 : 24.07.2006 11:51:15 »

Прочитал весь топик... в середине вроде был консенсус на счет того что министрам не стоит... но по всей видимости кратковременный, так как ближе к концу народ высказывается, что можно пробовать. Даже ты говоришь, что подобралась отличная команда модераторов.

Примите пожалуйста окончательное совмесное решение, время идет... статус министров уже появился вживую.

AnikRiga

• Админ Форума

• Рейтинг: 1115
  • Оффлайн Оффлайн
  • Не бейте меня, я зеркало...
« Ответ #16 : 24.07.2006 11:58:09 »

В "Модераторской болталке" сломано несколько десятков копий по этому вопросу.
Окончательное решение еще не принято - решил этот вопрос вынести на всенародное голосование.

Особенно интересны комментарии.

Свою позицию пока озвучивать не буду, так же пока прошу воздержаться модераторов. Очень важно сейчас понять мнение форума.

«Чьей выгоде моё спасенье сладко?...» ©
Click me please

NetWolf

• Не играет

• Рейтинг: 23
  • Оффлайн Оффлайн
  • Мафиозо :D
    • ВЭВЭВЭ
« Ответ #17 : 24.07.2006 12:02:34 »

Может конечно.
Ответственность у модератора уже есть, поэтому он четко осознает то, что будет делать.
Да и в целом должности то не пересекаются никак вообще. Тут за игровой момент отвечает, а тут следит за порядком. Исполнительная власть форума и законодательная в игре.

В целом думаю я объяснил свою позицию.

Angelasha

• Не играет

• Рейтинг: 306
  • Оффлайн Оффлайн
  • Дюдюка Б۞рбидокская
« Ответ #18 : 24.07.2006 12:07:05 »

думаю, мона пока оставить модерами.... если, не дай бог.... короче до первого прицендента :)
Оставлено: : 24 Июля 2006, 12:04:43
в смысле: давайте попробуем, чем черт не шутит :)

"...Не понять вам, живущим в квартирах <...> красоты настоящего мира..." (с)Кортнев

paker_

• Ранг N8

• Рейтинг: 269
  • Оффлайн Оффлайн
  • Мельник III категории
« Ответ #19 : 24.07.2006 12:22:24 »

Считаю, что нынешний модераторский состав подобран из грамотных и ответственных людей, которые в силах разделить работу на форуме и работу в городе!

... Автоp благодаpит алфавит за любезно пpедоставленные буквы.

vovan66

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 370
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #20 : 24.07.2006 12:24:19 »

мое мнение - может, вернее имеет право совмещать,модераторы - ответственные люди и это уже проверено временем,не думаю что они позволят себе применение должностных полномочий модерирования в топах СовМина тем более что по логике там не должно быть перепалок между Министрами и корректировок текстов - только конструктив(это кстати будет оговорено сразу на первом заседании кабинета).

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

Nikadim

• Не играет

• Рейтинг: 32
  • Оффлайн Оффлайн
  • СИРОТА 3 категории...
« Ответ #21 : 24.07.2006 12:41:09 »

Да, может.
Думаю, что человек, которому все доверили работу над игрой, врядли будет крысятничать и подтирать сообщения (редактировать).
У меня нет субьективных негативов к нынешним модераторам.

скорблю по брату....................
смерть - ПРЕВЕД тебе!!!!

Cactus

• Не играет

• Рейтинг: 479
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #22 : 24.07.2006 18:20:43 »

На данном этапе возрожений нет.Оснований к редоктированию в корысных целях не замечал.Люди ответственные.

Колбаса не птица,съел и наелся

PowerT

• Не играет

• Рейтинг: 65
  • Оффлайн Оффлайн
  • Фасов. картофеля 3 кат.
« Ответ #23 : 24.07.2006 20:42:47 »

Предлагаю этот вопрос внести в повестку дня Совмина и создать законодательную базу для решения этого вопроса. Сейчас ситуация с модераторами дает право им доверять, но где гарантия, что через пару месяцев не придет модератор-злодей, скрывающий свое истинное лицо? Хотя я искренне верю в то, что пока Аник-админ и есть другие модераторы, этого не произойдет.

Не тормози - бульбашни!

Yashkova

• Не играет

• Рейтинг: 99
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #24 : 24.07.2006 23:34:29 »

Вопль души...
Аник, ты же нам даже не даешь попробовать совместить модераторство с министерством! ты говоришь, что это несовместимо, но даже не даешь нам шанса попытаться доказать обратное не на словах, а на деле:( Сейчас или уйдет часть модераторской команды, или у некоторых отраслей не будет представителей, на которых они могут положиться. Мы с Бандитом уже давно решаем проблемы нашей отрасли, просто не было официальных званий. Неужели это как-то влияло на наши модераторские действия? Что вот мне сейчас делать? Остаться модером, бросив своих травников, или уйти в замы?
Извини, я действительно никак не могу толком понять, в чем загвоздка в совмещении. В статусе и брюликах? В редактировании сообщений?

Специалист по лекарственным растениям 3 категории

AnikRiga

• Админ Форума

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #25 : 24.07.2006 23:43:26 »

Ира, в основном - в статусе.

Вот смотри - приходит на форум НОВЫЙ человек. И видит сообщение:
1. От Министра
2. От Модератора
3. От Модератора ветки
4. От Старшего Модератора
5. От Зам. министра

Это того статуса, который написан под ником сообщения будет зависеть ВОСПРИЯТИЕ текста. Одно дело - написал модератор, другое - зам. министра.

Что я могу предложить по результатам трехсуточных размышлений:

Министры и замминистры могут модерировать те ветки, которые не связаны с представляемой отраслью, и с общегородскими ветками основного раздела, чтобы в этих ветках сообщения были помечены красным, а не синим (разные степени официальности сообщений).
Старший Модератор и Министр - несовместимо, но с Бандитом мы этот вопрос вроде утрясли. Надеюсь, чолик не идет в совмин. Бандит, подтверждаю, что позиция стармодера за тобой забита.

Какой еще компромисс возможен? Люди, у меня уже крыша почти едет...
Перебрал все варианты... Не вижу другого выхода...

Но кто захочет модерировать "чужую" отрасль?
Да и потерпит ли отрасль, если ее модерирует "чужой" министр или зам?

Короче: все министры (и замминистры) идут модераторами в непринципиальные ветки.

Кто хочет остаться модератором своей отрасли - видимо придется отказаться от кресла.

Выбор - это просто СВЯТОЕ слово. Нам всем нужно уметь делать эти выборы...

Click me please

billbill

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 589
  • Оффлайн Оффлайн
  • я хуже чем вам кажется
    • просто так
« Ответ #26 : 25.07.2006 00:03:31 »

может завести еще по 1 логину?
так, мысли вслух...
всё-равно не так часто приходится пользоваться статусом модератора...

Человек - это мощный, постоянно совершенствующийся биологический фильтр, по очистке дерьма от примесей.

AnikRiga

• Админ Форума

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #27 : 25.07.2006 00:07:15 »

А смысл?

Не лучше ли, если каждый будет выполнять свою задачу?

Click me please

Vasiliy77

• Управляющий АО
  • Владелец недвижимости
  • *

• Рейтинг: 588
  • Оффлайн Оффлайн
  • живу я тут
Re: Обсуждение админов и модераторов
« Ответ #28 : 08.03.2007 15:35:27 »

а остальные - это стадо бабуинов, притом еще как правило в министерских должностях.
А вот это, г-н Partac, уже на личное оскорбление тянет. Из всего этого "стада бабуинов", как вы изволили выразиться, должность министра совмещаю с должностью модератора лишь я один. То бишь оскорбили вы сейчас меня лично.
Может соизволите извиниться?
Я уже объяснял, что причиной всему то, что модер может совмещать должность с министром или зам. мина...и большинство впоследствии использует возможности модера в личных целях министерства.....
К вашему сведению, г-н Partac - я модерирую разделы форума, которые НИКАК не связанные с игрой. Посмотрите внимательнее, в каких разделах я модератор. В игровых разделах я никаких прав, как модератор не имею. Так что ваш выпад непонятен.
Оставлено: : 08 Марта 2007, 15:29:04
Хотя нет - поправлюсь. Один из моих разделов все-таки к игре относится - это "Акции и акционерные общества". Но даже его я уж никак не могу использовать в министерских целях. Смешно.

Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют. (с) В.Высоцкий

Partac

• Не играет

• Рейтинг: 393
  • Оффлайн Оффлайн
  • спец по травке 3-й кат.
    • кликай и ты богат!
Re: Обсуждение админов и модераторов
« Ответ #29 : 08.03.2007 15:39:15 »

А вот это, г-н Partac, уже на личное оскорбление тянет. Из всего этого "стада бабуинов", как вы изволили выразиться, должность министра совмещаю с должностью модератора лишь я один. То бишь оскорбили вы сейчас меня лично.
Может соизволите извиниться?
Вася, под понятием министерская должность, я поразумеваю и замов...так что не ты один.....а эти манеры с извинениями ты отбрось, я не для того здесь пытаюсь поднаготную поднять, чтобы потом извиняться перед тем на кого пальцем показываю......
К вашему сведению, г-н Partac - я модерирую разделы форума, которые НИКАК не связанные с игрой. Посмотрите внимательнее, в каких разделах я модератор. В игровых разделах я никаких прав, как модератор не имею. Так что ваш выпад непонятен.
Потому я и объяснял за "круговую поруку" и ваш дружный модерский коллектив........

Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 ... 20   Вверх

Страница сгенерирована за 0.388 секунд. Запросов: 53.