Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8   Вниз

Автор Тема: Заводы по обработке меда "Медовые реки" и "Сота"  (Прочитано 27042 раз)

Aoella

• Не играет
  • **

• Рейтинг: 489
  • Оффлайн Оффлайн
  • Медовуха - истина в вине. Омар Хайям(R)

Викинг отошёл от дел буквально на пару-тройку месяцев. Завод в аренде. Викинг об этом говорил уже несколько дней назад. Такая передача была условием Администрации.

Не создавай сущности без нужды. (R)Оккама

Vasiliy77

• Управляющий АО
  • Владелец недвижимости
  • *

• Рейтинг: 588
  • Оффлайн Оффлайн
  • живу я тут

Понятно, значит упустил я это. Я слышал только о временном управлении заводом, а не о передаче его в аренду.

Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют. (с) В.Высоцкий

Aoella

• Не играет
  • **

• Оффлайн Оффлайн

Не только мимо тебя , но и мимо аукциона..

"вот люди, до чужого добра жадные" (с)почтальон Печкин

Natikae

• Не играет
  • **

• Рейтинг: 192
  • Оффлайн Оффлайн

Я не удивлюсь, если через 3 месяца окажется, что Викинга вообще не было, а владельцем завода всегда был Aoella.
Я уж не говорю, что на тот случай, если у кого-то все-таки окажется слишком хорошая память - всегда можно продлить этот срок еще на 2-3 месяца...

Все будет хорошо. Готовьтесь!

Aoella

• Не играет
  • **

• Оффлайн Оффлайн

Я не удивлюсь, если через 3 месяца окажется, что Викинга вообще не было, а владельцем завода всегда был Aoella.
Я уж не говорю, что на тот случай, если у кого-то все-таки окажется слишком хорошая память - всегда можно продлить этот срок еще на 2-3 месяца...

Вам как министру следовало бы быть поаккуратнее на поворотах - это вам не у картофельников хамить. Вся сделка проходила прозрачно и под полным контролем Администрации. Поэтому либо вы обвините меня в мультоводстве, либо заткните фонтан(Козьма Прутков)

Natikae

• Не играет
  • **

• Рейтинг: 192
  • Оффлайн Оффлайн

Настолько прозрачно, что ваш министр относительно этой сделки оказался в полном неведении.
Действительно, полная прозрачность!

Все будет хорошо. Готовьтесь!

Aoella

• Не играет
  • **

• Оффлайн Оффлайн

Настолько прозрачно, что ваш министр относительно этой сделки оказался в полном неведении.
Действительно, полная прозрачность!

Вот я вам и предлагаю предварительно выяснить ситуацию, а уже потом катить бочку. ВСё всем заинтересованым лицам было известно. Сама форма передачи - технический вопрос.

Viking2006

• Не играет

• Рейтинг: 378
  • Оффлайн Оффлайн

"вот люди, до чужого добра жадные" (с)почтальон Печкин
и впраду!

Люди будьте проще! Разговор был!  http://forum.sancity.ru/index.php/topic,4571.msg158510.html#msg158510 немного выше!

А поповоду реплик из других звеньев! Госпада это не ваша корова и ...!

На данный момент завод на два месяца в полном управлении Олега, через два месяца будет видно, может управляющий будет вообще третье лицо :)!

Vasiliy77

• Управляющий АО
  • Владелец недвижимости
  • *

• Рейтинг: 588
  • Оффлайн Оффлайн
  • живу я тут

Всё, господа и дамы!
Прекратите перепалку. Я, конечно понимаю, что сам и спровоцировал это. Но я не специально. Просто до конца не разобрался в ситуации.
Для себя я все выяснил, спасибо. Давайте больше не ругаться тут, ок?

Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют. (с) В.Высоцкий

Verifier4

• Не играет

• Рейтинг: 189
  • Оффлайн Оффлайн

Не о'кей!
Речь как раз не о чужом добре, а о техническом вопросе.
Если такой механизм передачи собственности имеет право быть, то он должен быть един для всех и должен присутствовать в правилах. Назовем его "Дарением", на время или как - не важно. Однако должен заметить, что подобные вещи, войди они в правила, приведут к тому, что все сделки уйдут в тень. А как же налоги?
Впрочем, и впрямь здесь эту, с позволения сказать беседу, продолжать бессмысленно. Пожалуй, стоит перенести её сюда:http://forum.sancity.ru/index.php/topic,8149.45.html
И касательно хамства. Aoella, конечно это очень удобно, хамить словами классиков. Но хамство от этого хамством быть не перестает.

Кузьма.

Это сообщение очень легко проигнорировать. И следующее тоже.

Aoella

• Не играет
  • **

• Оффлайн Оффлайн

Не о'кей!
Речь как раз не о чужом добре, а о техническом вопросе.
Если такой механизм передачи собственности имеет право быть, то он должен быть един для всех и должен присутствовать в правилах. Назовем его "Дарением", на время или как - не важно. Однако должен заметить, что подобные вещи, войди они в правила, приведут к тому, что все сделки уйдут в тень. А как же налоги?
Форма передачи была предложена Администрацией. Юрий был категорически против управления двумя персами, но ничего не имел против временной передачи здания в управление. Кроме этого налоги были уплачены при перечислении суммы на счёт Викинга - здесь тоже всё прозрачно и законно.

И касательно хамства. Aoella, конечно это очень удобно, хамить словами классиков. Но хамство от этого хамством быть не перестает.
К вам подобное отношение не имеет отношения - у нас с министром картофельной отрасли давняя любовь. Так что если это вас, Кузьма, как-то задело - прошу прощения, вас я никоим образом задеть не хотел.

55cent

• Владелец магазина
  • Соуправляющий АО

• Рейтинг: 70
  • Оффлайн Оффлайн
  • XGLOBAL
    • xglobal

На заводе оборудывание не работает!!!!!!!  :angry:Посмотрел статистику здания. Необходимо санировать немедленно!!! :angry: Госпадин владелец что делать будем? А?

Aoella

• Не играет
  • **

• Оффлайн Оффлайн

Aoella

• Не играет
  • **

• Оффлайн Оффлайн

Прошу Администрацию убрать кнопку "только для первой категории" на заводе Медовые реки до момента прояснения данного вопроса в Совмине или до окончания аренды, если владелец заявит о возвращении данной кнопки после окончания аренды.

Yuriy

• Админ.

• Рейтинг: 143
  • Оффлайн Оффлайн

2 Aoella

К сожалению, на сегодняшний момент, данное изменение на уровне 1го здания осуществить нельзя.

С уважением,
  Юрий

Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8   Вверх

Страница сгенерирована за 0.382 секунд. Запросов: 53.