Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 [8]   Вниз

Автор Тема: arky2001 (Аркадий) и как жить будем  (Прочитано 24001 раз)

Partac

• Не играет

• Рейтинг: 393
  • Оффлайн Оффлайн
  • спец по травке 3-й кат.
    • кликай и ты богат!
Постановление по Аркадию
« Ответ #105 : 10.04.2006 10:23:32 »

Понять бы эту необузданную страсть к выставлению заявок......Имея даже по 5 родственников во 2-м и 3-м звене, такое кол-во травы все равно не нужно.
Может секрет в предстоящих новвоведениях? Себестоимость вырастет?

arky2001

• Не играет

• Рейтинг: 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Травник 3 кат.
    • Лисса - Курильский бобтейл
Постановление по Аркадию
« Ответ #106 : 10.04.2006 11:39:55 »

Partac, ещё раз говорю: случайно набрал аренды на месяц вперёд, не пропадать же деньгам...

При отмене аренды деньги не возвращаются.

The Truth Is Out There

4EJLO6PEK

• Ранг N2

• **

• Рейтинг: 17
  • Оффлайн Оффлайн
Постановление по Аркадию
« Ответ #107 : 10.04.2006 11:57:44 »

Shacal, даже люди вне одной семьи, как ты выразился....могут сговариваться и сговариваются, сколько раз видели продажу на 0,01 сана и буквально минуту и что теперь, всех отловить и не на кого не работать, так я тебе действительно предлагаю, не работай на них, я думаю, они не много потеряют.....ну а на счет dusya2001 (это как я понял когда-то жена Аркадия, так как для связи давала именно аську мужа) то скажу одно, давно у нас был небольшой прецедент, но это было давно, а сейчас человек работает добросовестно и не была замечена нарушающей общие лечебно отраслевые условия, а это для меня самое главное....и если она продала для 5 членов семьи пару тысяч таблеток в обход всей очереди, ну я горд за нее, что она даже в игре не бросает свою семью....а если вы не замечали в своих отраслях скидки для продажи ей и ее семье продукта для производства, то это только наш недочет....хотя если все отрасль спонсирует только одного врача, значит у нее скопилось столько сырья, что мало не кому не покажется....даже мне у которого залежи со старой зажиточной жизни....
Оставлено: : 10 апреля 2006, 11:51:41
З.Ы. и вообще отстаньте от человека, если вам завидно, ну приведите играть тоже всю семью, а пока не поймали за нарушением, так и не чего оскорблять людей.....они дают работу другим, и сами работают и не демперят, если демперят, так говорите в индивидуальном плане, а не на всеуслышанье....
ну а на счет выставления заявок по очереди, у нас врачи этим не заморочились, так как большинство не могут работать по графику и быть в это время в интернете....поэтому делают вс, просто берут не по многу заявок, а по чуть-чуть

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 [8]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 29.