Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 8   Вниз

Автор Тема: arky2001 (Аркадий) и как жить будем  (Прочитано 23963 раз)

Bandits

• Не играет

• Рейтинг: 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Что дешево обходится, то низко ценится.

Цитата: "Аркадий"

The Truth Is Out There

Аркадий немного не  в тему, но вопрос. По твоему скрину видно что ты находишся в Фармцентре, делаешь лекарство, и сам ты фармацевт 3 категории. Хотя твой перс arky2001 специалист по лекарственным растениям.

Я наверно даже могу назвать ник выложенного скрина ivan2001 верно? А сейчас ты начнешь рассказывать про братьев и сестер?

А также интересное совпадение в никах и у врачей там есть dusik2001. А это уже бабушка? или подруга играет?

И ещё что после появления вас (причем как я понимаю заявки на смену профессий были отосланы не через форум) у нас стала не совпадать сильно статистика, которую мы каждый день получаем. А конкретно количество проданного товара за день.

Фармацевт III категории

arky2001

• Не играет

• Рейтинг: 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Травник 3 кат.
    • Лисса - Курильский бобтейл
Семейный бизнесс или....?
« Ответ #1 : 06.04.2006 06:34:58 »

Играет вся семья. Играли по разным специальностям. Когда дали возможность поменять профу - поменяли.

В чём проблемы? Жену позвать? Я уже не говорю о сыне.... (оранжевый пояс по каратэ-до)

The Truth Is Out There

Bandits

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 06.04.2006 08:22:14 »

Да я и не ожидал другого ответа.
А как ты их позовешь? Залогинишся под их именем и отпишешся?  :mrgreen:

Фармацевт III категории

arky2001

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
  • Травник 3 кат.
« Ответ #3 : 06.04.2006 09:19:42 »

Bandits, зачем?

Есть внутренняя почта, e-mail и т.д. Пиши, тебе ответят.

Мы играем на реал вложенный в игру и ни у кого деньги не отбираем, а как мы между собой ведём деловые отношения - это наше дело.

Общих договорённостей по профам мы не нарушаем, налево товар не продаём по сниженным ценам, не демперим, зарплату не завышаем, даём работу всем, платим коммуналку исправно, здоровье тоже не на минимуме. В общем нормальная зажиточная семья.

К примеру, в магазине у меня нет инета, так сын или жена за меня играют, жена на работе (у неё тоже нет инета на работе), то мы с сыном за неё. Я считаю нормальные семейные отношения.

А семейных подрядов в городе полно - почитай форум и найдёшь тому подтверждение.

The Truth Is Out There

Bandits

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 06.04.2006 10:05:13 »

Аркадий

Да я в курсе что полно.

Продолжать с тобой дальже спор и выяснения правды, в связи с готовящимися изменениями на днях, думаю не стоит. Хотишь(те) так играть - играй(те). Скоро мы все так будем играть. Но главное не мешай(те) другим.

Тему на некоторое время оставлю открытой, на случай если у кого-то еще появятся вопросы. [/i]

Фармацевт III категории

garmin

• Не играет

• Рейтинг: 73
  • Оффлайн Оффлайн
    • GPS-навигаторы, рации и эхолоты.
« Ответ #5 : 06.04.2006 10:19:03 »

Bandits
атстаань, праатииивный..... :lol:
посмотри статистику по игре, заходы по счётчику.....
неужели ничего не видишь и не замечаешь?

Bandits

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : 06.04.2006 10:22:57 »

garmin

А что должен увидеть по счетчку? Да и из статистики можно посмотреть многое. Будь добр - конкретизируй.

Фармацевт III категории

garmin

• Не играет

• Рейтинг: 73
  • Оффлайн Оффлайн
    • GPS-навигаторы, рации и эхолоты.
« Ответ #7 : 06.04.2006 11:08:52 »

Bandits
я имел в виду что надо обратить внимание на количество заходов по счётчику, на кол-во жителей он-лайн в день, на количество жителей всего....
я чего? должен модеру указывать чего смотреть?
Уважаемый, закрой тему......дальше флуд будет.....

lexxxus

• Ранг N2

• **

• Рейтинг: 1
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : 06.04.2006 12:02:13 »

На то он и модератор, чтоб флуд и флейм отсеивать !
А тема очень интересная и актуальная.
Мультиводство здесь преследуется по закону, а если с одного компа играет несколько человек - это разрешено ! Так как же отличить, кто сидит за компом: один и тот же человек или разные люди ? Вот этот вопрос и взволновал Banditsа . От того, что, в наших рядах (я щас говорю про отрасль) завёлся человек, который утверждает, что его персами играют:
жена,
сын (с чёрным поясом по каратэ),
бабушка,
дедушка,
тёща,
тесть
и другие родственники, прибыли нам не увеличит, а даже наооборот !
Проверить, кто действительно сидит за его компом и руководит песонажами никто неможет, но имея на руках статистику, можно чётко сказать, кто кому подыгрывает.
(Даже если сидит и вправду бабушка, неужто она внучку подешевле не продаст ?)
Так вот, мухлевание в играх, которые на деньги (пускай и небольшие), во всех странах и во все времена каралось.

Хорошо смеётся тот, кто вывел больше чем ввёл !!! (с)

Den_xxx

• Ранг N2

• **

• Оффлайн Оффлайн
    • http://www.sancity.com.ua
« Ответ #9 : 06.04.2006 13:02:02 »

Тут всё очень просто на самом деле. Надо дать запрос к администрации. Пусть посмотрят логи вышеупомянутых аккаунтов, кто кому и что продавал/покупал (и за сколько). И тогда всё станет ясно. Странная случайность ... все персы работают в разных звеньях одной цепи. Если бы в разных - не вопрос.. но в одной .. очень подозрительно..

Фармацевт ІІІ категории

Bandits

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : 06.04.2006 13:16:25 »

Цитата: "garmin"
Bandits
я имел в виду что надо обратить внимание на количество заходов по счётчику, на кол-во жителей он-лайн в день, на количество жителей всего....
я чего? должен модеру указывать чего смотреть?
Уважаемый, закрой тему......дальше флуд будет.....

Ты не указывай, а конкретизируй когда пишешь.

Тему закрою когда все желающие выскажутся.

lexxxus

Вот как раз со статистики все и началось. Если у нас это еще не так заметно, то у травников это очевидно. Просто у нас покупают каждый день понемногу, а мы у травников - много но редко. Вот и выходит что если Yashkova продала 0 кг за день, а по статистике у них купили 98, то появляются вопросы....и начинаешь смотреть и считать дальше. Вот все и выплывает.

А тут еще Аркадий сам выложил скрин фармацевта, хотя является спецом по растениям....тут уж без вопросов не обоитись.

Но все это лирика, так как нам всем скоро предется играть также, я имею ввиду продажу по договоренности. Не секрет, что скоро будут введены очередные обновления в нашей экономике. И заключатся они будут именно в отпускании очередей продаж, т.е. Покупай у кого хочешь из всей очереди. И не так долго осталось ждать и отмены минимальных цен.

Фармацевт III категории

Bandits

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : 06.04.2006 13:20:38 »

Цитата: "Den_xxx"
Тут всё очень просто на самом деле. Надо дать запрос к администрации. Пусть посмотрят логи вышеупомянутых аккаунтов, кто кому и что продавал/покупал (и за сколько). И тогда всё станет ясно. Странная случайность ... все персы работают в разных звеньях одной цепи. Если бы в разных - не вопрос.. но в одной .. очень подозрительно..

Не надо логов. И так видно. Есть статистика. Скалько произвело каждое звено в день, и сколько у каждого звена купили. Потом открываешь свою историю, смотришь сколько у тебя купили, и умножаешь на количество людей на рынке. Если примерно совпадает, то все в порядке - а если нет, тогда была договорная сделка.

Фармацевт III категории

Sontsa

• Ранг N1

• *

• Рейтинг: 8
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : 06.04.2006 13:51:04 »

Bandits
А где можно статистику посмотреть?

Yashkova

• Не играет

• Рейтинг: 99
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : 06.04.2006 14:12:03 »

Добавлю, что после того дня, когда статистика столь сильно не совпала с историей продаж, Аркадий пропал из очереди на продажу травы. Что навело на дополнительные подозрения.

Специалист по лекарственным растениям 3 категории

arky2001

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
  • Травник 3 кат.
« Ответ #14 : 06.04.2006 16:37:26 »

Yashkova, между прочим, из очереди пропадают ещё и по причине заморозки, так что тут пальцем в небо...

А на счёт сына, и то правда, неужели я своей кровинушке подешевше не продам, странные вы ей богу (причём я этого ни от кого не скрывал), особливо делая скрин.

Неужели уважаемый Бандит Вы думаете, что я настолько неумён, чтобы не заметить, что я скринирую?

И ещё раз хочу повторить, и думаю многие это подтвердят, что на сторону, то бишь другому человек-у(кам), свою продукцию не продавал и устоев не подрывал.

...чего оправдываюсь? Как буд-то чужое украл...  :?

The Truth Is Out There
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 8   Вверх

Страница сгенерирована за 0.388 секунд. Запросов: 53.