Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 ... 57   Вниз

Автор Тема: О правилах форума  (Прочитано 116166 раз)

darkangeles

• Мэр Города

• Рейтинг: 595
  • Оффлайн Оффлайн
  • всё пройдёт
Проект закона города SanCity. Часть 1.
« Ответ #45 : 05.12.2005 17:35:19 »

angelasha

Не буду заниматься оверквотингом, но по пунктам :-)
В личку - нет проблем, однако обсуждение общественное !

Фикция что ? пороги применения ? Дык в нормальном государстве пороги для того и предусмотрены, чтоб судья мог диференцировать приговоры по аналогичным нарушениям.

Реклама и пропаганда насилия вещи разные. Проблема в отсутствии 2-й части (или на сколько там текст побили админы) В следующих частях есть и описание процедурных вопросов и апеляционных.

На счёт, например УК, дык и этот закон вынесен на обсуждение, а не вводится волюнтаристки.

Таки не юристом :-) хотя и адвокатская практика в жизни была :-)

А деньги пойдут в бюджет, ровным счётом как и налоги

не так страшно быть одному, страшно быть нулём

Gabbydemon

• Техническая служба

• Рейтинг: 14
  • Оффлайн Оффлайн
    • http://www.sancity.ru
« Ответ #46 : 05.12.2005 17:54:46 »

Без паники деньги полученые посредством штрафования пойдут на разные социальние проекты, развитие города, постройку новых зданий. Помощь голодающим Сансити, груповая помывка бомжей района, ремонт административных зданий и тому подобное :D . Сейчас обговариваються основные направления таких програм, их размеры и продолжительность.

С уважением, Gabbydemon
Служба поддержки города SanCity

darkangeles

• Мэр Города

• Оффлайн Оффлайн
  • всё пройдёт
« Ответ #47 : 05.12.2005 18:00:45 »

Цитата: "Gabbydemon"
Без паники деньги полученые посредством штрафования пойдут на разные социальние проекты, развитие города, постройку новых зданий.

Ага, это понимать как "забивание нормы прибыли от работы суда ?"

Цитата: "Gabbydemon"
Помощь голодающим Сансити, груповая помывка бомжей района, ремонт административных зданий и тому подобное :D . Сейчас обговариваються основные направления таких програм, их размеры и продолжительность.

Помощ голодающим .....  звучит как помощ братским коммунистическим партиям .....   де жа вю ....  однако :-)

Может у суда будет ещё и план по штрафам ?

Angelasha

• Не играет

• Рейтинг: 306
  • Оффлайн Оффлайн
  • Дюдюка Б۞рбидокская
« Ответ #48 : 05.12.2005 20:19:32 »

Проблема в отсутствии 2-й части (или на сколько там текст побили админы) В следующих частях есть и описание процедурных вопросов и апеляционных.

ты их видел? если да, то не вижу смысла в дальнейшем обсуждении.
Чесслово - если у тебя больше инфы, то до полного публикования - смысла нет воду лить. я тогда руки умываю.

"...Не понять вам, живущим в квартирах <...> красоты настоящего мира..." (с)Кортнев

darkangeles

• Мэр Города

• Оффлайн Оффлайн
  • всё пройдёт
« Ответ #49 : 05.12.2005 20:25:18 »

angelasha

Как у Высоцкого :-)
"Кто мне писал на службу жалобы ?
Не ты ?
Да я же их чатал !  "

Я точно знаю что части есть, я их писал :-), вот только что админы добавят/убавят - не знаю. Алекс обещал затра ещё что-то допостить, сколько - не знаю.

А обсуждать по кускам - действительно дело неблагодарное.

Angelasha

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
  • Дюдюка Б۞рбидокская
« Ответ #50 : 05.12.2005 20:26:26 »

я тогда вообще не вижу смысла во всем происходящем...

"...Не понять вам, живущим в квартирах <...> красоты настоящего мира..." (с)Кортнев

darkangeles

• Мэр Города

• Оффлайн Оффлайн
  • всё пройдёт
« Ответ #51 : 05.12.2005 20:28:20 »

angelasha

Это по тому, что я писал ? Или потому, что по кускам ?  Или есть другие поводы не видеть смысла ?  :-)

BoomerOK

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
  • Пастух 3-й категории
« Ответ #52 : 06.12.2005 01:39:32 »

Ну и правила... Одни штрафы. А реклама сайтов не относящихся к http://www.sancity.ru разрешена ?
Ошибки присутствуют граматические.

Была весна, и дамы пахли, как свежесорванные сливы.
Мужчины восхищенно ахали... но все ж предпочитали пиво.

paker_

• Ранг N8

• Рейтинг: 269
  • Оффлайн Оффлайн
  • Мельник III категории
« Ответ #53 : 06.12.2005 09:44:03 »

Все ж хотелось услышать от Администрации, как они планируют идентифицировать игрока СанСити от просто проходящего мимо на этом форуме... по IP, естественно не катит!
И второе, вытекающее из пред. вопроса, получается, не СанСитевец не сможет написать ничего на форуме?

... Автоp благодаpит алфавит за любезно пpедоставленные буквы.

aleks_raiden

• Не играет

• Рейтинг: 17
  • Оффлайн Оффлайн
    • Alpha-Beta-Release Blog
« Ответ #54 : 06.12.2005 10:26:18 »

да, а зачем что-то НЕ-жителю писать что-то в форуме, который предназначен только для жителей?

написано же - официальный форум. и если я не ошибаюсь, есть правило, что ник на форуме должен соответствовать нику в игре. я вот как раз придумал как связать систему регистрации, так, чтобы опасности взлома игры через форуме не было.

Angelasha

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
  • Дюдюка Б۞рбидокская
« Ответ #55 : 06.12.2005 11:17:38 »

darkangeles, нет ты тут не причем. просто я не вижу смысла обсуждать кусками. тем более что уже есть проекты других частей. я лучше подожду полной картины.

darkangeles

• Мэр Города

• Оффлайн Оффлайн
  • всё пройдёт
« Ответ #56 : 06.12.2005 11:49:01 »

angelasha

Дело в том, что это было месяц назад. Например я всё же настаиваю на разрешении ситтинга, соответствующий абзац тогда выглядел так:

Строго запрещено, одному человеку, иметь или действовать от имени более чем одной регистрации в городе Сан-Сити. Игроки, которые будут иметь более одного аккаунта, будут заблокированы. Администрация игры может принять это решение и без санкции суда. По заявлению игрока может быть разрешен Мультиаккаунт(ситтинг). Решение о разрешении игроку Мультиаккаунта, временные рамки и другие параметры Мультиаккаунта(ситтинга), определяет администрация на своё усмотрение.

Часть про ситтинг, как видите, была вырезана, пока не знаю почему...

Так же было вырезано ещё кое-что из этой части. Но как говориться "хозяин-барин" :-)
Теперь о сумах штрафов - те которые стоят - обсуждаемы, для кого-то 10 САН  критично, для кого-то - плюнуть и растереть, это не совсем справедливо, но пока другого механизма не выработано. (то перезд, то пожарное дописание проги, админы были  заняты). Опубликована примерно треть от текста.
Думаю, что лучше было бы выложить где-то файл, который мог бы скачать каждый кому это интересно. А тут, в форуме, предлагаю только цитировать абзац, с которым Вы не согласны, и приводить новый вариант текста. Думаю, что админы учтут изменения, не знаю правда, когда :-)

BoomerOK

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
  • Пастух 3-й категории
« Ответ #57 : 06.12.2005 16:22:42 »

aleks_raiden Gabbydemon,

А уже есть паралельная регистрация ? У 95% пользователей ники в игре не совпадают с никами на форуме. У 90% из всех по 2 и более регистрации на форуме ... Ну почистите вы наконец. И сделайте всё таки подробные правила форума, а то судя по правилам описанным выше, проще совсем на форум не заглядывать, а то оштрафуют... :(

darkangeles

• Мэр Города

• Оффлайн Оффлайн
  • всё пройдёт
« Ответ #58 : 06.12.2005 16:41:40 »

Цитата: "BoomerOK"
aleks_raiden Gabbydemon,

И сделайте всё таки подробные правила форума, а то судя по правилам описанным выше, проще совсем на форум не заглядывать, а то оштрафуют... :(

О Эйлурия ......
Гспода ! Вы когда-нибудь ЧИТАТЬ НАУЧИТЕСЬ ???
Уважаемый что такое "подробные правила форума" ?  Это что, расписать какие посты отправлять, с текстом внутри ?
Чем вышеописанные правила такие уж драконовские ???  Может тем что ответственность подразумевают за свои слова ?
Создаётся ощущение, что Вы, батенька, заглядываете на форум исключительно ради "разжигания национальной розни, хамства, мата, оффтопа" и прочих "прелестей" описанных в законе.
Вас кто-то собирается наказывать за простое изложение Вашей мысли ?  Где и в каком фрагменте текста это есть ? Что запрещает этот закон такого, чего не было бы в любых других правилах, любого другого цивилизованного форума ?
А вот в отличии от других форумов, тут можно "влететь"  на деньги (пусть и виртуальные) за свои слова (но не за любые, а строго определённые). И это уже вызывает нервную реакцию.

BoomerOK

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
  • Пастух 3-й категории
« Ответ #59 : 06.12.2005 16:53:59 »

darkangeles, Хорошо, несколько вопросов:
1. Можно я себе в подпись вставлю картинку непристойного содержания размером 1024х768 ?
2. Можно я создам 20 сообщений с одинаковым содержанием в каждом из форумов ?

Где написанно что это нельзя ?
И я за всё своё существование на форуме никого не оскорбил и не разжёг национальной розни и.т.д. Не надо говорить то чего не знаешь...

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 ... 57   Вверх

Страница сгенерирована за 0.387 секунд. Запросов: 53.