Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 ... 39 40 41 42 43 44 [45]   Вниз

Автор Тема: Курилка.  (Прочитано 81872 раз)

Makiavelli777

• Не играет

• Рейтинг: 22
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Курилка.
« Ответ #660 : 18.01.2011 23:39:38 »

это просто нубики как всегда жгут)))

afina14

• Ранг N1

• *

• Рейтинг: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пастушка
« Ответ #661 : 18.01.2011 23:44:54 »

Я где то такое разве писала?
Нет, пока ничего хорошего я за свои почти 10 дней не сделала.
Но в отличие от тебя, я сделала хорошее то, что не сделала ничего и плохого.
А что ты делаешь для развития отрасли - это хорошо видно:)))
Так что не надо оговаривать кого то, что они хотят заработать только одни.
Умничать могу тоже если надо, мне все интересно.

Inbusiness

• Соуправляющий АО

• Рейтинг: 35
  • Оффлайн Оффлайн
  • Молочник 3-й категории
    • Материалы для веб-мастера, заработок в интернете. От теории к практике...
« Ответ #662 : 19.01.2011 00:19:02 »

Я где то такое разве писала?

Я бы просто так не сказал.

А что ты делаешь для развития отрасли - это хорошо видно:)))

Последний раз поаправдываюсь, так и быть  :smile: Посмотри посты, когда в отрасли долго держалась высокая цена на корзинки (близко к максимальной, чтобы не выпадать из комплекса питания по стоимости) и все получали максимальную прибыль за счёт цены, продавая спокойно в очереди. Тогда на рынках была цена корзинок 1,3699, а встречки стояли по 1,3698. Тогда не мало усилий было приложено, чтобы такое достичь, не мало эмоциональных писем демперам было написано, пока наконец не стала ситуация стабильной. Кстати, тогда и Кадди приходилось писать, пока человек не понял, что так выгоднее для всех, чем демперить...

После того, как поуходили нормальные игроки из отрасли, стало потихоньку разваливаться ситуация за счёт хитрецов, которые начали сливать по встречкам, очередь стала двигаться всё медленнее и постепенно начался бардак.

Большую роль в создании бардака на рынке сыграл IgorekL, построил производственные здания в молочке и стал привлекать производителей к себе на заводы путём дешёвой или нулевой аренды и делить товар по чепочке с низкой СС, обмены с другими отраслями продукцией и прочее... корзинки стали расходиться в разные руки, молочники стали получать прибыли всё меньше и меньше.

Когда уже совсем обнаглел, велось обсуждение, между ведущими игроками молочки, чтобы вытеснить его и его работников из молочки (назовём их предателямии отрасли, в принципе, так и есть). Кадди и Трамп былти изначально согласны, потом вдруг передумали, т. е. произошёл,  так сказать, распад отрасли. Одни по одному решили дейтсвовать, другие по-другому.

Ну и последние где-то полгода идёт вот такая игра - каждый сам за себя (ни или по несколько человек).

То, что предлагает Трамп и Кадди сейчас - на мой взгляд, не выход. Торговля будет идти только по встречкам, по договорённостям и прочее, но никак не той ценой, какую установит молочка.

На мой взгляд, для получения всеми нормальной прибыли, да и для стабильности отрасли -  выход только тот вариант, который я в прошлой теме написал, но он сейчас не достижим (или маловероятно, что достижим).

На этом, в принципе, полемику заканчиваем.

Готовая система торговли - не подвох, проверяйте на демо-счёте :)

AhmadRK

• Ранг N1

• *

• Рейтинг: 0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #663 : 14.04.2012 09:57:28 »

привет всем!! работая на ферме,произвел выпасенную корову,мне бы ее надо в свой багаж определить и в дальнейшем либо в магазин выставить либо молочнику предложить,но я ее не получаю. как произведенных коров забрать?

Caddi2

• Соуправляющий АО

• Рейтинг: 55
  • Оффлайн Оффлайн
  • Будущий пастух))))
« Ответ #664 : 14.04.2012 09:59:10 »

Они должны находиться на той же ферме где были произведены. Можно перевезти через транспортную компанию Черепешка или Комета.

AhmadRK

• Ранг N1

• *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #665 : 14.04.2012 10:06:06 »

где их на ферме искать? я их нигде там не вижу и соответственно не могу их получить. в транспортной компании мне пишут коров 0 :shock:

Kaitano

• Ранг N2

• **

• Рейтинг: 16
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #666 : 14.04.2012 10:20:37 »

работая на ферме,произвел выпасенную корову
Вот на кого ты работал, тот ее и получил. Работник получает только деньги за работу.

AhmadRK

• Ранг N1

• *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #667 : 14.04.2012 10:35:19 »

и что? так всегда будет продолжаться пока я не повышу квалификацию?

Страницы: 1 ... 39 40 41 42 43 44 [45]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.236 секунд. Запросов: 38.