Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 ... 11   Вниз

Автор Тема: Интересные факты  (Прочитано 37321 раз)

Nikadim

• Не играет

• Рейтинг: 32
  • Оффлайн Оффлайн
  • СИРОТА 3 категории...

angelasha
Повторяю: продавец обязан информировать покупателя обо всех свойствах товара. В противном случае - по закону я могу настоять на возврате.
И потом, телевизоры Филипс далеко не самые дешевые, поэтому я, например, всегда подробно все изучаю, прежде чем купить.

ЗЫ Сам являюсь счастливым обладателем 32" Фила... И если бы я предварительно подробно не изучил его со всех сторон, то не купил бы... Так что покупатели бывают разные, привыкай к цивилизованному рынку...  :D

скорблю по брату....................
смерть - ПРЕВЕД тебе!!!!

Angelasha

• Не играет

• Рейтинг: 306
  • Оффлайн Оффлайн
  • Дюдюка Б۞рбидокская

Nikadim
у меня, например, телика вообще дома нет =)
3 компа, на всех ТВ-тюнеры и хорошие мониторы =)
для меня это лучше любого телика с видаками, дом. кинотеатрами и проч... стериосистема тоже на уровне =)
+ собиралось все это самостоятельно ручками и исключительно по тем функциям, которые Я хотела видеть, а не ПРОДАВЕЦ...
Видать, скоро так же и телеки собирать по частям придецца =)

"...Не понять вам, живущим в квартирах <...> красоты настоящего мира..." (с)Кортнев

Nikadim

• Не играет

• Рейтинг: 32
  • Оффлайн Оффлайн
  • СИРОТА 3 категории...

angelasha
телики теликам рознь, поверь...
если бы ты просто посмотрела один раз кино на классном телеке, то поверь мне, тебе бы понравилось...
Просто я 6,5 лет проработал в сети магазинов "МИР", поэтому в этом вопросе, как рыба в воде...  :D

ЗЫ Если решишься приобрести технику подобного характера, всегда готов помочь с советом...  :D

скорблю по брату....................
смерть - ПРЕВЕД тебе!!!!

krapiva501

• Не играет

• Рейтинг: 685
  • Оффлайн Оффлайн
  • я сильная, но лёгкая;)
    • Санрадио
Интересные факты
« Ответ #33 : 03.05.2006 20:00:03 »

Как быстро и по-дурацки развестись
03-05-2006

В течение семи лет один житель Шеффилда работал каждую неделю по 25 сверхурочных часов, чтобы оплатить своей жене учебу на юридическом факультете. А жена сразу после получения диплома использовала свои юридические знания и подала на развод.

Причиной разводов бывают также завтраки мужей с секретаршами, но, в принципе, есть завтраки, которые являются гораздо более распространенной причиной разводов: завтраки мужей со своими женами.

10 место: В Древнем Риме мужчина мог прогнать свою жену, если она изменила ему, сделала копии с ключей мужа или выпила недобродившее вино. Кстати, чтобы проверить, не злоупотребляла ли жена алкоголем, римляне изобрели красивый обычай, который так им понравился, что дошел до наших дней - целовать женщину в губы.

9 место: По закону Ману индиец мог поменять жену, не рожающую детей, на 8 году брака, рожающую мертвых детей - на 10 году, рожающую только девочек - на 11 году. А вот сварливую жену можно было поменять немедленно. В Китае сварливость и сплетничание также являются юридически обоснованным поводом для развода.

8 место: На Мадагаскаре в число поводов для развода входит длительная командировка.

7 место: А в Италии - принуждение к мытью посуды и домашней работе.

6 место: У корейцев причин насчитывалось семь, причем самый непростительный повод - непочтительность к родителям мужа, хватало обвинения только в этом. Остальные обвинения (не сошлись характерами и тыды) по отдельности поводом к разводу не служили.

5 место: Акт вандализма в Англии - достаточная причина для развода. Футбольный фанат Нил Дьюхарт подал на развод. Причиной послужил "акт вандализма" со стороны супруги, постиравшей его любимую футболку с коллекцией автографов.

4 место: В Америке недавно признали увлечение кубиком Рубика поводом для развода и раздела имущества. Этот несложный прибор был изобретён для посильного развития интеллекта слабоумных детей. У нормальных детей он иногда вызывает специфическое заболевание - артроз большого пальца руки. Кстати, после развода кубик остается у пострадавшей стороны.

3 место: Лет тридцать назад газеты сообщали, что жительница американского штата Оклахома потребовала развода на том основании, что ее супруг не желает стричься и бриться. Когда обвиняемый, который в течение семи месяцев действительно не посещал парикмахерскую, только появился в суде, его жена немедленно получила развод, тем более, что юридические основания в Оклахоме для этого прописаны в законе. А миуж сразу после суда отправился к цирюльнику.

2 место: В Японии сон в неприличной позе - одна из веских причин для судьи разрешить развод.

1 место: В Канаде жене достаточно предъявить суду справку о том, что по громкости храпа её супруг может конкурировать с ревом двигателя гоночного автомобиля, и она тут же получает желанный развод

sir kazZO

• Не играет
  • **

• Рейтинг: 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Жизнь это болезнь,которая передается половым путем
56 интересных фактов о человеке
« Ответ #34 : 09.05.2006 12:12:13 »

43. Мужчины примерно в 10 раз чаще женщин страдают дальтонизмом.

Дальтонизмом страдают токо мужчины.

А вот еще один факт.
Если чихнуть 32 (по другим данным 12) раз подрят, то будет оргазм. А если чехнуть ровно половину от тех чисел, то будет мини оргазм :)

Я знаю, что мое прошлое это кривое зеркало моей души и нет мне судьи, кроме меня самого!

vovan66

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 370
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #35 : 09.05.2006 12:27:53 »

да, мышц у человека более 600....но только ОДНА имеет место выхода и НЕ ИМЕЕТ места прикрепления....(погадаем? какая).

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

Warder

• Не играет
  • **

• Рейтинг: 244
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ведущий сутенёр брачного агенства
« Ответ #36 : 09.05.2006 12:35:33 »

vovan66
тогда должно быть хотя бы две, (ещё про язык забыл)...
если не инвалид, конечно..

Пришёл, увидел, нафлудил!
Ник в игре Warder http://sancity.ru/game/?t=13&login=Warder

vovan66

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 370
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #37 : 09.05.2006 12:53:23 »

Warder
уж не знаю о чем ты подумал....но единственная мышца без прикрепления - это язык.((ну конечно если их специально не отрезать... :lol: ).

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

sir kazZO

• Не играет
  • **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #38 : 09.05.2006 22:09:31 »

А вы знали что яициклетка выбирает не токо самого сильного сперматозойда, но и того который сильнее от нее отличаеться. Таким образом природа борется с смешиванием ген.
Колличество спермы выходящий при экуляции может уместиться в двух чайных ложках.
У женщин есть день, когда она не может забереминеть т.к. яициклетка полность закрывается. Этот день можно высчитать при помощи гинеколога.
При беременности женский оганизм полностью перестраивается в плодь до сдвига всех внутрених огранов что бы освобить место для плода.
Точка "G" которые многие считают не досягаемой на самом деле находется на растоянии равной длинны указательного пальца. Она находется на верхней стенке влогалища в виде выпуклости. На нее нужно переодически надавливать или масирвать.

Лан времени нет писать. Потом допишу если хотите 8)

Я знаю, что мое прошлое это кривое зеркало моей души и нет мне судьи, кроме меня самого!

sir kazZO

• Не играет
  • **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #39 : 09.05.2006 23:01:29 »

Это когда то было опубликовано в Mens Health. Очь жизнено не находите?
Чисто женские моменты повидения или как ведет себя настоящая девушка
•   Женщина никогда по-настоящему не поймет, почему футболисты, выстраиваясь в стенку, делают такую смешную горку ладонями. Поэтому она не вздрагивает, когда в кино герой получает удар ботинком в промежность.
•   Женщина не прикусывает сигарету зубами. Она не оставляет ее во рту, а всегда держит в руке.
•   Зевая, женщина прикрывает рот ладонью, а не кулаком.
•   Приняв ванну, женщина - неважно, длинноволосая, стриженая или переболевшая тифом - обязательно наматывает себе на голову
самодеятельное подобие чалмы из полотенца, хотя бы на одну минуту. Причины возникновения этого восточного ритуала неизвестны.
•   Женщину практически не раздражает, когда белье застревает между ягодицами. Прекрасный пол с удовольствием носит все эти
пыточные приспособления под названием "бикини". Кроме того, обычно женщина не пытается незаметно поправить белье сзади, встав со стула.
•   Замахиваясь, чтобы что-то кинуть, женщина отводит руку не вбок, а назад. Именно поэтому дам никогда не посылают взрывать танки.
•   Женщинам нравятся эти драные веники, от которых столько мусора. Они называют их "композициями из сухих цветов".
•   Здороваясь за руку, женщина почти не пожимает ее. Про женское рукопожатие поэт Волошин говорил, что оно похоже "на подкидывание мертвого младенца".
•   Оборачиваясь на зов, женщина обычно поворачивает только голову. Мужчина разворачивает и корпус, поскольку у него гораздо менее гибкая шея.
•   Женщины боятся пауков, червяков и мышей. Им также не нравятся гусеницы, даже очень красивые.
•   Подавляющее большинство женщин считают, что умываться водой с мылом вредно (Чем именно они умываются - посмотри в ванной комнате).
•   Занимаясь сексом, женщина думает о том, красиво ли она выглядит.
•   На предложение показать руки мужчины честно протягивают открытые ладони. Женщины протягивают руки ладонями вниз, видимо, для того, чтобы продемонстрировать безукоризненный маникюр и размер бриллиантов.
•   Слова, которые женщина произносит, ударив по пальцу молотком, можно без цензуры пропустить в эфире "Спокойной ночи, малыши..." То, что говорит в таких случаях мужчина, транслировать нельзя.
•   Женщины открывают пивные бутылки открывалками для пивных бутылок.
•   У женщин преобладает грудной тип дыхания. У мужчин в процессе дыхания активно задействованы мышцы брюшного пресса.
•   Женщины не любят, когда у них свободны руки. Поэтому они всегда носят с собой сумочку - чтобы теребить ее за ремешок, придерживать за край и бесконечно в ней копаться. За неимением сумочки подойдет все, что угодно - веер, перчатки, книжка, цветок.
•   Подниматься или спускаться с горы женщины стараются боком. Мужчины просто шире расставляют ноги.
•   Рассматривать свои пятки женщины предпочитают, оборачиваясь за спину. Мужчины же просто поворачивают поднятую стопу.
•   К своим половым органам у женщин достаточно равнодушное, отстраненное отношение, они почти незнакомы друг с другом. Женщины не беседуют с ними, не дают им шутливых прозвищ, не обижаются на них.
•   По раскаленной гальке или песку женщина идет на цыпочках. Мужчина наступает только на пятки.
•   Садясь, женщины сжимают колени или просто держат их параллельно. Поэтому в общественном транспорте иметь соседа даму предпочтительнее.
•   Потягиваясь, мужчины раскидывают или поднимают руки, а женщины сгибают их в локтях, прижимая к бокам.
•   Стремление к компромиссу, присущее женскому полу, сказывается в том, как они рассказывают матерные анекдоты. Они могут решиться публично рассказать даже самый сальный анекдот. Но ключевое слово пробормочут так невнятно, что никто ничего не разберет. Еще чаще они пытаются передать неприличную изюминку мимикой, жестикуляцией и отчаянным выражением лица.
•   Пояс на халате женщины завязывают выше пупка, а мужчины - ниже.
•   Если у женщины на улице расстегнулась ширинка, oна довольно равнодушно отнесется к этому обстоятельству и спокойно
застегнет брюки.
•   Уши женщины затыкают пальцами, а мужчины - ладонями.
•   Когда ты просишь женщину передать тебе зажигалку, она передает тебе зажигалку, а не проверяет твою прыгучесть и реакцию.
•   Если мужчина, с точки зрения женщин, очень мало ушел в процессе развития от обезьяны, то мы, со своей стороны, можем также отметить некоторые атавизмы, доставшиеся нашим дамам в наследство от четвероруких предков. Например, часами искать в шерсти своего самца насекомых. За отсутствием мелких членистоногих, женщины удовлетворяются угрями и прыщиками.
•   Одеваясь, женщина сперва наденет рубашку, потом - брюки. Мужчины обычно поступают наоборот.
•   Перчатки женщина одевает до выхода на улицу.
•   Поднимая тяжелый предмет, женщина постарается переместить его на бок. Мужчина несет груз перед собой.
•   Мелочь и крупные купюры женщины предпочитают носить в одном и том же месте. У них редко звенят карманы.
•   При ударе кулаком женщина выставляет вперед большой палец.
•   Когда женщины сидят, у них есть привычка подворачивать под себя ногу и упираться пяткой в промежность. Мужчины такого себе не позволяют.
•   Чтобы отжать вручную мокрое белье, женщина берется за него ладонями вверх, мужчина - ладонями вниз.
•   И еще: после секса женщине хочется не спать, а беседовать и целоваться.

лили-анна

• Не играет

• Рейтинг: 180
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #40 : 10.05.2006 16:36:11 »

Это когда то было опубликовано в Mens Health. Очь жизнено не находите?

sir kazZO
читала, старенький номер (по моему 2000года)у брата брала,хотела найти но не получалось.. самое интересное.. что все все все совпадает...
• И еще: после секса женщине хочется не спать, а беседовать и целоваться.

а вот это не правда.. :roll:  :oops:

КТО К НАМ С ЧЕМ И ЗАЧЕМ, ТОТ ОТ ТОГО И ТОГО!!! народная мудрость Гондураса!!!

sir kazZO

• Не играет
  • **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #41 : 10.05.2006 16:40:49 »

лили-анна
Но и не всем мужчинам хочется отвернуться к стенке и спать  :wink:

лили-анна

• Не играет

• Рейтинг: 180
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #42 : 10.05.2006 23:07:54 »

Нос растет в течении всей жизни человека.

95. Только один ребенок из 20 рождается в день, предписанный доктором.

96. Древние греки полагали, что мальчики растут в правой стороне живота, а девочки - в левой.

97. Если удалить пространство из всех атомов человеческого тела, то то, что останется, сможет пролесть в игольное ушко.

98. В средневековье в темных пятнах Луны люди видели фигуру Каина, несущего охапку хвороста.

99. Сперматозоид – самая маленькая одиночная клетка тела. Яйцеклетка - самая большая.

100. Если бы реальная женщина имела пропорции куклы Барби, она смогла бы передвигаться только на 4 конечностях.

101. Белокурые бороды растут быстрее, чем темные.

102. В русском и английском языках нет слова для названия обратной части колена.

103. В XV веке считали, что красный цвет лечит. Больные надевали красное и окружали себя красными вещами.

104. Отпечатки языка у всех людей индивидуальны.

105. Когда вы краснеете, ваш желудок краснеет тоже.

106. В человеческом теле хватит тела жира на 7 кусков мыла.

107. 80 % тепла человеческого тела уходит из головы.

108. У человека меньше мускулов, чем у гусеницы.

109. В момент смерти мозг Ленина был в четверть нормальной величины.

110. Самые высокие в мире показатели IQ по стандартным тестам принадлежат двум женщинам.

111. Большинство людей теряют 50 % вкусовых ощущений к 60-ти годам.

112. Домашняя пыль на 70 % состоит из сброшенной кожи.

113. Зуб – единственная часть человека, лишенная способности самовосстанавливаться.

114. Мозг на 80 % состоит из воды.

115. На теле одного человека живет больше живых организмов, чем людей на Земле.

116. Один волос может выдержать вес в 3 кг.

117. Средняя человеческая голова весит 3,6 кг.

118. За всю свою жизнь человек вырабатывает столько слюны, что ее хватило бы на 2 больших бассейна

КТО К НАМ С ЧЕМ И ЗАЧЕМ, ТОТ ОТ ТОГО И ТОГО!!! народная мудрость Гондураса!!!

Alex_Security

• Ранг N13

• Рейтинг: 381
  • Оффлайн Оффлайн
  • Создаю пассивный доход и помогаю другим
    • http://www.amway.ru/user/alex_security
« Ответ #43 : 11.05.2006 08:07:04 »

Можно создать логическую цепь не только с помощью электричества, но и с помощью воды. Компьютер работающий на воде - круто  :lol:

стремись к свободе чтоб не зависеть от тех, от кого зависеть не стоит.

Jeneee

• Управляющий АО
  • *

• Рейтинг: 415
  • Оффлайн Оффлайн
  • Фармацевт 3 категории! ;)
    • http://jene2001.narod.ru
Пираньи в Украине!...
« Ответ #44 : 25.05.2006 12:41:21 »

Вот что мне подкинул коллега:

http://www.korrespondent.net/main/154604

:shock:

Морожусь потихоньку...
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 ... 11   Вверх

Страница сгенерирована за 0.404 секунд. Запросов: 53.