Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7 8   Вниз

Автор Тема: Нет работы  (Прочитано 23632 раз)

AnikRiga

• Админ Форума

• Рейтинг: 1115
  • Оффлайн Оффлайн
  • Не бейте меня, я зеркало...
О работе в городе
« Ответ #15 : 24.10.2005 11:13:46 »

Цитата: "Panida"
Нет ничего хуже неизвестности.... :roll:

Есть! Известность!   :roll:

Когда что-то неизвестно, то можно надеяться.
А когда известно всё - то для надежды нет места, только для ожидания.
А ждать труднее  :?

Имхо, пусть всё просто идет.
Заранее всё равно никто ничего знать не может.

Пожуем - увидим ;)

Чего торопиться? Уже происходят изменения, о которых месяц назад и мечтать нельзя было...

То ли еще будет..

Гедульд, господа и дамы, гедульд  8)

.

«Чьей выгоде моё спасенье сладко?...» ©
Click me please

Panida

• Не играет

• Рейтинг: 10
  • Оффлайн Оффлайн
О работе в городе
« Ответ #16 : 24.10.2005 18:58:10 »

2AnikRiga
Не спорю, - каждому свое.
Однако, вывеска должна соответствовать содержанию. Думаю это никто оспаривать не будет.
Определенность в этом вопросе не помешала бы. Впрочем, вполне вероятно, что администрации надо еще какое-то время, чтобы определить и свою стратегию и стратегию проекта в частности...
Как бы там ни было, искренне желаю им удачи.

Бороться до конца! и Победить!
А коль не суждено, ...так умереть красиво!

bezbashsancityForum

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 0
  • Оффлайн Оффлайн

УВ. Панида, ну сколько можно? а?
ненадоело?

больше всего меня стали в последнее время раздрожать игроки типа "дай-мне ненравиться-дай другое"

сколько я тебя помню, тебе всегда чего-то не нравилось, в самом начале игры ты посорилась с медиатором из-за того,что в игре был дисбаланс в оплате рабочего труда(тогда мельники получали больше всех в 2 раза)

тебя законно банили, переносили твой топик,но ты по прежнему била во все колокола и кричала "свободу попугаям" и "свободу Юрию Деточкину"

Вот теперь, у нас новый ПАПКА -Александр Райден :P
и вместо того,чтобы помочь ему, поддержать, что ты делаешь?
ты натягиваешь буденовку себе на черны очи, втыкаешь шпоры в своего гнедого и мчишся с шашкой на голо  рубить головы  невидимым мельницам, о таком еще Мигель Сервантес Сааведра писал "на Х..я?"

давай разберемся, что тебя не нравиться?
вот, что?
то что ты простая смертрая в игре и не можешь влиять на ситуацию в городе?
 то,что ты сидишь без работы?
то, что ты не снимаешь сотен доларов со своего счета?
то,что игра не дает тебе возможность экономического планиования?
а может просто критические дни мучают? :D

отвечаю по-порядку, отвечаю так, как тебе бы наверняка ответил наш ПАПКА, но без его сдерженности и хороших манер :roll:

кто ты? рядовой пекарь,мельник?
что ты хочешь, елси ты просто болтик в большой машине под названием экономика.
вот,ты тут горло надрываешь, наверное уже мозоли кровавые настучала и замазала всю клавиатуру кровью, пытаясь доказать себе,что ты нечто большее чем есть на самом деле.
ты не владешь недижимостью, ты не вкладывала  игру неньги, почему же ты хочешь так много получить от нее?
да, кто-то может создать союз из 2-3 человек и этот союз сможет поднять цены на хлеб, на мясо, на проезд, на заморозку -разве это не власть не сила?
 если кто-то опустит цену на такси еще ниже чем 0.25 сан, то и автобус подешевеет, а значит больше людей будут пользоваться услугами траспорта---разве это не экономическое планирование?

ты хочешь снимать со своего счета по 100 баксов в месяц?
или ты хочешь играть в игру равной которой вэтой области нет в интернете?
если ты хочешь заработать, как рядовой рабочий сотню баксов,то задай себе вопрос, что мешает другим заработать эту же самую 100-ню?
тогда бы все приходили в город и получали деньги, так что ли?
а откуда по-твоему деньги беруться?
"деньги это подвижное вещесвто, они переходят от одного владельца к другому."

ты никогда не сможешь повлять на ситуацию в городе-это факт, можешь еще разбежаться и удариться головой о стенку, это ничего не изменит, хотя ударившись головой возможно у тебя пропадет желание флудить и кричать на форумах про то как все плохо, ведь упало же Ньютону на голову яблоко - и  он стал умным и знаменитым человеком.
Если честно, я бы тебя вобще из форума удалил, мне жалко молодых жителей,которые видят твои многочисленные жалобы  и притензии, и совершенно теряют надежду на выживание....а между тем ты не права...........................................................
...................только представь...

Тишина, только только восходит солнце над городом Сан-Сити, автобусы  еще не ходят, таксисты тоже стоят в Депо, жители мирно спят в своих элитных домах, со стоимостью коммунальных услуг 0.05 сан в час---- ночная благодать......
Тишина....... но все знают, что через 10-15 минут, все координально измениться, что побегут по-дорогам автобусы, что  за ту же цену в 0.25 сан побегут по-городу такси, что биржа акций захлебнется от криков "покупаю" и "продаю", что на перегонки побегут пекари и мельники на свою работу, в то время как пасечники побегут туда с удвоенной силой, поскольку их зарплата выше чем где бы то ни было в городе,  владельцы жилых домов скрепя сердцем выставят заявки на ремонт своих домов, а жители ворча от удовольствия будут работать и кричать,что им мало платят...
Где-то будут создоваться внегласные  производственные цепочки фермер-мельник -пекарь или пастух-забойщик-мясник , кто-то опять пересчитает прожиточный минимум,который как всегда привысет 10 сан, кто-то просмотрит форумы и статистику со скрытым неудовольствием отметив для себя что, где-то работают 10 мельиков, 9 пекарей и 4 врача, а для мясника работы опять нет...
И вся эта жизнь, создовалась в городе месяцами, мы ее старейшины, пожилые жители, которе фактически уже пенсионеры, которые были в игре раньше чем наш ПАПКА дядя РАйден...
Не лучше ли помочь ему?
не лучше ли тебе напистаь еще одно большое писмо с описанием что к чему, которое возможно поможет 100-ям новых жителей выжить и жить.

ладно, что-то я разсентиментальничился,,аж слеза навернулась  :wink:

вобщем Пани, будь проще...живи дольше и улыбайся чаще...
хватит тут баламутить всех...утомлят, вечно ты чем-то недовольна...

если и есть какие то притензии, излагай их четче, поверь никому тут дела нет, о том что ты тут себе думаешь....
это экономическая стратегия-тут каждый сам за себя, ничего личного только бизнесс, никаких эмоций -только факты.
к примеру есть недовольство, выскажи его кратко

Мыл, так и так:
1) прошу, внести в дома доску обявлений,для общения с жителями
2) прошу, по-возможности удалять мертых жителей с равной переодичностью
3) прошу, пошли все  на х...й

и т.д.

НО ОБЯЗАТЕЛЬНО "ПРОШУ"  кто ты, чтобы что-то требовать от ПАПКИ?
ты  даже в игру денег не вложила, но постоянно бухтишь, что жизнь в городе не удалась.
кто ты, что бы что то требовать?
почему другие молчат и просто работают и зарабатывают,даже в очень сложной экономической ситуации?
только одна революционерка не хочет рабоать и кричит, что уйдте из игры...
ты думаешь, кто-то растроиться? кто-то будет тебя уерживать?
знаешь как раньше говорили?
"Россия-это странна масс"  если перефразиовать это, можно сказть так
Интерснет-это страна масс, удешь ты и через  неделю твое место в доме займет какой нибудь веселый мясник-маньяк :D
никто не вспомнит о тебе и никто не всплакнет...

а вот если бы ты помогла какому нибудь игроку разобраться что- к чему, научила тому, чего не знают даже игроки прожившии в городе больше месяца, он был бы тебе благодарен очень долго, и поверь мне, время вложенное в него врнеться к тебе умноженное в трое.
после твоей смерти, он бы может даже постратил 10-15 мнин, чтобы пиехать на Северное кладбище с букетом красных роз и положил бы их на втою могилку----разве это не стоит того? :D

P/S
И еще одно....
Убери ради Бога фотку Анджалины Джоли, она была блондинкой всего 4 месяца, а брюнеткой всю свою жизнь :lol:
и потом, не стоит вставлять в свою инфу фотки других людей, а тем более секс символов, это первый признак мании величия....

Panida

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
О работе в городе
« Ответ #18 : 25.10.2005 06:53:10 »

bezbashsancityForum, Вау !!! Вдохновенно !!!
Мои самые искренние аплодисменты!!!
Приятно встретить столь неравнодушного оппонента.
Хотелось бы конечно знать истинное лицо столь страстной натуры, скрывающейся под отвлеченной маской.
Впрочем? уважаю твое право на некоторую анонимность, к тому же она, очевидно, оправдана.
И пусть ты мне немножко льстишь, но всеравно приятно.
С реверансами закончили...
Неужели ты и в прямь расчитывал, что Panida так проста, что поведется на провокацию, хотя бы и такую искуссную?
Ведь не думаешь же ты серьезно, что я действительно стану ЭТО комментировать?
Отнюдь ...
Удачи в твоих изысканиях ...кто бы ты ни был!

P.S. Насчет аватарки... Ну хитер !!!  :P   :P   :P
Сдаюсь и уступаю перед такой изобретательностью.
Готова изменить своему правилу ...так и быть, кидай свой e-mail мне в аську.
Вышлю 2 - 3 домашние фотки, при условии конечно, что поклянешься их не публиковать...

bezbashsancity

• Гость
О работе в городе
« Ответ #19 : 25.10.2005 07:54:02 »

а можно вместо твоих фоток, 20-30 фоток анджалины джали  топлес и фулнудс, очень уж хочется пополнить коллекцию  :D

я бы дал почту,боюсь тока дети типа Давида и Македонского увиядт и наложат туда кучу. дерь...а
ой, прошу прощения,что при девушках,но иначе никак...
дерьм... и в африке д...мо

arky2001

• Не играет

• Рейтинг: 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Травник 3 кат.
    • Лисса - Курильский бобтейл
О работе в городе
« Ответ #20 : 25.10.2005 10:56:18 »

таксисты тоже стоят в Депо

таксисты не стоят - это во первых, и не Депо - а таксоПарк, это во-вторых

The Truth Is Out There

Angelasha

• Не играет

• Рейтинг: 306
  • Оффлайн Оффлайн
  • Дюдюка Б۞рбидокская
О работе в городе
« Ответ #21 : 25.10.2005 11:56:11 »

блин, вы че это все реально прочли? =) меня хватило тока на первые три абзаца... ну и на последний =)

"...Не понять вам, живущим в квартирах <...> красоты настоящего мира..." (с)Кортнев

arky2001

• Не играет

• Рейтинг: 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Травник 3 кат.
    • Лисса - Курильский бобтейл
О работе в городе
« Ответ #22 : 25.10.2005 12:52:41 »

а чё, когда с суток приходишь, прикольно почитать объяснения в любви, в особо извращённой форме. возбуждает.

The Truth Is Out There

Panida

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
О работе в городе
« Ответ #23 : 25.10.2005 14:59:09 »

Ну чего вы издеваетесь? :roll:
Ну написал много, ...может немножечко не в тему, но зато - вдохновенно. Мне понравилось.
Работы-то нет, ...вот народ и развлекается. :P

aleks_raiden

• Не играет

• Рейтинг: 17
  • Оффлайн Оффлайн
    • Alpha-Beta-Release Blog
О работе в городе
« Ответ #24 : 25.10.2005 15:22:07 »

ну и во что вы превратили топик? Кроме одного осмысленного поста Panida я тут больше ничего не увидел. А траффика, кстати потратил на пару сан :)

Panida - ответ на ваш вопрос...гм.. как бы это сказать... очень развернутый должен быть. Например, сейчас у нас есть внутренний документ, в которм только 5 страниц занимают перечисления по пунктах что надо сделать или обдумать уже сейчас, в течении дней/недель. А еще есть организационные вопросы, без решения которых полноценно вести проект нельзя. Мы не волшебники, так что сразу все не изменим, пройдет некоторое время прежде чем вы увидите и ощутите в сансити сильно кардинальные изменения.

Кроме того, если бы игру делать с нуля, то там можно сразу все ввести, а тут каждое, я подчеркиваю, каждое изменение, даже самое небольшое, должно быть прежде продумано, оттестировано на несколькх тестовых серверах, но что еще страшнее - обдумано и определено его влияние на общую модель игры и на уже сложившиеся отношения. Ну и, конечно, не быть в ущерб никому - ни игрока, ни администрации.

Да, игра никогда не станет клоном бойцовского клуба и подобных проектов (при всем моем уважении к игрока и создателям этих проектов) - мы останемся играбельной он-лайновой экономической стратегией.

Остальные же изменения будут вводится постепенно, но постоянно - думаю за месяц мы выйдем на уровень 2 -  3 новых зданий в неделю и 2 профессии в месяц.

А на счет безработицы - временое явление, не переживайте.

lejja

• Ранг N1

• *

• Оффлайн Оффлайн
О работе в городе
« Ответ #25 : 26.10.2005 03:01:51 »

Во даже удивился когда прочел.
Я думал жо.лизам везде у нас дорога и им же у нас везде почет.
И форум ведь создан для обсуждение насушных проблем. У админов свои проблемы они их решают, у игроков свои они их обсуждают  :lol:

gunghost

• Ранг N1

• *

• Оффлайн Оффлайн
Как насчёт биржи
« Ответ #26 : 26.10.2005 12:11:35 »

Администрация когда на бирже строить сможим. работать негде кошмар!!!

Belchonochek

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
Re: Как насчёт биржи
« Ответ #27 : 26.10.2005 12:13:57 »

Цитата: "gunghost"
Администрация когда на бирже строить сможим. работать негде кошмар!!!

Да, хотелось бы ее начать строить поскорей. :cry: Второй день брожу по городу, ничего не могу нийти. :cry:
Solnishko
А учится не пробовали ? По професси иногда работа бывает...

Учиться пробовали, курс закончила, на второй пока нет денег.

Ольга...

gunghost

• Ранг N1

• *

• Оффлайн Оффлайн
О работе в городе
« Ответ #28 : 26.10.2005 12:16:07 »

как и я негде чинить нечего ужас

BoomerOK

• Не играет

• Рейтинг: 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пастух 3-й категории
О работе в городе
« Ответ #29 : 26.10.2005 18:04:24 »

gunghost
Solnishko
А учится не пробовали ? По професси иногда работа бывает...

Была весна, и дамы пахли, как свежесорванные сливы.
Мужчины восхищенно ахали... но все ж предпочитали пиво.
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7 8   Вверх

Страница сгенерирована за 0.4 секунд. Запросов: 53.