Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 8   Вниз

Автор Тема: Нет работы  (Прочитано 23791 раз)

ELLISIUM

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 0
  • Оффлайн Оффлайн
Нет работы
« : 14.09.2005 20:34:53 »

Уважаемая Администрация!
Хоть я и зарегистрировался всего пару дней назад, явственно ощущается нехватка рабочих мест. Я в буквальном смысле слова не в состоянии прокормить себя. Я провожу онлайн большое количество времени и всеравно не могу поддерживать состояние своего кошелька на уровне прожиточного минимума. Я прошу вас придумать пути выходы из сложившегося кризиса, иначе мне думается, некоторая часть электората просто-напросто вымрет, а мне бы очень хотелось задержатся. Уж больно необычен сий проект.
С уважением.
ELLISIUM

При любом госстрое - Я ПАРТИЗАН. При любом режиме - Я АНАРХИСТ! Я Всегда Буду Против!!!

antifox

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
    • http://vir-city.ru
О работе в городе
« Ответ #1 : 14.09.2005 20:48:58 »

поддерживаю, сколько может молчать администрация, уже неделю говорим об этом, и все как будто в пустоту  :(

ELLISIUM

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
О работе в городе
« Ответ #2 : 14.09.2005 21:55:50 »

К примеру, в условиях жесткой конкуренции за место можно устроится по специальности, но даже для приобретения оной необходимо минимум трое суток, если конечно я ничего не путаю) А за эти 3-е суток можно запросто помереть)

При любом госстрое - Я ПАРТИЗАН. При любом режиме - Я АНАРХИСТ! Я Всегда Буду Против!!!

ELLISIUM

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
Нет работы
« Ответ #3 : 14.09.2005 22:36:28 »

Собственно мысль появилась у меня, светлая несомненно: Отстроить здание биржи труда, где можно будет встать на учет, как безработный, чтоб хватало на покушать хотя бы)

Gnom

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
Нет работы
« Ответ #4 : 15.09.2005 01:00:10 »

Ну мысль это не нова про биржу, и как мне кажется ее строить не собираются, говорят форум же есть, вот тебе и биржа! А Бумерок тебе еще напишет, что прежде чем, чето писать надо сначала в поиски посмотреть, может там все уже это обговорено.
Учись спокойно раз недавно, а потом и работу найдешь, если будешь в туалет нормально ходить, в душ, ну спать, то 5 дней точно протянишь!
 :o  :o

valentina

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
О работе в городе
« Ответ #5 : 15.09.2005 04:58:53 »

да,  и  остаток  жизни  на  лекарства  будешь  работать :lol:

BoomerOK

• Не играет

• Рейтинг: 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пастух 3-й категории
Нет работы
« Ответ #6 : 15.09.2005 11:37:30 »

Gnom Предупреждение не желаете ? За нарушение п.п. 2.9.

Была весна, и дамы пахли, как свежесорванные сливы.
Мужчины восхищенно ахали... но все ж предпочитали пиво.

Panida

• Не играет

• Рейтинг: 10
  • Оффлайн Оффлайн
О работе в городе
« Ответ #7 : 23.10.2005 08:37:31 »

Собственно ...безработица в городе, я давно уже заметила.  :D
Администрация, чё делать будем? Мысли какие-нить есть?
У игроков рычагов по выводу города из кризиса нету. Все в руках разработчиков ...так что ждем-с координальных реформ в экономике.  :?

Бороться до конца! и Победить!
А коль не суждено, ...так умереть красиво!

Angelasha

• Не играет

• Рейтинг: 306
  • Оффлайн Оффлайн
  • Дюдюка Б۞рбидокская
О работе в городе
« Ответ #8 : 23.10.2005 08:55:33 »

предлагаю ввести специальности типа "рабочий биржи труда", "пожарный", "работник аукциона" и т.п....
это позволит:
1. создать доп. раб. места
2. разгрузить очереди по продаже продуктов.

"...Не понять вам, живущим в квартирах <...> красоты настоящего мира..." (с)Кортнев

atimur

• ХочуЙаду
  • Не играет

• Рейтинг: 270
  • Оффлайн Оффлайн
  • Профессия: "Спящий" Фермер.
    • Домашняя страничка
О работе в городе
« Ответ #9 : 23.10.2005 09:03:02 »

Проще сделать дворников (10 часовой рабочий день, минимальная оплата). Город красивый за ним ухаживать надо.

Я овен, что надо ?
За мной мое стадо!

Nightnull

• Управляющий АО
  • Вице-админ Форума

• Рейтинг: 476
  • Оффлайн Оффлайн
  • Бекарь 3 категории
Нет работы
« Ответ #10 : 23.10.2005 09:25:42 »

Panida
Кстати, кто тебе сказал, что безработица? я за последние сутки даже в спортзал ни разу не сходил :)

Без подписи...

paker_

• Ранг N8

• Рейтинг: 269
  • Оффлайн Оффлайн
  • Мельник III категории
О работе в городе
« Ответ #11 : 23.10.2005 10:12:11 »

Цитата: "Nightnull"
Panida
Кстати, кто тебе сказал, что безработица? я за последние сутки даже в спортзал ни разу не сходил :)

Я тоже уже дня три там не был :wink:
А вчера даже параметры поправлять с трудом отрывался от работы...

... Автоp благодаpит алфавит за любезно пpедоставленные буквы.

Panida

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
Нет работы
« Ответ #12 : 23.10.2005 15:09:15 »

Нет, господа, можно конечно как страусы - голову в песок и не видеть проблем.
Но, черт возьми, есть игроки которых не устраивает такая ситуация...
Ну не ужели никто статистику не смотрит? Ведь во всех отраслях первые звенья практически не работают.
Я ваще не пойму, на каком основании проект имеетс татус ЭКОНОМИЧЕСКОЙ он-лайн стратегии? Где тут экономика?
При всем моем уважении к новой администрации. Это уже большой плюс вам, что идете на диалог, а не уходите в подполье как ваши предшественники.
Анализируя ваши первые шаги, я пришла к выводу, что ставку вы решили сделать на "играбельность". То есть игрок пришедший в проект, должен забыть о перспективе что-то заработать, а просто должен вкладывать реал за возможность участия в интересном процессе игры. Ну что же может это и выход ...и если вам действительно удасться создать захватывающий игровой процесс, игра просто переродится в подобную многим уже существующим проектам. Но экономической стратегией это никогда не будет.
Хотелось бы знать, в каком направлении все же будут развивать проект разработчики.
И если, вы все же делаете ставку на экономику, то дайте задание своему аналитику, пусть внимательно изучит материалы форума "Общение с администрацией". Там есть уже практически готовые решения. Если конечно клоун, который тут был старшим бумератором не поудалял их.
Для людей мыслящих не секрет, что экономическая модель в проекте - нерабочая. Но не рабочая она не вследствии ошибок разработчиков, а из-за планомерно введенных в нее ступоров. Проект, должен был держать экономику в игре в зажатом состоянии ровно столько времени, сколько нужно было разработчикам для "снятия пенки". Основная ставка на ожидание игроками улучшения обстановки с вводом новых отраслей, которые и вводились ...строго порционно, давая выигрыш во времени. Затем он должен был благополучно продаться, так как время жизни такого проекта в рунете в среднем 3-4 месяца.
Все же хотелось бы получить ответ на основной вопрос: В каком направление будем развиваться?

bmw

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
    • http://www.bmw181776.photofile.ru
О работе в городе
« Ответ #13 : 24.10.2005 01:48:21 »

В основных критериях я поддерживаю Паниду .. но за чем так напирать .. пусть люди сначала техническую часть наладят .. а потом я думаю и дальнейших развитий дождемся.

Если где-то человек попал в беду, я его фигуру мелом обведу.

Panida

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
О работе в городе
« Ответ #14 : 24.10.2005 02:34:59 »

Согласна, что напирать не стоит.
Со всем уважением к администрации ...прекрасно понимаю, что задачи довольно сложные стоят.
Просто так небольшая заметочка о своих концепциях, об общих планах и направлениях ...думаю не помешает.
Нет ничего хуже неизвестности.... :roll:

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 8   Вверх

Страница сгенерирована за 0.382 секунд. Запросов: 54.