Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 ... 31 32 33 34 35 36 [37]   Вниз

Автор Тема: Демперы  (Прочитано 81259 раз)

wiktoriya

• Управляющий АО
  • Старший Модератор

• Рейтинг: 169
  • Оффлайн Оффлайн
  • Wiktoriya
Re: Демперы
« Ответ #540 : 03.06.2010 21:31:26 »

Я никогда не сказал,что я просто так уйду из обжоры.
Я говорю о том , что видела собственными глазами. На днях ты беседовал с Араис в городском чате и во всеуслышанье заявлял что "Обжору  оставляешь хлебникам"  и демперить будешь только на Достатке! Разве не было такого?!
Хочешь совет?
В дальнейшем, чтоб не нарушать своих обещаний и не прославится "пустозвоном", не кидай слова на ветер, не зря говорится "Слово не воробей, вылетит не поймаешь"!  и еще  " что написано пером , не вырубишь топором"!
Поймать то не поймаешь, а вот увидеть и запомнить его многие могут! В данном случае лично я читала чат, и к стати мы даже с тобой парой фраз перекинулись там, да вообще полно народу там было! Только думаю , что ты и без каких либо доказательств и свидетелей знаешь, что я правду говорю. Самому себе то хоть признайся!

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ТЫ – ВЕСЬ МИР.

Max9000

• Ранг N3

• Рейтинг: 55
  • Оффлайн Оффлайн
  • страшно?
« Ответ #541 : 03.06.2010 21:36:52 »

Я никогда не сказал,что я просто так уйду из обжоры.Если хотите компромисс,давайте сделаем так.2-3 кати вашей отрасли,на 30 дней уходит в оптовик.Я не мешаю хлебной отрасли вообще.После месяца подведем итоги.
Все начнут торговать хлебом,вeдь в рынках будет мало торговцев в розницу,и чтоб заполнить эту нишу,многие начнут покупать хлеб у вас,пойдут неслыханные продажи булочек.А вы продадите оптом,минимум по 100 сан в лоте.И поскольку вы не сливайте много,то контроль будет за вами.И мног...
Наивный человек! Хоччешь убрать конкурентов и тех кто тебе мешает? думаю неполучиться. Неслыханных продаж не будет поверь. Да и продажи на потовке практически небудет, кому покупать то? все новички покупают в розницу, а на потовик им дорога недоступна в связи отсутсвием наличности. А основные объемы товарооборота именно новички и делают, и именно на розничных рынках

Marllboro

• Управляющий АО

• Рейтинг: 129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Кто не со мной, тот против меня!
« Ответ #542 : 03.06.2010 22:01:12 »

Я говорю о том , что видела собственными глазами. На днях ты беседовал с Араис в городском чате и во всеуслышанье заявлял что "Обжору  оставляешь хлебникам"  и демперить будешь только на Достатке! Разве не было такого?!
Хочешь совет?
В дальнейшем, чтоб не нарушать своих обещаний и не прославится "пустозвоном", не кидай слова на ветер, не зря говорится "Слово не воробей, вылетит не поймаешь"!  и еще  " что написано пером , не вырубишь топором"!
Поймать то не поймае...
Вот видишь, ты сейчас стараешься доказать что я это говорил.Вот я отрицал это,а ты не можешь доказать.Так и было тогда,когда я говорил,что ты стояла по 0.14.А ты,сделалa из меня лжеца.Даже не думая ,что это могло быть совпадением. И сейчас,ты отставила обсуждение,и начала меня что то доказывать.Tы нe дальновидная.
Дa я говорил,и я не трогал почти 10 дней обжору.Я сдержал слово.

Да и продажи на потовке практически небудет, кому покупать то?
Проснись,не вы только в городе,есть народ во всех отраслях,которыe занимается торговлей.Они начнут покупать у вас,не обязательно новички.

Девушка – это пуля со смещенным центром тяжести: попадает в глаз, проходит через сердце, бьет по карману и выходит боком.

wiktoriya

• Управляющий АО
  • Старший Модератор

• Рейтинг: 169
  • Оффлайн Оффлайн
  • Wiktoriya
« Ответ #543 : 03.06.2010 22:15:45 »

И сейчас,ты отставила обсуждение,и начала меня что то доказывать.
Я тебе не доказываю, я констатирую факт!
А вот ты необоснованно обвинил меня в демперстве в прошлый раз(якобы в шутку) и не важно что послужило тому причиной, твои домыслы или совпадения- это значения не имеет! Прежде чем в чем то обвинять , нужно быть уверенным и уж естественно не делать подобного самому!
Проснись,не вы только в городе,есть народ во всех отраслях,которыe занимается торговлей.Они начнут покупать у вас,не обязательно новички.
Те, кто в городе ( народ во всех отраслях) занимается торговлей , это как раз и есть 2 и 3 каты в основной своей массе. Что касается новичков, то не важно в какой они отрасли , у оснойной массы все равно нет налички в таком количестве , чтоб покупать лоты на опттовке.
Знаешь, думаю что ты сам отлично понимаешь, что идея твоя бессмысленна! Заканчивай ты эту багадельню разводить! :yes-yes:

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ТЫ – ВЕСЬ МИР.
Страницы: 1 ... 31 32 33 34 35 36 [37]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 31.