Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 8 [9] 10   Вниз

Автор Тема: Жилищные "вопросы"  (Прочитано 18965 раз)

vovan66

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 370
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Приколы нашего Города
« Ответ #120 : 22.04.2009 20:15:14 »

Сейчас Вы спите в своей спальне.
Для того, чтобы выспаться, Вам осталось подождать:

сколько раз интересно я видел эту надпись когда ложился спать в городе? и вот дошло наконец-то! Ребята -- хочу попробовать поспать в чужой квартире или по крайней мере проснуться в чужой спальне и чтобы утром просто уйти и не платить за ночлег. :laught:

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

darkangeles

• Мэр Города

• Рейтинг: 595
  • Оффлайн Оффлайн
  • всё пройдёт
« Ответ #121 : 22.04.2009 20:18:54 »

vovan66
А толку-то ? Всё равно квартплата капает  :grin:

не так страшно быть одному, страшно быть нулём

vovan66

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #122 : 22.04.2009 20:32:14 »

да это не важно,понятно что в своей квартире капает квартплата, но проснуться в чужой спальне -- прикольно,ну не совсем же я еще старый,бодрит маленько. :super:

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

Terra_Van_Dorn

• Не играет

• Рейтинг: 130
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #123 : 22.04.2009 20:36:38 »

vovan66, могу легко устроить;) Выселяешься из своего дома (соответственно из своей спальни), идешь на ночь ко мне в элитку - живу в 12й квартире. Я на это время выселюсь - переночуешь в моей спальне. Я оплачу твои 2 минуты пребывания в моих ВИП-аппартаментах;)  Желание исполнится;)

Если не знаете за что браться - беритесь за ум!

darkangeles

• Мэр Города

• Рейтинг: 595
  • Оффлайн Оффлайн
  • всё пройдёт
« Ответ #124 : 22.04.2009 20:37:42 »

vovan66
Хм... а если вдвоём в одной спальне, то увеличивать вдвое время восстановления ? И добавлять здоровье ?
Главный вопрос кому "добавлять" ? .......   :grin: Или у кого "забирать"  :grin: Чисто гендерный вопрос  :grin:

не так страшно быть одному, страшно быть нулём

vovan66

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #125 : 22.04.2009 20:47:39 »

darkangeles
"ну ты барин задачу ставишь"(примерно по тексту (С) Формула любви) :laught: -- вроде бы кто сверху у того и сил больше значит добавлять тому кто снизу, но ведь блин фоток нет,чем докажешь кто где был? :crazy:

Terra_Van_Dorn
я бы с удовольствием, спасибо за приглашение, но думаю надпись-то будет стандартная(сейчас вы спите с своей спальне) - а сам кайф именно в чужой, да и одному как-то не серьезно, а как же ужин при свечах с колбасой наперевес?  :roll:

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

MiRcom

• Ранг N3

• Рейтинг: 60
  • Оффлайн Оффлайн
  • картофелевод 3-й категории
Re: Жилищные "вопросы"
« Ответ #126 : 12.06.2016 23:26:24 »

Коммунальные услуги не предоставляются в связи с достижением порога (долга).
Почему долг за коммунальные услуги продолжает расти, ведь данное ограничение фактически не дает мне возможность воспользоваться услугой?

Xelena

• Владелец недвижимости

• Рейтинг: 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Идеальный делопроизводитель
« Ответ #127 : 14.06.2016 09:11:08 »

Почему долг за коммунальные услуги продолжает расти, ведь данное ограничение фактически не дает мне возможность воспользоваться услугой?

Не пользование услугой, не освобождает от условий по договору.
А отказ от оказания услуг, в одностороннем порядке, это мера для возмещения задолженности за ранее оказанные услуги.

Почему нужно объяснять такие простые вещи.

P.S. Как Вы планировали управлять имуществом, если вы не понимаете элементарных экономических расчетов и принципов коммерческой деятельности?

Я опять спрошу.... мне начать проводить экономический, юридический ликбезы?

Только с нашим концерном АО "Crocodile" исполняются мечты, а желания становятся реальностью!!!

MiRcom

• Ранг N3

• Оффлайн Оффлайн
Растет долг услуга не оказывается
« Ответ #128 : 18.06.2016 11:04:21 »

От исполнения договора я не отказываюсь. Мне предоставляют услугу в доме. Я ей пользуюсь или не пользуюсь - это мое право. В дальнейшем выставляют счет и его нужно оплатить для пользования услугой. Право в одностороннем порядке ограничить предоставление ком.услуг для погашения задолжности можно, даже нужно. Я говорю о другом. Разница есть!!! Xelena, есть?

Долг не погашен, услуги не предоставляютя. В одностороннем порядке в услугах ограничили, но договор не расторгнули. Долг будет погашен и тогда начнутс предоставляться услуги и я ими буду пользоваться и долг снова будет накапливаться до следующего ограничения.

В связи с тем, что теперь Xelena поняла о чем идет речь повторю.
Долг не должен увеличиваться,  если мне владелец ограничил предоставление всех услуг, значит они не предоставляются. Если они не предоставляются, то их нет и этими услугами не могу воспользоваться и платить незачто. Сейчас долг увеличивается.

darkangeles, почему в связи с ограничениями (непредоставлением) коммунальных услуг долг за коммунальные услуги продолжает расти?

Xelena

• Владелец недвижимости

• Рейтинг: 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Идеальный делопроизводитель
« Ответ #129 : 18.06.2016 11:26:45 »

Мирком!!!

Нет слов. Ты мои посты принципиально не читаешь или принципиально не пытаешься понять смысл?

Только с нашим концерном АО "Crocodile" исполняются мечты, а желания становятся реальностью!!!

MiRcom

• Ранг N3

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #130 : 18.06.2016 11:31:31 »

Xelena, если помнишь у нас два порога в Жилых домах. Первый не предоставляет услуги, второй выселяет. Необходимо рассмотреть другую схему для достижения второго порога. Сейчас происходит неверно.
Есть еще мнения?

Araajs

• Ранг N3

• Рейтинг: 64
  • Оффлайн Оффлайн
  • тормоза придумали трусы!!!
    • http://citadalatvija.lv/liepaja/
« Ответ #131 : 19.06.2016 10:25:51 »

... у нас два порога в Жилых домах. Первый не предоставляет услуги, второй выселяет.

Да, два порога - это Ты конечно рассмотрел, но то что они обычно домовладельцами установлени в минусовом режием- наверно тяжело рассмотреть! Кстате их можно выставить одинаковыми - не пробовал наоборот  :), Может какнить "поигратся"? ! По этои системе оплаты было обсуждение и после длителных дискусий пришли  к теперешнеи модели начисления долга/выселения, который был более приемливый обеим сторонам. Почему такои? - у персонажеи всякое бывает-нет доступа к нэту, итд, и .... оказываешся "за бортом". А в режиме "БОМЖ"параметри падают в несколько раз быстрее! Считаи - проживание до определенного долга - это Тебе подарок от домовладельца, а до выселения это Тебе дополнительный бонус по сохранению параметра- допустим "здоровье"- который тоже чегото стоит!

Есть еще мнения?
естетвенно, есть!! :)
 Заселаясь в дом Ты согалашаешся с теми условиями, которые Тебе предлогает домовладелец! После заключения договара "кулаками"махать не красиво! И особенно , когда уже "пожил за чужои счет"!

Почемута У Тебя не возникают вопросы, что Тебе дают жить в долг какиета 5 - 10 днеи( как у которого домовладелца), в тоже самое время домовладельци Тебе обеспечивают безперебоиную подачу комунальных услуг( электрика, вода- которую в долг никто не даст!:)))). )

Одним словом - не желаеш, чтобы у Тебя не рос долг за комуналку, даже без их предостовления - БОМЖУЙ !!! и будет Тебе счастье.
Почему у тебя не возникает вопрос- что находясьв БЕСПЛАТНОИ заморозке и в квартире - комуналка не "капает", хотя город Тебе такои поблажки не дает, % по кредиту продолжают "капать" .

Запомни одно - когда Ты кричиш, что у Тебя етсь ПРАВА, задумаися и об термине ОБЯЗАННОСТИ !!

Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним только добрым словом.

Lorgat

• Модератор
  • **

• Рейтинг: 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Генератор безумных идей
« Ответ #132 : 20.06.2016 07:16:37 »

Я счас нечто утопическое скажу.

ну тогда надо еще врубить опцию на установку водосчетчиков, электросчетчиков и всего такого, ну с поправкой на игровые реалии ессна. И оплачивать только время, потраченное на восстановление параметров. А то получается всем накакать восстанавливал ты параметры или нет - коммуналка-то капает...

"я не обиделась... а высказала не довольство" (c) Xelena

Maygly

• Управляющий АО
  • Модератор раздела

• Рейтинг: 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • В джунглях жить не легче!
« Ответ #133 : 06.05.2017 12:29:02 »

К властилинам ТЭЦ!Поправьте параметры на тэц!Город скоро останется без энергии!

Ввод и вывод средств в Сансити(писАть в  личку)

AnikRiga

• Админ Форума

• Рейтинг: 1115
  • Оффлайн Оффлайн
  • Не бейте меня, я зеркало...
« Ответ #134 : 09.05.2017 20:20:42 »

Одно счастье - что холодильникам для людей энергия не нужна...
Вот она - Мечта ;) И Целый Город Такой Мечты )

Как там у ВСВ?
"Те, кто выжил в катаклизме, пребывают в пессимизме" ))

«Чьей выгоде моё спасенье сладко?...» ©
Click me please
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 8 [9] 10   Вверх

Страница сгенерирована за 0.4 секунд. Запросов: 54.