Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 ... 18   Вниз

Автор Тема: Стол ПЕРЕГОВОРОВ  (Прочитано 39657 раз)

Angelasha

• Не играет

• Рейтинг: 306
  • Оффлайн Оффлайн
  • Дюдюка Б۞рбидокская
Re: Стол ПЕРЕГОВОРОВ
« Ответ #45 : 10.02.2006 19:34:06 »

Andrey
они не себе у в убыток демпенгуют. просто на 0,01 дешевле и все.
думаю, что стоит наверное, попробовать минималку - и у вас обороты больше будут......

а амбиции все отбросили давно кроме двоих. убейте их и будем жить спокойно. (см. наш черный список)

"...Не понять вам, живущим в квартирах <...> красоты настоящего мира..." (с)Кортнев

Alexander1

• Ранг N2

• **

• Рейтинг: 2
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #46 : 10.02.2006 22:12:47 »

не надо минималки - сначала выйдем на всех устраивающие цены, посмотрим, как всё пойдёт

Произвожу понемногу и продаю потихоньку...
Фармацевт III категории.

ene4ka

• Не играет

• Рейтинг: 67
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #47 : 11.02.2006 01:54:00 »

Alexander1
пока не получаеться, я уже месяц не могу продать из-за них, так что пришлось выбросить по мини себе в убыток, уже запарился по заморозкам ходить :evil:

Хлеб- всему голова!

chatlanka

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 362
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #48 : 11.02.2006 10:58:39 »

Angelasha

ja kone4no wse ponimaju, no 4to to twoj post ne sowsem twoemu powedeniju sootwetstwuet!!!!
esli ja ne oshibajus(a ja ne oshibajus), to imenno ti sej4as stoish samaja perwaja w o4eredi po 0,34 san /sa bulku.
ti ge sama pokasiwaesh demperam primer, 4to bi im wse po figu bilo.
i etim ge samim sastawljaesh drugix ne dowerjat tebe.
ina4e po4emu togda ene4ka is profsoojusa wishel???
tak ne 4estno!!!

Цитата: "ufimka"
Прошу меня исключить из профсоюза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Alexander1

• Ранг N2

• **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #49 : 11.02.2006 11:10:21 »

Господа, вы там в профсоюзе пекарей поднимите цену организованно до 0.39-0.4 Сан с какого-то определённого момента (с вечера понедельника, например). А сейчас я вас не понимаю - в убыток же торгуете...

Фармацевт III категории.

chatlanka

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #50 : 11.02.2006 11:13:40 »

Alexander1

ponimaesh tak i dogno bilo bit, wse demperi dolgni bili doprodat swoi bulki, wse po4ti uspeli i tut Angelasha wistawila swoi po 0,34 stala samoj perwoj i sa nej opjat wse poshli. uge bes rasbota demper, ne demper.!!!dage 4leni profsojusa!!!

Alexander1

• Ранг N2

• **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #51 : 11.02.2006 12:24:12 »

Цитата: "Adriana"
Alexander1

ponimaesh tak i dogno bilo bit, wse demperi dolgni bili doprodat swoi bulki, wse po4ti uspeli i tut Angelasha wistawila swoi po 0,34 stala samoj perwoj i sa nej opjat wse poshli. uge bes rasbota demper, ne demper.!!!dage 4leni profsojusa!!!

Ты пойми, и фермерам, и мельникам в общем-то всё равно, в убыток  вы торгуете или прибыль немеряную огребаете... Главное, чтобы продажи шли, и соответственно было потребление сырья. Всё. А цена на булки - у меня их в холодильнике сейчас 1100 штук, купленные по 0,34 у алекскозла, кажется, когда он 20 тыс булок вкинул. И у многих фермеров третьей категории та же картина - мы своей отрасли попытались помочь распродать всё. Сейчас же я лично булки больше покупать не буду - мне их месяца на три хватит теперь, а то и больше, при том, что питаюсь я по схеме: всё по 1, и догоняться булками до 100% сытости (т.е. булок 10-15 съедаю каждый раз). Поэтому вопрос цены - это ваш вопрос, вы сами разберитесь с ангелашей. Я думаю, вам это вполне по силам:-).

Фармацевт III категории.

paker_

• Ранг N8

• Рейтинг: 269
  • Оффлайн Оффлайн
  • Мельник III категории
« Ответ #52 : 11.02.2006 15:38:52 »

Alexander1
полностью согласен, оптимальная цена для каждой отрасли с учетом выгодности покупки булок просчитана, остальное должно быть внутренним делом профсоюза в каждой профессии, а то на кое хрен нужен такой профсоюз???

... Автоp благодаpит алфавит за любезно пpедоставленные буквы.

Angelasha

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
  • Дюдюка Б۞рбидокская
« Ответ #53 : 11.02.2006 18:55:36 »

Adriana
я тебе на все твои вопросы ответила 2 дна назад. не к чему, получив ответ от меня лично - задавать тот же вопрос публично.
как я тебе уже сказала - у меня позавчера денег не было, не только что б работу людям поставить, но и даже что бы заморозиться: все в акциях и булках.
посему выставила акции и булки на продажу, т.к. видимо в отличае от тебя - помогаю первой кат - даю каждый день немного заявок.
как ты сама на моей памяти ставила свои булки впереди всех - типа у тебя денег нет. и все терпели. а как я поставила, т.к. мне тоже деньги нужны - так тебе это сразу не понравилось.

а по поводу того, что я стою первая в очереди - с новым алгоритмом отработки очередей - я то первая то последняя. сейчас вообще первых нет.  :evil:

Alexander1
вот так вот все вместе не встанут и не поднимут - ни с понедельника ни со вторника.
договоришься с демперами - вперед. я буду только за. договорится кто-то еще - вперед.
я этого делать не буду. я с ними уже на тему цен неоднократно разговаривала и поняла одно: им выгодно, когда все договариваются и стоят хором по одной цене - и боятся ее спустить, ибо дали обещание профсоюзу. а они зато ставят на 0,01 дешевле - и вообще не дают очереди выше торговать.
до тех пор пока это будет - будет такой кавардак. на сколько я знаю - на сегодняшний момент существует только 1 реально действующий способ борьбы с демпенгом: не давать аренду. я сама лично хотела выкупить гос.пекарню - целый месяц вела переговоры: НЕ ПРОДАЮТ. в принципе: юра уши полоскает и кормит завтраками. уже с декабря месяца между-прочим. до тех пор пока не продадут - я умываю руки....
потому что у меня нет механизма борьбы. сейчас у меня продаются булки, которые были произведены ровно МЕСЯЦ назад. Это нормально?! а теперь поинтересуйтесь - сколько раз обернули демперы за это время?! раз 20 не меньше....
вот мне этого не надо.
пока РЕАЛЬНОГО предложения не будет как исправить ситуацию - она сама собой не исправится. У МЕНЯ ТАКОГО РЕШЕНИЯ НЕТ, т.к. эти "№%№";Н№№№ по хорошему не понимают. а по-плохому нет реальных механизмов воздействия.

"...Не понять вам, живущим в квартирах <...> красоты настоящего мира..." (с)Кортнев

Angelasha

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
  • Дюдюка Б۞рбидокская
« Ответ #54 : 11.02.2006 19:02:40 »

Andrey
у вас как все исправилось?! пришел Маэстро - вбухал штуку баков и просто прикрыл аренду - все свои силы на это отдал.
А ВОТ ПЕКАРЯМ ГОС ПЕКАРНЮ НЕ ПРОДАЮТ.
поэтому кроме как уговаривать\упрашевать\угражать\умолять (выбрать нужное) воздействовать на демперов НИКАК НЕЛЬЗЯ.
а эти двое - демпенгуют ПРИНЦИПИАЛЬНО!!!! один от старости - видать на пенсии совсем делать нафига. а второй от молодости и юношеского максимализма - думает самый умный, б;№.

и все вокруг считают себя умнее всего - мол разбирайтесь сами. пекари так вообще - мне лично разбирайся сама.
а кто сказал что Я это должна делать?! одна и единолично.
вместо того  что б понукать - лучше б помогли.
а запрягать меня нечего. я родилась свободной - свободной и умру!

кому не нравятся мои методы - делайте сами. а если не делаете - сидите и не возмущайтесь! :evil: надоело уже - с одной стороны "№:";%: демпенгуют а с другой - свои же вечно ищут к чему придраться и обвинить.
НАДОЕЛО УЖЕ БЛИН!!!
КТО ХОЧЕТ СЕБЯ НА МОЕМ МЕСТЕ ПОЧУВСТВОВАТЬ?! ВПРЕД! Я НЕ ВОЗРАЖАЮ!
Объявляю конкурс лучшего управляющего профсоюзом пекарей: исп.срок месяц - у кого лучше получится - тот и будет командовать.
исходя из ситуации - предлагаю самого молодого пекаря... желательно того, кто еще только учится на пекаря - у него меньше возможностей, => к нему меньше придираться будут.

chatlanka

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #55 : 11.02.2006 22:16:18 »

ja soglastna pomog, gowori kak, dawaj wmeste podumaem!!!!

prosto ja ege ne widela, wernee ne peregiwala ni odnogo sobranija pekarej, menja tuda ne swali!!!

dawaj dejstwitelno dumat 4to delat

ne mogu tebe w asju napisat, ne uxodjat maili

Angelasha

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
  • Дюдюка Б۞рбидокская
« Ответ #56 : 12.02.2006 06:57:19 »

"gowori kak"

если б мне сказали как исправить ситуацию - я бы тоже уже давно все исправила.
в том то и дело, что ни в одной отрасли еще ничего путевого не придумали... =((

Angelasha

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
  • Дюдюка Б۞рбидокская
« Ответ #57 : 12.02.2006 09:01:44 »

И ЕЩЕ:
Цены на булки будут устанавливаться, как тут договорено не раньше чем мука будет соответствовать довоговренности.
ИМХО цены должны меняться снизу.

paker_

• Ранг N8

• Рейтинг: 269
  • Оффлайн Оффлайн
  • Мельник III категории
« Ответ #58 : 12.02.2006 20:07:27 »

Цитата: "angelasha"
И ЕЩЕ:
Цены на булки будут устанавливаться, как тут договорено не раньше чем мука будет соответствовать довоговренности.
ИМХО цены должны меняться снизу.

Зерно и мука сейчас продаются по оговоренным ценам
Зерно 1.05
Мука 4.5

... Автоp благодаpит алфавит за любезно пpедоставленные буквы.

Angelasha

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
  • Дюдюка Б۞рбидокская
« Ответ #59 : 13.02.2006 07:02:19 »

Andrey
это происходит только последние немеольео часов.

типа п.2 выполнен.
остался п.1 - самый главный и сложный - демперы.

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 ... 18   Вверх

Страница сгенерирована за 0.388 секунд. Запросов: 53.