Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 [2] 3   Вниз

Автор Тема: специалисты 3-ей категории  (Прочитано 13386 раз)

Р0МАШКИН

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 0
  • Оффлайн Оффлайн
    • http://uoo.ru
специалисты 3-ей категории
« Ответ #15 : 22.01.2006 23:45:22 »

значит надежда на то что хозяива этих запасов не станут распродавать по минималке, а просто забросят все это, не захотев вкладывать деньги в обучение, не желая так же играть категорией без аренды. подвешенное состояние отрасли вобщем выходит, весело Ж)

Главное, ребята, сердцем не стареть.
Специалист по лек. растениям II категории.

Polar_Bear

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Логин в игре Polar_Bear
« Ответ #16 : 26.01.2006 19:12:18 »

Еще какое подвешенное. У травников получать категорию просто бессмысленно. Попали те, у кого уже была. Расклад простой, минимальную зарплату подняли до 7, а минималку на траву снизили. Доход с 10 кг травы меньше сана, т.е. доходность производства около 0,5% с оборота (при цене 1.4 за кг, а это не минимум!!!). Стоимость обучения на 3-ю 2700 сан. Прибыль с 400 кг в день - 40 сан (пока никто такими объемами не работает, да и продать их не реально). Срок окупаемости при таких условиях дней 90, а на самом деле обороты на данный момент раза в 4 меньше, т.е около 360 дней (город столько еще не существует) работаем чисто на компенсацию затрат на обучение.
У меня больше 600 кг травы, продавать дешевле не вижу смысла, если запру минимальной ценой 3-ю категорию, вымрут все травники. Причем я вообще без работы продержусь дней 100, а многие вряд ли. Прибыль я работая по 3 смены в сутки и так получаю (чистую прибыль, а не компенсацию бывших затрат), при этом у меня есть возможность на бирже приторговывать, не будет совсем работы, скину траву по минималке и переучусь. А категории выше 1-ой и переучиться не имеют возможности без убытков. Огромное спасибо администрации за реформы.

Так что ограничение на производство для 1-ой категории это так, незначительное улудшение, а вот урезание возможностей производства, вот это действительно важное изменение, причем не в вашу пользу.

Для спецов 3-ей категори вижу один выход - совместное повышение стоимости травы, к тому же таблетки уже не по минимуму продают.

Или еще лучший вариант, настоятельно предложите администрации снизить аренду до уровня других производств, т.е. до 1 сан.

Bandits

• Не играет

• Рейтинг: 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Что дешево обходится, то низко ценится.
« Ответ #17 : 26.01.2006 20:51:01 »

У меня больше 600 кг травы, продавать дешевле не вижу смысла, если запру минимальной ценой 3-ю категорию, вымрут все травники. Причем я вообще без работы продержусь дней 100, а многие вряд ли. Прибыль я работая по 3 смены в сутки и так получаю (чистую прибыль, а не компенсацию бывших затрат), при этом у меня есть возможность на бирже приторговывать, не будет совсем работы, скину траву по минималке и переучусь. А категории выше 1-ой и переучиться не имеют возможности без убытков. Огромное спасибо администрации за реформы.

Да ты своими 600 кг травы никогда в жизни никого не запрешь. Маловато будет. Вот когда хотя бы пару тонн наработаешь, тогда и поговорим. Ах да..... ты же у нас сейчас просто работаешь в "чистую прибыль", правда на других, тех которые "попали". А ты не думал о том что 3 категория тоже работает? Правда смен отрабатывает в 2 раза больше (если есть работа). Но поскольку ты отрабатаваешь 3 смены в день, могу судить что с работой у вас напряга нет?

А админам действительно большое спасибо (от чистого сердца) за реформу. Наконец то таким умникам можно только "получать чистую прибыль".

Фармацевт III категории

Polar_Bear

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Логин в игре Polar_Bear
« Ответ #18 : 27.01.2006 16:37:20 »

Имелось в виду, что если выставлю по цене хотя бы равной - у спецов 3-й категории не будет оборота 1-3 дня, в то время как они и так почти по себестоимости работают.
А наработал уже не одну пару тонн, историю подними, сам же у меня  по дешевке брал по 100-200 кг в день.
И про то что старшие категории больше смен отрабатывают тоже подумал, так их надо еще найти, тут 3 смены в день еще поискать приходиться. А с работой есть напряги, если бы наши спецы 3-ей категории не тянули за уши весь сегмент производства, а тупо на себя работали, через пару недель одни бы остались.
А чистую прибыль до реформы проще было получать, и особым умником быть не надо. Хотя такое ощущение что некоторые не в экономическую игру играют, а патриотическую. Сразу бы упрекнул что я здесь саны зарабатываю. Как будто остальные другим занимаются. Пункт 4 в разделе "Об игре" перечитай.

Alex_MC5

• Не играет

• Рейтинг: 173
  • Оффлайн Оффлайн
  • Врач 3 категории
Re: специалисты 3-ей категории
« Ответ #19 : 04.11.2006 11:40:17 »

Нужно просто цены на таблетки повысить и все!!!

People never say goodbye...http://i028.radikal.ru/0807/85/b69ad43e65f9.gif[/img][/URL]

stirliz

• Ранг N9

• Рейтинг: 581
  • Оффлайн Оффлайн
  • фармацевт 3 категории
« Ответ #20 : 04.11.2006 15:19:04 »

Нужно просто цены на таблетки повысить и все!!!

пожалуйста, договаривайся с врачами и вперёд, правда это уже из облости фантастики(врачи не разговорчивы)

лек.препараты высшего качества, постоянным клиентам со скидкой

Alex_Security

• Ранг N13

• Рейтинг: 381
  • Оффлайн Оффлайн
  • Создаю пассивный доход и помогаю другим
    • http://www.amway.ru/user/alex_security
« Ответ #21 : 04.11.2006 15:21:56 »

stirliz и aleksey00707 у меня есть предложение, даже несколько вариантов! Оно написано в теме - общение с министром!

стремись к свободе чтоб не зависеть от тех, от кого зависеть не стоит.

firuza

• Ранг N1

• *

• Рейтинг: 0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #22 : 25.11.2006 03:51:58 »

Здравствуйте!!!
Я хотела бы узнать: Сколько работник третей категрии Врача зарабатывает на 10 часов смене? И за сколько времени он производит (сколько секунд)?
Спасибо заранее!!!

Alex_Security

• Ранг N13

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #23 : 25.11.2006 16:41:18 »

firuza сейчас зарабатывает 16Сан - налог(2%)! Вот только работы очень мало!

GenerikKlon

• Ранг N2

• **

• Рейтинг: 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • врач 3-й категории
« Ответ #24 : 25.11.2006 23:53:15 »

Алекс
Каких 16 санов? :shock: Ты что та перепутал или ето у вас может так? :grin:
14.5464 -налог= 14.25.. за 10 часов :wink:

В игре да в попутье людей узнают.

Alex_Security

• Ранг N13

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #25 : 26.11.2006 00:57:13 »

Сорри! Действительно это у травников такая з/п!

hawk77

• Ранг N1

• *

• Рейтинг: 1
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #26 : 27.12.2006 10:17:59 »

Алекс
Каких 16 санов? :shock: Ты что та перепутал или ето у вас может так? :grin:
14.5464 -налог= 14.25.. за 10 часов :wink:

Сейчас уже уменьшили скорость производства в 2 раза, и соостветственно за 10 часов заработок в 2 раза меньше, т.е. 7,2. или это только у меня так?

-- Войны нельзя избежать, её можно только отсрочить к выгоде вашего противника. Макиавелли, 1502

billbill

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 589
  • Оффлайн Оффлайн
  • я хуже чем вам кажется
    • просто так
« Ответ #27 : 27.12.2006 10:27:45 »

Сейчас уже уменьшили скорость производства в 2 раза, и соостветственно за 10 часов заработок в 2 раза меньше, т.е. 7,2. или это только у меня так?
кто-то от жизни отстал :)
это у всех так

Человек - это мощный, постоянно совершенствующийся биологический фильтр, по очистке дерьма от примесей.

Alex_MC5

• Не играет

• Рейтинг: 173
  • Оффлайн Оффлайн
  • Врач 3 категории
« Ответ #28 : 04.04.2007 01:15:50 »

Подскажите товарищи специалисты 3 категории, сколько сейчас стоит обучение на 3 категорию???

People never say goodbye...http://i028.radikal.ru/0807/85/b69ad43e65f9.gif[/img][/URL]

Jeneee

• Управляющий АО
  • *

• Рейтинг: 415
  • Оффлайн Оффлайн
  • Фармацевт 3 категории! ;)
    • http://jene2001.narod.ru
« Ответ #29 : 04.04.2007 01:25:55 »

Это можно узнать только в университете, потому как цена за обучение меняется каждый день.

Морожусь потихоньку...
Страницы: 1 [2] 3   Вверх

Страница сгенерирована за 0.382 секунд. Запросов: 53.