Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 ... 74   Вниз

Автор Тема: Курилка  (Прочитано 128565 раз)

Aoella

• Не играет
  • **

• Рейтинг: 489
  • Оффлайн Оффлайн
  • Медовуха - истина в вине. Омар Хайям(R)
Курилка
« Ответ #60 : 21.01.2006 08:07:51 »

Цитата: "Игрок"
Vasiliy
дело было в 1988 году, хотя иногда проезжаю на машине мимо, и вспоминаю у них "ромашку" - операционные столы и ... чистота кругом...спасибо Федорову за это, великий человек!

Моя жена тоже там делала себе операцию. Отзывается в высшей степени положительно.

Не создавай сущности без нужды. (R)Оккама

Natalka1

• Ранг N3

• Рейтинг: 7
  • Оффлайн Оффлайн
Курилка
« Ответ #61 : 21.01.2006 10:40:54 »

Игрок
Лазерная коррекция или насечки?

Мед, он питает и тело и душу, значит в Sancity он каждому нужен!!!

god_true

• Не играет

• Рейтинг: 0
  • Оффлайн Оффлайн
Курилка
« Ответ #62 : 21.01.2006 12:48:40 »

А моё продложение по поводу знакомства была дружно игнорированно... стесняетесь, агенты Смиты? =))

Анюта

• Гость
Курилка
« Ответ #63 : 21.01.2006 15:23:05 »

god_true

А моё продложение по поводу знакомства была дружно игнорированно..

Ну почему же..я с удовольствием могу рассказать о себе, если конечно кого-то это заинтересует, просто нашлись общие темы по поводу зрения и это очень важно. Я вот думаю над операцией уже давно, но пока к сожалению не могу выделить на это средства, да и боюсь, если честно.  :roll:
Но раз все советуют, тем более те, кто уже сделал операцию, я еще раз серьезно все обдумаю. :)

Анюта

• Гость
Курилка
« Ответ #64 : 21.01.2006 15:32:20 »

god_true
А о себе..мне 24 года, замужем, сыну в феврале будет 4 года (ну это все и так знали  :roll: ), в данный момент учусь на психолога, последний год - дипломный. После школы хотела поступить на юридический, но оказалось, что это не мое, пошла на курсы секретаря-референта со знанием английского языка, год отучмлаь, там мне очень понравился предмет психология и я пошла учиться на эту специальность, мне все нравиться. Когда закончу пойду работать и скорее всего на второе высшее образование, на менеджмент. так как для менеджера по кадрам требуется психологическое образование. Ну вот пожалуй все, кратенько.  :)
Если что-нибудь еще интересует спрашивайте не стесняйтесь!

god_true

• Не играет

• Рейтинг: 0
  • Оффлайн Оффлайн
Курилка
« Ответ #65 : 21.01.2006 17:17:25 »

Анюта, а чем увлекаешься и как время проводишь свободное? =)

Natalka1

• Ранг N3

• Оффлайн Оффлайн
Курилка
« Ответ #66 : 21.01.2006 19:22:18 »

Напишу о себе.
Школу закончила в 1992 и сразу поступила в институт менеджмента и бизнесса, тогда это были первые ласточки....институты такие. Но поняла, что это "шарашкина контора" и после года обучения перевелась в киевский экономический. Через год родился сын Андрюша, а, да забыла - вышла замуж после первого курса института. С мужем живу до сих пор - на мое и его удивление. :D
После институту работала около 3 лет в Налоговой инспекции, доросла до старшего налогового инспектора отдела физических лиц и, слава богу, ушла оттуда. Все это время я металась между Киевом и Славутичем. То там поживу, то там...
А потом мы с мужем решили организовать Компьютерный клуб. Идея моя и моя организация - его вложения. Так и стали мы Частными Предпринимателями - сами себе хозяева. Работаем и в субботу и в воскресенье и даже по ночам. Правда последние полгода я сачкую - муж в основном работает. :D  
Увлечения - чтение (люблю фантастику, психологию, эзотерику), компьютер - я говорю, что я очень хороший пользователь - люблю пользоваться :D, горные лыжи увлечением не назовешь - вывернула плечо, с тех пор не катаюсь... :D О, вспомнила еще увлечение - Андрюшина школа...Учимся, так сказать повторно.
Оставлено: : 21 Января 2006, 19:18:24
Анюта
Научись профессионально вводить в гипноз. Я к тебе поеду на сеанс - очень хочется узнать кем я была в прошлых жизнях.

Анюта

• Гость
Курилка
« Ответ #67 : 21.01.2006 21:00:40 »

god_true
Сейчас все мое свободное время занимает сын, муж и учеба, так что особенно нет никаких увлечений, люблю читать, но только начну что-нибудь, так появляються заботы, дела, к вечеру сил нет читать, теряю нить событий и забрасываю. Последняя книга была Пауло Коэльо (наверное не правильно написала) Алхимик. Очень понравилось. Сейчас хочу Заир почитать, она уже так давно появилась, а я все никак не удосужусь приобрести.
Единственное чем иногда успеваем с мужем заниматься - это смотреть новые фильмы, но тут у нас интересы немного расходяться: я люблю триллеры и Экшн, типа Женщина-кошка, Сорвиголова, Эонфлакс, а он любит в основном комедии, но все равно все смортим вместе.  :D Недавно даже в кино его вытащила на Дозор, ему конечно не понравилось!  :(

Natalka1

• Ранг N3

• Оффлайн Оффлайн
Курилка
« Ответ #68 : 21.01.2006 21:08:33 »

на Дозор, ему конечно не понравилось!

а тебе?

Анюта

• Гость
Курилка
« Ответ #69 : 21.01.2006 21:09:03 »

Наталия

С мужем живу до сих пор - на мое и его удивление.

Рада за вас, мы с мужем знакомы 12-ый год, 4 года женаты. Я его знаю как облупленного  :lol: , да и он меня тоже. Всякое бывает, но мы столько вместе пережили, надеюсь, что отметим и 10-тие нашего союза.  :)

еще увлечение - Андрюшина школа...Учимся, так сказать повторно

ну нам до школы еще 3 года, но пока мы активно занимаемся, рисуем, читаем, мне все ужасно интересно, обожаю смотреть с Игорьком мультики. Он у меня очень динозавров любит, так я выучила как они все называются, читаем про них, у нас их целый дом. Так что весело!  :D

Анюта

• Гость
Курилка
« Ответ #70 : 21.01.2006 21:10:38 »

Наталия
Мне понравилось, я люблю такие фильмы, но конечно жаль. что не читала перед просмотром, думаю было бы другое впечатление. Но все равно хочу почитать. Ты любишь фантастику, читала?

Анюта

• Гость
Курилка
« Ответ #71 : 21.01.2006 21:13:14 »

Наталия
Научись профессионально вводить в гипноз. Я к тебе поеду на сеанс - очень хочется узнать кем я была в прошлых жизнях

Мне самой хотелось бы и в состоянии гипноза побывать и узнать кем была. некоторые не поддаються гипноза, а мне кажется я бы сразу "вырубилась", наркоз меня например моментально берет, потом еще будить приходиться.  :D

SergPost

• Не играет

• Рейтинг: 8
  • Оффлайн Оффлайн
Курилка
« Ответ #72 : 21.01.2006 22:36:43 »

Наталия спрашивала:
Лазерная коррекция или насечки?

Были насечки, хорошо помню как мне лазером их делали, я видел весь процесс, сначала один глаз, через неделю второй...
Я живу на 14 этаже, помню сделали первый глаз, на следующий день снял повязку и посмотрел в окно и... был полный шок... я все четко увидел во всех подробностях и автобусы и людей...
Анюта главное после операции выдержать полгода, глаза не напрягать, тяжести не поднимать и ты будешь смотреть на мир четко и ясно... без линз, без очков, без... проблем.
Зато сейчас: вожу машину, занимаюсь спортом, вижу все на 100% -живу полной жизнью! И, кстати, не курю!

Cпециалист 3 категории
Медовуха крепче кваса

Natalka1

• Ранг N3

• Оффлайн Оффлайн
Курилка
« Ответ #73 : 21.01.2006 22:45:16 »

Анюта
Я всего Лукьяненко прочитала

Игрок

Лазерная корекция все же лучше. И по ощущениям - 15 секунд страха, но не боли и на следующий день уже смотрела парад на 9 мая. Тоже в шоке была. Конечно, после операции 2-3 дня глаз болел, а первый глаз неделю дискомфорт, НО ПОТОМ!!! КРАСКИ!!! ЦВЕТА!!! ЗВЕЗДЫ!!! ОБАЛДЕТЬ!!!

SergPost

• Не играет

• Рейтинг: 8
  • Оффлайн Оффлайн
Курилка
« Ответ #74 : 21.01.2006 22:47:16 »

А я уже давно ничего не читал... просто нет времени...

Cпециалист 3 категории
Медовуха крепче кваса
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 ... 74   Вверх

Страница сгенерирована за 0.383 секунд. Запросов: 53.