Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 ... 74   Вниз

Автор Тема: Курилка  (Прочитано 127354 раз)

Vasiliy77

• Управляющий АО
  • Владелец недвижимости
  • *

• Рейтинг: 588
  • Оффлайн Оффлайн
  • живу я тут
Курилка
« : 19.01.2006 23:08:36 »

Всем привет!
Тема создана в "довесок" к основным - "Пасечники" и "Фасовщики меда", дабы не засорять их (основные темы) разговорами, которые не касаются непосредственно нашей профессий...
Все дальнейшие обсуждения, которые были начаты в "основных" темах (о погоде, образовании в реальной жизни, о возрасте детей, да и вообще обо всем интересном, что можете рассказать  :D  ) просьба продолжать тут.
Короче, давайте знакомиться ближе!!!!!
« Последнее редактирование: 21.06.2006 17:45:16 от Vasiliy77 »

Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют. (с) В.Высоцкий

Анюта

• Гость
Курилка
« Ответ #1 : 19.01.2006 23:25:57 »

Чтож буду первой! Я очень рада, что выбрала именно профессию фасовщика меда, все люди, с которыми мне на данный момент довелось пообщаться очень приятные и интересные, так что я с большим удовольствием продолжу общение и мне очень хотелось бы познакомиться поближе, как сказал Vasiliy!
 :wink: А сейчас побегу спать, экзамен в субботу, готовилась сегодня, еще завтра готовиться!

Кстати Саша (Trugad) поздравляю со сдачей экзаменов, надеюсь тоже сдать без проблем. У меня тоже последний год, так что придеться поднапрячься!  :D

SergPost

• Не играет

• Рейтинг: 8
  • Оффлайн Оффлайн
Курилка
« Ответ #2 : 19.01.2006 23:30:15 »

Спасибо, Василий!
А то не успевал читать все страницы основной ветки...
Надо попросить модераторов перекинуть из основной ветки фасовщиков все сюда...
Тоже пойду спать, до завтра...

Cпециалист 3 категории
Медовуха крепче кваса

god_true

• Не играет

• Рейтинг: 0
  • Оффлайн Оффлайн
Курилка
« Ответ #3 : 19.01.2006 23:40:27 »

Анюта, удачи тебе на экзамене =)

GarikS

• Не играет

• Рейтинг: 54
  • Оффлайн Оффлайн
Курилка
« Ответ #4 : 20.01.2006 09:09:30 »

Всем привет. Еле добрался на работу у нас поколена снега машин в городе нет, люди по всему Харькову пешком рулят на работу. -21 и снег валит второй день. не знаю как домой добираться, наверное брошу машину и поеду на метро :D

Фасовщик меда III категории
Мед - сладкое золото!

SergPost

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
Курилка
« Ответ #5 : 20.01.2006 10:11:22 »

GarikS
А нам сегодня сделали короткий день до 13-00, все пришли на работу замерзшие, до сих пор не согреются...кроме меня, я то на машине приехал... и мне по барабану:снег, лед, мороз... :lol:
я - опытный водила, одно из моих хобби - это машины и ... автогонки, особенно по льду... улет полный, не в смысле улет в сугроб, а адреналин, сильнее которого я ничего не чувствовал...
я даже на ралли участвовал, стартовал с Красной площади и целый день катался по Подмосковью, ну там ... легенда, спецучасток, контрольные точки, даже занял на одном спецучастке 2-место после мастера спорта международного класса- была змейка на время, так я ехал аж шины визжали - было клево..
Москва опустела, пол-Москвы не могли завести свои машины утром...
Говорят, что 2 недели будут стоять такие морозы...даже в новостях написали, что в Москве чуть теплее, чем в Антарктиде :wink:

Cпециалист 3 категории
Медовуха крепче кваса

GarikS

• Не играет

• Рейтинг: 54
  • Оффлайн Оффлайн
Курилка
« Ответ #6 : 20.01.2006 10:23:26 »

Игрок

да нам тоже машины не могут пиво развозить советовались с шефом и решили сегодня и завтрра делать выходной. у нас просто машины котрые с задним приводом хана стоят все и потому нереально нигде проехать. так что сейчас доучусь на вторую категорию и уйду в заморозку до понедельника :D

Фасовщик меда III категории
Мед - сладкое золото!

SMGWrecker

• Ранг N2

• **

• Оффлайн Оффлайн
Курилка
« Ответ #7 : 20.01.2006 10:27:21 »

Россия покрылась инеем и ушла дружно в "заморозку" :wink: !!!  :D

Анюта

• Гость
Курилка
« Ответ #8 : 20.01.2006 11:46:33 »

Игрок
Здорово! Я очень люблю ралли, гонки но только по телевизору, так как сама даже машину водить не умею и мне кажется мне это не дано (не чувствую габаритов машины, да и к тому же у меня зрение очень плохое). Но по телевизору смотрю с удовольствием, по фамиоиям знаю многих гонщиков (и в Ладе, и Формуле-1  :D ). А в последнюю неделю с мужем смотрели не отрываясь Дакар, болели за наших камазавцев, да и наш экипаж на джипе тоже показал для себя очень хороший результат!
Мечтаю побывать на гонках, посмотреть на это зрелище вживую (пока была только на уличных гонках). :roll:

Анюта

• Гость
Курилка
« Ответ #9 : 20.01.2006 11:53:45 »

даже в новостях написали, что в Москве чуть теплее, чем в Антарктиде

Да, я тоже вчера слышала, примерно в 3 часа ночи в Москве было на 2 градуса только больше чем в Антарктиде.
Мне завтра в университет, вроде обещали в выходные немного потеплее будет, но все равно мерзнуть не хочется, уже два раза за зиму болела.  :(

SergPost

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
Курилка
« Ответ #10 : 20.01.2006 11:54:26 »

Анюта
я учился ездить ... на компьютерной игре F1, была такая в 1989 году, и так научился ездить, что когда сел за настоящий руль и поездил около месяца, мне стали не верить, что я только месяц за рулем...
теперь всем советую сначала поиграть в гонки, а затем за руль садится...
а зрение... у меня тоже было плохое (близорукость), ничего... сделал себе операцию, теперь 100% вижу...

Cпециалист 3 категории
Медовуха крепче кваса

SMGWrecker

• Ранг N2

• **

• Оффлайн Оффлайн
Курилка
« Ответ #11 : 20.01.2006 12:01:53 »

Игрок
а ты себе какую операцию сделал?

Анюта

• Гость
Курилка
« Ответ #12 : 20.01.2006 12:03:03 »

Игрок
В компьютерные игры (NFS и тому подобные) я играю с удовольствием, но настоящий руль меня пугает, однажды муж попробовал меня научить, так я стала поворачивать - руль до конца в одну сторону выкрутила, машина поворачивает, а я сижу как в ступоре, в руль вцепилась, муж еле успел выкрутить, а то бы в стену магазина бы врезались точно. Вот так  :oops:
А по поводу зрания, у меня тоже близорукость, причем очень большая разница (-1,5 в одном глазу и -4 в другом), мне бы тоже хотелось как-нибудь это исправить, многие советуют линзы, но я никогда не пробовала, маме моей например линзы не подошли - глаз начал слезиться и воспаляться, потом за ними нужен постоянный уход.  А операции я побаиваюсь, может расскажите поподробнее в чем она состоит и примерно сколько стоит?

Pchelka

• Соуправляющий АО
  • **

• Рейтинг: 410
  • Оффлайн Оффлайн
Курилка
« Ответ #13 : 20.01.2006 12:07:24 »

простите, что вмешиваюсь, у меня очень чувствительные глаза и я иногда пользуюсь линзами (просто нужны линзы на 1 день, и чтобы содержали не менее 50% воды) тогда глаза не будут слезиться...
а про операции скажу, что у меня 2 сестры их сделали (средняя цена 2-5 т. долл) в Новом взгляде...

пасечник 3-й категории
питайтесь медом)) он самый выгодный продукт в Сансити)))

Анюта

• Гость
Курилка
« Ответ #14 : 20.01.2006 12:11:17 »

naddgala
У меня тоже очень чувствительные глаза и к тому же плохое зрение, мне тоже подойдут такие линзы о которых вы говорите и что значит на 1 день, что каждый день новые и какие затраты на них?

у меня 2 сестры их сделали (средняя цена 2-5 т. долл) в Новом взгляде...

ну и как сестры довольны, проблем не было после операции?

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 ... 74   Вверх

Страница сгенерирована за 0.382 секунд. Запросов: 53.