Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 2 3 4 [5]   Вниз

Автор Тема: Мертвые души. Админы, требуем разъяснений!  (Прочитано 19774 раз)

partner

• Ранг N2

• **

• Рейтинг: 3
  • Оффлайн Оффлайн

Oleg

Кнопочка "История", далее делаешь фильтр по "Очистка мертвых: возврат долга". У меня изредка (раз в 3 дня) появляются записи. Но разговор не про это, а про то, что не удаляются "мертвые" персонажи и статистика неправильная. Наши дома (№2 и №3, админовский дом не хочу приводить в пример) - это "проходные" дома, дома-общежития, куда заселяются игроки на день-два, а потом выбирают более благоприятный дом; либо, регистрируясь в игре и заселяясь, проводят в игре максимум 30 минут и навсегда забывают о своем персе. У меня 50 процентов последних, давно уже мертвых, но по какой-то причине не удаленных, сколько-же в игре таких, интересно...

VanHagen

• Нарушитель
  • Заблокирован
  • *

• Рейтинг: 658
  • Оффлайн Оффлайн

partner, похоже я все-таки не те очки купил :D

Захожу в "История операций", вижу лист оплат, вижу суммарную статистику, фильтра не вижу...

atimur

• ХочуЙаду
  • Не играет

• Рейтинг: 270
  • Оффлайн Оффлайн
  • Профессия: "Спящий" Фермер.
    • Домашняя страничка

Oleg, в "История операций" справа вверху есть выпадающее меню, там по умолчанию написанно "---SELECT---" вот в нем и надо выбрать пункт "Очистка мертвых: возврат долга".
Или вот линк http://www.sancity.ru/citezeninfo/info.php?id=4689&operation=37

Я овен, что надо ?
За мной мое стадо!

VanHagen

• Нарушитель
  • Заблокирован
  • *

• Оффлайн Оффлайн

С горем пополам нашлось, оказывается я вообще не там искал :D

Ну за февраль вывезли 5 трупов и дали за это 0.17 сан. Комментировать нечего, реальных трупов в разы больше.

Yuriy

• Админ.

• Рейтинг: 143
  • Оффлайн Оффлайн

Destructor

В очередной раз вынужден вас "огорчить":
1. Я был с 20 января до 1 февраля в отпуске.
2. Dark_Vaider последнюю неделю болеет, довольно серьезно (не знаю как у вас, но думаю что так же как у нас приморозило).
3. Не надо пускать никаких бульдозеров, все мертвые своевременно вывозятся на Северные холмы, а вот пересчет в фоне всех параметров отключили в связи с частыми смертями (хотя в конечном итоге пришли к выводу что тот скрипт работал корректно). Т.е. "висят" только те кто забили на игру. Об этом сообщалось ранее на форуме (счас найду ссылочку).

Если по простому то ДА последние 2 недели кроновый скрипт который переводит игроков в статус мертвый не запускается, точнее работает только та его часть, которая их вывозит, а не умервщляет тех кто не входил долго.

До закрытия вопроса со "случайными смертями" данный скрипт не будет включен - ориентировочное время запуска до конца этой недели (12 число как писал в других топиках Destructor).

Yuriy

• Админ.

• Оффлайн Оффлайн

Вот пожалуйста все как положено в официальных документах.
http://forum.sancity.ru/index.php/topic,2472.0.html

Знаете до абсурда местами доходит - все мы писатели, а на счет читателей большое сомнение...

Yuriy

• Админ.

• Оффлайн Оффлайн

Да чего тут говорить. Мне Юрий в топике про заморозку и дома обещал при 75% заселенности дома молочные реки и кисельные берега. Ага, сейчас 76% заселенности, вытащу топик на свет божий и покажу какие там "реки и берега".

Надоело уже вранье, бездействие и закрывание глаз на явные проблемы.

Вот когда будет 75% живых, тогда и напомни мне про мои слова. Сейчас я могу подтвердить в очередной раз что статистика врет и очередная глобальная чистка будет до 12 числа.

VanHagen

• Нарушитель
  • Заблокирован
  • *

• Оффлайн Оффлайн

Цитата: "Yuriy"
Вот когда будет 75% живых

Есть прогноз когда это будет?

Надо понимать, проблема будет решаться "когда рак на горе свистнет"?

Yuriy

• Админ.

• Оффлайн Оффлайн

Кстати на счет статистики, ее просто надо уметь читать ;)... (будем править, как говорил выше ошибки, но и счас видно реальные циферки), например:

Жителей online (за прошедшие сутки):      742
Жителей online (за прошедшую неделю):     1766

из них вполне можно  делать выводы о населении.

VanHagen

• Нарушитель
  • Заблокирован
  • *

• Оффлайн Оффлайн

Выводы такие, что реально живых от четверти до трети зафиксированных в статистике? Может быть, может быть... Но даже при таком раскладе цифры по домам, например, выглядят ужасно.

Страницы: 1 2 3 4 [5]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.277 секунд. Запросов: 43.