Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 [2] 3 4   Вниз

Автор Тема: Движуха революционной необходимости или зима близко  (Прочитано 971 раз)

darkangeles

• Мэр Города

• Рейтинг: 595
  • Оффлайн Оффлайн
  • всё пройдёт

Замечу, что согласно профилю мэра города, предыдущее явление Дарка народу было год назад - 28.09.2016.
Явления не должны быть частыми, чтоб не приедаться, и не стоит путать игру и форум ! Когда меня массово достают.....
И стоит иногда хоть обращать внимание на то, кто выставляет городские ремонты ! И задаться вопросом "почему".

- насколько сложно "отдать долги игрокам и закрыть проект" (это мой пункт 5 в голосовалку)?

4. Игрок должен осознавать, что в игре "SanCity - Город Вашей мечты" он может как выиграть, так и проиграть.  http://sancity.ru/game/14

И о каких "долгах" идет речь ? Хоть я и не занимался никогда вводами/выводами

Может пора устроить торжественное закрытие города? Праздник у елки, все дела?
А разве кто-то мешает, торжественно закрыть вкладку и/или браузер и больше никогда не открывать этот адрес ?

не так страшно быть одному, страшно быть нулём

Dsn1978

• Ранг N1

• *

• Рейтинг: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Просто мясник

Здравия Всем!
Полностью поддерживаю пункт 2, но внести изменение для тех персов, параметры тех персов также понижаются как и у белых людей, НО только увеличить от 100% белово перса, хотябы до 1000%
А желающие закрыть игру, почему если она Вам так надоела, или просто устали играть. Вам не отдохнуть, или просто отправить перса на покров, ведь там места пока еще не ограничены. И оставьте в покое людей кто сюда приходит, и имеют интерес к игре, или же продолжающих играть

Существует два мнения. Одно мое, второе не правильное

Maygly

• Управляющий АО
  • Модератор

• Рейтинг: 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • В джунглях жить не легче!

Последние слова Dsn1978 поддерживаю полностью!

Ввод и вывод средств в Сансити(писАть в  личку)

Gromann

• Ранг N2

• **

• Рейтинг: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • фермер-животновод 2-й категории
    • Город Вашей мечты

Все АО которые не активны - удалить. Ресурсы раздать беднякам, а здания продать с аукциона. Мне кажется это логично. Пусть играют только те кто хотят. А кто не хочет - проходит мимо.

Посещайте супермаркет  Дружба - самый дешевый магазин в Сансити. Всегда в наличии все съедобные продукты  и таблетки.

ElenaM

• Управляющий АО
  • Владелец магазина

• Рейтинг: 71
  • Оффлайн Оффлайн
  • мясник

Все АО (которые неактивны) расформировать и здания в плачевном состоянии разобрать (либо продать с аукциона)
- будут дополнительные рабочие места по разборке руин,
- освободится земля для новых построек (опять же - новые рабочие места по возведению зданий, покупка земли и т.д. и т.п.) :lol: :grin:

жамкай на кнопочку и переходи на радио

darkangeles

• Мэр Города

• Оффлайн Оффлайн
  • всё пройдёт

- освободится земля для новых построек (опять же - новые рабочие места по возведению зданий, покупка земли и т.д. и т.п.) :lol: :grin:
А мало тех что уже есть ? Одни ремонты с 0 до 100% мало чем отличаются от построек.
Поэтому их просто можно потихоньку выставлять, as is

ElenaM

• Управляющий АО
  • Владелец магазина

• Оффлайн Оффлайн
  • мясник

А мало тех что уже есть ? Одни ремонты с 0 до 100% мало чем отличаются от построек.
Поэтому их просто можно потихоньку выставлять, as is
ну так доски же надо кому то перенести и складировать у монастыря. :grin:

а по поводу тех.персонажей
либо убрать (отправить в монастырь)
либо оставить, но.... чтобы над ними или с ними чего-нибудь делали (кормили, обували, лечили и т.д.)

Lorgat

• Модератор
  • **

• Рейтинг: 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Генератор безумных идей

Сорь за нупство, но...

А зачем вообще нужен техперс? Насколько мне известно - для того. чтобы хозяин АО мог быть в двух местах одновременно, нэ? Какие еще отличия техперсов от обычных помимо бессмертия?

"я не обиделась... а высказала не довольство" (c) Xelena

ElenaM

• Управляющий АО
  • Владелец магазина

• Оффлайн Оффлайн
  • мясник

Сорь за нупство, но...

А зачем вообще нужен техперс? Насколько мне известно - для того. чтобы хозяин АО мог быть в двух местах одновременно, нэ? Какие еще отличия техперсов от обычных помимо бессмертия?
в том что у техперсом магазины могут работать круглосуточно и на опте лоты, выставленные на продажу-покупку, также круглосуточны. А если обычный персонаж замораживается, то все лоты и выставленная им работа становится невидимой.

Lorgat

• Модератор
  • **

• Рейтинг: 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Генератор безумных идей

То есть таки да - техперс нужен для того, чтобы владелец АО находился в двух местах. И по совместительству заменяет собой всю сферу обслуживания. То есть такая проблема изначально прописана в коде. ПМСМ, имеет смысл "разморозить" техов, но сделать снижение их параметров гораздо медленнее, чтобы активные игроки не слишком почувствовали на себе последствия разморозки. Или привязать снижение параметров к бездействию перса - то есть оно начинается после, скажем, 24 часов ничего не деланья. А так зашел раз в день, перегнал теха из одного здания в другое и снова вуаля. Вообще, конечно, это полумера, но без глобальной модернизации кода (или написания нового) - хотя бы так пусть будет.

"я не обиделась... а высказала не довольство" (c) Xelena

Gromann

• Ранг N2

• **

• Рейтинг: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • фермер-животновод 2-й категории
    • Город Вашей мечты

Как вариант можно раздать тех-персов желающим играть. Назначить временных управляющих. Так будет больше активности. Начнется хоть какая-то конкуренция.

Посещайте супермаркет  Дружба - самый дешевый магазин в Сансити. Всегда в наличии все съедобные продукты  и таблетки.

Karatel1978

• Ранг N2

• **

• Рейтинг: 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Мы обитатели сегодняшнего дня. Печаль о завтрашнем

Вложу и я свою лепту,думаю п.4 все же стоит добавить в голосование,тогда хоть золотой середины не будет.А так,лично мое имхо-выставить все имущество весящих АО на аук вместе с техперсами и пусть живые люди ими занимаются.И у Мэра голова будет без боли,и людям будет о чем думать...

"Полярный Волк"-мой товарищ...

darkangeles

• Мэр Города

• Оффлайн Оффлайн
  • всё пройдёт

Ну вот, большинство подавило меньшинство, и подавляющим большинством принято решение низвергнуть богов  :smile:
Всем владельцам всяческих акций, предлагается найти управляющих, если те еще пингуются в принципе, и разобраться с управлением техперсами.
Остался только вопрос времени, думаю, что недели вполне хватит.
9 октября техи станут живыми  :smile: и в случае их смерти, АО множиться на 0

Nightnull

• Управляющий АО
  • Вице-админ Форума

• Рейтинг: 476
  • Оффлайн Оффлайн
  • Бекарь 3 категории

Дык так не честно, ты озвучь плюшки взамен отобранных - профы раздай, категориями надели, в правила изменения внеси (что управление кучкой техов, у каждого своя профа, мультоводством не считается)

Без подписи...

Nightnull

• Управляющий АО
  • Вице-админ Форума

• Рейтинг: 476
  • Оффлайн Оффлайн
  • Бекарь 3 категории

Тем более, ты п. 4 старательно игноришь...

Без подписи...
Страницы: 1 [2] 3 4   Вверх

Страница сгенерирована за 0.383 секунд. Запросов: 53.