Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Молочная отрасль. Выжившие.  (Прочитано 341 раз)

Lorgat

• Модератор
  • **

• Рейтинг: 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Генератор безумных идей

Сталк по Сансити почикали, это пичалька, но хоть не самую критическую часть отчекрыжили и это хорошо. Ну а тем временем посмотрим что у нас тут в молочной отрасли. В каменты пишем ник, кату и профу. По желанию - готовность к донату, по большому желанию - проблемы, предложения и прочие "что-голову-взбредет" вещи.

Итак. реанимация молочной отрасли! Сестра! Разряд!

"я не обиделась... а высказала не довольство" (c) Xelena

AnikRiga

• Админ Форума

• Рейтинг: 1115
  • Оффлайн Оффлайн
  • Не бейте меня, я зеркало...
Re: Молочная отрасль. Выжившие.
« Ответ #1 : 04.05.2016 10:29:53 »

Ну был простой выбор, или соответственно навязанным правилам побанить за неразрешённые цвета, или просто грохнуть три сообщения.

Понимаю, что писАть - проще, чем читать, но...  Конституцию тоже не дураки придумали:

«Чьей выгоде моё спасенье сладко?...» ©
Click me please

Lorgat

• Модератор
  • **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 04.05.2016 13:27:47 »

Зеленые цвета запрещены??? Однако... Ну да ладно, пофиксили так пофиксили. Кто-то пытается какие-то телодвижения совершать, чтобы гибель Дагнии (мир ее праху) не обернулась гибелью игры, кто-то цвета бдит. Каждому свое.

AnikRiga

• Админ Форума

• Рейтинг: 1115
  • Оффлайн Оффлайн
  • Не бейте меня, я зеркало...
« Ответ #3 : 04.05.2016 15:33:01 »

Мне почему-то кажется, что х - одно, а палец - другое.
И нет никаких оснований путать эти вещи. Хотя чем-то и похожи.

Дагния - на моей памяти шестой человек, который покинул проект не просто так, а в могилу.
Но, кажется, что ещё никому не приходило в голову фактом ухода человека оправдывать несоблюдение основ построения коммьюнити, на которые мы грохнули уже 11 лет.

И со следующего поста не в тему, пора уже банить за оффтопик всех нас, включая меня.

«Чьей выгоде моё спасенье сладко?...» ©
Click me please

Lorgat

• Модератор
  • **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 04.05.2016 16:58:28 »

Да ладно вам, товарищЪ одмин! Все равно на форуме тишь да гладь - а то специалистов молочной отрасли складывать уже некуда, кандидатов в аварийную команду набежало - Хелена не знает куда их девать, скоро на мясо пустит лишних, все равно колбасы в городе кроме как по предварительной договоренности нет.

Я не знаю, какие люди уходили из игры, примеряя деревянный макинтош, не знаю, какая игровая ситуация была на тот момент. Но исходя из ситуации на сегодня и ухода именно Дагнии (мир ее праху) мне кажется, что над городом навис неиллюзорный пушной зверь. И вижу это не я один, а в том числе и игроки, которые убеждали меня, что активность в Сансити будет немного дольше, чем вечность, правда это было тогда, когда численность живых игроков в городе измерялась четырехзначной цифрой. Сейчас несколько игроков, в том числе и из упомянутых выше, и я в том числе, пытаются как-то организовать живых и активных - получается не очень, чтобы потом можно было хоть как-то организовать приток новой крови и Сталк призван был помочь в этом, отражая с разных сторон ситуацию в городе на сейчас без всяких радужных хотелок и розовых очков. Печально, что его на треть похерили из-за несоответствия цветовой гамме. Вдвойне печально, что он уже начал работать в той цветовой гамме, которая не одобряэ одминистрацией форума (и следуя логике, должен быть выпилен в дальнейшем). Втройне печально, что мы пытаемся спастись зонтиком от дождя, вызвавшего наводнение.

P.S.: Если бы вы отредактировали сообщения, изменив порядок цветового оформления, а мне влепили бы профилактический бан на пару суток, то деструктивный эффект от этого был бы меньшим. Я бы конечно все равно побрюзжал на тему "не ту страну назвали Гондурасом", но у игры шансов было бы все же больше.

Pacma88

• Ранг N1

• *

• Рейтинг: 0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : 05.03.2017 07:19:45 »

Ау!!! есть выжившие. Учусь на молочника, хочется увидеть дояров, пастухов - тех, которые играют.

Alex250

• Не играет

• Рейтинг: 16
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : 05.03.2017 10:17:31 »

Ау!!! есть выжившие. Учусь на молочника, хочется увидеть дояров, пастухов - тех, которые играют.
Igraem, no raboti netu i ne budet.

Мне принадлежит Мир и Солнце над ним!

Pacma88

• Ранг N1

• *

• Рейтинг: 0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : 05.03.2017 14:53:38 »

Значит учиться нет смысла?

Lorgat

• Модератор
  • **

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : 17.03.2017 05:33:01 »

Ну типа того, ага. В сансити учиться смысла нет - лучше заняться этим в реале.

Страницы: [1]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.256 секунд. Запросов: 41.