Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Голосование

Олег - пациент жив или мёртв?!

Жив
- 65 (62.5%)
Мёртв
- 39 (37.5%)

Проголосовало пользователей: 99

Голосование закончилось: 12.01.2006 01:09:30

Страницы: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12   Вниз

Автор Тема: Опрос: Олег - жив или мёртв?  (Прочитано 41060 раз)

sharki1984

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 0
  • Оффлайн Оффлайн
Опрос: Олег - жив или мёртв?
« Ответ #90 : 07.01.2006 04:02:30 »

Я считаю что перса Олега надо отправить на кладбище а в качестве компенсации вывести ему вмз на кошелёк и пусть начинает заново!!  Просто если его оставить жить дальше это получиться полный беспредел и неуважение к остальным игрокам!!! Почему все должны играть потом вдруг сдох персонаж и надо заводить другого а Олег написал что у него нэт неработал тоже лагично но это не проверишь достоверно может он с девчонкой загулял и забыл про персонажа а история правдоподобная и он думает что ему все вернут я думаю что большенство игроков будет всетаки за да и администраторы откроют правила и отправят его на кладбище !!!!!!!! Просто если человек может позволить купить недвижимость так что на него общие законы недеёствуют что ли это ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ИГРА все как в жизни нерасчитал и пролетел с деньгами . Ну в реальной жизни его бы оставили без еды на 2 недели он бы умер и что его бы воскресили ???? Конечно нет так что так должно быть и сдесь бизнес есть бизнес пусть начинает все сначала !!!!!!!
Олег извини но правила одни для всех МЕРТВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я продаю зерно по 1.3 SAN

Yuriy

• Админ.

• Рейтинг: 143
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #91 : 07.01.2006 04:05:15 »

billbill

Хорошо, возможно ночь не самое лучше время для принятия решений (что  в первый, что во второй раз). :(

Спокойной ночи... завтра еще раз почитаю и отвечу.

cholik

• Не играет

• Рейтинг: 170
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #92 : 07.01.2006 04:37:14 »

Я не пойму, почему вдруг возникла такая жаркая полемика? В конце концов, billbill , чем мой, например, перс отличается от перса Олега? Только тем, что внесена более значительная сумма денег. Но это, насколько я понимаю, не дает никаких привелегий в игре.
Давайте завтра устроим опрос по поводу перса Cholik. Он уже на ладан дышит, благодаря действиям 1-2 игроков (заметь- не по моей вине). Мне нужно либо вновь из реала вносить деньги, либо прощаться с ним. Почему, если есть правила, то обязательно должны быть исключения?
Мне кажется личные отношения надо отделять от остальных. Это все таки игра для более-менее деловых людей, эмоции здесь не уместны.
Перс Олега (по одним ему известным причинам) погиб в рассвете сил. Нет никакой предпосылки нарушать правила игры. А вот решение Юрия о компенсации- это обыкновенные человеческие отношения. Они уже выходят за рамки игры и это его дело- компенсировать Олегу убытки или нет. И принятие Юрием решения о компенсации делает ему большой плюс. И зря Олег, я к тебе обращаюсь, ты с гордо поднятой обиженной головой отказываешся от компенсации. Это твои деньги, ты их в реале заработал своим трудом.
По большому счету этот опрос и не нужен был. Он провоцирует анархию в игре. Даже если он состоялся- это только лишь референдум. Он показывает мнение игроков и не более...

VanHagen

• Нарушитель
  • Заблокирован
  • *

• Рейтинг: 658
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #93 : 07.01.2006 04:53:10 »

Цитата: "sharki1984"
Я считаю что перса Олега надо отправить на кладбище а в качестве компенсации вывести ему вмз на кошелёк и пусть начинает заново!!

Извини, я не привык до такой степени откатываться назад. Два месяца это слишком долгий путь, чтобы проходить его заново.

Цитата: "cholik"
Олег, я к тебе обращаюсь, ты с гордо поднятой обиженной головой отказываешся от компенсации.

Это игра, я проиграл, все честно. Пенять кроме как на себя, не на кого. Почему Юрий должен мне компенсировать - не понимаю, потому и не принимаю.

Я сразу заявил что был готов именно к такому решению и оно не стало шоком. Приятно удивлен удовлетворением просьбы об исполнении завещания. За это Администрации большущее Спасибо и от меня и, надо полагать, от горожан за созданный прецедент.

cholik

• Не играет

• Рейтинг: 170
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #94 : 07.01.2006 05:00:24 »

тык я и говорю, что он не должен и не обязан. Просто из-за уважения к тебе и за вклад в развитие игры (мои предположения). Это у же выходит за рамки игры и переходит в разряд личных отношений.
Можно считать это поощрительным призом, наверное.

VanHagen

• Нарушитель
  • Заблокирован
  • *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #95 : 07.01.2006 05:04:01 »

Как ни обзови, выглядеть это будет компенсацией. Давай эту тему прикроем.

Panida

• Не играет

• Рейтинг: 10
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #96 : 07.01.2006 09:13:49 »

Уважаемая администрация,
на чаше весов принципиальное следование букве закона и гуманность.

Так что же перевесит?

Принципиальность? А вы готовы рискнуть, и создать прецендент следования принципу (пусть даже и недороботанного закона)?
Вы готовы заявить, что всегда сможете удержать эти принципиальные позиции?

Да, уважаемые, формально вас упрекнуть не в чем.

Но перенесите эту ситуацию в реальный мир ...ведь вы так любите аналогии с реалом.

Итак выносится вердикт:

"Суд, рассмотрев все материалы "дела", учитывая несовершенство законодательства в проработке данного вопроса и принимая на себя ответственность за доработку последнего в будущем, тем не менее:
признает подсудимого ВИНОВНЫМ и приговаривает к высшей мере!
Да восторжествует принципиальное следование букве закона ...не важно справедливого или нет!"

Бороться до конца! и Победить!
А коль не суждено, ...так умереть красиво!

Destructor

• Ранг N3

• Рейтинг: 8
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #97 : 07.01.2006 09:42:53 »

Жив, но по-хорошему - это не правильно...

По поводу следующего высказывания!
Спасибо за теплые слова.
Но почему не вернешься? За тебя же проголосовала большая часть людей, причем с перевесом в 2 раза!
Ладно, сам не маленький, решишь...
Жаль, если не вернешься.
Просто, полноценно рулить в форуме совсем, не участвуя в игре, ты как будешь? Нельзя обсуждать новые возможности (которые судя по набору группы тестеров когда - то будут) не принимая участия в самом процессе. Мое мнение.
Так что давай завязывай с принципами (но только по поводу этого инцидента! совсем с принципами завязывать нельзя!) и возвращайся. Тем более, вопрос так широко освещался!
Считай, что тебя нашли на улице в бессознательном состоянии и отвезли в реанимацию!

Нам необходимо ваше мнение!

VanHagen

• Нарушитель
  • Заблокирован
  • *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #98 : 07.01.2006 09:52:42 »

Последнее слово.

Первое что попрошу - не уподобляйтесь Дэн'у, не надо дополнительно высказывать свое одобрение принятому решению, не надо плясать на костях. У меня на душе и без того тяжело.

Аналогично прошу не высказывать соболезнования, это лишнее. Решение в любом случае справедливое, а вашу поддержку я и так чувствовал на протяжении всего "процесса".

Второе. По игре.

Я не вернусь. Не из-за чувств обиды, мщения или подобных глупостей (хотя что-то такое внутри и шевелится и это нормально), а по причинам более прозаическим. За два месяца игры VanHagen стал для меня не просто персом, а таким маленьким, пока не очень крепким, но продолжением моего реального Я. Еще более эта связь  укрепилась после помолвки перса с персом Паниды. Понятно, что к самой Паниде я тоже испытываю симпатию (кто-то сомневался?). Завести себе нового перса и при этом не иметь моральной возможности "подкатить" к вдове мне не под силу. Боливар не вынесет двоих. Поэтому и хочу оставить так, как сложилось сейчас. Я не вернусь.

Третье. Про форум.

На форуме остаюсь. Нужно быть полным глупцом, чтобы отказаться от общения с такими людьми как Panida, Destructor, angelasha, AnikRiga, vovan66, Aoella и многими-многими другими (не обижайтесь кого не написал).

Четвертое. Профсоюз фасовщиков картофеля.

Ребята! Вы Лучшие! То что нам удалось сделать просто здорово. Работать с вами в едином коллективе было сущее удовольствие. Обе Наталии, Айгарс, Марта, Андрей и все-все-все. Огромное вам спасибо! Сейчас мы самая богатая и преуспевающая отрасль СанСити и добиться этого смогли благодаря нам как единому коллективу, как единому целому, как гибкому разуму. Желаю вам и далее не сворачивать с выбранного пути! И в качестве хохмы. Нет желания на очередном собрании поставить вопрос о переименовании профсоюза во что-нибудь "... им. VanHagen'а"? :)

И последнее.

С Рождеством всех! Счастья вам да Любви!

Играйте в СанСити!

Maestroterz

• Ранг N3

• Рейтинг: 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Мельник III категории
    • Davit Terzyan
« Ответ #99 : 07.01.2006 10:16:09 »

Oleg
вопрос куда уходишь и зачем?Вроде все нормально было.Проблемы с нетом...поняли.Что за похоронки ?Голосования...

VanHagen

• Нарушитель
  • Заблокирован
  • *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #100 : 07.01.2006 10:28:08 »

Maestroterz
Выше по топику окончательное решение по мне от Юры.

-pinguin-

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #101 : 07.01.2006 11:10:15 »

Да ты чего?! С ума сбрендил?..  :?:
Что-то ты чересчур возложил на эту игру... Если бы  мой парень вот так ушел, говоря, что "Боливар не вынесет двоих", я бы очень сильно задумалась. Я начала играть в СанСити по его инициативе, и, если бы он ушел, я бы просто-напросто сама бы больше не играла.
Надо проще к этому относится...

:arrow: кстати, а можно (по игре) заключать помолвки или свадьбы играть?  :lol:   Давно уже жду, когда додумаются такое сделать )))

Я сперва сначала с лаской: то да сё, а она к углу с опаской - нет, и всё! (С)Высоцкий

Panida

• Не играет

• Рейтинг: 10
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #102 : 07.01.2006 11:20:24 »

Я "прожила" в проекте 180 дней ...полгода, срок не малый.
Отработала 525 смен... не многие могут похвастаться такой трудоспособностью.
Активно участвовала на форуме проекта.

Приобретала и ...теряла друзей.
С достоинством и уважением относилась к врагам.

Никто не может упрекнуть меня, что когда-то изменила свему девизу.

Собираюсь и впредь следовать ему ...может кому-то это будет полезный урок.

В знак протеста с не справедливым решением администрации "умертвить" персонаж Van Hagen,
персонаж Panida объявляет голодовку. Идет на это сознательно. Понимая и принимая все последствия такого решения.

Вам, жаждущим крови... впрочем, Шекспир лучше скажет

"Зову я смерть. Мне видеть невтерпеж
Достоинство, что просит подаянья,
Над простотой глумящуюся ложь,
Ничтожество в роскошном одеянье,
И совершенству ложный приговор,
И девственность, поруганную грубо,
И неуместной почести позор,
И мощь в плену у немощи беззубой,
И прямоту, что глупостью слывет,
И глупость в маске мудреца, пророка,
И вдохновения зажатый рот,
И праведность на службе у порока.

Всё мерзостно, что вижу я вокруг,
Но как тебя покинуть, милый друг!"

Шекспир. Сонет 66

Бороться до конца! и Победить!
А коль не суждено, ...так умереть красиво!

VanHagen

• Нарушитель
  • Заблокирован
  • *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #103 : 07.01.2006 11:21:43 »

-pinguin-
Куда я ушел? Я же на форуме, вот он я, тут, с тобой общаюсь. Паниду в игре я вообще ни разу не встречал, но это как-то не особенно мешает :wink:

Yuriy

• Админ.

• Рейтинг: 143
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #104 : 07.01.2006 13:24:06 »

Panida

"Суд, рассмотрев все материалы "дела", учитывая несовершенство законодательства в проработке данного вопроса и принимая на себя ответственность за доработку последнего в будущем, тем не менее:
признает подсудимого ВИНОВНЫМ и приговаривает к высшей мере!
Да восторжествует принципиальное следование букве закона ...не важно справедливого или нет!"

Если вы внимательно прочитаете предварительный приговор, то он звучит примерно так

"Суд рассмотрев ...  признает подсудимого виновным по статьям:
1. Не слежение заперсонажем в течении 5 дней.
2. Не заморозка при наличии средств.
3. Не покупка лекарств для поднятия здоровья при наличии средств.

Ввиду не совершенства законодательства материальные активы игрока передаются согласно его завещания, либо могут быть выведены из игры."

Destructor
Проснулся сутра, вспомнил, что вашего слова в этом топике не было сказано. Как видим все таки есть понятие исключения из правил - не по одному, так по другому поводу, потому что:

1. всех их не напишешь.
2. бывают в жизни ситуации, когда правила не при делах остаются.

Предлагаю проголосовать за следующую универсальную поправку к нашему законодательству:

1. " Администрация оставляет за собой право выносить решение, по любым  вопросам В ПОЛЬЗУ игрока, противоречащее любым правилам.

а) Для осуществления подобных решений необходимо одобрение 50%+1 голос активных жителей города, принявших участие в голосовании.

б) Активным считается житель проживший не менее 30 дней в игре.

в) О всех событиях подобного рода сообщается в новостях с тем, чтобы игроки не посещающие форум приняли участие в голосовании."

2. Одновременно голосуем за введение данной поправки с 1 января 2006 года.

3. Предлагается обсудить в отдельной ветке вариант, что житель города не может умереть, со следующими ограничениями:

а) По достижении критическим для жизни параметром 1% от его максимума его дальнейшее уменьшение останавливается. При этом игрок переходит в режим "просмотра" - ходит только пешком + видит информацию в зданиях.

б) Налагается фиксированный штраф за достижение подобного уровня в пользу администрации.

в) за каждый день простоя в таком режиме начисляется штраф в пользу отрасли обеспечивающей данный параметр. Администрация служит посредником при передаче этой части штрафа в отрасль.

г) Игрок остается в режиме "просмотра" до тех пор пока не поднимет параметр до уровня 50% и более.

д) Игрок имеет право отказаться от такого персонажа, чтобы начать игру с 0. Для того, чтобы вновь созданный персонаж не считался мультом игрок пишет письмо об этом в администрацию/саппорт и его предыдущий перс, переводится в соответствующий статус.

P.S. Думаю те кто работает в условиях реальной экономики Украины, знают что многие законы у нас тоже вводяться задним числом.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12   Вверх

Страница сгенерирована за 0.406 секунд. Запросов: 56.