Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Голосование

Олег - пациент жив или мёртв?!

Жив
- 65 (62.5%)
Мёртв
- 39 (37.5%)

Проголосовало пользователей: 99

Голосование закончилось: 12.01.2006 01:09:30

Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12   Вниз

Автор Тема: Опрос: Олег - жив или мёртв?  (Прочитано 41305 раз)

VanHagen

• Нарушитель
  • Заблокирован
  • *

• Рейтинг: 658
  • Оффлайн Оффлайн
Опрос: Олег - жив или мёртв?
« Ответ #75 : 06.01.2006 19:52:38 »

Словоблуды. Должно быть принято волевое решение хозяевами игры. Точка. На будущее подобные ситуация должны быть описаны правилами игры. Точка.

Добавлю. Извиняюсь за термин "словоблуды", никого не хотел обидеть конечно. Видимо эта эпопея уже сказывается на нервах.

Jenuit

• Ранг N2

• **

• Рейтинг: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • ну что, покурим и я пойду?
« Ответ #76 : 06.01.2006 21:59:24 »

я проголосовал за жизнь....
сам был в похожей ситуации, только, к счастью, 3 дня...с ума чуть не сошел и провайдеров не порвал...так что все в жизни бывает и не думаю, что он на перса болт положил...просто стечение обстоятельств...

ничего не умею..но и не наврежу :)

Daginno

• Ранг N2

• **

• Рейтинг: 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Daginno Bobrin
« Ответ #77 : 06.01.2006 22:19:09 »

Я проголосувала за МЕРТВЕЦЬ! Уси рівні - для всіх усе однаково! Хоча схоже, що хлопець цей буде жити, якщо за МЕРТВ не проголосуют ще хоча б 16 чоловік! Бажаю  VanHagen  бути ЖИВ! :D  :wink:

Skuperfild

• Не играет

• Рейтинг: 5
  • Оффлайн Оффлайн
    • http://sancity.ru/game/?t=13&login=skuperfild
« Ответ #78 : 06.01.2006 23:06:20 »

Интересно....  а где еще один процент в голосовании? Куда он испарился?

"Товарищ Бендер...?
Умер..." (с) Киса Воробьянинов

arky2001

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
  • Травник 3 кат.
    • Лисса - Курильский бобтейл
« Ответ #79 : 06.01.2006 23:07:27 »

А в этом проценте сомневающиеся...  :D  :lol:

The Truth Is Out There

Skuperfild

• Не играет

• Рейтинг: 5
  • Оффлайн Оффлайн
    • http://sancity.ru/game/?t=13&login=skuperfild
« Ответ #80 : 06.01.2006 23:09:04 »

Аркадий
для воздержавшихся не предусмотрена возможность

"Товарищ Бендер...?
Умер..." (с) Киса Воробьянинов

arky2001

• Не играет

• Оффлайн Оффлайн
  • Травник 3 кат.
    • Лисса - Курильский бобтейл
« Ответ #81 : 06.01.2006 23:10:06 »

А это от "лукавого"

The Truth Is Out There

TroRg

• Ранг N1

• *

• Рейтинг: 0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #82 : 07.01.2006 00:42:38 »

Проголосовал жив, т.к думаю в нашем городе нанотехнологии уже высоко развиты= )
запустили ботов в наплоловину разложившееся тело,залили крови консирвированной дали 100 грамм водки и огонь дальше батрачить..
только за лечение заплатить надо :)

Yuriy

• Админ.

• Рейтинг: 143
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #83 : 07.01.2006 02:34:32 »

По поводу "страусов", вопрос был не в голосовании (результат его был заранее предсказуем), а именно во мнениях, которые высказали игроки. Резюмирую сам:

а) Персонаж Van Hagen - мертв.
б) Завещание будет приведено в исполнение.
в) Будет наложен штраф (т.к. игрок все таки умер), за вычетом которого имущество будет передано Panide.
г) В процессе разработки: дополнения к правилам и автозаморозка, при достижении критических параметров здоровья и наличии денег на счету игрока (у Олега они были).

P.S. Искренне надеюсь, что Олег не уйдет окончательно из проекта из-за данного прецендента.

billbill

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 589
  • Оффлайн Оффлайн
  • я хуже чем вам кажется
    • просто так
« Ответ #84 : 07.01.2006 02:43:46 »

непонятно зачем это выставили на всеобщее обозрение.
нет чтобы сделать обсуждение в закрытой обстановке всех держателей имущества или более-менее старожилов и тех, кто реально вложил денег в эту игру.
многим это просто игра и кого-нить умертвить - это всего-лишь дело принципа. сам помрет и врядли еще вернётся в игру.или заведёт еще одного перса, опять помрёт и забросит игру.очередная единица в статистику проживавших...
те кто реально вложил, те еще вложат и/или еще внесут неоценимый вклад в развитие игры!я сам здесь 2 месяца, внёс "кучку" денег, для меня это значимая сумма, но я не считаю что внёс вклад в эту игру, я просто играю и мне это нравится.
народ, вы просто задумайтесь, чем ВАМ будет легче от того что админам достанется имущество человека, у которого, видимо, по серёзным обстоятельствам вышло такое недоразумение?да каждый готов здесь удавится из-за каких-то несчастных нескольких санов, десятков санов, лишь бы им компенсировали и не важно по какой причине!
а где в правилах сказано в каком размере администрация должна вам компенсировать???где сказано, что администрация вам вобще должна что-то компенсировать?
админам ведь не компенсируют хостеры или как они там называются что у них там базы данных валятся,днс где-то не прописался или еще какая муть.
не понимаю как у многих хватает смелости орать во всё горло, ТОЧНО МЁРТВ.ПРАВИЛА ЕДИНЫ ДЛЯ ВСЕХ!
нет чтобы всем отдать свои новогодние подарки за то, чтобы восстановить перса!
кто согласится на это?жаба душит?то-то и оно!а оно ведь не ваше, вам это подарили!

предлагаю всем скинуться тем, что им подарил дед мороз в знак восстановления Oleg

сегодня рождество и этот человек заслуживает хорошего подарка в этот праздник! :)

Человек - это мощный, постоянно совершенствующийся биологический фильтр, по очистке дерьма от примесей.

Дэн

• Не играет
  • **

• Рейтинг: 0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #85 : 07.01.2006 02:49:21 »

Вот это справедливо! Я так и надеялся на такое решение. А впредь я думаю надо ввести систему завещаний, которые игрок должен будет составлять при жизни. Очень интересное было обсуждение, я постоянно следил за ним. Всем спасибо!

16 булок+ 1колбаса, картофель, молоко, мед
Экономное питание 10сан и 37 часов сытости

billbill

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
  • я хуже чем вам кажется
    • просто так
« Ответ #86 : 07.01.2006 02:51:05 »

Yuriy
По поводу "страусов", вопрос был не в голосовании (результат его был заранее предсказуем), а именно во мнениях, которые высказали игроки.

это типа как в зоопарке, кинуть зверушкам кусочек еды и любоваться как они будут драться и т.д. и т.п. в это время умиляясь процессом?
результат-то ведь известен - СЪЕДЯТ!этот кусочек.
P.S. Искренне надеюсь, что Олег не уйдет окончательно из проекта из-за данного прецендента.

ты это из-за жалости говоришь или всё-таки чистосердечно в это веришь?

Человек - это мощный, постоянно совершенствующийся биологический фильтр, по очистке дерьма от примесей.

Yuriy

• Админ.

• Рейтинг: 143
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #87 : 07.01.2006 03:03:23 »

billbill

1. Нет не в зоопарке, просто отдаю себе отчет, что до такого разворота ситуации не дошли бы сами. Возможно я действительно был не прав вынося "мусор из избы", и просто надо было договорить в закрытом формате по данному вопросу (шило в мешке в любом случае не утаить). Решение было принято сейчас, а не до начала голосования.

2. Чистосердечно.

3. В игре нужно принимать решения согласно написанных правил (во многом не нами), вне игры я готов компенсировать все материальные убытки, которые потерпел Олег и случись аналогичное со многими другими персонажами готов сделать тоже самое.

С уважением,
Юрий

VanHagen

• Нарушитель
  • Заблокирован
  • *

• Рейтинг: 658
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #88 : 07.01.2006 03:28:21 »

Yuriy
Я принимаю твой суд. От любых компенсаций отказываюсь. Об остальном мне надо подумать.

billbill

• Не играет
  • *

• Оффлайн Оффлайн
  • я хуже чем вам кажется
    • просто так
« Ответ #89 : 07.01.2006 03:40:08 »

Yuriy
г) В процессе разработки: дополнения к правилам и автозаморозка, при достижении критических параметров здоровья и наличии денег на счету игрока (у Олега они были).

почему бы это не ввести начиная с нового года?
т.е. задним числом, как это принято делать в... понятно где...
от администрации ведь не убудет!
почему правила все придумываются только после происхождения конфузов/недоразумений и т.д. и т.п., а "приговор" выносится до применения этих правил?
думаю смысл высказанного понятен.

если народ проголосовал в большинстве ЗА, а не ПРОТИВ, и на конечный результат это никак не повлияло, стоит ли вобще тогда спрашивать мнения у народа, если у вас там на верху, как у богов, всё заранее решено и запланировано?в ветке "предложения игроков" из админов вобще практически нет мнений, мы сами по себе, вы сами.получается мы как дети в песочнице. вы даже не говорите что вам понравилось, а что вобще не приемлемо!

В игре нужно принимать решения согласно написанных правил (во многом не нами),

извените, кто же тогда правила придумывает и требует их соблюдения как ВЫ???
кто как не вы должны заботится о сохранении игровок?ведь не мы от вас зависим, а вы от нас.
да посмотрите статистику!буквально еще с недели 2-3 дипломированных специалистов было больше 500 ближе к 600, а сейчас???
сейчас цифра: Всего учится:  603 - это всего лишь цифра. потому как многие даже недоучиваются и умирают...

нельзя сделать исключение из правил?ведь масса решила что можно!...

Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12   Вверх

Страница сгенерирована за 0.395 секунд. Запросов: 58.