Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Голосование

Олег - пациент жив или мёртв?!

Жив
- 65 (62.5%)
Мёртв
- 39 (37.5%)

Проголосовало пользователей: 99

Голосование закончилось: 12.01.2006 01:09:30

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 ... 12   Вниз

Автор Тема: Опрос: Олег - жив или мёртв?  (Прочитано 41314 раз)

Angelasha

• Не играет

• Рейтинг: 306
  • Оффлайн Оффлайн
  • Дюдюка Б۞рбидокская
Опрос: Олег - жив или мёртв?
« Ответ #45 : 06.01.2006 11:57:54 »

aleks_raiden
да. лично я за время существования изры уже раз 5 успела остаться на продолжительное время без инета. и этотого времени могло хватить на смерть с лихвой...
и посему я очень понимаю данную ситуацию.
я из-за этого несла существенные убытки (по бОльшей части по здоровью), но НИ разу не акцентировала на этом ничье (а тем более админов) внимание. если я сейчас неправду говорю - поправьте. Когда перс страдает в игре не по вине админов - я никаких претензий и прозьб не выставляю. просто молча терплю потери.
О, чудо! за все существование игры мне удалось-таки не потерять ни одного перса (не в том плане, что их несколько, а в том, что ни разу первый не умирал - и не приходилось возраждаться!) и этим я горжусь. тем не менее, что случилось - то случилось. и администрация тут не причем, что б вмешиваться в ход событий. ИМХО.
На такие случаи предусмотрена "заморозка" и всегда можно найти чела, которому все объяснить - и он тебя заморозит. а если нет - есть слава богу общественные места пользования интернетом.

Вывод: админы тут не виноваты, дырки в алгоритме нет => вмешиваться в нормальный ход событий нельзя.

При всем при этом я ооочень сочувствую Олегу... не дай бог кому так попасть...  :(

"...Не понять вам, живущим в квартирах <...> красоты настоящего мира..." (с)Кортнев

Dark_Vader

• Не играет

• Рейтинг: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • ... и животноводство!
    • http://sancity.ru/
« Ответ #46 : 06.01.2006 12:05:40 »

----> Выход из админских полномочий.

aleks_raiden
Oleg

Я проголосовал за мёртв, самым первым. Я считаю таким образом: в цивилизованном мире проблем с доступом к интернету нет: (клубы, друзья, GPRS + ноутбук, etc.) Олег знал, что произойдёт, если он не будет смотреть за персонажем. Олег мог просто связаться с админами и прояснить ситуацию ДО ТОГО, как персонаж умер.
Деньги? Себя на его место поставить? Алекс, если бы я вложил деньги в персонажа, я бы НЕ забывал о нём заботится. Выход всегда найти можно из такой ситуации. Не смог - значит не хотел.

<-------- Вход в админские полномочия

darkangeles
Администрация не прятала голову в песок. Просто благодаря одному из нас (я не буду показывать пальцем), ситуация из рядовой перешла в разряд неординарной. Играть со статусом персонажа на глазах у всех, не донося причин - тоже нехорошо, согласись.

Я сказал.

Ржавый бункер - твоя свобода (с)

arky2001

• Не играет

• Рейтинг: 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Травник 3 кат.
    • Лисса - Курильский бобтейл
« Ответ #47 : 06.01.2006 12:07:55 »

Dark_Vader, согласен, уважаю...

The Truth Is Out There

jackson

• Ранг N1

• *

• Рейтинг: 0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #48 : 06.01.2006 12:11:32 »

форс-мажор не то и форс-мажор, что он форс-мажор :)
на его месте может оказаться каждый.
жив ессно

darkangeles

• Мэр Города

• Рейтинг: 595
  • Оффлайн Оффлайн
  • всё пройдёт
« Ответ #49 : 06.01.2006 12:16:51 »

Цитата: "Dark_Vader"

<-------- Вход в админские полномочия

darkangeles
Администрация не прятала голову в песок. Просто благодаря одному из нас (я не буду показывать пальцем), ситуация из рядовой перешла в разряд неординарной. Играть со статусом персонажа на глазах у всех, не донося причин - тоже нехорошо, согласись.

Я сказал.

Понял, улетаю :-) Позволил себе вольность "обсудить действия модераторов" :-)
Дык именно это я и писал! Попросил человек, Вас вникнуть в ситуацию - в личке обсудили - приняли решение.
Потом просто написали почему решение было таким, нормальный подход, все мы люди. А "голову в песок" простите великодушно, но это именно так и смотриться, по крайней мере с моей стороны.
Устроили голосование, дескать, оживили по тому, что все (большинство) решили так. И я не я, и хата не моя.
Я не хочу никого обижать, но божественные полномочия не подразумевают голосования, зато подразумевают ответственность в виде репутации. А тут уже палочка одвух концах, восстановили - не правы, особое отношение, не восстановили - поступили не по-человечески. Именно эту отвественность Вы и переложили на других. Это не красиво.

не так страшно быть одному, страшно быть нулём

VanHagen

• Нарушитель
  • Заблокирован
  • *

• Рейтинг: 658
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #50 : 06.01.2006 12:17:46 »

Ну раз я пока еще окончательно не умер, самое время, пока успеваю, написать завещание. Конечно, Администрация имеет полное основание отказать мне в его исполнении, но, надеюсь, не откажет.

В случае моей смерти прошу:

1. На основании заключения между персом VanHagen и персом Panida помолвки, документально оформленной в официальном форуме игры SanCity, передать все имущество, недвижимость, деньги и прочие активы, принадлежавшие персу VanHagen на момент смерти в безусловную собственность перса Panida.

2. Передать от моего имени Паниде записку следующего содержания "Милая моя Панидочка, прости если сможешь. Я виноват только перед тобой. Не в первый раз, но уж точно в последний. Целую тебя, Люблю тебя, Навеки твой".

Подпись: Oleg / VanHagen.

p.s. Ну не могу я не наследить даже после смерти :D

AlexIT

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 87
  • Оффлайн Оффлайн
  • Don‘t you wanna help me?
    • Интернет радио SanRadio
« Ответ #51 : 06.01.2006 12:20:02 »

Oleg а что еслы у Паниды нет средств на содержание дома? :roll:

I don‘t need to need you
Tell me what to do Tell me what to say

VanHagen

• Нарушитель
  • Заблокирован
  • *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #52 : 06.01.2006 12:24:24 »

AlexIT
Так я деньги передаю же тоже :wink: Там было немало и хватит надолго. Плюс продуктов было тоже ого-го. Ну и сам дом в общем уже неубыточный, я постарался.

Dark_Vader

• Не играет

• Рейтинг: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • ... и животноводство!
    • http://sancity.ru/
« Ответ #53 : 06.01.2006 12:35:59 »

darkangeles
Возникает вопрос: а где именно мы переложили ответственность?
В личке обсуждение зашло в небольшой ступор.
И я, кажется, нигде не писал, что результат голосования - полный и безоговорочный.

Ржавый бункер - твоя свобода (с)

Danstrike

• Не играет
  • **

• Рейтинг: 0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #54 : 06.01.2006 12:36:40 »

По любому ЖИВ!!!
При прежних хозяевах игры, проблема повисания персонажа не решалась, я потерял 3 персонажа и кучу реальных денег, также потерял реал в английской версии – ВЫ понимаете на сколько это обидно, я также как и другие (наверно) ночью вставал чтобы следить за героем, а потом они висли и ВСЕ ЖО…….. Так я считаю, что ни кто из нас не застрахован (Это техника и она может подвести) – тем более связь с Интернетом (другой вопрос не оплатил).
Так что я предлагаю быть милосердными и не голосуйте за МЕРТВ.
Не дай БОГ, чтоб эта проблема коснулась и Вас.
С уважением !!!
Dan

darkangeles

• Мэр Города

• Рейтинг: 595
  • Оффлайн Оффлайн
  • всё пройдёт
« Ответ #55 : 06.01.2006 12:56:16 »

Цитата: "Dark_Vader"
darkangeles
Возникает вопрос: а где именно мы переложили ответственность?
В личке обсуждение зашло в небольшой ступор.
И я, кажется, нигде не писал, что результат голосования - полный и безоговорочный.

Тогда зачем, простите, это голосование ?
Все хотят чтоб с ними поступили справедливо, а справедливость баба своенравная :-)
Я Вам искрене сочувствую, в любом случае решение принимать тяжело. Не могу сказать как бы, лично я поступил на Вашем месте.

"4. Игрок должен осознавать, что в игре "SanCity - Город Вашей мечты" он может как выиграть, так и проиграть. "

Вы создаёте прецедент суда присяжных. Присяжные планомерно принимают решение в ответе на вопрос "Быть или не быть".  Приговор после оглашения решения.....

не так страшно быть одному, страшно быть нулём

Warder

• Не играет
  • **

• Рейтинг: 244
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ведущий сутенёр брачного агенства
« Ответ #56 : 06.01.2006 13:22:34 »

Проголосовал "жив".
Без правовой мотивации, просто жалко.

Я вон сам не знаю, почему до сих пор играю. Носишься со своим персом, как с дитём малым на грани голодной смерти всё время, один геморрой с ним, пашет только на лекарства, пользы от него никакой, и то жалко, если дуба врежет.
А у VanHagen тут свой бизнес, помолвка, прочее, в общем игра с интересом. Просто сочувствую владельцу перса. Всякое в жизни бывает. И чего, жалко воскресить хоть со штрафом? Мы чего, блин, акулы капитализма? :)

Пришёл, увидел, нафлудил!
Ник в игре Warder http://sancity.ru/game/?t=13&login=Warder

billbill

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 589
  • Оффлайн Оффлайн
  • я хуже чем вам кажется
    • просто так
« Ответ #57 : 06.01.2006 14:06:56 »

жив!
но комментс...

Человек - это мощный, постоянно совершенствующийся биологический фильтр, по очистке дерьма от примесей.

vovan66

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 370
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #58 : 06.01.2006 14:21:25 »

я уже голосовал, НО,вот сейчас смотрю и честно говоря - странный прецедент получается.Олег говорит что его просто не было 5 дней(интернета не было) ---- такая большая тайна где был? что не комментируешь?
Отсюда загадка : "друзья рядом а сети и компа нет ни у кого" - ответ - тюрьма.
Я серьезно.Или я пропустил что-то?

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

VanHagen

• Нарушитель
  • Заблокирован
  • *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #59 : 06.01.2006 14:28:16 »

Вован, я же писал на первой странице что оправдываться не хочу, так как и к делу напрямую это не относится и у меня реально не было ни единой возможности попасть в сеть (точнее была одна, но я ее как-то из виду упустил, да и неочевидная она).

Если интересно, стукни в личку, расскажу, это не тайна.

p.s. Ни с какими милициями, полициями, больницами, тюрьмами и прочими неприятными вещами это не связано. Просто фантастическое стечение обстоятельств под Новый Год.

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 ... 12   Вверх

Страница сгенерирована за 0.392 секунд. Запросов: 56.