Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Голосование

Олег - пациент жив или мёртв?!

Жив
- 65 (62.5%)
Мёртв
- 39 (37.5%)

Проголосовало пользователей: 99

Голосование закончилось: 12.01.2006 01:09:30

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 ... 12   Вниз

Автор Тема: Опрос: Олег - жив или мёртв?  (Прочитано 41056 раз)

Tytysek

• Не играет

• Рейтинг: 75
  • Оффлайн Оффлайн
  • доярка 3 категории
Опрос: Олег - жив или мёртв?
« Ответ #30 : 06.01.2006 10:18:34 »

я голосую за жив и согласна в выше написавней, пусть откупается деньгами и здоровьем. у меня тоже была ситуация я 1,5 дня до компа добраться не могла....всё было на нуле :cry: но если я бы умерла я пошла бы просить админов воскресить меня :D  за "жив"  :!:  :!:  :!:

у меня нет средств содержать совесть :)

cholik

• Не играет

• Рейтинг: 170
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #31 : 06.01.2006 10:23:32 »

Как к человеку (если судить только по форуму) отношусь хорошо, но если смотреть как на персонажа- закон один для всех.
Поэтому приходится подчинятся ему. Проголосовал МЕРТВ.
НО!
Ув. администрация. Надо переделать закон. Нельзя так однозначно и беаппеляционно выносить приговор. В каждом случае нужен индивидуальный подход. Тем более, что в данном случае в игру вложены немалые суммы. Считаю, что персонажа следует восстановить (т.к. сейчас по правилам он должен быть мертв), но за восстановление изымать определенную сумму. И впредь поступать аналогично, т.е. индивидуально подходить к каждому такому случаю. Конечно, это не распространяется на "бабочек-однодневок".

самый ближайший пример, который подходит к данному случаю- восстановление номера у операторомв умс или киевстар (не знаю как у других операторов)

itshurik

• Ранг N3

• Рейтинг: 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Всего лишь самый старый дояр в сансити...
« Ответ #32 : 06.01.2006 10:28:33 »

Ребята я абсолютно согласен с тем что законны должны быть едины для всех, но чтобы не отпугивать в будущем новых инвесторов и не попадать в такие щекотливые ситуации, Вам лучше было бы внести в закон некоторые поправки подобно тем о которых говорил Eugen3d(но в случае рецидива значительно увеличивать штрафы), для бедных(и со средним достатком) игроков это может быть не актуально, но в таких ситуациях есть хоть какието гарантии на форс мажер... :idea:

В данном случае можно создать новые поправки и с Олега начать их применение, только поэтому я и проголосовал что жив... :wink:

Я чьих-то рук ночная неприличность,И чья-то непроявленная суть,Я чья-то боль.Я чья-то безразличность.Я чей-то рок. Я чей-то путь

diatana

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 0
  • Оффлайн Оффлайн
!
« Ответ #33 : 06.01.2006 10:35:51 »

Категорически согласна с Ssurik.... Клиент скорее жив, чем мертв :-). Нельзя обижать активно заинтересованных в игре, а законы и в реале обходятся стороной при некоторых условиях.

vovan66

• Не играет
  • *

• Рейтинг: 370
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #34 : 06.01.2006 10:37:23 »

Жив.
Рассматриваю эту ситуацию как недоразумение и отсутствие проработок в законах города.
Например - начатое обсуждение... так ничем и не закончилось,хотя затеивалось еще 5 ноября.(два месяца назад) :
http://forum.sancity.ru/index.php/topic,1744.0.html
 а сегодняшняя ситуация частично подпадает под это обсуждение.

I am FREE!!!!!!!!!!!!!

VanHagen

• Нарушитель
  • Заблокирован
  • *

• Рейтинг: 658
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #35 : 06.01.2006 10:43:52 »

Dark_Vader
Извини, не знал нюансов. Но ведь это просто хамство, ну нельзя же так! Ты сам подумай как можно в публичном сервисе к своим клиентам, какие бы они ни были, вот так относиться... Ладно, проехали это недоразумение.

darkangeles

• Мэр Города

• Рейтинг: 595
  • Оффлайн Оффлайн
  • всё пройдёт
« Ответ #36 : 06.01.2006 10:47:15 »

SShurik

Основа права - закон обратной силы не имеет ! Так что, даже, если и принять поправки их нельзя применить к прошедшему событию.
Тут надо по закону, но с условием как для мультоводства - определяют админы. и всё !
У каждого бывает форс-мажор, а бывает что просто лопухнулся. Никакой закон никаким способом не учтёт всех тонкостей. Но ! Работать это должно применительно ко всем не взирая на деньги и заслуги !!  Иначе - дискриминация.
Я, например, не вводил никаких денег, вопрос: есть ли у меня шансы, в случае форс-мажора ?
Разве что вступить в переговоры с админами, всё равно им решать.
Пренос собственной ответственности на других - не дело. В личке поговорили - вынесли решение, объяснили людям, мол так и так, вникли в ситуацию поступили по-человечески.
Неписанное правило права - закон шо дышло, как повернул, туды и вышло :-)  Лопухнулся и ну давай ссылаться на форс-мажорные поправки. Бардак будет.

не так страшно быть одному, страшно быть нулём

VanHagen

• Нарушитель
  • Заблокирован
  • *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #37 : 06.01.2006 10:51:18 »

Цитата: "darkangeles"
Пренос собственной ответственности на других - не дело.

Браво! Ну когда же, думаю, хоть кто-то сию мысль озвучит :D Аплодирую стоя!

GarikS

• Не играет

• Рейтинг: 54
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #38 : 06.01.2006 10:54:05 »

как к человеку отношусь нормально все его знают в форуме, но закон прежде всего. Мертв

PS:я не могу понять, есть же друзья у которых инет . хотя хотел конечно голосовать  - жив.Хотя жалко перса :cry:

Фасовщик меда III категории
Мед - сладкое золото!

Skotenok

• Не играет

• Рейтинг: 102
  • Оффлайн Оффлайн
  • Блондинкам закон не писан!
    • Мой сайт
« Ответ #39 : 06.01.2006 10:55:53 »

Oleg
Твоя новая подпись просто безупречна!
но я надеюсь, что ты будешь жить.
 :!:

Творю добро. Дорого. Предоплата.

--Oksana--

• Не играет
  • **

• Рейтинг: 2
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #40 : 06.01.2006 11:13:57 »

Проголосовала ЖИВ!

В жизни все может случиться.
Тут многие игроки жаловались, что не получили подарков, таких как хотели, и администрация посчитала возможным осчастливить избранных. Так пусть и Олегу сделают рождественский подарок :D

VanHagen

• Нарушитель
  • Заблокирован
  • *

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #41 : 06.01.2006 11:14:38 »

Дамы и Господа, давайте для бодрости немного статистики подкину.

Ситуация на сейчас в голосовании: Жив - 21 голос. Мертв - 17 голосов.
Откомментировали свою позицию: За Жив - 18 человек. За Мертв - 7 человек. В процентах получается что Жив аргументируют 85%, а Мертв - 41%.

Кто голосует за мое умерщвление - комментируем активнее! Ну что за драка при такой вялой вашей активности? Неинтересно :wink: Да и в лицо вас знать хочется :D

arky2001

• Не играет

• Рейтинг: 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Травник 3 кат.
    • Лисса - Курильский бобтейл
« Ответ #42 : 06.01.2006 11:27:22 »

Мёртв, но... согласен с предыдущими ораторами на тему оплаты некой "индульгенции" за воскрешение.

И раз и навсегда прописать в правилах подобные ситуации. А то с безбашем решали долго и нудно, теперь с Олегом.

Це не дило...

The Truth Is Out There

darkangeles

• Мэр Города

• Рейтинг: 595
  • Оффлайн Оффлайн
  • всё пройдёт
« Ответ #43 : 06.01.2006 11:43:44 »

Эпиграф :
Я удивляюсь, Господи, Тебе,
Поистине - кто может, тот не хочет,
Тебе милы, кто добродетель корчит,
А я не умещаюсь в их толпе.
А. Вознесенский

Господа админы !  Зачем этот балаган ?
Вы как страусы, засунули голову в песок, и пытаетесь там высмотреть некое "общественное мнение".
Вы уже положили перса в "реанимацию" - дык завершайте дело - реанимируйте, ибо исход понятен и без всякого голосования. Это будет по-человечески.
Отступная, в нормальном сообществе называется - вымогатальство, при чём с отягчающими :-) пользоваться беспомощным положением человека и требовать (особенно теперь) с него денег - будет уже не честно. К стати это будет касаться остальных и в дальнейшем отступная - вымогательство, такое вот моё мнение.
P.S.  Я голосовал - мёртв. При этом понимая что админы могут всё и не особо спрашивая.

не так страшно быть одному, страшно быть нулём

aleks_raiden

• Не играет

• Рейтинг: 17
  • Оффлайн Оффлайн
    • Alpha-Beta-Release Blog
« Ответ #44 : 06.01.2006 11:45:22 »

проясню вопль с первой страницы топика - блокировка про "рожу" применялась вобще-то к персонажам с оскорбительными фоторграфиями в аккаунте, если такое было применено к Олегу, то скорее всего по ошибке из-за недосмотра.

все, что дальше - мое мнение как человека, а не участника администрации.

Да, был форс-мажор, зная немного Олега, считаю что ситуация не стоит всего этого шума, хотя и за нее я получил сильно. Всетаки игра - это люди, а не тупой алгоритм. Те, кто голосует за "мертв" - а себя пробовали ставить на место пострадавшего? нет наверное. глупость это все. впрочем - мнение большинства всегда совершенно рационально и полностью обосновано - не так ли? ладно, лучше пойду помолчу в соответствующий топик - это будет справедливо.

P.S. от голосования воздержался. по вполне понятным причинам.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 ... 12   Вверх

Страница сгенерирована за 0.387 секунд. Запросов: 56.